Страница 48 из 120 ПерваяПервая ... 3846474849505898 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 960 из 2396
    Опубликовано подсказок127Получено «Спасибо»61
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network infamos15
    Xbox Live GamerTag StreeT 67 RUS

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Batman Arkham City

Платина №18 и 5-я хардкорная.
    Игра выше всяких похвал! Просто шикарна, идеальный геймплей, атмосфера комиксов передана на 100%. Знакомство с игрой у меня было давно. Перед тем как начал выбивать трофеи, у меня уже был большой опыт игры в бетмена (т.к. я имею 1000G на X360 в аркхам асайлум и 1000 на аркхам сити. Когда увидел игру в ПС+ скачал не раздумывая и потихоньку играл. Могу сказать о сложности игры так. Если вы хорошо владеете рукопашкой и гаджетами бетмена, платина будет не сложной, особой сложности тут нет, а вот испытания хищника требуют тактики. Удачи всем кто выбивает платину.

Оценка сложности 8 из 10
    Игре 10 из 10!
    Вредные привычки неистребимы, если не одолеешь их, они одолеют тебя

Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»12
    PlayStation Network Olegzx

xcom enemy unknown
    Моя 4я
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1Le50f05.jpg
Просмотров: 16
Размер:	12.7 Кб
ID:	29856
    Я в Восторге от Игры Стратегическая пошаговая Рпг, как-то так.
    Очень много локаций! Есть превосходный режим Терминатор (для платины на нем надо пройти) в чем он заключается в том что у Вас не будет кнопки сейв, а будет автосейв и все. То есть если во время миссии ваши бойцы умирают значит так и будет. Это было самое интересное прохождения ведь каждый шаг надо обдумать.
    мои оценки:
    Игра 9/10
    Хардкорность 8/10
    Время 10\10
    На любителя, но рекомендую кто любит не спеша на диване играть)
    Для платины надо пройти игру 5 раз на разных континентах.
    Я прошел 8.первые 3 раза подряд потом перерыв в 4 месяца и опять 5 раз. (все на одной консоли)
    Мой Совет: Начали проходить игру на платину, не делайте большой перерыв.
    Последний раз редактировалось Olegzx; 30.05.2013 в 15:15. Причина: добавил свое мнение

Опубликовано подсказок76Получено «Спасибо»308
    PlayStation Network U4oloG

#28 - DEAD SPACE 2

Dead Space - игра вдохнувшая новый смысл в жанр игр Survival-Horror с уклоном не на зомби а на научную фантастику. Второе приключение Исаака Кларка выдалось с уклоном на шутер, нежели на решение технических пазлов - ведь Исаак инженер. Но не смотря на мелкие недостатки, игра получилась очень хорошей.

Трофихантерам на заметку: если идете на платину, то не в коем случае не бросайте игру на невозможном как я почти два года назад, когда Айзека разметало об солнечный кластер в 7й главе, а я зажал сейв. Итог - игра была заброшена на 1,5 года. Проходите игру "нон-стоп". Для форсированного старта можете купить DLC плюшек, которые немного облегчают игру в начале.

Хочу непременно поблагодарить пользователя - Вячеслава ака Hworyi за дельные советы и тактику по Невозможной сложности, которые описаны в соответствующей ветке форума.

Моя оценка игре: 8,5/10
    Моя оценка сложности платины: 8/10 (только из-за 3х сохранений)

Опубликовано подсказок48Получено «Спасибо»66
    PlayStation Network cha_zz
    Xbox Live GamerTag morelesslike

Demon's souls - triple stack

На первую платину у меня ушел год. На вторую - неделя. На третью - сутки. Вот так-то) Теперь у меня есть стэк из всех трех платин) Уже трудно представить, что когда-то у меня это вызывало проблемы.. На счету не одна сотня часов, уже все закоулки изведаны, но, похоже, я еще буду сюда возвращаться. Чудесная и неординарная рпг, которая в свое время побудила меня к отсутствовавшему прежде уважению к данному жанру. Да, еще там умирать много и по-разному. Чудесная игра... На самом деле совсем не собирался выбивать одну платину трижды, но потом как-то приспичило. В последний раз (вчера-сегодня) все выходило очень уж ловко, и благодаря помощи Corsaircheg'a мне удалось добиться платины в крайне короткие сроки. Не сказать, что это был челлендж, но приятно. Теперь же у меня сессия.. Боюсь, на ближайшее лето я сваливаю от сюда. До свидания)

Название: 639eb0e7b83f.jpg
Просмотров: 106
Размер:	83.6 Кб
ID:	29929

P.S. еще в начале этого года получил платину в первом DMC, которую по какому-то недоразумению тоже причисляют к хардкору. Я хз, но видимо ее тоже стоит вписать сюда, если так.

Devil May Cry

Тоже офигенская игра, и сложная, но всякие читерские плюшки сводят сложность на нет. Ну и после третьей части она, конечно, уже играется очень медленно.
    chaos/discord/much edge

Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»149
    PlayStation Network Corsaircheg
    Xbox Live GamerTag Corsaircheg

Demon's Souls (JP)

Подписываюсь под предыдущим сообщением, ибо не без помощи комрада Cha_zz'a, добил сегодня свою вторую платину в этом шедевре последних лет.
    Игра под конец таки смогла потрепать нервы, особенно это касается убийства темных фантомов, которые, как по мне, жару дают только так.
    Конечно, впечатления уже не те, что от самого первого прохождения, когда я порой не понимал, как в это вообще можно играть. Но тем не менее, ошибки по-прежнему не прощаются и не стоит стесняться коварных и порой бесчестных тактик против толп нечисти. PvP в счет не берем, тут нужен особый этикет в виде, хотя бы, уважения к противнику.
    Итого, имеем игру на все времена, которая прет всех вот уже 4-й год.
    А пока что почтой России ползет ко мне американская версия этой же игры для взятия 3-й платины и очередных веселых вечерков с тихими матюками (про себя, тихонько, ибо дома не один ).
    P.S. Везет тем, кому она досталась по подписке PS+, ведь те кто не решался её купить, будут вынуждены скачать.
    P.S.S. А, совсем забыл, она моя 24-я по счету.
    Последний раз редактировалось Corsaircheg; 03.06.2013 в 00:23.

Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»47
    PlayStation Network Fedorillo
    Xbox Live GamerTag eFEDRin23rus

43 - Demon's Souls (JP)

Моя вторая платина в этой без преувеличения гениальной игре.
    Именно из-за этого шедевра игровой мысли мной и была куплена sony playstation 3. Игра хардкорная, игра честная, игра неимоверно затягивающая.
    Огромную благодарность хотелось бы выразить пользователю inca25 (nik_ghost13), без тебя этот путь был бы значительно дольше.
    p.s. Американку сделал, азиатку сделал, очередь за европейкой, которую как раз дали в "плюсе"
    p.p.s. Я третий подряд с платиной в Demon's Souls - КОМБО!

Опубликовано подсказок140Получено «Спасибо»354
    PlayStation Network VanSlayder

Mirror's Edge
Название: TROP000_w100h100.PNG
Просмотров: 1715
Размер:	15.9 Кб
ID:	30059
    Дааа, я сделал это. Моя история этой игры началась когда я тока купил ПС3 в далеком 2009 и ессно сразу же обосрался ). В итоге - разбитый джойстик и выброшенная в окно игра.
    За свое трофихантерство я выкидывал с балкона всего 2 игры - первая была как раз Миррорз Эдж, а вторая НГС2. К НГС2 я вернулся год назад и выбил, вот теперь настала пора Фейт.
    Что я могу сказать - это самое сложное, что я встречал после НГС2. Все эти Киллзоны, Якудзы и прочее - просто детский лепет перед этой игрой. Спидран 3-й главы я забуду еще не скоро - около 4.5 часов бега и прыжков нонстоп. Остальные главы дались значительно проще.
    В общем - это вторая по сложности моя платина и я рад что сделал это. Сейчас пойду в магазин, куплю себе какую-нить ханну-монтану или терминатора и буду сидеть перед теликом и глупо хихикать.

Моя оценка игре - возжержусь, дабы не обидеть фанатов, но игра не понравилась.
    Моя оценка сложности - твердая 9. Игра на грани ультрахардкора.
    Время на платину - примерно 40 часов.

Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»78
    PlayStation Network SmokinSSo_o

№40- Metal Gear Rising: REvengeance

Являясь фанатом серии Metel Gear Solid ещё с самых юных лет, я с нетерпением ждал, (тогда ещё называвшуюся) Metal Gear Solid: Rising.
    И, как и у большинства, знакомство с этой замечательной игрой, началось с демо-версии.
    Поиграв в неё, был сильно разочарован: "И ЭТОГО я так долго ждал? "
    Вскоре, мой скепсис начали активно развеивать друзья и знакомые, которые прошли уже полную версию игры. Последней каплей стал трейлер за авторством самого Кодзимы, после которого у меня уже сформировалось твёрдое желание познакомится с игрой поближе.

И вот, диск наконец-то в приводе и я понимаю, каким же я был идиотом)
    Невероятно динамичные бои, великолепная режиссура и добротный сюжет не отпускали меня на протяжении всего прохождения! От процесса невозможно было оторваться... Проработка мира и разнообразие разговоров по кодеку просто поражали! (Особенно после MGS4 где, да простит меня Бог, они уделили этому чересчур мало внимания).
    Отдельного внимания заслуживает музыка - такого невероятного саунд-дизайна я ещё нигде не видел! Каждый трек воодушевляет и придаёт особый колорит и настрой в битвах... Особенно это касается Боссов, каждый из которых - это отдельный шедевр. Я даже не могу выделить кого-то одного - по-своему люблю каждого
    Под конец дня, когда я её прошёл, перевёл дух и сказал друзьям: "Так, я хочу ещё!"

Сложности возникли только при прохождении 18й VR миссии и R-04, на клонах Мистрал и Монсуна - вот где я точно готов был выкинуть джой куда подальше! Тут лишь оставалось запастись упорством и терпением.

В итоге, , 22 часа игрового времени, 3 прохождения и огромное пополнение в избранном трек-листе ^__^

P.S. Как-то чересчур эмоционально получилось хЪ
    Но так или иначе, в дальнейшем обязательно куплю Сюжетные DLC и постараюсь прибавить к платине ещё и 100%

P.S.S Отдельное спасибо lance-200781, Akrioz за дельные советы и тактику прохождения VR и миссий на Revengeance.

Последний раз редактировалось JapanTuninG; 09.06.2013 в 19:18.

Арт-ресурсы:
    Instagram
    VK https://vk.com/smokinss

Опубликовано подсказок74Получено «Спасибо»474
    PlayStation Network GEO-mogok

Мне, привыкшему к "Теккенам", "Мортал" дался не так просто, как здесь многие отписывались выше. Некоторые моменты дались мне совсем нелегко: несколько испытаний в Башнях и "чистый" Шан-Тсунг. Трофей по прокачке всех персонажей просто нереально нудный: бедная моя консоль перенесла в полной мере все тяготы данной игры на своей шкуре.

Благодарю Мастера данной игры - Exclame, он разделил со мной не мало часов в выбивании сетевых трофеев, а также при бусте и подвиг меня на добивание данной игры, плюс ко всему поделился секретами, которые не только облегчили, но и в принципе сделали возможным получение мною платины.

Ура товарищи! Закончен утомительный марафон и получена 16 платина из игры White Knight Chronicles II. Почему марафон? Да потому что 18 июня 2013 г. закроют сервера в Европе и Америке, и до этой даты необходимо было успеть выбить все трофеи. После получения платины из первой части, в тот же день я начал крестовый поход за платиной из второй части.
    Игра несколько поменяла свой вид: изменилась механика, появились новые враги и локации, что положительно сказалось на общем впечатлении. Бои значительно ускорились, запорхала новая анимация магии. Классы поменяли свои акценты. Самым сильным классом стал считаться класс лучников, а самым слабым класс копьеносцев. Начав играть за класс рубаки с двуручным мечом, вскоре от него отказался в пользу мага. Пускай это не самый сильный класс, но крайне удобный. В игре есть враги, у которых имеется щит от физических атак, и каждый раз снимать этот щит надоедает. А маг бьет сквозь этот щит. Кроме того, магом можно бить в любую цель, что также удобно при сборе предметов. При максимальной прокачке маг может отнимать свыше 5000 энергии, что очень хорошо.
    Но в игре присутствует и ряд минусов. Первый жирный ляп – это отсутствие, ну или некое присутствие сюжетной линии. Теперь игроку необходимо пройти игру от самой последней локации до самой первой. Сюжетная канва походит на набор дополнительного контента к игре – спасти человека, найти потерянную вещь и т.д. Сразу понимаешь, что разработчики к релизу игры не успели сделать всего лишь три локации. Другие отрицательные нюансы перекочевали из первой части. Странная цель: когда на тебя бегут двое врагов, то неизменно в цель берется дальний враг, а за ним другой дальний, но ни в коем случае не ближний. Тоже самое касается и ситуации когда один враг нападает спереди, а другой сзади. После убийства врага спереди, цель не переключится на врага сзади, а продолжит искать врагов спереди. Раздражающее взаимодействие с персонажами в геораме. В то время пока вы будете пытаться собрать вещи, ползунок неизменно будет подсовывать диалоговое окно персонажа. Вместо того, чтобы собрать все вещи и быстро бежать в квест, приходится постоянно подстраиваться чтобы всплывало окно поиска предмета, а не окно взаимодействия с персонажами.
    Трофеи в игре не сложные, но после отключения серверов нужно будет присваивать значок хардкора. Без помощи других игроков шансы убить Мадораса ничтожны малы. Компьютер крайне глуп, программировать его нет никакой возможности, как в Final Fantasy XII, что делает задачу практически невыполнимой. Мадораса можно убить и впятером и вчетвером, и даже однажды у нас получилось убить его втроем. Но тут присутствовала тактика, которую не может себе позволить компьютер, а также прокачанная экипировка и оружие до +20. Трофей «Rare Maniac» для которого надо собрать 50 редких элементов экипировки, также становится практически недостижим. Для этого трофея необходимо собрать кучу редких предметов, а также голубых предметов (blue item), часть из которых дают исключительно за прохождение квестов на ранг «S». А как все знают, ранг «S» зависит не только от числа убитых врагов, но и от времени потраченного на квест, что значительно усложняет получение этих вещей. Вот и получается замкнутый круг. Чтобы убить Мадораса нужно прокачать три набора оружия и экипировки до +20. Чтобы повышать уровень экипировке надо проходить квесты 24-26 уровней, часть из которых только на ранг «S». Кроме того, убить в одиночку любого босса 26 уровня – крайне сложно, если вообще возможно, но когда присутствуют 2 или 3 босса, то эта попытка будет равна нулю. А как будет утомительно в одиночестве набирать 10000000+ очков для 30 гилд ранга, даже трудно представить. Как мне кажется, после отключения серверов получить платину будет крайне сложно, если возможно, а потому можно смело присваивать игре хардкор.
    После получения этой платины беру отпуск до начала запуска GT Academy - 2013. Да и лето на дворе)
    Отдельное спасибо игроку Adelia за помощь в получении редких предметов.
    Миниатюры Миниатюры d0423888fbea.jpg  
    Последний раз редактировалось Famiko-n; 10.06.2013 в 16:01.
    Задира и грубиян.

Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»78
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Kpool747

Mirrors edge 14
    Вот и получил я свою первую по счету хардкорную платину.Я рад что это оказалась mirrors edge.Я конечно хотел выкинуть игру но она была на жестком диске так что не судьба.Купил игру в сентябре со скидкой и не пожалел что купил.Прошел и на харде и собрал все сумки в первую неделю покупки но забеги на время оказались такими хардкорными,что мама не горюй!но мне не понятно зачем еще и забеги по разным уровням на три звезды.Такой чистый Angry Birds.
    Ну а это пока все,думаю это не единственная платина в серий а еще надо ждать E3.А сейчас буду готовится к WWDC 2013,посмотрю что там apple приготовила так что пока я забуду про игры на пару дней.
    Игру оцениваю в 9/10 баллов,так как это первая вменяемая игру про паркур.
    А сложность 10/10!!

Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»10
    PlayStation Network Leonswall

33 платиновый кубок в коллекции а так же первый (и, скорее всего, последний) хардкорный.

Небольшое предисловие: до того, как я впервые запустил NGS2, лучшим слешером для меня был Devil May Cry 3, а самым сложным - Bloody Palace в Devil May Cry 4 за Неро без бесконечного DT (для S ранга), однако NGS2 сразу же четко дал определения словам "сложный" и "лучший".

О запредельной сложности игр этой серии сказано немало, от себя лишь добавлю, что от части это так и есть - пока игрок не прекратит бездумно стучать по кнопкам и не изучит хорошенько механику, его будут очень часто делить на ноль. Хоть и существует куча вещей, упрощающих прохождение на мастере, экран с надписью "Game Over" появляется не реже матюков, вылетающих из уст с каждой смертью. Но лично у меня с синглом особых проблем не было, ведь, как написали в одном игровом издании - игра будет издеваться над вашими нервными клетками, однако сделает это так, что вам понравится. Но NGS2 делает адски трудной игрой вовсе не одиночная кампания, а онлайн Team Missons, где и начинается самое интересное. Скажу сразу - у меня не очень быстрый интернет, и поэтому из раза в раз натыкаясь в онлайне на слайдшоу закрадывались мысли бросить все это дело к чертям и не тратить время в пустую, но не тут-то было! Потрясающий геймплей затянул с головой, и почти 6 месяцев ушли на ежедневные тренировки с боссами в чаптерах в надежде на то, что когда-нибудь появится напарник, с которым онлайн станет играбельным и у меня получится проявить свое мастерство. В итоге научился гасить всех боссов в сухую всем арсеналом (кроме Елизебет, на нее хватило катан и меча). И вот, играя в Ninja Gaiden 3: Razor's Edge, мне посчастливилось познакомиться с замечательным человеком с ником Alukard_oo, мы как-то разговорились и решили попробовать попытать удачу в NGS2. И каково же было мое удивление, когда коннект там оказался идеальный, правда, только в ночное время, т.к. днем по каким-то непонятным причинам были жуткие лаги. За пару недель неспешной игры мы добрались до самых сложных триалов - UN1 и UN2. UN2 сначала пробовали нормально пройти, но при появлении 3-ех падших Геншинов начинались сильные проседания FPS, сражаться с ними приходилось словно в киселе, одного получалось убить, но пока второго цеплял - погибал, и было решено не заморачиваться и заюзать глитч. Теперь оставался лишь самый АД - UN1, и как раз здесь дали о себе знать полгода тренировок - на 3-4 день АД покорился, Алукард твирлил, я привыкал к камере, к тому, что меня иногда бьют сразу 3 босса и... все! Словами сложно описать все эмоции, когда в интересное дело вложена куча сил, нервов и времени и понимаешь, что это было не зря - потрясающие ощущения. И как итог - UN1 пройдена за Рю, что на этом форуме сделало всего несколько человек, и я по праву могу назвать себя ниндзей

Отдельное спасибо Alukard_oo, человек сидел со мной по ночам и поверил в мои силы, причем без какой-либо корысти, т.к. сам имеет платину, благодаря ему эта победа стала возможной. Так же хочется выразить благодарность Vangodzzz'у за его замечательный канал на ютубе, где много действительно полезного видео по игре.

NGS2 потеснил DMC3 на пъедестале почета, это отличная во всех планах игра, которая, скорее, не про ниндзя, а для ниндзя

Оценка сложности - 10/10, как и самой игре, в принципе

Напоследок хочется пожелать удачи всем начинающим ниндзям (если такие еще существуют ), не бросайте игру и не пугайтесь сложностей, ведь за ними скрывается самый глубокий геймплей в жанре.

Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»17
    PlayStation Network IMPERATOR-777-

Mirror's Edge
    Ура! Вот и в моей "копилке" красуется платиновая картинка из игры Mirror's Edge. Первый раз я играл в эту необычную и удивительную игру ещё в 2009 году, правда только на ПК - так как консоли PS3 у меня ещё не было. Что я могу сказать об этой игре.. - симулятор паркура, без аналогов в этом жанре. Скорость, ритм, прыжки на небоскрёбах, подгоняющий секундомер и постоянное желание улучшить свой собственный результат в забегах. Что ещё нужно для примерки шкуры "Трейсера", ничего, всё есть.

Теперь о прохождении: Каких либо серьёзных трудностей у меня не возникло, за исключением "спидранов" на время. Значительно больше времени затратил во 2—3-й главах, в последней 9-й так же были свои накладки, из-за стычек с полицейскими, в той локации где нужно уничтожить сервера. Ещё я просматривал очень много роликов о прохождении забегов на you tube и тем самым составлял свой, более короткий маршрут.Так же хочется дать совет тем, кто желает получить платину побыстрее: начинайте проходить повышенный уровень сложности, после того как завершите забеги на время, ведь вы уже будете знать наверняка, самый короткий путь. Скажу так: платина сложная, но выполнимая.

P.S. Всех тех, у кого игра завершена на 100%, хочу искренне поздравить Вас, с этим по истине великим достижением! (мне этого никогда не сделать)

Моя оценка игре: 10/10
    Сложность платины: 9/10

Опубликовано подсказок28Получено «Спасибо»174

Velocity Ultra

Прекрасный проект для малышки Виты. Игра может показаться однообразной, но на деле это не так. Проходя 50 уровней я ни разу не заскучал, а доп. контент, "секреты" и испытания еще больше погружали в эту небольшую, но глубокую игру. Не ожидал.

По сложности для меня твердая семерка. Особенно долго мучал 48 уровень, а вот 50 пронес в миг. И за сапера отдельное спасибо, вспомнил детство.

With the twelve plagues of Nurgle, I fell my enemies.

Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»25
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Xan175

35я платина, 5я хардкорная.

Toughest Soul Trophy

Об этой замечательной игре я узнал задолго до покупки консоли и уже тогда она меня очень заинтересовала. Люблю я такое вот мрачное фэнтази. Думал купить игру на диске, но до последнего откладывал этот шаг отдавая предпочтение другим играм, когда же DS попала в цифру, то сразу же закупился картой PSN, но опять не сложилось т к на тот момент проходила весьма вкусная для меня распродажа

Когда игра попала в список халявы PS Plus то я ее незамедлительно скачал и начал погружаться в мир проклятой Болетарии и терзающих ее демонов. Гайды с этого сайта помогли быстро встать на ноги, оставалось только получше приспособиться к боевой системе и остальным аспектам игры.
    Играть начал в онлайне, это было моей ошибкой т к я никогда не был силен в ПвП, а вражеские черные фантомы убивающие с одного - двух ударов или же сжигающие в момент поначалу просто раздражали, потом, после примерно 10+ вторжения они уже начали откровенно бесить В итоге, перед заходами в игру стал отключать инет и спокойно играть в свое удовольствие

Самое сложное в данной игре - "поймать волну", определиться со своим стилем игры и т д, как я не пытался, но блокировать врагов в последний момент так особо и не научился, в итоге стал совмещать меч, щит и магию. Огромную помощь мне оказывало замечательное заклинание Firestorm, которое абсолютно не требовательно в плане прокачки и в то же время отлично жарит насмерть практически 80% местных врагов в т ч и боссов. Боссы, правда, с одного залпа не умирали, но даже в NG+++ удачный каст Firestorm'а способен снять до 50% HP у некоторых боссов. Также отмечу заклинание God Wrath, поначалу я его недооценил, но кардинально поменял свое отношение к нему в NG+++ дойдя до босса Old Monk, который на 4м прохождении был просто дикий, а Firestorm наносил ему мизерный урон, в итоге забил его God Wrath'ом, он даже подойти ко мне не мог

С рудой мне повезло, редкий Pure Bladestone дался с 7й попытки, вся остальная руда также сыпалась без особых проблем, единственное, что пришлось усиленно фармить так это Pure Moonligtstone.

Огромную благодарность хотелось бы выразить пользователям Umbra и MasterBanker за отличный гайд и путеводитель соответственно, без них было бы гораздо сложнее.

Прохождение на платину заняло у меня 101 час 30 минут.
    Оценка игре 10 / 10, игровой мир очень понравился, особенно запомнились 3 и 5 миры.
    Оценка сложности 8.0 / 10 (исключительно из-за некоторых боссов).

Опубликовано подсказок126Получено «Спасибо»213

Любовь

52я - Dark Souls

Игра была желанна, она разочаровала, она вдохновила и влюбила. Много разных эмоций пришлось пережить до того момента, как, наконец, я осознала, что такое Dark Souls и в чем его глубина. Давно хотелось ознакомиться с серией Соулс, но как-то отпугивал тот факт, что я никогда не играла в рпг и для меня это могло стать испытанием, что, собственно, и произошло.

Первым впечатлением было: какой ужас, зачем я это купила; полное непонимание происходящего, разочарование в покупке и неоправданные ожидания. Не была я готова к тому, что уже в начале игры будут просто выносить тело, виной тому, отчасти, был неверно подобранный тяжелый персонаж, неумение вести бой, незнание тактик. Отхватив по полной, откипев, изучив кучу информации, дала игре второй шанс, и, начав с нового сейва, понеслось..

Игра заворожила: необычная, эпичная, сложная, боссы просто шикарны, локации удивительно взаимосвязаны.
    Тяжеловато было со сбором предметов, так как для меня это совершенно новый жанр, и довольно нудное занятие, и, в один прекрасный день, перед моим походом в лес ко мне присоединяется друг и со словами "выкинь своё гавно" (прим. - Драконий меч)) и даёт мне Хаос-Учитагану - оружие, с которым я пробегала до самого конца.

Так и началось наше совместное путешествие по этому мрачному миру. Играли на низких уровнях: он - 22го левела, я - 31го. Лучшего "путеводителя" просто не найти, человек, у которого за плечами 2000+ часов в обоих играх серии Соулс. Спасибо огромное тебе, Лёш (х__TERROR__x), за помощь и ответы на мои, порой глупые, вопросы!

Игра просто шедевр! После платины её не бросаю, планирую подточить мастерство в новых прохождениях и уже без заморочек на сборы.

Также хочу выразить благодарность: за компанию с нами в игре Игорю (EnergyMajor), за подсказки и советы Жене (bandos)!

Опубликовано подсказок122Получено «Спасибо»416
    PlayStation Network pr1vyau

По умолчанию Grand Theft Auto IV Platinum & 100% DLC

Grand Theft Auto IV Platinum + 100% DLC

Друзья, таки это свершилось!

Спустя чуть ли не 4 года, я получил платину в GTA 4! Да не просто получил, а ещё и прошёл оба DLC, да ещё и на 100%. Чему несказанно рад! Баллада о гее Тони - просто шикарнейшая вещь! Проходил оба дополнения с привеликим удовольствием!

А всё началось с новости, что ГТА 5 выйдет весной...я морально подготовился, отложил денежку на игру...и мой взгляд упал на цифру 42% в профиле напротив GTA4. "Ох, не порядок!" - подумал я и начал добивать платину в игре. 100% в сюжетке дались легко, голуби и трамплины не наскучили - было круто!

Когда сел за сеть - получил просто невероятное количество положительных эмоций - особенно, когда с друзьями выбивал Fly The Co-Op! Столько ржаки, надорванных от смеха животов и недовольных соседей я не видел ни в одной другой игре. Спасибо моим френдам Puxmep и Agnostik999 за супер-офигенное времяприпровождения!
    И ещё спасибо чуваку из США, с которым мы как-то случайно часа 4 залипали, стреляясь на мааленькой карте из самых беспонтовых пистолетов. Даже, если этот америкос был наркоманом или неадекватом - то всё равно ему спасибо - я от души над ним поржал))

В потом начался ппц: Петровик (он же Петрович), но я его получил с 1 раза, а вот товарищу Tank_rus66, с которым бустили пришлось попариться для его получения.

Ну и потом Wanted - тупо 40 часов занимался своими делами, пока происходила снайперская дуэль на пирсе

Отдельное спасибо хочу сказать Paul_poison. Бро, хоть я тебя и не знаю, но ты реально сохранил кучу моего времени, сил, нервов, описав лёгкий путь получения 10 левела в онлайне!
    Была бы моя воля - я бы тебе здесь мини-памяник на аллее славы какой-нить сделал.

В общем, ещё одна долгая-хардкорная платина у меня в кармане.

P.S. Туризма, держись! Скоро приду по твою душу!

Опубликовано подсказок150Получено «Спасибо»513
    PlayStation Network Ace_Lansur
    Xbox Live GamerTag AceLansur

Название: TROP000_w100h100.PNG
Просмотров: 1092
Размер:	21.6 Кб
ID:	30764
    Catherine
    30, юбилейная платина.
    Игра очень понравилась. Сначала думал, что с своим знанием английского, плохо пойму сюжет. Но я понимал практически все диалоги, даже переводчиком практически не пользовался. Вся эта загадочная история очень сильно меня затянула. Игру пришлось пройти четыре раза, из-за трофея за 20 смс-ок (получил, кстати, ровно 20), но тем не менее, прошел с удовольствием все четыре раза. Когда начинал проходить на харде, думал: "А, с видеопрохождениями за пару часов пройду все!", черт, как же я ошибся... Уровни-то несложно было проходить, а вот с боссами, видео особо не помогали, приходилось самому. Зато какой кайф после этого испытываешь!

Очень заколебала Рапунцель, когда узнал, что после 64 уровней, открывается еще 64 ЭКСТРА-уровня. Даже проходя их с гайдом, они казались бесконечными. Увидев "истинную" концовку Рапунцель, я захотел, чтоб она там в своей башне сдохла.

Вавилон изрядно меня помучил, но не так сильно как основной сюжет на харде. Алтарь с другом прошел, который ни разу в Catherine не играл. Последующие уровни пришлось одному на двух джойстиках проходить. Дольше всего не мог Менгир и Обелиск пройти, а Аксис Мунди довольно легко дался.

Жаль игру удалять, хоть, скорее всего и не запущу больше, но все равно...
    Игра на 10/10 (если забить на Рапунцель. Сама же Catherine мне очень очень понравилась, даже аниме захотелось посмотреть какое-нибудь, похожее на эту игру)
    Сложность 8/10
Название: TROP018_w100h100.PNG
Просмотров: 1090
Размер:	21.7 Кб
ID:	30765

twitch-канал, выбиваю платинки и всякое такое

Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»58
    PlayStation Network Yampada-

62-Demon's souls и 11 хардкорная.

Это моя первая плаха в демоне. Изначально мы компанией собрались играть. Когда запустил игру,параллельно разговаривал по скайпу со Славой(VanSlayder). Он мне все объяснял,но я нифига не понимал. На первом уровне я уже подумывал забросить игру т.к если ты умираешь,то враги опять оживают-это было очень обидно. Дальше пошло спокойно,когда я сидел один. Было 5 утра. Тогда я в первый раз поиграл в соло и разобрался в игре. К концу первого прохождения я был хорошо прокачан и играл в удовольствие. Когда начал нью гейм+,было сложнее. Дальше началась прокачка левла. Узнал,что можно качаться в 4-2-это долго и скучно. Потом пишу товарищу Tirnovskii какого он левла и он говорит,что он 459лв. В этот момент я узнал про дублирование. В общем игра шикарна. В нашей компании единственным трезвым был я.

Спасибо за совместную игру Диме(dimavankula) и Славе(VanSlayder)
    Спасибо за оружие Сане(quezacotl_83)
    Сложность игре 7/10

Опубликовано подсказок473Получено «Спасибо»433
    PlayStation Network Vaan_Inquisition

вот она родная плаха.

знакомство с данной игрой началось для меня именно с этой части игры. Купил, загрузил и понеслась игра впечатлила. Были конечно и свои трудности с определенными трофеями. Думал платину не видать из за того, что нужно было пройти все режимы на всех сложностях+собрать все костюмы+ 3 костюма да и без поражения. Но со временем начало получаться, прошел аркаду, прошел режим на время пошпарился в онлайне, если нет желания по чесноку выбивать 1000 онл боев, то можно забустить их за небольшой промежуток времени,делается элементарно. Самая жесть был сурвайл и бои по приглашению,это просто полный атас.....

Благодарность пользователям: Stande_Alone1983, Solid_Snake FM и s777wolves за помощь в выбивание онлайна.

Страница 48 из 120 ПерваяПервая ... 3846474849505898 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Ваши права