Страница 43 из 116 ПерваяПервая ... 3341424344455393 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 860 из 2318
    Бронзовый охотник за трофеями Аватар для 3Bepobou
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»12
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ZBepobou
    Xbox Live GamerTag ZBepobou

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

С белой завистью смотрел на выше отписавшихся в получении платины VANQUISH и думал, ну почему же? Тот со второго раза прошел 6 челлендж, тот за 40 минут и т.д. Но обо всем по порядку.

Традиционно, демка не понравилась и была безжалостно удалена. При халяве в ПСН+ соблазнился и начал проходить. Долго не мог втянуться в игру, но потом пошлО все как по маслу. Игра расрылась полностью и не давала скучать. Также традиционно столкнулся с хардкорными челленджами - на четвертый ушло около суток, шестой добивал 2 месяца с большими перерывами. Уже не верил в свое везение и хотел забросить без платины. Но в эту субботу рубеж был взят, хоть и с определенной долей везения. Ура!

https://Exclame.ru Аватар для Exclame
    Опубликовано подсказок125Получено «Спасибо»321
    PlayStation Network Exclame

На конец то добил эту платину. На виту сделал еще в прошлом году, а здесь пришлось по потеть в онлайне. Как я уже говорил на PS3 Mortal Kombat гораздо сложнее чем на PS Vita.(Мне так показалось). За помощь в онлайне хочу сказать спасибо: Liqwed, Sirogabober, Bashkir, Sullivan_A7. И огромное спасибо Tirnovskii!
    Первый трофей 27.04.2011
    Последний трофей 20.02.2013

Сложность игры 9,5/10
    Оценка игры 10/10

Металлический охотник за трофеями Аватар для Tirnovskii
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network Tirnovskii

61 Warhammer 40,000: Space Marine

Мне игра понравилась . Весь онлайн забустил , потому что самому практически не реально выбить . За буст онлайна спасибо Башкиру , Бобру , Эрагончику , Черепу и всем кто ещё помогал . После онлайна и прохождения кампании остался один трофей до платины , за который я долго не мог взяться - Убейте 40 000 противников (во всех режимах игры в совокупности). Спасибо за подсказку SanMarcos -
    Совет как получить трофей за 40000 киллов "True Son of the Emperor" на автомате .

62 Dungeon Defenders

Игра супер , всем советую . В эту игру хочется играть и после получения платины . По началу будет трудно пока не качнете перса . Если у вас есть друг с прокаченым персом , то играть будет намного легче . Огромное спасибо Sirogabober за помощь в получении платины . Трофей где надо дойти до 20 волны потрепал нервы , раза 4 висла консоль на 19 волне . Чтоб дойти вдвоём до 19 волны нужно 2,5 часа если прокачены оба игрока .
    Последний раз редактировалось Tirnovskii; 21.02.2013 в 02:28.

Заблокирован Аватар для rus199410
    Опубликовано подсказок367Получено «Спасибо»1815
    PlayStation Network rus199410

Ты знаешь что такое безумие? Безумие это платина в Far Cry 2

50-я юбилейная платина и тем более хардкорная.
    Наконец то платина стала моей (Я смог "Дибится почёта" как написано в русском описание трофея )
    В первые в данную игру сыграл на боксе (Тогда ещё она мне не понравилась (Как и сейчас)). Но год назад всё же решил попробовать сыграть и повыбивать трофеев. Играл в неё очень мало, и через какое то время забыл про неё. Но совершенно недавно всё же решил выбить в ней оставшиеся трофеи. И вот сегодня моим мучениям пришёл конец. Я получил платину Ураа!!!
    Отдельное спасибо моим друзьям VOdiLA_rus и M9IY-VIV с ними мы смогли прокачать все пушки.

P.S. Теперь пойду сравню безумие в FARCRY 3

Вот это настоящие безумие!

Металлический охотник за трофеями Аватар для Wiitality
    Опубликовано подсказок31Получено «Спасибо»166
    PlayStation Network Wiitality

Всем хардкорный привет. Свершилось. Моя первая хардкорная платина и десятая по счёту.
    195 часов. Именно столько времени мне потребовалось для достижения своей цели. Не жалею ни одной минуты, проведённой в игре. Сложная, загадочная, интересная, реиграбельная, одним словом шедевральная игра. В неё хочется играть бесконечно. Поначалу было очень сложно, я не мог справиться даже со вторым боссом, всё раздражало, со злости убил всех в Нексусе, а потом удалил своего первого персонажа . Начальное знакомство было долгим и мучительным, играл без гайдов, всё старался познавать сам. Было очень сложно. Когда залез в гайды, то совсем запутался Но в итоге, чем больше в неё играл, тем легче она становилась и от этого получал неимоверное удовольствие. В итоге игра поднадоела (прошлым летом играл), да и другие игрушки начали выходить и я отложил диск на полку. Зачастую игра сильно выматывала, но в тоже время не отпускала из своих демонских объятий.
    И тут спустя чуть меньше полугода мне захотелось вернуться в игру и попробовать кооператив (привет, KuraiTora). И на этот раз меня затянуло и цель была близка как никогда. Результат — Платина. Задача выполнена. Можно спать спокойно.
    Спасибо за подсказки и советы на этом сайте, в часности вот этой теме. Без них я бы не справился.
    Всем удачи в получении платины в Demon's Souls. Если решились, то не сдавайтесь.

Последний раз редактировалось Wiitality; 22.02.2013 в 03:21.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для kioSHINE
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»23
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network kioSHINE

Вот та платина, которой я боялся - Devil May Cry 3 HD
    На самом деле всё было легче чем я думал и не поставил бы я оценку сложности платины в 8/10... но это уже другая тема. Также не более месяца назад я выбил платину в Devil May Cry 2 HD, но, лично я считаю, что она не стоит этой темы. В итоге могу сказать, что имею уже полную коллекцию платин из HD переиздания этой великолепной серии.
    Ещё немного о том как я двигался к этой платине можно почитать тут, здесь, там, воон там и ТУТ я получаю платину (всё по порядку)!

#1 The Godfather II
    #2 inFamous
    #3 Tom Clancy's Splinter Cell HD
    #4 SAW
    #5 Bioshock
    #6 Tekken Tag Tournament HD
    #7 Burnout Paradise
    #8 Skate 3
    #9 Devil May Cry HD
    #10 Devil May Cry 2 HD
    #11 Devil May Cry 3 HD
    #12 Ski-Doo Snowmobile Challenge
    #13 Need For Speed: Most Wanted
    #14 SoulcCalibur V
    #15 Saints Row The 3rd

Мой блог

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Ejachok
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»10
    PlayStation Network Dim_El

Моя первая хардкорная платина.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: TROP000.PNG
Просмотров: 4
Размер:	51.6 Кб
ID:	25826
    помучался я с ней. но получил массу удовольствия. игра шикарна, даже при том, что её порезали при локализации. больше всего, конечно, выжал меня бейсбол. реакция у меня уже не та отбить 17 подач из 20 при меняющейся скорости и траектории полёта - для меня это был ад. даже зная примерную скорость и траекторию каждой подачи.
    собственно у меня не было цели получить хардкорную платину. цель была - получить платину именно в третьей якудзе. я очень люблю эту серию и хочу собрать в ней платину. теперь перекурчик чем-нибудь типа лего и на покорение 4-ой части, благо она полегче в плане платины.

Металлический охотник за трофеями Аватар для SilentAs2
    Опубликовано подсказок83Получено «Спасибо»139
    PlayStation Network GinkoSun

Ryu ga Gotoku 3.
    На выбивание ушел год. С гольфом не мучился раза с третьего прошел, а вот на бейсболе и бильярде было туго. Плюс кой-кой - японские карточные игры, сначала сидел изучал правила, потом пробовал силы уже в игре, думаю мож заказать, друзей обучить) Игру советую всем кто любит отличный сюжет и геймплей в духе Shenmue. Хочу также сказать спасибо всем кто давал советы и в особенности Koopa_Troopa. Также бы сделал скрин со статой, ушло больше 100 часов, но накрывшийся привод испортил все планы.

Ejachok персонально поздравляю с платиной в такой крутой игре как Якудза!!

Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty
    Впервые полностью прошел и после четыре месяца ушло на выбивание. Запомнилось прохождение на экстриме и вр - миссии, они то большую часть времени и съели. Все выбивал на Вите, все нормально и холдапить легче)

Последний раз редактировалось SilentAs2; 22.02.2013 в 11:54.

В режиме Read-only Аватар для Abbath
    Опубликовано подсказок787Получено «Спасибо»5630
    PlayStation Network Abbath-irk

Как вы, наверное, уже догадались - это DEAD "мать его" SPACE 2 (германское издание).

После того, как я впервые прошел эту игру на платину, никогда не думал, что смогу стать обладателем этой версии и взять себе вторую платину в этой, одной из лучших игр на PS3. Специально ничего не заказывал. но тут появился пользователь с такой игрой. тут то я и не замедлил в осуществлении своей мечты.

Первое прохождение, как всегда на самом легком уровне сложности, для того чтобы собрать, все, что можно собрать и получить все, что можно получить, дабы затем не отвлекаться на всякие мелочи и сосредоточиться на расчленении некроморфов.

Прохождение заняло 8 часов 50 минут.
    Для сравнения, когда играл первый раз в игру, то ушло почти 12 часов. Много чего не знал. Разбирался в премудростях представленного вооружения, да и просто любовался видами.

Следом прохождение сразу на Хардкоре с его 3-мя сейвами.
    Прохождение в этот раз мне показалось и легче и сложнее одновременно.
    Легче, потому как я уже все знал и помнил, кто, куда, откуда и зачем.
    Сложнее, потому как в германской версии игры не работают ни ДЛС, ни дополнительные пакеты с оружием и костюмами. Так что хрен вам, халявщики

Так что пришлось играть голым как сокол. Но в этом тоже есть кайф. Невесть откуда берется и прыть, и ловкость, и думка начинает работать быстрее. Ведь позади 3 часа игры, а сейва еще нет.

В этот раз уже точно знал где буду сейвиться, чтобы в случае неудачи терять меньше времени.

Итак:
    Примерно 3-3,5 часа игры.
    1-й сейв. Самый конец 7-й главы. После того, как мы передвинули солнечные кластеры
    Еще 2 часа.
    2-й сейв. Перед поездкой на буре. Это почти 13-я глава. 8-я и 12-я главы - очень короткие.
    Примерно 1 час игры.
    3-й сейв. Сразу после иглы. Потом простой спидран с силовым резаком (CONTACT BEAM) наперевес. И постоянным спамом в пол его альт-огня.
    Последние минут 30-40.

Итого около 7 часов.

Битва с боссом. Использую только CONTACT BEAM (силовой резак).
    Выстрелы в николь, появляется обелиск. Выстрелы в него. Потом дети. Тут меняем тактику. Выстрел в пол раза 2 рядом боссом. И ей плохо и детишки разлетаются по кустам. Не появился обелиск, основным огнем в босса. Появился обелиск еще 1-2 выстрела и игра почти сделана.

Последний полёт. Не понимаю, почему многие там разбиваются. Держите Айзека внизу экрана немного правее центра. И ничего ему не будет.

А нам с вами будет -
    Последний раз редактировалось Abbath; 28.02.2013 в 02:44.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для HeLLLynx
    Опубликовано подсказок39Получено «Спасибо»57
    PlayStation Network HeLLLynx

Это особенная для меня платина, во-первых это первая моя платина в этом году, во-вторых дата получения почти совпадает с датой покупки приставки, втретьих это одна из тех игр для которых покупалась приставка
    Купив заветную игру( а она у нас редкая)почти год назад я прошел ее 3 раза, получил массу удовольствия я положил ее в "долгий ящик почета" спустя длительное время вышел патч на трофеи, как и большенство обладателей данной игры, он заставил меня "стряхнуть пыль с упаковки, слегка покачав головой рассматривая картинку, начал обновлять игру попутно посмотривая предварительный список трофеев, я рещил что будет "халява" , но как же я заблуждолся.... Пройдя разок игру после обновления(удовольствия было не меньше чем от второго прохождения(удовольствие от первого прохождения просто не передать словами,) хотя я знаю одно))), я не стал заморачиватся платинкой, понял что она мне не по зубам,( хотя в этой игре мне очень хотелось) но спустя какое-то время я решил просто попробывать пройти игру на Биг Босса, начитавшись кучу подсказок и советов, я попробывал пройти первую миссию, и по итогам у меня ничего не получилось, я попробывал снова, но результат был тем же, тогда я попробывал втретий раз и... снова ничего. После нескольких еще советов я попробывал еще раз и я прошел первую миссию, сохранился на единственный сейв(отступать стало некуда) я решил что есои я с горем попалам прошел только первый уровень, то как дальше быть???Попробывал пару раз второй уровень и игра отправилась в долгий ящик, спустя длительное время я прямо-таки почуствовал вдохновения, я был уверен что в этот день я пройду гребаный второй уровень, и прошел почти сразу. Дальше было проше, где-то повезло, где-то пришлось помучатся, но Биг Босса я получил, а дальше оставалось дело времени.
    Теперь же мне не кажется все это таким сложным как раньше, но эта игра всеровно остается такой же классной
    Последний раз редактировалось HeLLLynx; 23.02.2013 в 19:15.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Icky
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»67
    PlayStation Network LaVolpe92

Batman: Arkham City ( + 100%)
    Игра бесподобная, полностью оправдала ожидания.
    Что касается сложности платины, то я бы поставил баллов 6-7, рука набивается достаточно быстро, особенно когда есть опыт первой части. Боевые испытания вообще элементарные, над испытаниями хищника порой приходилось помучиться.
    В общем, с нетерпением жду третьей части игры от Rocksteady.

Заблокирован Аватар для Onkarian
    Опубликовано подсказок67Получено «Спасибо»185
    PlayStation Network Onkarian

37-ая платина и лень считать какая по-счёту хардкорная

После Batman: Arkham Aslyum было не очень то и легко, если в первой части платина выбита за 12 часов, то здесь пришлось помучиться несколько дней (от первого трофея до платины прошёл промежуток около 9 дней, при учёте, что играл с перерывами и за время получения платины в Batman: Arkham City, я выбил оставшиеся 100% в Versus-режиме Resident Evil 6 и трофеи дополнения "Dragonborn" для The Elder Scolls V: Skyrim, но это уже совсем другая история), особенно глаза на лоб полезли от Campaign Challenge'й Riddler'а. Так как это было моё первое знакомство с этой частью игры (и до этого, хотя обе игры у меня есть на PC, я в PC-версию Batman: Arkham City не поиграл), так что всё было, как подобает, по жёсткому хардкору. Но всё же собравшись с силами и поборов все сомнения п рошёл их. Игра не хуже предыдущей части, сюжет порадовал, моя оценка игре 8.5/10. Подумаю насчёт дотачивания игры до 100% в DLC-трофейном плане.

Торжественный момент (Кликабельно)
    Последний раз редактировалось Onkarian; 24.02.2013 в 15:01.

Металлический охотник за трофеями Аватар для Reflex
    Опубликовано подсказок57Получено «Спасибо»82
    PlayStation Network modroman
    Xbox Live GamerTag Son of Empire

COD Black Ops Declassified
    В принципе не плохая игра, но проходил игру без всякого интереса.Игра очень короткая и проходится буквально за пару часов, а вот для платины времени уйдет прилично времени.Игру дал друг,т.к. разочаровался в ней, зря я его не послушался.Когда в первый раз проходил игру, мне даже понравилось.Но когда начал проходить уровни на ветеране мне быстро надоело.Трофей "Оба зайца" и "Чистый как свежий снег" решил сделать в первую очередь, а после начал проходить на ветеране, все было легко , кроме двух уровней:Сопровождение и Самоуничтожение.Забеги на время показались очень легкими, а режим противник мне показался унылом и скучным.В онлайн ни разу и не зашел.Платина в игре действительно сложная и потребует много переигровок уровней.
    Оценка игре 6,5 из 10
    Сложность платины 8 из 10
    Последний раз редактировалось Reflex; 28.02.2013 в 21:41.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для HeLLLynx
    Опубликовано подсказок39Получено «Спасибо»57
    PlayStation Network HeLLLynx

Название: metal_gear_solid2.jpg
Просмотров: 32
Размер:	93.8 Кб
ID:	25991
    Это моя вторая платина в этом году, далась не просто, джостик вспотел,а "грибочки" подтерлись у основания. Приходилось играть по старинке: доходим до трудного места, запарываемся, мучеемся, учимся и проходим. Тут оказалось мало знать что где и как делать, много моментов нужно суметь было сделать именно правельно и вовремя.Так же запарили миссии с обезвреживанием бомб,долго не мог многие найти,а так же холдапы с автоматом были мягко говоря не выносимы.Мне так же приято что во всех 3-х играх на этом диске у меня взяты платины.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Xan175
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»25
    PlayStation Network Xan175

27я платина, 3я хардкорная, первая редкая.

She Would Be Proud

Мое знакомство с это Игрой (да-да, именно так, с большой буквы) состоялось в далеком 2002м году на консоли PS2, с тех пор Silent Hill 2 навсегда прописалась в моем списке любимых игр. Вторую часть прошел огромное количество раз, в связи с этим платина для меня не оказалась особо сложной. Конкретно застопорился только на лодке, но там все оказалось на самом деле не сложно, мне очень помогло видео с YouTube, где помимо самого игрового процесса показывался также и джой, в итоге повторил движения и был успешен
    Если бы не лодка и моя лень , то заветная платинка была бы у меня уже в июне прошлого года, но в итоге добил только сейчас.

Игра - Шедевр, платина также понравилась т к требует выжать Игру на 100%, правда с лодкой на уровне сложности Hard вышел перебор, она имеет все шансы оказаться "вилльными виллами", как тут любят говорить , но главное не сдаваться, не торопиться и синхронно вращать стики, тогда заплыв будет удачным, ну а там и до "Зеленого гипер спрея" недалеко.
    Последний раз редактировалось Xan175; 28.02.2013 в 16:06.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для FOXXX
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network NickFOX983

Это моя 11 платина и 1 долгая, это игра Dragon Age: Origins Нажмите на изображение для увеличения
Название: TROP000.jpg
Просмотров: 6
Размер:	12.9 Кб
ID:	26061. Это одна из самых шикарная RPG с очень глубоким сюжетом и проработаными персонажами красивой музыкой и.т.д. Платину я получал таким путем сначала начал играть за вониа, выбивал все трофеи по выбору сторон за 1000 убийств и 20 уровень,решился повыбивать трофеи за предистории что бы выбрать персонажа для основного сохранения. Потом начал играть за мага, и понял что маг это не мой класс по быстрому набил 20 уровень с помощью капканов и выбил ещё где то два трофея. Странно что Лотеринг пал я этой девке столько капканов отдал что можно было весь город ими обставить. И в конце концов решил сделать основного персонажа разбойника и путь мой к платине закончился сегодня с трофеем за все локации.
    Миниатюры Миниатюры images33.jpeg   персы.jpg  
    Последний раз редактировалось FOXXX; 28.02.2013 в 21:28.

Engineer Аватар для Mr.Blondin
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»34
    PlayStation Network MrBlonde007

31-ая

Не слушайте тех кто говорит что игра слабая. Может быть сюжетная компания понравится не всем (клюква как в большинстве игр про войну), но кооператив, и в особенности мультиплеер замечательны. Действительно классная игра, она стоит того что-бы в нее поиграть.

34-ая

Давно не получал такого удовольствия от выбивания платины, возобладав над нежеланием повторного прохождения (проходил на РС), добрался до испытаний где начинается настоящий фан и проверка игрового скилла. Это было прекрасно, советую всем попробовать выбить платину в этой игре.

PS. Если за плечами есть платина в первой части, то эта покажется вам детским лепетом. Жду продолжения)
    Последний раз редактировалось Mr.Blondin; 28.02.2013 в 23:58.

Обожаю запах свежего напалма по утрам - это запах победы.
    Кот год в сапогах.

В режиме Read-only Аватар для Abbath
    Опубликовано подсказок787Получено «Спасибо»5630
    PlayStation Network Abbath-irk

Хотел поиграть в эту игру еще на ПК. Но с покупкой PS3, про ПК забыл, а вот игра эта оказалось есть на PS3 тоже. За все время видел её всего пару раз и оба раза ценник на неё был 1499 или 1399 рублей. Что немного смущало, видя как такие игры как Dragon Age 1, 2 или Dead Space 2 стоят по акции всего по 350 рублей за штуку. Но прошел еще один год и вот уже Ps4 не за горами, а я так и не поиграл в нее. Недавно увидел в магазине, по цене 999р. Я не выдержал и купил.

Поглядев, что она хардкор, еще больше заинтересовался. А со слов парней в нее игравших узнал, что на максималке нет чекпойнтов и за морпеха проходить самое сложное. Решил не откладывать игру в долгий ящик и запустил.

Вкратце о кампаниях.

Чужой. Все до неприличия просто. Главы короткие. Здоровье восстанавливается. Может спрятаться на потолке в темном углу. Тактика простая прыгнули с ударом и проткнули тело или оторвали голову. Все как в фильме.

Хищник. Все просто - просто. Главы немного длиннее. По потолкам не лазает, зато может запрыгивать от людей куда угодно и говорить им куда сходить, чтобы там одинокому челу вломить. Кислоты не боится. Есть копье бесконечное.
    Тактика простая. Прячемся, ждем, убиваем.

Морпех. Вот тут-то нас и ждет засада. Создатели слишком буквально восприняли давно известный факт, что человек - самое слабое из животных. И без оружия, а иногда и с ним, представляет слабую угрозу для тварей. Здоровье не восстанавливается, руками дерется слабо. Кислоты боится. По потолкам не лазает. Невидимости нету. Еще и медленно бегает.
    Хотя и за него тактика простая. Стараться убивать чужих в голову с расстояния, в тело, если близко враг. Биороботам отстреливать ноги, дальше дело техники. Хищникам не давать восполнять здоровье.

Проблема только реализовать эту тактику. Попал в голову рядом с чужим, начинай сначала.

Вообщем все свои мысли я изложил в соответствующей теме игры.

Что хорошего есть в игре:
    1. Сюжет
    2. Графика
    3. Реализация концепции
    4. 3 разных персонажа со своими уникальными способностями и особенностями поведения
    5. Онлайн, в смысле режимов игры

Теперь пару мыслей насчет того, почему игра "не покатила".

1. Онлайн в смысле коннекта и поиска игроков. Просто убогий. Ну, скажите мне в какой еще игре вы сидите в количестве 6 человек и ждете до 30-40 минут.
    2. Результаты онлайн матчей могут просто не засчитываться. Сыграл 10 игр. Вышел. На следующий день у тебя как было 0 так и осталось. это бред.
    Эти 2 фактора, я думаю, оттолкнули от игры не одну тысячу человек.
    3. Кампании через чур короткие. Быстро прошел, быстро забыл про игру.
    4. Кампании слишком уж легкие. То ли из за малого количества противников, то ли см п.3.
    5. Низкая реиграбельность.

Нас, трофихантеров заставляют сидеть в игре из-за трофеев. А что делать остальным игрокам? Правильно, не играть в эту игру.

Но мы не остальные и умеем искать в играх не только плохое, но и хорошие-уникальности.

Мой вердикт: игра - шикарная. И как минимум заслуживает чтобы в нее поиграли. Хотя бы из за возможности игры за чужого и хищника. Я бы сказал, что эти персонажи - это глоток свежего воздуха в этом засилии однообразных шутеров от первого лица в стиле калофдьюти-баттлефилдских бравых америкосовских десантников.

Интересностью игры: 8\10.
    Сложность: 8\10.
    Время на платину: у меня ушло примерно 8 дней, считая буст онлайна и глитч на опыт. так как с такой реализацией играть в онлайн нет никакого желания.

Ура! редкой и по интересному трудной платине -

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для NEHAY_I_R
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»33
    PlayStation Network Ebraitas

Название: earthling-male (1).jpg
Просмотров: 11
Размер:	100.0 Кб
ID:	26165
    32 Star ocean The last hope
    На первый взгляд показалась довольно странной игрой,но это только на первый взгляд.Даже не заметил как попался.
    И то не понятно и то не ясно,а вот это вообще зачем нужно.При таком раскладе о платине и не думал,так поиграть немного и все,но как оказалось попался полностью.
    О самой игре могу сказать,что она хоть и старенькая и довольна прямолинейна и бои кажутся такими же,это не так.
    Просто прокачать персонажей ничего не даст.Синтезис решает все в этой игре,нет нужды ждать пока игра подкинет что нибудь стоящее,игрок сам решает(в свое время) какое оружие или шмот в данный момент ему нужен.
    Камень преткновения это всего 2 трофея(но какие!).100% ВТ(боевые трофеи-900шт),и 100% создание предметов к которым еще и рецепты нужны,как я ни старался отмечать(на тетрадке,статистика подсчитывает только общее количество) все равно запутался
    100% ВТ завершены с неоценимой помощью Vasya9 за что ему огромное спасибо.
    Но есть ложка(или бочка)дегтя,очень и очень жаль что разработчики приняли решение замучать игрока до полусмерти,
    возможно многим бы понравилось.
    P.S Не получается выразить все эмоции.Через тернии к звездному океану на протяжении 562 часов.
    Последний раз редактировалось NEHAY_I_R; 06.03.2013 в 00:03.

Бумажный охотник за трофеями Аватар для inAgressor
    PlayStation Network Miryachik

35 - Ninja Gaiden 3
Название: ninja-gaiden-3-2012_00450544.jpg
Просмотров: 19
Размер:	92.2 Кб
ID:	26191
    Наконец то, путь к платине был долгий и сложный, игру то забрасывал то снова начинал проходить.
    Игра очень понравилась проходил с больший удовольствием, и пусть критики ругали игру.
    Сразу хочу дать совет тем кто хочет приступить к выбиванию платины к данной игре, учите тактику как вырубать врагов и всё покажется не таким уж и сложным ( поверьте по себе знаю ). Когда я начал проходить игру на харде и не имея не малейшего понятия как и кого валить, для меня казался хард просто адом), но когда с Олегом (yampada) мы начали проходить триалы он мне показал как и что в этой игре, и хард я прошел за один день и без проблем, как в прочем и мастера, так что друзья учите тактику и дерзайте, всем удачи
    Вообщем :
    игра на 8/10
    Платина 9/10
    Большое спасибо yampada если бы не он, то о платине я бы даже и мечтать не мог

Страница 43 из 116 ПерваяПервая ... 3341424344455393 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права