Страница 41 из 122 ПерваяПервая ... 3139404142435191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 820 из 2440
    Опубликовано подсказок139Получено «Спасибо»281
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

ЕМР гранаты рулят . VANQUISH 7-я Хардкорная платина в моём списке. По началу игра не очень затягивает. Но как только привыкаешь к управлению и геймплею игры. Играть становится намного легче и интересней. Игру прошёл совсем незаметно для себя.

Внимание! Под спойлером я спрятал свою статистику, за какое время я получил платину. Если не хотите расстроиться не открывайте её.

PlayStation Network luten_RUS

55 + 100%

Шикарная игра, и после получения платины прошел с удовольствием в 4 раз. Прохождение на невозможном не вызвало никаких проблем. Сейвы сделал в начале 7, в конце 13 и перед последним боссом. Умер всего два раза и сразу после сейвов: 1 раз после первого сейва, убили саперы , второй раз в конце - сзади подошел шестиглаз и без шансов воткнул свои "рукилезвия" в спину. Для себя лучшим оружием выбрал силовой резак, который альтернативным огнем выносит все вокруг и еще замедляет, и плазменный резак, идеально подходящий для уничтожения всего и вся.
    56

Игра в целом понравилась, но уж очень однообразная. Благо короткая и не успела надоесть. Челенджи оказались сложными, но несильно. Убил около 8 часов на все челенджи. Самым запарным оказался 4 челендж, в конце нигде не спрятаешься и не убежишь, прошел с попытки десятой. А шестой оказался несложный, двух буги убил с помощью дробовика и автолазерки.
    Последний раз редактировалось Luten; 12.01.2013 в 14:27.

Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»100
    PlayStation Network HenrikeDiablo13

31-ая Warhammer 40,000: Space Marine
    Наконец то выбил платину в этой игре Сама игра понравилась, правда получение онлайн трофеев было нудным и долгим Спасибо всем тем, кто помогал мне с их получением Сюжет в режиме истории понравился, только иногда меня отталкивал чрезменым пафосом И самыйм нудным испытанием в игре для меня стало убить 40.000 противников во всех режимах игры Очень долго не мог это сделать, но вот наконец руки дошли и я получил этот трофей, а собственно саму и платину Моя оценка игры: 6/10. Оценка сложности игры: 5/10. Всем любителям покрошить орков советую поиграть в эту игру. Ах да, чуть не забыл: Да хранит нас император

Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»61

57 - Dragon Age: Origins

Наконец-то я выбил платину в этой замечательной игре, правда, когда проходишь её в четвёртый раз, то мало хороших слов осталось. Вечные загрузки от перехода из локации в локацию никого не оставят равнодушными. Оценил эту игру я достаточно поздно. Перед выходом второй части, порядка 75% моих друзей в ПСНе, играли в DAO, в основном они уже давно её прошли и занимались зачисткой трофеев на платину. Помню, что в это время мне не было во что поиграть и я посмотрел видео на youtube, почитал немного рецензий и пошёл в магазин за покупкой. Остался очень доволен, хотя в то время только начинал любить РПГ. Даже не думал выбивать в этой игре платину, ибо она долгая, а мне что делать больше нечего, вобщем был немного другим человеком . Пройдя первый раз игру не смотря на трофеи, оказалось, что осталось не так уж много, некоторые ситуационные и предыстории. Недолго думая я запустил игру во второй раз, снова прошёл игру "по фану", но запомнив, где нужно принять другие решения. Затем пробежался по предисториям. Своё третье прохождение, честно говоря, вообще не помню, но судя по тому что "Путешественник" мне так и не дали, то оно было не особо детальным. Камнем преткновения стал именно "Путешественник", не мог себя заставить снова пройти игру всё облазив и выполнив все квесты, отложил игру в долгий ящик и вот, только после переезда в другую страну, дошёл до неё. Начитавшись много жалоб от пострадавших, что нужно обязательно сносить патч, иначе хрен вам выпадет "Путешественник", боялся, что и меня постигнет таже участь, у игроков при 96% в статистике трофей не выпадал. Ну что ж, я очень сочувствую этим игрокам, ибо мне со всеми патчами и допами, выпал трофей при 93%. Благодаря дополнению "Охота на ведьм", ушло 5 минут времени на трофеи за 20 лвл войну и магу. Платина взята, львиная доля уже сделана, но остались ещё дополнения...

Опубликовано подсказок778Получено «Спасибо»6290
    PlayStation Network (скрытый профиль)

Отдельное СПАСИБО за помощь в онлайне следующим игрокам: rus199410, Chemi-555, a2vb80P, veatashen, Nulmantis и edddyy. Без вас, парни, самый муторный трофей в игре, а с ним и платину может быть и не получил никогда!
    Также огромное СПАСИБО за помощь с прохождением волн "INVASION" японским рандомам, которые помогли и дошли со мной до конца карту Шибуя: chris-0509, mura-5212. Эти 2 парня не просто помогли. Когда с первой попытки нас положили на 50-й волне (во многом благодаря тому, что мы в veatashen'ом играли в первый раз) они добавились ко мне в друзья и со второй попытки днем позже мы прошли её, к нашей всеобщей радости. Что самое интересное, по окончании 50-й волны в живых остались все. Ну, и конечно же 4-му участнику Вторжения роботов на Шибуйе - Андрею (veatashen). Мы с ним были на гарнитуре и подстраховывали друг другу задницу на волнах с 46-й по 50-ю.
    За прохождение 2-х оставшихся волн Вторжения я хочу поблагодарить, как это ни странно, китайца - jump 1066. Именно с ним, да еще втроем мы их одолели.

Теперь хочу уделить немного внимания самой игре.
    Кампания получилась отличной, графика - отличная, сюжет - замечательный (я даже могу представить через пару десятков лет такой сюжет в реалии), гемплей и остальные составляющие игры - все на уровне.
    Меня до сих пор поражает тот факт, почему в эту игру играет мало народу? Платину на сегодняшний день на сайте получили всего 9 человек. Поверьте, она этого достойна!!!
    Так же радует, что кроме онлайновых, в игре больше нет занудных и\или трудных трофеев.

Теперь немного о том, что не понравилось:
    1. Самое главное. Камера находится слишком близко к ГГ, в результате этого немного не хватает перспективы вида, особенно когда бежишь.
    2. Невозможно выхватить второе оружие, если началась перезарядка первого.
    3. Респ в онлайне. Очень часто 2, или даже 3 игрока возрождаются в 1-й точке. Господа программисты, что это за фигня? Хочу спросить я? Выглядит это забавно и комично.
    4. В самом начале игры, где мы плывем по воде, она выглядит ни как вода, а как антиматерия. Откровенно некрасиво.
    5. Кто бы что не говорил, а понятия "Япония" и "Армия" - это разные вещи. Это очень сильно бросается в глаза.

Но, поверьте мне, эти недостатки затмеваются достоинствами игры.

В конце подведем итоги:
    Сложность: около 8 баллов.
    Длительность получения платины: около 120-130 часов (с бустом онлайна).
    Интересность игры: 8 из 10.

Рекомендую всем!!!

Опубликовано подсказок72Получено «Спасибо»514
    PlayStation Network GORky33

50 (прям юбилейная) UFC 2009 Undisputed

Игруля висела еще 10го года (с покупки консоли, последней, с прилавка. И вот нет бы новый профиль создать, терь отдуваться за ошибки молодости)) и вот решился добить. И неожиданно даже понравилось и открыл для себя мир мма.
    Сингл прошелся без особых заморочек. Вот только вчено раздражал спарринг партнер в карьере, который деала все, чтобы помешать набрать очки и тянул время. Тоже касется и отдельных тренировок.
    За онлайн спасибище zappydemon'у. Вместе прошли через фарм побед и медалей и всего такого. Так как по чесноку в нынешнем онлайне ловить нечего, среди задротов с макс лвлом и чуть ли не 100% статистикой побед.
    Думаю по UFC 2009 это одна из последних (как минимум на стратеге) платин. Ведь проблемы THQ могут вылиться и в закрытие серверов... Так что лучше поспешить (=

Опубликовано подсказок24Получено «Спасибо»26
    PlayStation Network Gammish1

Final Fantasy XIII
    Что можно сказать о этой игре хорошего?Думаю ни чего.На мой взгляд это самый плохой Final Fantasy.Я как любитель всей серии,прошедший все части от первой до последней вижу,что серию загубили на корню.И я не знаю смогут ли SquareEnix вернуть былую славу серии.
    Игра вообще на мой взгляд должна иметь другое имя,к примеру просто Лайтнинг тогда не было бы ни каких претензий.Отвратительная боевая система,и коридоры,коридоры,коридоры.Не таким должен быть флагман jrpg.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Не страшно быть дедушкой,страшно спать с бабушкой!!!

Опубликовано подсказок184Получено «Спасибо»192
    PlayStation Network zeil12

120

Игра просто замечательная, даже при том, что было 3 сюжетных прохождения и несколько попыток в Аркаде, игра так и не успела надоесть, маст хев.

Честно говоря не планировал браться так рано за Макса, но х3 экспа в середине декабря подтолкнула к тому, чтобы засесть за игру, ну и понеслось...

Все то время, что проходил сюжетку на высоких сложностях, в голове сидела мысль: "Ну и как я пройду это, это и это не умирая в Аркаде ?", но в итоге, как обычно, глаза боялись, а руки делали.

В итоге прошел "Время не ждет - Хардкор" с 6ти попыток...Причем всегда проигрывал от чего-то побочного.

Лично для меня залогом успеха стала динамичная игра и абсолютное знание респауна противников, первые глав 7, за исключением наиболее жестких перестролок, ломился вперед в буллет тайме почти без остановки, после стал играть аккуратнее, особенно в последних двух главах... В целом, сам режим не сложный, единственное что реально мешает - баги, которые лишают прохождение абсолютной зависимости от скилла игрока, добавляя фактор удачи...
    Последний раз редактировалось Rakot; 18.01.2013 в 13:19.

Опубликовано подсказок379Получено «Спасибо»499
    PlayStation Network Swordin

30 - Batman: Arkham City
    31 - Batman: Arkham Asylum

Я не знаю, почему вторая часть не хардкор (вроде у неё и рейтинг повыше), но она тоже непроста не только в сравнении с первой частью.
    Конечно же, весь хардкор - это челленджи, ибо сама игра не сильно сложна в прохождении, может быть только дополнительными моментами во второй части, типа тренировок ДР и сбором некоторых загадок. Но всё это меркнет перед челленджами. Но расскажу всё по порядку.
    Купив обе части, я начал проходить, естественно, с первой где-то перед Новым Годом. Тут надо сказать, что ещё в 2010, играя в демку, я как-то не проникся первой частью, даже по-моему и демку до конца не прошёл. И вот ведь удивительно, но поиграв в демку АС, когда та появилась в сторе, я практически влюбился в игру. Да, хватило 15 минут.
    Так вот, играя в АА, я просто реально наслаждался всем. Атмосфера, геймплей, поиск загадки, Бэтман, злодеи, гаджеты - всё, что я так люблю. Плюс мне, как любителю ролевых игр, очень понравился элемент прокачки. Даже стелс, который я не сильно почитаю. здесь очень привлекателен.
    После прохождения (проходил два раза: на норме и сложном) решил приступить к челленджам. С хищником проблем не возникло, а вот боевые... Даже в первом испытании я не мог набить трёх медалей. Кое-как, в разных испытаниях набил по 1-2 медали и, получив, троф за 8 медалей, отложил диск, смирившись, что платину уже тут не получу.
    Затем стал играть в АС. Здесь боевые челленджи, неожиданно для себя, я прошёл практически с первого раза все на 3 медали, лишь в паре взял по 2 медали. Но на следующий день добил и их. Воодушевившись этим, я уже замахнулся на платину, ведь, памятую я боевых челленджах в АА, я был уверен, что самое сложное позади. Хех.)
    Испытания хищника здесь оказались намного сложнее первой части и с некоторыми пришлось помучиться, но прошёл их за пару дней. Остались компании - и вот тут и оказался хардкор. В связки надо было пройти три испытания, либо смешанные, либо одного типа, но даётся лишь три попытки в случае завала во 2-й или 3-м испытании. Всё бы было не так плохо, если бы ни модификаторы, в большинстве своём имеющие отрицательный эффект.
    Для многих тяжело было проходить последние компании хищника, но у меня трудность возникла с одной (действительно трудность, ибо переигрывал я раз 10 точно), где было два боевых и один хищник на экстриме все. Основная трудность была во времени, т.к. в хищнике сразу отпадало, ибо самая неудобная карта, ставить на первое боевое не очень удобно, т.к. там битвы с титанами, и далеко не всегда успеваешь уложиться, а ведь ещё и 60к надо набить. Оставалось последнее, но, как закон подлости, я туда если и добирался, то с последней попыткой и естественно, то ли нервы, то ли ещё что, но 3-х медалей не набивал. Уже сейчас и не помню, где всё-таки я смог с пользой использовать этот модификатор, но всё-таки прошёл все компании, потом прошёл Новую Игру+, которая заставила опять проходить тренировки ДР, правда помучился я только с одним.
    И вот платина получена. Тут я решил вернуться к первой части и попробовать пройти таки все челленджи. К своему удивлению, прошёл практически без проблем все, кроме двух последних. Я пытался проходить их по очереди. Наконец, с титанами мне удалось это сделать, а вот Shock and Awe Extreme мне не покорялся, причём я его вообще не успевал окончить. Почитав форумы, решил сменить тактику, добавив в стандартные "ударил-перепрыгнул-набрал жёлтый множитель-заломал" кидать бэтаранги, но тут возникла проблема. Суперудары-заломы стали получаться через раз. Можно было пройти два раунда без сброса множителя и слиться в третьем из-за такой вот нелепости. Игра как бы не хотела отдавать этот челлендж и платину в том числе, намекая на то, чтобы бился я долго. И вот в одной из попыток мне удалось дожить до 4 раунда. Уже не помню сколько было очков, но точно меньше необходимых 30. В 4-м раунде сначала шло всё хорошо, но потом стало поджимать время и я в суматохе стал жать просто на удар. Бэтман носился как угорелый, но ребятки Джокера даже и не думали подыхать. Уже буквально на последних секундах один негодяй убежал не то за автоматом к ящику, не то его туда ударом занесло, в общем я рванул за ним. Уничтожив его, я увидел, что время закончилось и пол начал электризоваться, но на основной площадке был недобитый, который медленно вставал. Первая мысль была - "не успею". Уже не помню, как там всё произошло, наверное, на автоматизме. В момент, когда экран уже начинал гаснуть, мой Бэт в прыжке добивал последнего врага, о чём свидетельствовал замедленный ролик. Я прошёл испытание, на счётчике было 37к с чем-то очков.
    Выскочил троф за 24 медали и... надпись, что нет соединения с псн (или что-то в этом роде). Начитавшись форумов, я узнал, что без соединения с сетью можно получить троф на 24 медали, но не получить Идеального Рыцаря и соответственно платины. Причём соединение то было (я проверил специально). Там предлагали подождать или нет. Я не стал жать никаких кнопок и буквально через несколько секунд выпал и Рыцарь, и Платина.

В заключение хочу сказать, что испытания на самом деле проходятся, конечно, нелегко, но нужно лишь вникнуть в саму систему боя. Желательно пройти обе игры и тогда, возможно, будет проще, как мне. Не бойтесь экспериментировать в боёвке, добавляя какие-то элементы. Смотрите, что получается, что нужно улучшить, а возможно чем-то пожертвовать. Пробуйте разные тактики для достижения нужного результата и не отчаивайтесь. У вас всё получится, если вы этого действительно хотите.

Опубликовано подсказок433Получено «Спасибо»661
    PlayStation Network IamSirogabober
    Xbox Live GamerTag Sirogabober

100 Платина

Игра очень интересная, и сейчас кажется, что выучил ее примерно на 70%.
    Для тех кто хочет выбить в ней платину, не советую делать трофеи связанные с победой боссов без повреждений. При игре в замечательном режиме Спеолог, вам в любом случае нужно будет их победить не получив повреждений. Это вам сократит нервы при первом прохождении. Игра проходится примерно за 13-15 часов, и особого хардкора как такового я не заметил. Может потому, что играть было по кайфу.

Всем советую, приступ ностальгии вам будет обеспечен

Disgaea 3 and 4 return MASTER

Опубликовано подсказок52Получено «Спасибо»157
    PlayStation Network Kaleostra

38 - Killzone 2 + 100%

Ну вот, наконец еще одна хардкорная платина в копилку моего геймерского стажа.

Данная игра и вообще серия Killzone меня зацепила своей суровостью, качеством и продуманностью во всех
    отношениях. В Killzone 2я начал играть больше года назад. Тогда я, начав игру на среднем уровне сложности никак не мог пройти первой главы. Уж очень сложным было мне, так как я еще в то время не особо играл в шутеры от первого лица на геймпаде. Прицелиться быстро и в то же время метко было очень проблематично. Промучавшись примерно с неделю, я отложил эту игру в дальний ящик. Прошел почти год и я решил вернуться к ней, пройдя первую часть Killzone и воспрянув духом. Начал игру с самого начала и понял, что ситуация в корне изменилась. прицел стал точнее, рука тверже и времени, затрачиваемое на убийство хелгов стало уходить намного меньше. Что и стало решающим в итоге. На легком уровне игру прошел, словно прогулялся по вечернему парку. Смертей минимум, что облегчило после этого прохождения добивание трофея Неуязвимый. Начав игру на Элите я понял что даже на этом уровне нет ничего невозможного и не так страшен Хелг как его малюют. Сложности возникли только в двух местах: Площадь перед дворцом и сам бой с Радеком. На площади долго парился и не мог выбрать правильную тактику, пока не посмотрел видео и определился с направлениями. При убийстве Радека глитчами не пользовался, убивал всех по честному. За полтора дня выучил все волны до нельзя и выбрал для себя свою тактику: нож рулит и больше двигаться. Отсиживаться в одном месте вообще не вариант. Достанут отовсюду. Высовывать только голову вообще не вариант. Так как попадают только в нее (а попадают полюбому). Когда были все волны пройдены, сам Радек не составил никаких проблем. Пару раз сам зафейлил, на третий раз запинал его.

В онлайне особых проблем не было, нашивки почти все выбил сам, в 3, 6 и 10% так же попал самостоятельно,
    лишь честно играя по сети. Онлайн надоел быстро, так как играют достаточно скилловые ребята и тягаться с ними уж очень сложновато. Да и играют в основном на нескольких картах, которые видимо они очень хорошо изучили, что в принципе очень быстро приедается. Выход один - буст! Да и как уже говорилось, бустить можно, модераторов нет. Да и о какой модерации может идти речь, когда даже на официальном сайте Killzone.com закрыли статистику Killzone 2, оставив только третью часть. Отдельное спасибо напарнику DenShmerz, с которым мы выбивали попадание в 1%, что в принципе не особо доставило много проблем, лишь к концу недели появилась легкая тошнота. Бустили по полтора-два часа в день, очков вышло с запасом, так что сомнений не возникало. Спасибо человеку Kardinal_Rishele, с которым мы повыбивали нашивки.

В целом игра супер. Кто еще сомневается - вперед и с песней!

Оценка игре: 9\10
    Сложность: 7\10
    Последний раз редактировалось Kaleostra; 24.01.2013 в 11:53.

Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network Stalker_Style

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Alien vs Predator.jpg
Просмотров: 12
Размер:	93.3 Кб
ID:	24764

Aliens vs Predator
    Первая платина, путь был долгий, и теперь он завершён...
    Отличная игра. Multiplayer настолько необычен, не надоедает, каждый раз что-то новое. Для меня самый трудный был трофей - I LOVE the Corps! , я запарился проходить вторую и четвёртую миссию. Кампания очень интересная, атмосфера необычная. Советую поиграть.

Название: Not Bad for A Human.PNG
Просмотров: 1093
Размер:	15.2 Кб
ID:	24763 Not Bad for A Human

Опубликовано подсказок53Получено «Спасибо»83
    PlayStation Network modroman
    Xbox Live GamerTag Son of Empire

Call of Duty Black Ops II
    Перед покупкой долго думал , что же будет в игре очередной кал или наконец оживят серию , и не ошибся игра получилась действительно интересной, зрелищной, реиграбельной. Сюжет понравился, что для данной серии игр нехарактерно и для меня было легким шоком.Также понравилось множество вариантов выбора в той или иной ситуации, также понравились концовки . Графика в игре не плоха , хотя движок и серии уже старый. Разнообразие стволов и всяких обвесов к ним , куча дополнительных заданий это все присутствует в этой игре.
    Трофеи в игре получаются , как в большинстве шутеров по сюжету , но есть над чем нужно потрудиться. Ветеран оказался легче, чем в Black Ops
    I.Вавилонская башня - трофей не столько сложный, сколько требует много времени , за него выражаю благодарность :
    1.death51rus
    2.forewa45
    И еще Biohazard_xD за подсказки , и отдельное спасибо forewa45 , который помог получить почти все зомби трофеи.
    II.Гигантское достижение - трофей мне показался легким.
    1.На зигги потратил 1 час .
    2.Гранату перепрыгнул со второго раза на ветеране.
    3.Выстрел из гранатомета в миссии "Страдай как Я" выполнил случайно при первом прохождении.
    4.В миссии "Второй Шанс" - убить 5 врагов взрывом машин, во что потрепало мои нервы, но тем не менее прошел примерно за 40 - 50 минут.
    Мультиплеер уступает в разы Battlefield 3 !
    К игре я был не справедлив, назвав провальным шутером , худший шутер 2012 года MOH Warfighter.
    Итог:
    Лучший шутер 2012 года , моя оценка 8,5 из 10 .
    Игра не должна относится хардкору , 6 максимум из 10 по сложности.
    Последний раз редактировалось Reflex; 03.02.2013 в 09:52.

Опубликовано подсказок66Получено «Спасибо»173
    PlayStation Network Pavlin_BoomBaby

Первая долгая, но на мой взгляд не слишком хардкорная платина. Сложность самой игры и механики отпала примерно на 35-40 часе.. Первое прохождение получилось долгим, в попытке получить все возможные (для 1ого прохождения) трофеи и заняло ~86 часов, но как обычно бывает в этой игре, что-то в итоге да запаролось.
    Прошёл "на одном дыхании" с парой бессонных ночей и впечатления оказались сугубо положительными. Первые 5-7 часов второго прохождения были обычной прогулкой по трупам, но вскоре игра подкинула пару сюрпризов в лице явно повышенной сложности некоторых боссов и мобов. Позже, совершенно запутавшись в крафте нужных вещей и получении той или иной магии, начал усиленно курить мануалы, распечатал списки "заточек" и требований, в общем началась кропотливая работа по сбору нужных вещей и лута. Окончательной каплей стал, как это не странно, финальный босс.., с контратакой я не стал дружить ещё с первых минут игры, а для моего класса именно этой тактикой нужно было положить конец моим страданиям. На 118ч и примерно с 20 попытки мне всё же это удалось.

Оценка игры - 11/10
    Последний раз редактировалось Pavlin; 01.02.2013 в 01:43.

Опубликовано подсказок108Получено «Спасибо»389
    PlayStation Network Exclame

Первые долгие 100%. Первый трофей получен 17.10.2012, последний получен 29.01.2013. Treasures of Montezuma Blitz (PSVITA).

Игра, как "убиватель" времени, когда нечего делать на работе или в командировках, в принципе понравилась. Ядерный взврыв нервов особо не потрепал. 100 часов в самой игре самый нудный трофей. Понравилось соревноваться с друзьями в еженедельных Турнирах.

Опубликовано подсказок140Получено «Спасибо»360
    PlayStation Network VanSlayder

Название: TROP000_w100h100.PNG
Просмотров: 607
Размер:	23.8 Кб
ID:	25043
    Killzone 2.
    Мое знакомство с игрой началось еще в начале 2010 года, когда я купил диск. Тогда игра мне совершенно не понравилась. Показалась слишком сложной и с неудобным управлением (в шутеры на приставке я тогда не играл еще). В общем, в 2010м я дошел на Нормале до обороны площади Визари, получил там люлей и благополучно убрал игру в шкаф.
    В последние несколько месяцев, меня че-то потянуло на шутеры и я расчехлил Киллзону во-второй рвз.
    Естественно, сейчас было все проще, так как опыта игры на джойстике в шутеры за три года поприбавилось. Прошел игру на легкой сложности, узнал что онлайн уже никто не модерирует, отбустил жестко весь онлайн.
    За буст Креста огромное спасибо Sturnn514, за ленты - Sturnn514 и Nathan_Hale_95.
    Далее засел за элиту. На удивление, проблем до последней главы не было вообще. Были, конечно, места, которые приходилось по 5-6 раз переигрывать, но ничего запредельно-сложного не было.
    Самая попа пришла на площади перед дворцом - пробежать у меня не получилось - хз как там люди бегут, но я даже до середины не дотягивал (речь о последнем чекпойнте перед дворцом) - валили неистово. Забил на попытки пробежать и начал по-нормальному продавливать Хелгов. 3 часа попыток и я прошел. Три раза была ситуация, когда я вот уже видел двери в 5 метрах от себя, плевал на все, выскакивал и бежал, но каждый раз мочили. Наконец, не стал совсем-совсем никуда бежать и продавил до самого конца. Это было для меня самое сложное место в игре.
    Бой с Радеком, благодаря приколу с Рико и дверью, проблем больше никаких не представляет - тупо долго, но сложного там теперь ничего нет.
    Моя оценка игре - 9/10 - почти идеальный шутер.
    Моя оценка сложности платины - 7/10.
    Последний раз редактировалось VanSlayder; 02.02.2013 в 21:52.

Опубликовано подсказок69Получено «Спасибо»155
    PlayStation Network MAKAPOB_
    Xbox Live GamerTag General Strasse

Юбилейная 20-ая
    DEAD SPACE 2

Это было просто нечто! Игру прошёл ещё два года назад и, не осилив Хардкор, бросил. Вот решил недавно вернуться. Мату было хоть отбавляй, но я наконец-то сделал это!
    Список всех моих смертей и сохранений:
    1-самое начало игры (свернул не туда)
    2-глава 2 (убит треножником)
    3-конец 4 главы (улетел в окно и был раздавлен шлюзом)
    первое сохранение-конец 5 главы
    4-середина 6 главы (погиб от сапёра, хотя был при полном здоровии)
    5-конец 7 главы (умер при пролёте через последнюю трубу)
    второе сохранение-начало 8 главы
    6-глава 9 (умер по глупости от простого некроморфа)
    7-конец 10 главы (по глупости зашёл в угол и умер от простого некроморфа)
    последнее сохранение-глава 11
    8-конец главы 15 (ужаснейшая смерть, которую никому бы не пожелал - закончились патроны)
    И вот наконец-то прошёл!!!
    При прохождении использовал только два оружия: Плазменый резак и Лазерную винтовку. Первый уникален против почти любых некроморфов, вторая же эфективна против бронированных врагов. Перед уничтожением Обелиска купил Силовой резак (с него достаточно всего 5-6 попаданий и Обелиск будет побеждён). В финале осталось порядка двухсот патронов к основному оружию Также советую с самого начала игры прятать большие и средние аптечки в сейф. К концу вы наберёте достаточное количество. И не стесняйтесь пробегать последнюю главу. Это самая лучшая тактика, поскольку экономия боезапаса максимальна (за исключением Стазиса, батареями для которого тоже следует запастись).
    Что касается самой игры, то после первой части я остался не в восторге, но, тем не менее, пройдя её вновь, получил массу новых эмоций как положительных, так и отрицательных (отрицательных именно из-за Хардкорного режима). Оценка игре - твёрдые 9 баллов. Платину я бы оценил на 7-8 только из-за Хардкора, потому что это действительно серьёзное испытание.
    Последний раз редактировалось VOLGIN; 04.02.2013 в 17:01.

Цитата Сообщение от Laviar Посмотреть сообщение
    Пока не исправят трофей mein leben, платина в этой игре не доступна ни кому.
    Цитата Сообщение от gvammer Посмотреть сообщение
    Делать завышенную сложность где тебя убивают с двух попаданий без возможности сохранится или чекпоинтов, это значит сделать игру не проходимой.

Опубликовано подсказок240Получено «Спасибо»610
    PlayStation Network HaRJIeY_DaViDsOn

85 Tom Clancy's Ghost Recon Future Soldier

Что касается конкретно игры, то у меня остались исключительно положительные эмоции, это одна из немногих игр, в которые я точно когда-нибудь еще поиграю. Сюжет конечно банальный, вы группа стелс-солдатов, так скажем, выполняете различные задания, но представлен он интересно. Возможность пройти игру в кооперативе огромный плюс в этой игре, ибо я мало знаю игр, которые можно пройти в коопе от и до. Вообще считаю эту игру, лучшим шутером от 3-его лица, так что любителям данного жанра советую. Локализация очень даже годная. Еще понравился довольно простой онлайн, 4 разных режима, которые вовсе не надоедают. Народ еще играет, но мало, так что, кто хочет платину советую поторопиться.
    P.S. Хочу отдельно поблагодарить команду, с которыми закрывали онлайн: Max-Asus, s3355157, UTKA_BLACK.

Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»15

Я её таки добил, рад на столько что даже решил впервые похвастаться в этой теме Одна из моих первых "трофейных" игр, первый троф в ней получен 25 сентября 2009 года... Очень помог и вдохновил на подвиг, так сказать, путеводитель на этом сайте, а также всевозможные письменные и видео-подсказки. Теперь можно и за НГС браться

Опубликовано подсказок345Получено «Спасибо»378
    PlayStation Network Paul_poison

да, я это сделал! я прыгнул через грань!
    Игра конечно, уникальная! Ни на что не похожая. Казалось бы, как можно сделать симулятор паркура - интересной игрой? А ведь получилось! И не просто интересной - просто крышесносящей! Бежать по уровню от точки А до точки Б, показывая такие акробатические трюки, от которых Принц Персии просто курит в сторонке! Шикарно!
    А вот трофеи, конечно, адские.....забеги на звезды для меня это самое хардкорное, что я когда-либо видел
    Все те ребята, что собрали 90 звезд - вы нереально круты! Мегареспект вам.
    Хардкорная платина в Mirror's Edge - станет украшением в моей коллекции. Подобные игры - большая редкость
    Всем добра!

Страница 41 из 122 ПерваяПервая ... 3139404142435191 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 1 , гостей: 2)

1. U4oloG

Ваши права