Страница 49 из 119 ПерваяПервая ... 3947484950515999 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 980 из 2367
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»60
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network dimavankula

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Demon's Souls
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 8
Размер:	36.9 Кб
ID:	30768
    Не ожидал, что игра может быть так сурова к игроку. То есть, что бы играть и получать удовольствие, нужно реально понимать, что происходит на экране и держать блок, иначе это провал. Были моменты, когда мои нервы не выдерживали и я был на гране удаления игры, ну действительно сложно без адекватной поддержки и объяснений, за это спасибо Славе(Vanslayder) и Олегу(vcvffddfree344rr). Мир в игре суров еще больше, некоторые локации казались просто огроменными, если честно кайфа не получил ни капли, такие игры не для меня и чувствую в одиночку, руки опустились прям на первом уровне. Понравились боссы, они все разные и уникальные, к каждому нужна своя методика, это наверно самый жирный плюс. Кстати за игру я косячил просто нереальное количество раз, гаргульи меня нагибали сурово Да кайфа получил малое количество, но не поверите, уже сейчас на закачке стоит версия из американского стора, хочется реально научиться, ведь хардкор все таки. Еще спасибо dorime-95 за то, что подсобил с некоторыми моментами прохождения. Ставить сложность платины не буду, потому что это было сложно ребят и если хотите выбить платину подумайте и найдите адекватных напарников Игра действительно хорошая, но все же не для всех, удачи всем в получении платины!
    Последний раз редактировалось dimavankula; 27.06.2013 в 03:32.

Опубликовано подсказок132Получено «Спасибо»491
    PlayStation Network vivan000

Третья хардкорная, первая [очень] долгая. 1000ый трофей.
    Файтинги - явно не мое. Но все равно решил попробовать, ибо это же великий МК, да и в плюсе его дали...
    В принципе все не так уж и плохо было, цель получить платину достигнута. Основная башня была полезной, т.к. несколько испытаний подряд давали пройти одни персонажем, при этом тренируя разные аспекты. Бонусная же просто ужасна, рандомна и бесполезна. Разве что клон фрутнизи порадовал. Ну и естественно MKFIS это ლ(ಠ益ಠლ)
    Сложность: 9/10
    Оценка: 6.4/10

Вторая хардкорная.
    Хоть игра и короткая, но не такая и простая. Было весело одним из первых ее пройти и искать секреты, которые пока еще никто не нашел... если бы не факап с последним трофеем (Ripley). Но разработчики молодцы, очень быстро на почту ответили и держали в курсе прогресса работы над патчем. Что не помешало его прошляпить на несколько часов и оказаться внизу cписка первых получивших платину (¬_¬)
    Сложность: 7/10
    Оценка: 6.9/10

Первая хардкорная.
    Одна из первых моих игр на виту. Всегда мечтал поиграть в вайпаут, и вот мечта сбылась... Игра и правда шедевральная.
    Сначала онлайн показался нудным и нереальным (под конец нужно раз за разом первые места занимать), но потом нашел неплохую тактику для Поединков (да и народ стал разумный попадаться, который только этот режим и выбирает) и стало достаточно весело.
    Очень жаль что студию распустили (゚︵゚)
    Сложность: 8/10
    Оценка: 9.6/10

MyAnimeList / Мой рейтинг PSV игр / Мой уровень в LBPV: "Netwalk"

Опубликовано подсказок474Получено «Спасибо»433
    PlayStation Network Vaan_Inquisition

Название: mortalkombat.jpg
Просмотров: 11
Размер:	8.9 Кб
ID:	30836
    ну вот и долгожданная плаха в мк. добил наконец таки респект, спасибо пользователям Kalvadores Wesker-Jerry Skordim и еще куче ребятам которые помогали выбивать онл трофеи. Игра очень понравилась,впервые когда запустил был в восторге от увиденного, затем был очень большой перерыв в игре, потом раздали бесплатно по плюсу и понеслась решил выбить 100 и упагал только трофей кунг фу, но послушав друга и то как и что надо делать решил что не сложно, на протяжение месяца с копеечками приставка не выключалось,бустилось время. платина как оказалась не такая уж и сложная как ее малюют. Помучился только с башней и Джейд это самые наверное трудные трофеи что есть в игре.

Опубликовано подсказок23Получено «Спасибо»54
    PlayStation Network Mestifiko

shadow of the colossus
Название: shadow_of_the_colossus.jpg
Просмотров: 21
Размер:	96.9 Кб
ID:	30840

Просто хорошая игра с пустым, но не отталкивающий этим открытым миром, лёгким романтическим и драматическим сюжетом и кривой механикой. Все трофеи в игре достаточно просты в получении кроме одного, который и делает её хардкором, а именно третий колосс на time hard attack. Пятикратное прохождение игры не наскучило, так как сюжет проходится достаточно быстро, можно сказать даже спидраном. Для себя из игры взял неплохой саундтрек и эмбиентное музыкальное сопровождение к восьмому колоссу. Также понравились крипозные изображения морд колоссов после гибели главного героя.

Опубликовано подсказок32Получено «Спасибо»49
    PlayStation Network FamasRus

Название: evo_crowd3.jpg
Просмотров: 135
Размер:	88.7 Кб
ID:	30842
    ПЛАТИНА+100% DLC
    Хардкор.. Супер хардкор.. Ультра хардкор.. Даже незнаю, какое слово чаще крутится в твоей голове из этих трех- ультра, супер, хардкор.. Но все они уместны, как нигде, пока ты пытаешься взять платину в SUPER STREET FIGHTER 4! Я люблю эту игру, очень, она любимая и сегодня она моя! Она заняла три года с лишним, всего лишь из-за одного трофея, да и вы знаете какого Триал мастер заставил меня попотеть, причем по полной. Сначала я прошел за пару легких персов и мэйнов- подумал на этом все по триалам. Потом потихоньку раз в месяц пытался еще что нибудь пройти- удавалось не всегда. Пару комб прошел мой друг Scoolov. В итоге- пройдено 98% триалов и больше года их не трогал. Недавно решил взяться по полной и добил до 99 с лишним. Осталось 6 комб, которые ну никак не мог. Выручил дружище Гринго, многим известный по файтинг.ру, именно он одолел мои 6 последних комб)
    Ну а в целом, платина долгая, но не сложная, для любителей сф! Единственная сложность это- ТРИАЛЫ! Многим кажется, что сложно набить для всех персов ранг С, но это мне показалось просто увлекательным приключением, с редкими исключениями) Вобщем, когда работа приносит удовольствие- это уже не работа
    Оценка игры 10/10
    Сложность платины 10/10

Опубликовано подсказок184Получено «Спасибо»185
    PlayStation Network zeil12

141

Давненько не отписывался о получении длинных/хардкорных платин, т.к. лень придумывать текст для поста...но платина в данной игре достаточно редка (смотрел несколько недель назад - была у 56 человек в мире, при этом не все получили её честно), поэтому не мог пройти мимо. По какой-то причине один из пользователей стратега, получивший эту платину ранее, не отображается в платиновом кубе, хотя из его профиля ясно, что платина была получена, причем абсолютно честно. В итоге отображаюсь как первый получивший....впрочем, ничего против не имею

Хочется начаться с того, что, после получения платины, EA Sports крепко занял Top 1 в моем списке самых занудных платин. Датчики кушают батарейки с дикой скоростью, что сильно раздражает, абсолютно не понятно, что помешало разработчикам сделать их с аккумуляторами, заряжающимися от USB порта ?

Данная "игра" была приобретена аж в 2011 году, причем при покупке отнесся скептически к трофеям за преодоленное бегом/на скейте/на велосипеде расстояние...ох как я был не прав. Платину изначально брать не планировал, но, в последнее время, немного подустал от постоянный смены игр, захотелось сделать небольшой перерывчик, параллельно получая трофеи в чем-то, что не требовало бы моего внимания. Сначала выбор пал на прокачку B-Spec в GT5, после чего решил, просматривая параллельно разного рода сериалы/кино/анимешки, получить платину в EA Sports...К тому моменту уже была завершена 9-ти недельная программа, без пропуска тренировок и получено большинство трофеев.

На получение трех трофеев за преодоление расстояния ушло около полутора недель (50-60 часов на бег, 18-20 велосипед, 20-22 скейт)... Разработчики задали какое-то бешеное расстояние для преодоления, т.к. даже если пробегать по 10 км в день, что может далеко не каждый, нужное расстояние вы сможете преодолеть только за 3 месяца ! При этом имея ещё 2 схожих трофея...

Резюмируя могу посоветовать получать данную платину только в том случае, если у вас нет вообще желания играть и есть большое количество свободного времени чтобы убить...

P.S. Вперед к новым свершениям, надо добить NG 3 Razor edge и Wipeout 2048

Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»22
    PlayStation Network ZBepobou
    Xbox Live GamerTag ZBepobou

Demon's souls - triple stack

Название: DS.jpg
Просмотров: 7
Размер:	8.4 Кб
ID:	30921

Когда-то давно, американская версия этой "замечательной" игры стала последней каплей в чаше моих сомнений относительно покупки PS3 (если бы не Демонсы, купил бы ее гораздо позже). В тяжелых сражениях были повержены все боссы (единственным ресурсом по советам и подсказкам были Вики, зато на каждом приличном форуме существовала тема о Демонсах на 100+ страниц), мир стал уже узнаваем и привычен, но НГ+ разбивал весь позитив практически двойной сложностью... Однако 4+ прохождения, сотни смертей, около 200+ забегов на Пьюр блейдстоун - и опа, золотой ключик у меня в кармане! (с) Мультиплеер не особо прельщал, хотя не брезговал помощью других, сам помогал и десяток-два поединков в пвп провел. Играл типа танком - лавабоу, митклевер и сет брони старого короля.

Европейка с бонусом была куплена без сомнений и в коллекцию по-дешевке! Спустя полтора года глаза и руки помнили, поэтому платина была взята нахрапом, без особых сложностей - билд раненного мага с двойным уроном (но и смертью от одного касания), пьюр блейдстоун выпал с 20-го раза - море удовольствия и ностальжи.

Азиатка была любезно предоставлена хорошим человеком месяц назад - хотелось сделать триплет в этой замечательной игре. С закрытыми глазами была трижды пройдена сюжетка, все тот же раненый маг с замашками роги - вайтбоу, драгон сворд и сет брони Юрта. Все так же, как и раньше, Мэнитеры выбешивали конкретно на любом НГ+, НГ++, НГ+++. И вот финальный аккорд - пьюр блейдстоун. Почти две недели по 2-4 часа (нерегулярно), более 300+ забегов - хвала яйкам! Он выпал, когда мое терпение и силы были на исходе!
    Последний раз редактировалось 3Bepobou; 02.07.2013 в 16:27.

Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»26
    PlayStation Network Liqwed

Наконец-то закончил Treasures of Montezuma Blitz ,самый трофей что меня помучил это 100 часов (было зависание виты, и произошел сброс времени и так два раза), остальные трофеи выпали по ходу игры(ядерный взрыв выпал когда на него не акцентировал внимания,хотя до этого два дня пытался его выбить).

Игру советую всем,она поможет сократить время в дороге ,очереди,на работе. Вроде нет супер графики , поворотов сюжета,но оторваться можно только когда сердечки закончатся.

Так что качайте все ,учавствуйте в турнирах с друзьями, да и просто приятно проводите время за игрой!!!

Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network monaisve4ka

Наконец-то я закончил получать платину в MK (PS Vita). Играть начал в нее в январе этого года и только вчера получил платину! Игра показалась не сложной, но при этом очень долгой из-за трофея под названием "My Kung Fu is stronger". Лично мне игра очень понравилась, хотя графическая составляющая у нее отстает от "старшего брата". Самым сложным для меня трофеем был "Ladder Master", никак не мог пройти лестницу без единого рестарта. В общем, за время прохождения было потрачено очень много нервов, времени, но мое упорство помогло мне победить сие игровое произведение

Оценка игре: 8/10 (графика все-таки хромает)
    Оценка сложности: 8/10 (платина не сложная, она скорее долгая и в этом вся ее сложность).

Совет: если любите MK и любите получать платины - запаситесь пустырничком и сразу же приступайте к получению сетевых трофеев, а также набивайте сразу X-Ray's за всех бойцов. Остальное будет выполнить куда проще. Также не забывайте ставить на прокачку бойцов по времени - как это сделать читайте в подсказках к трофеям.

P.S. на третий раз я все-таки правильно разместил пост и надеюсь, что его не удалят.

Хочу выразить благодарность за помощь в получении платины следующим товарищам: Andranick, Sashok170784 (особенно ему) - парни, вы молодцы! Очень жду вашего получения !
    Последний раз редактировалось jose; 04.07.2013 в 17:23.

Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»78
    PlayStation Network SmokinSSo_o

Название: dms-environment-art06.jpg
Просмотров: 1620
Размер:	76.1 Кб
ID:	31108
    №42

Demon`Souls

Страх и ненависть в Болетарии

Наверное, со мной что-то не так, ибо мне стало нравится, когда меня тычут лицом в грязь, устраивают подлянки и откровенно троллят. Стало нравится, что опасность и смерть подстерегают тебя за каждым углом, а игра не даёт никаких поблажек...что для того, чтобы выйти победителем из схватки, надо действительно приложить усилия и думать наперёд, обдумывая каждый шаг.
    Что выделяет эту игру среди прочих, так это своего рода "гнетущая" атмосфера и Боссы, некоторые из которых действительно приятно удивили и засели в память. Особенно это касается босса мира 5-3, Девы Астреи - во время битвы у меня даже было желание развернуться и уйти - настолько трогали её печальные речи.

И откровенно говоря, я даже не знаю, как относится к этой игре.
    С одной стороны, я с огромным удовольствием закончил первое прохождение, которое у меня заняло часов эдак 20. С интересом собирал все оружия для трофея и делал первые шаги в освоении тенденции Мира и персонажа. Второе прохождение у меня заняло в два раза меньше времени, а третье дак и вовсе получилось пройти чуть ли не спидраном .
    Но к сожалению, всегда есть ложка дёгтя. Им стал фарм камня Pure Bladestone, на который я убил порядка 20+ часов. В такие моменты, начинаешь просто ненавидеть игру...особенно когда слышишь, что некоторые ребята получали камень чуть ли не после нескольких заходов!

В итоге, совсем отчаявшись, я попросил помощи у форумчан... и через некоторое время, злополучный камень был у меня. Услышав наконец заветный звук платины, я испытал просто щенячий восторг!
    Так что хочу выразить огромную благодарность пользователю Abzik и моему другу, Ogloper`у за помощь с камнем!
    А также, спасибо MasterBanker`у за подробные и информативные гиды и ilusium_RUS за отличный видеогайд, который позволил быстро сориентироваться в мире игры.

P.S. думаю теперь можно со спокойной душой думать о покупке Dark Souls ^__^
    Последний раз редактировалось JapanTuninG; 07.07.2013 в 12:19.

Арт-ресурсы:
    Instagram
    VK https://vk.com/smokinss

Нарушения: 0/1 (35)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»20
    PlayStation Network atatane4ka

24 - Call Of Duty : Black Ops II

Давненько меня не было в этой теме..А все по тому,что хардкорные платины я стараюсь получать исключительно в шутерах.Так вот,моей 4-ой, хардкорной платиной стала...Очередная часть Call Of Duty.Писать мнение и свои впечатления о игре не буду,ибо их уже достаточно изложили во множествах рецензий ,да и в других постах.Скажу лишь то,что это достойное завершение серии BO .

Короче,пару слов о самих трофеях...Они получились нереально скучными !! Особенно троф ''Гигантское достижение'' .Пожалуй,единственный трофей ,заслуживающий внимания.Назвать его сложным не получится.А причина его популярности та,что нужно выполнить по 10 заданий в каждой миссии.И запарны они именно в том,что нужно проходить миссию до конца..И если не выполнил до определенного чекпоинта - все заново. Каждый уровень,каждая мини-катсцена -от этой рутины начинает тошнить. Что касается зомби - все испортили.Карта с автобусом (единственная полноценная карта) оказалась также рутиной .И трофы скука полнейшая.Если сравнивать с предыдущими частями серии , то в них хоть и бесил,но радовал адский ветеран.Даже странно,что за 3 сложных уровня и задоедлым трофом с арбалетом зомби,игре не приручили хардкор.Так и миссия в Бразилии в MW2 в разы сложнее.....

P.S Спасибо всем ,кто прочитал до конца ...Надеюсь,вернут классический,хардкорный ветеран

__________________________________________________ __________________________________________________

Миниатюры Миниатюры COD-600x267.jpg  

Опубликовано подсказок53Получено «Спасибо»183
    PlayStation Network R71-CameloT-

Demon's Souls
    или
    Добро пожаловать в Болетарию, путник...

Игра бесподобна. До этого был незнаком с серией Souls и был просто поражен когда впервые её включил. Удивительный, мрачный мир. Сюжет, внутриигровые моменты. Концепция, где лут в традиционном смысле отсутствует, а с трудом набранные души можно в один миг потерять лишь сделав один неосторожный шаг или безрассудно шагнув в неизвестность за угол. Тенденция мира и персонажа при правильном подходе открывает новые возможности или наоборот, новые трудности. Игра неприступна в своей ультимативности и безразличию к игроку, она не прощает вам ошибок. Упали\вас убили с одного удара\нет зелий, душ и сломана броня? YOU DIED и виноваты лишь вы. Никто вас не будет вести за руку и лишь белые фантомы других игроков вперемешку с Bloodstain'ами напомнят вам, что вы не одиноки в этих проклятых и забытых Богом землях...

Высокий порог вхождения вылился в то, что нахрапом и с большим скрипом взяв первый трофей за босса оставил игру. Нужно было основательно подготовится к этому путешествию и не смотря на то, что в жанре давно не новичёк, это заняло длительное время. Были прочитаны советы, подсказки, рекомендации "мастеров" серии. Изучена тенденция и её влияние на мир, составлен свой план развития персонажа и тактика получения трофеев (кольца, оружие, спеллы магии и чудес). Составлена последовательность миров и битв с боссами. Я был готов

60 часов игры, более 10-ка выигранных PvP ради осветления персонажа, 8-ми часовая охота за Pure Bladestone и надписи You DIED просто "доставляли", по хорошему и по плохому. Испытана целая гамма ощущений - от полной апатии до восторга. Даже сравнить не с чем, блестяще

Горькая участь некоторых игроков с невозможностью получить все кольца за первое прохождение меня миновала. Пройдя до последнего босса и потеряв, таким образом, Бьёра (дракон) и Остраву (самоубийство) взял таки кольцо Монументаля. Мефистофелю их судьбы были не интересны и про них он не сказал ни слова... таким образом я взял и его кольцо. На NG+ взять недостающее оружие было вопросом времени.

В итоге я буду возвращаться в мир Демонов вновь - это эталон мрачного jRPG. На очереди Dark, теперь он в моём списке. Но друзьям рекомендовать не буду - сильная специфика проекта. Да и новичкам жанра, в целом, тоже. Их ждёт кромешный ад, особенно на первых порах. Либо "выплывут, втянутся" и навсегда полюбят эту игру либо забросят после первого часа. Хотя, как любят оставлять в подсказках на полу, The true Demon's Souls starts here - он начинается в NG+ без всяких сомнений. И если вы еле-еле добрались до этого момента, абы как замахали супостатов и начали играть дальше - вас ждёт неприятный сюрприз

В любом случае оно того стоит. Желаю всем удачи и да пребудет с вами свет Umbasa.

Интерес: 9\10
    Сложность: 8.5\10

P.s: самый спорный момент, омрачивший положительные впечатление, это фарм Pure Bladestone. Считаю это самым большим и преглупейшим промахом разработчиков. Параллельно с другом из PSN более 8-ми часов безрезультатно "нагибал" скелета и чёрного фантома)).., а в итоге камень взял не я. Большое спасибо STAR-X-100 за это! Реальная удача, а не параметр luck, были на его стороне

Опубликовано подсказок474Получено «Спасибо»433
    PlayStation Network Vaan_Inquisition

Эму ну что тут сказать, Star мать его Ocean. Знакомство с Океаном звезд началось с третей части на пс2. Потом после покупки пс3 расстроился, что нет толковых игр в плане jrpg, а после армии вообще ничего не впечатляло, был на грани продажи консоли, но потом увидел у нас в продаже эту игру, решил попробовать, так как подумал что данная серия довольно таки интересна. Включив игру залипал просто тупо дня 3-4 перед телеком, вот это игра думал я. Страсть к играм вернулась. О трофеях конечно же не думал, в то время я и не понимал,что это такое, ну выпал трофей, да выпал. После первого прохождения, решил пройти игру на следующей сложности и попробовать пособирать все квесты, получая и собирая квесты записывал все на листок, что да как. Делал оружие при помощи крафтинга, броню и тд, собирал оружия и после второго прохождения я понял что очень много упустил. Пошел на третий заход, кое что пособирал, но опять кучу всего упустил, с боевыми трофеями тоже были большие заморочки. Найдя толковые гайды по игре, и прочитав сколько времени на это уйдет, положил игру на полку. Игра пропылилась где то с год полтора, и все же решил попробовать ее добить, открыл кучу гидов, прочитал и в путь. Решил для себя так, если получу хотя б пару трофеев, то возьмусь за платину....... Спасибо забугорным ресурсам, где просто фигово гора информации по игре, но с моим знанием инглиша приходилась игру перепроходить два лишних раза из за того, что что то упускал из виду и не внимательности (концовка Фэйза)
    После получения определенного числа трофеев, я начал уставать от игры, поэтому решил так:
    1 Ставлю цель на определенные трофеи и иду к ним.
    2 Как только получаю трофей сразу перехожу на другую игру, чтоб отвлечься, а иначе в голове была полная каша от количества информации.

Битвы в секретных подземельях были интересны для меня. Подземелье с королевой было для меня неожиданостью и моя самоуверенность меня сгубила. Зайдя в подземелье с 195+ левелом было сложновато, качнулся до 220+ стало попроще. дойдя до королевы без хорошей экипировки, я просто ей проиграл и все по новой, я так ругал себя это почти 5-6 часов без сохраненки. Качнулся, оборудовался и в бой, и блин зафейлил BT за Лимл, расстроился, но взял себя в руки и сделал второй заход и был вознагражден.

Про BT писать вообще не хочу, это такая попа боль, вроде и ничего сложного, но столько всего нужно было перевыполнить аж голова кругом. Но опять же зарубежный гайд и все боле мене в поряде. В общем мега игра....

Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»78
    PlayStation Network SmokinSSo_o

Разговор

№ 43
    INJUSTICE: Gods Among Us
    Green Arrow must die...again? @_@

Про "Имбастис" я могу говорить долго. Ждал я её очень долго и покупал довольно мучительно, но в конечном итоге, ожидания (как положительные, так и отрицательные) оправдались: на выходе я получил уникальный по части геймплея файтинг, с великолепным Стори Модом и любимыми персонажами комиксов... однако со старым движком, кривым балансом и непостижимой для меня любовью Разработчиков к страшнющим, мужеподобным женским персонажам. (Вкусы, конечно разные бывают, но что в МК, что в Индже, впервые на моей памяти, у меня практически не было желания играть за женскую часть ростера )

И всё же, NRS постарались на славу, удовлетворив как хардкорных файтеров, так и фанатов комиксов...
    А так как счастливому совпадению, я имею смелость причислять себя к обоим этим критериям, то не смотря на все мои "фырканья" в адрес игры, я получил от неё искреннее удовольствие!

Касательно трофеев: бОльшая часть из них выпадала прямо по ходу совместных тренировок и простого компанейского "мэша", и лишь 3 трофея заставили помучится: трофеи на прохождение (абсолютно унылых, не оригинальных и убогих) миссий S.T.A.R. Labs`a, достижение 100-го LVL и конечно же, всеобщий любимец, трофей на прохождение "Битв"! Там заставил попотеть лишь режим "По Максимуму", но и его после нескольких попыток, всё же удалось осилить и подобрать гарантированно работающую тактику! (к слову, я описал её в подсказке к трофу )

P.S. По традиции, хочу выразить огромную благодарность моим друзьям по файтерскому цеху:
    GreatKungLao и его расчудесный аркадный стик - за помощь в получении 100 LVL
    flcl - за компанию при прохождении "Максимума"
    ...а также тучу народу, которые играли со мной в онлайне и дома, на тренировках!
    На удивление, мне больше не о чем написать...я рад и Блаблабла...

Всем добра и удачи в получении платины в этом замечательном файтинге!

Последний раз редактировалось JapanTuninG; 16.07.2013 в 10:22.

54 по хардкорности уже не помню какая...

Игра в своем роде замечательная, но сыграв месяц назад как только она появилась в плюсе прошел два мира сам и решил забить тк было реально сложно... Тут прошел по новой достаточно легко с друзьями, они были ужасно вкаченны, впринципе как и я ( скинули мне кучу легендарных душ )... Валили боссов с 2х-3х ударов+ они же мне скинули все оружие для трофеев за крафт, уник. оружие и кольца.
    Спасибо огромное: DarkSoulRL и ZHDV
    Последний раз редактировалось GOW; 17.07.2013 в 13:20.

Опубликовано подсказок146Получено «Спасибо»495
    PlayStation Network Ace_Lansur
    Xbox Live GamerTag AceLansur

31 платина
    Metal Gear Rising: Revengeance
    Бо-же мооой......... Пожалуй, это моя самая хардкорная платина, на данный момент. Вообще, не планировал платину выбивать, так как играл в Vanquish, и знаю на что способны Platinum Games (ну, в плане сложности). В комплекте с игрой шел код на броню и меч Грей Фокса. Меч сначала не хотел покупать, 200 000 BP все-таки стоит, но любопытство оказалось сильнее. "Неужели меч такой крутой, раз столько стоит?" - подумал я. Купил, и о Боги, как же с ним хорошо: один-два удара, и любой противник, независимо от размеров, разлетался на куски, жаль с боссами не так )). Сложнее всего были битвы с Монсуном и Армстронгом. У Монсуна атак всякие разные были, да и еще и быстрые, не успеваешь блокировать. А Армстронг... да он козел просто, ботан перекаченный...
    Прошел все главы на ранг S, решил еще и dlc купить, и выбить в итоге 100% трофеев. Хорошо, что DLC не нужно проходить на ранг S. За Сэма очень сложно было пройти Армстронга без повреждений. Он еще более дикий, чем в основном сюжете. Даже на харде кое-как вывез. И этот его захват... я даже не успевал удар нанести. Примерно 4 часа мучился с ним, на каждую попытку уходило примерно по 3 минуты, по нехитрым подсчетам получается, что я потратил 80 попыток на него... кошмар. Сначала хотел забить на него и на 100% трофеев. Прошло 5 минут, и я опять решил попробовать. И все-таки завалил его. DLC за волка не сложное было, с Хамсином, конечно, попарился, но он гораздо проще Армстронга был.
    Прошел на 100% DLC за Сэма и Волка, оставались VR миссии и DL VR миссии. Прошел пару миссий, и опять решил забить на платину, но уже на 5 часов. Вернулся, попроходил доп. миссии, и что-то их мне расхотелось проходить. Зато принялся за основные миссии. Как и было написано в подсказке, 18 самая сложная. Ну еще я потратил 2 часа на 19 миссию. И вот, оставалась 18 миссия, (играл с выключенным звуком, потому что слышать уже в сотый раз "Raiden? RAAIDEEEN!!!" заколебало) приходилось торопиться, чтобы пройти ее (путевки в Китай купили, и оставалось пара часов до отправления в аэропорт), и я все думал: "Ну вот как я отдыхать буду с мыслью о том, что у меня одна миссия не пройдена в MGR?!..." И все-таки я ее прошел!!! Дааа!!! Докупил оставшуюся броню, и выскочила платина! Доп. миссии, пожалуй, проходить не буду... нафиг их.
    В принципе, зря торопился, хватило времени, чтобы еще все это написать )))
    Ну, сложность игре 10/10. Все-таки, пока что я ни во что сложнее не играл.
    Сама же игра на 8/10. Ну, отдохну от игр наконец-то. А, нет, я же с собой виту возьму...

twitch-канал, выбиваю платинки и всякое такое

Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»17
    PlayStation Network mikser1996

Наверное мой первый хардкорный трофей...

DJ Hero
Название: 124670234054.jpg
Просмотров: 4
Размер:	27.4 Кб
ID:	31356

Первые 13 трофеев я получил в первый-же день, в мой день рождения. Собственно 4\12\2010. Батя принес домой эту немаленькую коробку с надписью DJ Hero 2... Как-же круто было узнать что там было целые две части! Играл я запоем до первого февраля, заработал в этот день 3 серебрянных трофея и забросил... вернулся лишь в июле, за один день заработав 6 трофеев, а примерно в это время я и перешел на steam...
    и вот спустя практически два года я вернулся в июле 2013 и добил этот пустующий, уже буквально заросший паутиной мультиплеер (Огромное спасибо Djplank)
    Самое сложное было именно в собирании 5 звезд на каждом треке на эксперте! Из-за этого в том числе я и забросил в свое время игру, т.к. около 4 треков просто непредставлялось возможным сыграть... я играл целыми днями, но никак не получалось! Но почему-то в этом году я буквально за два дня сыграл все треки с нуля без проблем...
    Первый трофей
    Multiplier Madness
    4\12\2010 18:21

Последний трофей
    Win Online
    18\7\2013 14:54

Что о самой игре сказать... это очень веселая ритмичка, затягивает как Guitar Hero (собственно это его братик) С друзьями (если они у вас есть) играть очень круто! (Хоть и скилл у людей не знающих очень отличается...) Треки хорошие, но на мой взгляд все-таки во второй части они по-лучше! Ну что... а у меня осталось 50 уровней во второй части... (странно что у неё не сложная и не долгая платина... ведь в америке может и играют люди и там получить онлайн быстро не составит проблем, но у нас с ними огромная разница в поясах и найти людей там можно только поздним вечером-ночью... ещё можно молиться на то что это не медиум или что он просто не выйдет из игры во время матча)

Кстати табличка на странице игры у нас здесь говорит что я первый кто получил платину на этом сайте ^_^
    Последний раз редактировалось Mikser1996; 18.07.2013 в 18:39. Причина: Ещё абзац добавил про впечатления

Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network krep_sh

Давно я здесь не отписывался, а повод появился, получена платина в замечательной игре - Batman: Arkham City. Игра хороша во всем, после платины в Batman: Arkham Asylum решил для себя, что получу платину и в продолжении. Сравнивать сложность платин в обоих играх неоднозначно, для меня платина в Сити оказалась легче, так как я полностью знал механику игры, но время затрачено больше. Игра просто великолепна и всем ее советую.
    PS. Скорее всего это моя последняя хардкорная платина, так как выход ПС4 не за горами, а сыграть нужно еще во многое, спасибо Плюсу и пока мало времени для игр в связи с ремонтом. Но будет точно одно исключение, если игру признают хардкором это - PAY DAY 2, в нее я буду играть до победы. Еще заметил, что в хардкорном разделе все меньше отписываются топовые игроки.
    Да по-больше всем хардкорных платин!

Опубликовано подсказок22Получено «Спасибо»84
    PlayStation Network L4ever_aione

Metal Gear Rising Revengeance

Моя первая хардкорная платина, поэтому чувство наслаждения и гордости переполняет меня вдвойне. Про игру в двух словах мало что скажешь, просто потому что этих двух слов будет просто недостаточно... Вместо этого я расскажу о платине и да, в этом игра даёт игроку настоящий челлендж. У вас проверится как сила пальцев (от постоянной долбёжки по кнопкам), так и реакция. И главное не забыть о нервах, здесь вам понадобится просто уйму нервных окончаний, ибо умирать и перезапускать чекпойнт вам придётся много-много раз. Игру советую всем любителям хардкора и просто людям, уважающим творения Platinum Games.

Оценка игре: 9/10
    Оценка сложности: 8,5/10
    Последний раз редактировалось jumperman-killer; 19.07.2013 в 13:09.

Опубликовано подсказок69Получено «Спасибо»150
    PlayStation Network MAKAPOB_
    Xbox Live GamerTag General Strasse

№23

METAL GEAR SOLID 2
    -SONS OF LIBERTY-

Всего несколько слов: "ЭТО ПРОСТО АД!!!"
    Но тема требует от меня более подробного рассказа. Тогда начну незамедлительно. Игру приобрёл ещё год назад. Кто бы мог подумать, что я всё-таки осилю 500 миссий и 5 прохождений и получу заветный платиновый трофей. Но обо всём по порядку:
    1.Прохождение было довольно занудным, но не очень трудным. Сбор жетонов оказался куда проще того, что я себе представлял изначально. Правда боссы потрепали мне нервы на сложности Extreme, особенно Фэтмэн и 20 роботов MGR. Но, тем не менее, я получил от этого прохождения огромное удовольствие. Весь потенциал боссов раскрылся именно на этой сложности.
    2. Тренировки VR и альтернативные миссии убили все мои оставшиеся нервные клетки. Самое начало (пройденое мной ещё год назад) не вызвало трудностей. Они начались тогда, когда стал доступен Плискин. Режим Variety 01 был пройден спустя год (из-за чудовищной чувствительности стиков и дебильного рандома с врагами). Но это всё цветочки. Настоящий ад ждал меня за Снейка (MGS 1). С самой первой миссии я почувствовал, как моя пятая точка окончательно поделилась на две половины. В кратце: нет радара, нет патронов, нет времени+дебильный режим Hold Up c M4 (!!!!!!!!!!!!!!).
    Но несмотря на всё это, я получил таки свою дозу удовольствия. Это всё-таки Metal Gear Solid.
    Оценка игре: 10/10
    Сложность: 8/10 (есть таки вещи, которые облегчают прохождение, а именно Stealth и видео на Youtube)
    Миниатюры Миниатюры Metal_Gear_Solid_Wallpaper_by_Spitfire666xXxXx.jpg  
    Последний раз редактировалось VOLGIN; 24.07.2013 в 10:20.

Цитата Сообщение от Laviar Посмотреть сообщение
    Пока не исправят трофей mein leben, платина в этой игре не доступна ни кому.
    Цитата Сообщение от gvammer Посмотреть сообщение
    Делать завышенную сложность где тебя убивают с двух попаданий без возможности сохранится или чекпоинтов, это значит сделать игру не проходимой.

Страница 49 из 119 ПерваяПервая ... 3947484950515999 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права