Страница 36 из 121 ПерваяПервая ... 2634353637384686 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 720 из 2413
    Опубликовано подсказок236Получено «Спасибо»420
    PlayStation Network Poleandv

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

35 - [PROTOTYPE].
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: TROP000.PNG
Просмотров: 6
Размер:	43.8 Кб
ID:	20793
    Итак, после получения платины во втором Прототипе, вдруг решил получить и в первом. Начитавшись отзывов об игре и её платине - страх чуть было не одолел. Но поверив в свои силы, попросил у друга игру и начал проходить. Самое смешное что данные "Хардкорные" испытания показались мне легче, чем пройти эту игру на высоком. Потому что буквально сейчас только завершил (НАКОНЕЦ-ТО). Последний босс оказался настолько муторен и живуч, что парился над ним 3 дня, уделяя игре 2-3 часов. Сколько времени а главное нервов было на него потрачено...
    Ну теперь всё позади, и сейчас обмываю свою 35-ую, на этот раз Хардкорную платину.
    Последний раз редактировалось Poleandv; 07.10.2012 в 19:20.

Опубликовано подсказок126Получено «Спасибо»219

38я - Killzone 2

Моя первая игра на PS3, в то время казалась нереально сложной, к управлению тяжело было привыкать, как и к самому джойстику, даже на нормале проходить было просто адом. И вот спустя почти два года, стерев пыль с диска, эта игра вновь увлекла собою, а прохождение на максимальной сложности показалось довольно легким, даже легче чем некогда на нормальной. Всего пару моментов заставило понервничать - это танк на поезде и 2я волна в битве с Радеком.
    Вселенная Killzone просто великолепна и захватывающа! До сих пор помню, как прошла сквозь магазин и вышла с приставкой и диском в руках (совершенно не собираясь ничего покупать в тот день и раздумывая, какой именно приставке, соне или боксу, отдать предпочтение, но думать долго не пришлось), а потом придя домой мы сидели с открытыми ртами и восхищались потрясающей графикой игры, которая до сих пор актуальна. Такие игры обязательны хотя бы для ознакомления всем, ради таких игр уже стоит купить приставку.
    Довольно нудный онлайн трофей - попасть в 1% лучших за неделю, хоть играет людей достаточно, но жесткие временные рамки просто раздражают.
    Также хочу выразить благодарность всем, кто помогал в онлайне и с длс: Диме (dmron), Рашиду (RASHID-KIRA), Сане (Reys), Артему (U4oloG).

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»2
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network NickFOX983

5 Платина и 1 Хардкорная Это игра Aliens vs Predator
    Мой путь к платине был не особо долгий но муторный, Кампания на максималке была не осбоо сложная За Чужого пробежал все уровни. За хищника пропрыгал все уровни. А вот за морпеха пришлось помучиться, в частности последние три мисиии битвы с боссами это жесть. Трофеи за находки были лёгкие спасибо youtube за это. Мультиплеер в этой игре это отдельная песня, коннект фиговый но терпимый. Спасибо парням которые помогали Garlion, shatarys, III-BELARUS-III, XSandr1980 за шесть друзей и.т.д. И огромное спасибо III-SPAWN-III за то что помогал бустить опыт, за выживание, и за то что помогал во всех бустах и со всеми онлайновыми трофами
    P.S Извиняюсь если кого то забыл вспомнить

PlayStation Network Miryachik

28 - Mortal Kombat !
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: thumbnail_2_246a9135_v3.jpg
Просмотров: 10
Размер:	34.9 Кб
ID:	20814
    2800 фаталити, 4200 икс реев, и ешё много много всего
    И это того стоит, ничуть не жалею о проведённом времени, игра великолепна и бла бла бла...)
    Игру приобрел в день релиза, но тогда был занять платиной в других играх, и небыло времени на мк, спасло меня летнее затишье в игровой индустрии)
    Большое спасибо моему iPade и Симпсонам

Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»59
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Mr_ManHunter

Dead Space 2 + 100%
    Честно говоря не планировал брать платину в этой игре(особенно когда почитал как люди проходят половину игры, а потом начинают заново).
    Сначала прошел на нормале и начал проходить на Zealot. Совершенно неожиданно в голову прошла мысль: "Может все таки попробовать...". Забросил Zealot и стал проходить на хардкоре.
    Давно не чувствовал такого облегчения, когда долетел до спасательного корабля
    Дальнейшее прохождение на Zealot'е выглядело примерно так: F*ck you Marker! BANG BANG!! PEW PEW!!
    Последний раз редактировалось Mr_ManHunter; 05.10.2012 в 21:21.

Опубликовано подсказок53Получено «Спасибо»156
    PlayStation Network Kaleostra

32 - Dead Space 2 + 100%

Отличная игра, закрученный сюжет и качество исполнения вызывает восторг до самого последнего момента игры. За 3 прохождения даже не думалось о скуке. Первое, второе прохождение - это просто прогулка по космосу, а вот третье на невозможном доставило массу впечатлений, килограммы потраченных нервных клеток! Поначалу, когда почти 5 раз умирал на 2-3 главе начал подумывать о том, чтобы бросить это дело, но потом собрал всю волю в кулак, почитал подсказки, выбрав для себя основную тактику, пошел, шаг за шагом, продумывая каждое движение. Дополнительные костюмы покупать не стал, так как поставил для себя цель пройти с тем что есть, так сказать устроить проверку своим нервам. В итоге, прочувствовал настоящую силу Смертоносного Космоса.
    Сохранения: начало 7-й главы, начало 9-й и начало 12-й.
    Оружие: До 12 главы основное - Плазменный резак, Силовой резак. С начала 12 главы - полностью прокачанный Дротикомет и Силовой пистолет (Force Gun) (Пару раз пытался пройти босса с Силовым резаком (Contact Beam), но детишки выносили, взял Силовой пистолет, прокачал специальный навык со стазисом и легко прошел)
    Костюмы: С началаигры и до 13 главы - из дополнения Severed на 15 ячеек и 15% брони. С начала 13 главы и до конца игры костюм с 25 ячейками и 20% брони за 40000 (Точного названию не помню, появляется в первом магазине 13 главы).
    Не пожалел ни минуты, потраченной в этой игре, а полученная платина доставила столько эмоций, что и не передать словами. Совет тем, кто все-еще не прошел игру на невозможном, ни в коем случае не останавливайтесь на достигнутом, оно того стоит!

P.S.: Перчатка это вообще конкретный стеб над всем невозможным режимом, для снятия стресса запустил последний сейв в 12й главе и за 15 минут пробежался, наказывая всех злобным ПИУ-ПИУ! ПЫЩЬ-ПЫЩЬ! Это было круто! )))
    Последний раз редактировалось Kaleostra; 08.10.2012 в 09:17.

Опубликовано подсказок434Получено «Спасибо»664
    PlayStation Network IamSirogabober
    Xbox Live GamerTag Sirogabober

71 Платина и как по мне самая сложная

Очень много нервов потрачено. Сюжет и сбор сумок это одно, но вот забеги на время и Time Trial зло. Тренировачную площадку 3 как по мне на 3 звезды ОЧЕНЬ сложно пройти. Радует, что не все требуется проходить на отлично. большинство требует отличного понимания механики игры, и быстро и правильного реагирования. Был бы сделан вид как в Prince of Persia, прошел бы намного быстрее.
    Забеги на время это просто нечто. Вторая глава - просто нет слов. Спускаешься в низ коллектора (используя падающие балки), жмешь кнопку открытия дверей, пробегаешь под ними и ... умираешь. Тебя отбрасывает на приличное расстояние, уровень нужно переигрывать полностью. Потом 6 глава. Убил около 20 минут чтобы понять как нормально обезвредить охранника. И с замедлением и без, но когда оружие подсвечивалось Фейт тупо не хотела обезвреживать.

Нервы нервы нервы. Но Тайм триалы очень помогли отработать маршрут. И когда проходил на время казалось, что просто идут несколько маршрутов подрят.

Всем удачи в получение этой нелегкой платины

Disgaea 3 and 4 return MASTER

Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»70
    PlayStation Network robertdrongo

По умолчанию Эпоха Демонов

Глубокий Пьюр остался в прошлом...

"Большая Троица" получена:

1. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1L7a50b2.jpg
Размер:	4.7 Кб
ID:	20975 "Азиатка" Нажмите на изображение для увеличения
Название: Demons-Souls11.jpg
Просмотров: 5
Размер:	68.1 Кб
ID:	20976 02 ноября 2011 года.

2. Нажмите на изображение для увеличения
ID:	20975 "Европейка" Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_1995_mid2.jpg
Просмотров: 5
Размер:	58.7 Кб
ID:	20977 11 мая 2012 года.

3. Нажмите на изображение для увеличения
ID:	20975 "Американка" Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1284284778_demons-souls-boxart-.jpg
Просмотров: 4
Размер:	39.0 Кб
ID:	20978 11 октября 2012 года.

Для меня это не просто игра, а без малейшего сомнения шедевр. Абсолютно не мог себе представить, что буду играть в эту игру многократно и, что самое главное - буду получать удовольствие.

Само-собой, наиболее эмоциональные и разноплановые впечатления оставило первое прохождение азиатской версии: и максимальное кол-во ошибок, и самый долгий фарм "проклятого" Пьюра на букву Б (16,5 часов чистого времени), и подсказки друзей, и пинки профи...

Но! Спустя некоторое время, я понял, что мне чего-то не хватает.... В руки попала европейская версия - и всё понеслось по-новой... Пройдя её, я уже чётко знал, что "американку" добуду по-любому!

Краткое резюме (всё очень субъективно).

Для меня лучшим оружием были и остались:

Белый Лук +5
    Катана +10
    Чёрный Щит из Серебра +5
    Талисман Зверя

Магия: Огненный Шторм

Одежда: голова - серебряная диадема (не очень по-мужски, но очень эффективно), остальное - чёрная кожа вора.

пысы: для тех, кто ещё не играл: играть обязательно!

С дураками следует считаться ввиду их численного превосходства.
    Юлиан Семёнов.
    Кто в Латвии живёт - тот в цирке не смеётся.
    Правда жизни.
    Орлы летают одиноко, бараны пасутся стадами.
    Филипп Сидней.

Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»17
    PlayStation Network LaZerShik

Долго к этому шёл и наконец-то сделал!!! Всё-таки консоль покупал именно из-за этой игры.
    13-ая по счету
    Много нервов и времени ушло на Лицензии и особые Соревнования с джоем.. Не выдержал, выдрал из бюджета и купил руль.. По-началу дела стали ещё хуже, но через некоторое время поднабрал опыта и пошло-поехало.. Теперь на джое вообще не могу ездить.
    Всё бы хорошо и вот уже и платина не за горами но тут встречаюсь с Феттелем и тут даже руль мало помогает Нервов никаких не хватает.. После нескольких недель мучения решаю воспользоваться глитчем, но и тут невезуха.. Из-за отката версии происходит сбой в игре и теперь совсем не удаётся нормально поиграть( зависоны, вылеты и т.д) В итоге бросаю это дело на пару месяцев с пройденными 98% игры - Остается только 2 гонки Феттеля (Монзу укатал сам) и 1000 авто в гараже..
    После последнего патча решаю попробовать вновь. Опыт уже утрачен и плохо поддается востановлению, руки опускаются Решаю ещё раз попробовать глитч и "О Чудо" игра запускается на старой версии и я за полчаса делаю этот троф.. ( Конечно это уже не хардкор, но и я далеко не профессиональный гонщик для таких испытаний. Сделанные Лицензии на Золото для меня это уже рекорд выносливости.. ) Остается только докупить 200 авто в гараж. тут тоже решил воспользоваться подсказками к трофеям и закупился картами.. Да простят меня великие Хардкорщики, но всё-таки считаю эту Платину заслуженной!

Опубликовано подсказок778Получено «Спасибо»6104
    PlayStation Network IIABBATHII

Весь мир на войне, и это было правдой...
    Более 60 миллионов человек забрала самая кровавая война в истории человечества.

Вот о чем нам повествует игра. Примите участие в битве в разных уголках света за силы коалиции.

Несмотря на то,что игра вышла в далеком 2008 году, сделана она настолько качественно, что и сейчас достойно смотрится. Лично у меня к ней всего одна претензия - это немного непропорционально маленькие люди, относительно окружающего мира.

Самый смак и, естественно, хардкор - это пройти игру на максимальной сложности "Ветеран". Это настоящий хардкор. Гранатами тебя закидывают так, что порой не успеваешь их откидывать обратно. Гранат столько, что складывается впечатление, что война велась исключительно ими. Игроки даже прозвали эту игру, Война гранатами.

В игре есть по настоящему несколько сложных моментов. Их примерно 4-5. Тут игроку придется действительно поднапрячься и выработать свою тактику.

Ютуб пестрит прохождениями этой игры на ветеране. Однако большинство из них фикция, т.к. количество летящих в вас гранат много больше. Совет по прохождению один, почаще меняйте укрытия и стреляйте точнее. Тут некогда расслабляться, да и вам особо не дадут перевести дух.

Теперь о трофеях.
    В игре только 3 онлайновых (все они получаются без проблем и в одиночку) и это только в плюс, т.к. нет никому не нужного утомляющего буста, как в других играх. Эта игра задерживает вас у себя другим, а именно сюжетом, сложностью и, как следствие, интересностью. Оффлайновые трофеи тоже продуманы хорошо. Практически все их можно взять за время кампании. Остальные доберете выбором глав.

Я всем, кто не играл, советую эту игру!

Вообщем - Весь мир на войне.

Сложность игры: 8\10.
    Интересность: 10\10.
    Длительность получения платины: зависит целиком и полностью от навыков, кто-то пройдет за 15-20 часов, а кому-то понадобится и 30-40.

Опубликовано подсказок112Получено «Спасибо»260
    PlayStation Network MrGhostyra
    Xbox Live GamerTag Ghostyra

19-Warhammer 40,000: Space Marine

Игра показалась интересной только во второй половине кампании.На мой взгляд в начале всё однообразное и скучное,а вот когда появляется хаос.....тогда весь пафос и эпичность вархамера расцветают.
    Буст задолбал, особенно мульти-убийства и серии.Все остальные онлайн трофы берутся по пути к Хранителю Арсенала.
    Мне конечно стыдно,но 40000 киллов я набивал 3 месяца).Не люблю я такие нудные действия.Ладно ещё буст там поговорить можно,а вот когда ты один на один с ботами......
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО atos07 и xser1995(не забывай скилл).
    Первая 100+ очень счастлив))))).

Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»100
    PlayStation Network KaLvaDoreS
    Xbox Live GamerTag KaLvaDoreS3493

13-Warhammer 40,000: Space Marine

Моя первая хард-платина. Много ушло нервов, игра очень сильно понравилась, особенно сюжетом, самое трудно для меня было это пройти одну главу без смертей на харде, 40000 киллов набивал по выходным, включал музычку и вперед. Долго мучился с бустом испытаний на оружие. Раньше в планах не было выбить платину, но потом игра очень сильно затянула.

Опубликовано подсказок140Получено «Спасибо»282
    PlayStation Network RASHID-KIRA

По умолчанию BINARY DOMAIN 6-я хардкорная платина

Ура наконец то закончились мучение в "BINARY DOMAIN" Это моя 28-я платина, 6-я хардкорная и 2-я долгая в моём списке платин. Данная платина подняла мою статистику в "Хардкорном списке" с 300-го места аш на самое 163-е .
    Теперь о главном. Игра не сложная как может показаться на первый взгляд. Я прошёл сингл за 2 дня, начиная с уровня сложности "SURVIVOR" и заработал почти все основные трофеи. На "NO MERCY" я добивал только доверие у 2х напарников (Но это быстро). Самое долгое и мучительное в этой игре, это онлайн трофеи. Оружие прокачиваются очень быстро но вот победы требуют терпения и кучу свободного времени. Так-как в игре по 7 онлайн режимов игры и в каждом нужно по 30-ть побед + пройти 3 карты "INVASION" по 50 волн на каждой карте.
    В целом игра мне понравилась.

Моя собственная оценка игры.
    Сложность сингла: 5\10.
    Сложность онлайна: 8\10.
    Сложность платины: 7\10
    Интересность: 10\10.

Отдельное СПАСИБО за помощь в онлайне [s3355157] , [x__TERROR__x] , [dmron] , [Virghilian]
    Также за помощь с прохождением волн. [x__TERROR__x] и всех японских рандомов

Последний раз редактировалось RASHID-KIRA; 20.10.2012 в 12:21.

Опубликовано подсказок236Получено «Спасибо»598
    PlayStation Network HaRJIeY_DaViDsOn

77
    Для 2008 игрушка просто шедевр, хоть и на дворе 2012 MGS4 вполне может переплюнуть по графике и сюжету очень много игр. Игра для тех, кто любит стелс, лично я ни в одной другой игре не получал такого удовольствия от скрытности. Слов мало, одни эмоции, которые можно получить играя на экстриме. Тем, кто до сих пор не оценил сей шедевр, бегом за игрой
    Оценка игры 10/10
    Оценка трудности игры 8/10

Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»73
    PlayStation Network MagogOFF
    Xbox Live GamerTag MagogOFF

Dead Space 2
    Пфф, наконец то я это сделал! Игру скачал еще 2 месяца назад, и прошел сразу ,на тяжелом, за пару дней.Тогда я еще думал. что все просто ведь осталось всего 2 трофея за сложность. Но, когда в первый раз умер, на невозможном, как раз перед комнатой с сохранением в 7 главе, подумал, что вот наконец то хоть какая то сложность. После умер еще раза 3 и опять до того как успел 1 раз сохранится (дурацкий лифт с треногами). После этих попыток бросил проходить, но через месяц вернулся и с первого же раза дошел до 7 главы, а после и до 10 с моим вторым сохранением. Третий раз использовал сохранение в начале 13 главы (и слава богу) по скольку в ней мое количество смертей на одну комнату - было огромным. Самой же глупой моей смертью было в конце разбиться об камень Т_Т.

З.Ы. на псоледок пэинтовый Айзек)

Опубликовано подсказок778Получено «Спасибо»6104
    PlayStation Network IIABBATHII

Вот наконец-то ко мне в руки попала эта игра, подумал я, когда забрал бандероль с почты. Скорее всего повелся на титульную картинку, возможно, одну из лучших обложек на ПС3.

Собственно: Дом там, где война...

Сюжет: Северная корея захватила весь мир, да-да, именно так. Не могла она этого сделать в одиночку, значит ей кто-то помогает. А Северную Корею всю жизнь поддерживала России. Значит скоро мы с вами будем править миром, товарищи.
    Наш герой просыпается непонятно где, непонятно как оказавшись в этой комнате посреди корейцев, если идет война он должен уже быть в сопротивлении. Заканчивается игра так же, непонятно как (больше писать не буду, дабы не портить людям настроение). Боссов в игре нет, какой-то связной логики в действиях всех персонажей тоже. Сразу видно, что это "мульт" с прилепленной к нему кампанией. Трофей за сложность есть. Но добрую половину ботов можно ложить руками ботов. Просто провинитесь вперед, спрячьтесь в укрытии и когда стихнет пойдете дальше с чистой совестью.

Графика: это тихий ужас, на уровне игр 2008-2009 годов. Может конечно в мульте это хорошо, чтобы не было тормозов. Но в кампании графу можно было сделать и получше.

Глюки: это отличительная особенность данной игры. Вышла она в начале 2011, сейчас конец 2012 и разрабам похрену на глюки (я так понял). Поэтому за время кампании вы перегрузите плойку раз 10-15, особенно обрадуетесь, когда еще вот-вот, а она зависла.
    В мульте почти все 75 уровня А вас туда сразу кинут, чтобы не мучится с набором опыта.
    И даже когда вас убьют через здание, вы не удивляйтесь - это норма. И даже когда вы отправите кластерную бомбу на голову 3-4 врагов и ничего не произойдет - это тоже норма.
    Но самое сладкое я оставил на потом, а именно глюк, связанный с тем, что добрая половина врагов вас перестает видеть и вы можете бегать мочить всех направо или налево. Но сильно не радуйтесь, точки вы не можете захватывать, вас ведь нет. Гранатами хоть закидайтесь во врага они от этого не умирают, почему-то. И самый прикол, что вас все таки будут убивать, причем самым необычным способом: выстрелом сквозь гору, или ножиком пырнут, хотя рядом ни кого и в помине не было и т.д.
    Во общем игра полна сюрпризов.
    Так же из 31 вида оружия присутствующего в игре лишь 10-15 имеют ценность, остальное для массовки, вернее для трофея.

Мульт: единственное светлое пятно на теле игры. В целом неплох. Немного разочаровал дисбаланс видов оружия по отношению к друг другу. Но поиграв немного вы освоитесь и выберете наиболее близко подходящее для себя. Однако, как я уже писал оно все сведется к 10-15 из 31 и не более.

Сложность платины: 5-6\10. Не более, хардкором тут и не пахнет.
    Длительность получения платны: 100+. Сколько у меня ушло часов напишу позже, т.к. уже неделю висит сервер по статистике игры.
    Интересность игры: игра на 1 раз. Хорошо, что ее не надо проходить 3-4 раза для платины. Однако, победить в 300 играх 3-х режимов и убить 6200 фрагов вам придется.

Опубликовано подсказок126Получено «Спасибо»219

39я и 10я хардкорная - BINARY DOMAIN

Великолепнейшая игра, которая давно интересовала меня, и несмотря на непопулярность и бюджетность оправдала все мои ожидания более чем.
    Повторюсь и процитирую себя, как написала буквально недавно: 1 из лучших, что играла в этом году, можно сказать в каком-то роде открытие. Почти случайно пришла мысль ее прикупить.
    Довольно неудобное и кривоватое управление, к которому нужно привыкнуть. Запоминающиеся харизматичные "живые" персонажи, каждый со своим характером. Много шуток и подколоток, но не грязный юмор, интересные ролики, эпичные боссы, на которых тратиться немало времени, не в плане сложности, а долгости.

Игра постоянно меняется, это вам не коридорный шутер: эпизод в дожде (капли воды как настоящие ложатся на монитор), площадь Шибуя, подземка, поездки на квадроциклах/машинах, поезд, крыша... каждый эпизод всё меняется, игра совершенно не дает заскучать. Плюс внесены такие приятные мелочи: иногда в экшен эпизодах нужно быстро нажимать определенные кнопки или их комбинации, например, рушится здание и вы должны успеть увернуться, прыгаете с разъединившегося вагона на другой, ваша напарница падает, хватаете ее за ногу, находясь на разогнавшемся авто, и должны удержать её, и пр.

Онлайн довольно неплохой, множество режимов, именно 7, но на любителя, карты очень маленькие, покемперить негде совершенно, но в этом и есть шарм. На буст онного ушло около 100 часов - при учете, что отстрелялась я первой из всей бригады. Буст здесь не такой уж и легкий, нужно придумывать различные схемы и порядок, иначе можно не вложиться и во все 120.
    А также еще есть режим Invasion на прохождение волн, лично меня он сильно зацепил. Этот режим дает игре весь хардкор, очень важно наличие слаженной команды с опытными игроками, в таком случае надолго выбивание каждой карты на 50 волн не затянется - мы прошли 2 карты со 2ой попытки и самую сложную с 3ей. На одну попытку уходит порядка 3-4 часов, если умер кто-то из команды, то другие должны вытянуть волну, иначе, если умрут все, то всё сначала.
    Итого заслуженные 100+ часов для платины, у меня ушло порядка 120-130. Сложность: 8.5/10. Оценка игры: 10/10.

Хочу выразить благодарность всей своей команде "монстров", по прохождению волн это: Роме (DARTH-ROMUL), Диме (dmron), Леше (x__TERROR__x) - ребят, с вами было весело и легко.
    А также всей команде по бусту: Роме (DARTH-ROMUL), Диме (dmron), Рашиду (RASHID-KIRA), Леше (x__TERROR__x), Леше (Virgillian), Диме (dfedoryaka), а также всем остальным, кого не перечислила, но кто в большей или меньшей степени иногда участвовал с нами. С большей частью из вас мы знакомы давно, остальные тоже за время буста стали как родные
    Миниатюры Миниатюры binarydomain5_17930.nphd.jpg   bd-13.jpg   25539_700x600.jpg  

Опубликовано подсказок112Получено «Спасибо»260
    PlayStation Network MrGhostyra
    Xbox Live GamerTag Ghostyra

1 сайте,45 в мире и 20 юбилейная платина-это Dyad.
    Игру купил сдуру посмотрев на "лёгкие" трофеи ,а оказывается не всё так просто......Игра представляет собой смесь Child of Edem,WipEout и boost 2.Практически каждый уровень меняется как геймплейно, так и стилистически(от чего очень режет глаза(наверно разрабы чего то курнули перед тем как создавать игру))).Не зря в трофеях есть приписка "завершите ТРОФЕЙНЫЙ УРОВЕНЬ" именно из-за этого игра и получила свой значок хардкора,хотя даже некоторые обычные уровни довольно сложно пройти на 3 звезды ,что бы открылся трофейный уровень.Вот там начинается самое месело!Довольно сложно объяснить ,что и как нужно делать в челенжах.Обычно нужно чего-то собрать или просто проехать уровень,но встречаются и исключения.Именно в этой игре действует правило:"Делайте 15 минутные перерывы после каждого часа игры".Глаза режет просто до невозможности.Ну и наконец 3 самых сложных челенжа:A Subliminal Reprise,The Jupiter Mission,Not Playing is Becoming Increasingly Oppressive.
    Последний раз редактировалось Ghostyra; 29.10.2012 в 11:51.

Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»23
    PlayStation Network ZBepobou
    Xbox Live GamerTag ZBepobou

По умолчанию долгая платина

Очень понравилась псевдо-тактическая jrpg (напомнило Arc the Lad, FFTA и немного Enchanted Arms), в которой замешаны ветки квестов, исследования подземелий, несложный (но полезный) крафт и фарм лута. В целом, для имеющих терпение, желание и любовь к играм такого жанра. Платина не сложная, но очень затянутая выполнением определенных условий - нужно провести более 2000-2500 боев, добиваясь необходимого левел-апа, нужно выучить никому не нужные ветки скиллов (для успеха в бою достаточно спамить 2-3 основных скилла, остальные 30+ редко нужны; понятно, что никакой тактической составляющей нет - знай мочи и лечись).
    Тем не менее, платина практически не нудная, но 100+ часов у вас отберет! (у меня отняло 140+ часов).

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»19
    PlayStation Network staffxp10id

Demon's Souls & Dark Souls.
    закончил таки !
    игры шедевральны,шикарны,потрясающие.я их не просто прошёл,я их прожил.
    маст хев!теперь осталось поиграть в длс ,но попозже,оставлю на десерт.
    буду надеяться ,что from software продолжат серию.
    Последний раз редактировалось xploid; 10.11.2012 в 15:22.

Страница 36 из 121 ПерваяПервая ... 2634353637384686 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Ваши права