Страница 35 из 120 ПерваяПервая ... 2533343536374585 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 700 из 2383
    Опубликовано подсказок434Получено «Спасибо»659
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network IamSirogabober
    Xbox Live GamerTag Sirogabober

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Unreal Tournament 3

НАКОНЕЦ-ТО!!! Трофей по 200 киллов в день, в течение 50 дней самое зло. Играть с ботами, онлайн хоть и живой, но все равно людей мало. А менять дату, набивать киллы долго и нудно. Желание от диска было больше, пришлось через себя добивать.

В целом отличная игра. Чувствуется ностальгия по старой доброй Quake 3. Сейчас таких "шутеров" не делают.

Disgaea 3 and 4 return MASTER

Опубликовано подсказок96Получено «Спасибо»371
    PlayStation Network lapami_vverh

«…Приходится бежать со всех ног,
    чтобы только остаться на том же месте!
    Если хочешь попасть в другое место, тогда нужно
    бежать, по меньшей мере, вдвое быстрее!..»

Twas brillig, and the slithy toves
    Did gyre and gimble in the wabe;
    All mimsy were the borogoves,
    And the mome raths outgrabe. *
    Lewis Carroll. Through the looking glass

Вот и я взял платину в этой замечательной и красочной игре. Откровенно не понимаю почему игре присужден такой рейтинг (8/10), это самая моя лёгкая и быстрая платина (не считая Trine 2) - выбил за 7 вечеров, играя по 3-4 часа - трофеи сыпятся друг за другом, никакого, извиняюсь за выражение, задротства - типа пройти игру на пяти уровнях сложности или набить 40000 никому не нужных фрагов, но видимо у нынешнего поколения, выросшего на восстановлении здоровья, постоянных чекпоинтах и сохранениях эта игра вызывает боли в одном месте. Очень порадовали уровни с погоней за сундуком, и супер уровень в Стране Мертвецов - таких бы побольше - в духе старых-добрых спидранов. И хочется отметить отличную музыку - некоторые композиции напеваю и сейчас

Оценка игре - 8/10
    Сложность платины - 2/10

P.S. Разметку честно стыбрил у U4oloG, уж больно понравилась. И пользуясь случаем хочу предложить обменяться - мою US-версию игры на русскую - напомню что трофеи в этой игре stackable

* Варкалось. Хливкие шорьки
    Пырялись по наве,
    И хрюкотали зелюки,
    Как мюмзики в мове.

Это последнее сообщение о платине в Rayman Origins! Будьте внимательны, игра больше не считается хардокром. FTZ.
    Последний раз редактировалось Footzker; 13.09.2012 в 07:52. Причина: фикс

Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»135
    PlayStation Network racoon42

Splendid, brother!

В этом году мне исполнилось 25 лет, серии Metal Gear Solid исполнилось 25 лет, ну и эта моя 25 платина!

С этой серией познакомился с третьей части, фактически насильно.
    Для меня было сюрпризом, когда в Guns of the Patriots я не нашел опции лечения, как же так? еще в прошлой части я должен был вытаскивать ножом пули и замазывать раны, заливать ожоги спиртом, и только потом осознавать, что сглупил, ловить себе пропитание, а тут хлоп, съел рацион - и все сразу в порядке.
    Вроде бы казуальщина, но тем не менее нужно отсиживаться в тени, курить сигаретки и смотреть плейбой, чтобы стресс унять, хорошая такая замена)

Весь хардкор я получил на BIG BOSS, проходил тем более без солар гана, но без него реально. Реально сложно в некоторых моментах =D

Была паника, когда я не нашел песню Inori no Uta. Оказалось, что нужно не в середине игры за ней идти, выходить в меню и прочее, а после титров запустить брифинг, и быстро ее подобрать. Об этом пришлось догадаться

(фигурка моя =р)

Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»29
    PlayStation Network ILIA-SPB

Моя первая хардкорная платина! Брал игру на старте, почти полтора года назад! Играл время от времени проходил челенджи выбивал трофеи! Особо на платину не рассчитывал т.к. башня казалась бесконечной! Недавно прошел все испытания (спасибо за подсказки и youtube за видео) и оказалось что платина не далеко (Еще чуть усилия и пару недель не выключать консоль ) И вот сегодня все закончилось!

Отличная игра! Море ностальгии (воспоминаний как играл на сеге, как ходил в ближайший к/т где были игровые автоматы) Немного глючный онлайн, чрезмерное задротство некоторых челенджей! Но это все ерунда по сравнению с полученным удовольствием! Короче доволен как слон!

Опубликовано подсказок193Получено «Спасибо»316
    PlayStation Network RASHID-KIRA

По умолчанию HOMEFRONT 4-я хардкорная платина

HOMEFRONT

Наконец то 25-я платина и 4-я хардкорная в моём списке трофеев.
    Долго откладывал данную игру из-за других игр. И вот и настал тот день когда я всё-таки добрался до неё и выбил долгожданную платину.

Опубликовано подсказок87Получено «Спасибо»66
    PlayStation Network BANDICOOT-RUS

Самые долгие но самые приятные и любимые 100%
    Mushroom Wars

На эту игру я подсел в далеком 2009 году, когда мой отчем случайно купил в PSN не то что хотел, и эта не запланированная покупка и была как раз таки Mushroom Wars. Мне она понравилась сразу: палитра в игре нежная, естественная; звучат веселые и слегка придурковатые мотивы, дополненные звуками природы; да и вообще игра просто высший класс! Но я с грибами прошел долгий путь до получения 100%)), решил расписать всё по годам:

2009 год начало 2010 - влюбился в игру с первого взгляда)). Покорил режим одиночной игры.
    2010 год - выходит дополнение Online, и я весь год покорял этот режим.
    2010 год начало 2011 - меня обвиняют в читерстве игроки, дошло до того, что один из разработчиком пишет мне в личку с угрозами.
    2011 год - Creat Studios забрали у меня 1000 рейтинга, за мои якобы махинации (я в это время был на первом месте в мире), и тогда я получил свой последний трофей.
    2011 год начало 2012 - всё утихло, но игроки всё еще боятся со мной играть, рейтинг мой понизили, я где то в топ-100, но при это не огорчался и играл в своё удовольствие, помогая нашим русским (сливал им свой рейтинг)
    2012 год начало 2013 - потом я решил, что раз в топе одни америкосы, чем я хуже))) и начал набивать рейтинг..
    сейчас я уже в топ-50, к Новому году буду в топ-10 - это по моим подсчетам, но поверьте так и будет.

Игру всем советую, затягивает как наркотик, с трофеями помогу обращайтесь!!!
    PS: Не встречал еще ни одного русского, который бы играл лучше меня - это мой личный трофей)))

Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»13
    PlayStation Network Great_Kuronov

52 - MotorStorm: Pacific Rift
    О получении платины в этой замечательной игре даже не задумывался после неудачного буста несколько лет назад. Тогда меня и ещё нескольких ребят нагло кинули! Ещё и призраки разработчиков пугали своим колличеством. Так и пылился диск с недостающими онлайн и нескоторыми оффлайн трофеями. Всё изменила новость о закрытии серверов - буст пошёл со страшной силой - каждый день с 18 по Мск(у меня с 12 ночи) и так в течении нескольких недель все онлайн трофеи были получены, а до платины тем временем оставались одни разработчики и трофей - дружба, за получение, которого, огромное спасибо пользователю с ником Abbath! Разработчики сегодня побиты и долгожданная, всего-лишь третья, хардкорная платина! За помощь в онлайне огромную благодарность выражаю: ewq1ewq(отличная организация, приятная компания), KatoFuka(единственная девушка, гораздо оответственней относилась к бусту, чем кто либо другой), AlexShepard, Barannik, Romanov_A, Shelkopryad, 1ceberg, Genya_521, Shooroop-Magadan, Nerdik, Kikujiro и многим другим!
    Последний раз редактировалось Linx; 16.09.2012 в 15:21.

Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»53
    PlayStation Network Yashka

Max Payne 3
    44 платина.
    Отличная игра, к сожалению не лишённая всевозможных багов.
    Что касается сингла, то тут всё отлично, за исключением тупого (на мой взгляд) сюжета.
    Мультиплеер расстроил. Играть в него не было ни какого удовольствия из-за огромного количества багов.
    Аркадный режим интересен, особенно "время не ждет (хардкор)", что собственно и является самым сложным на пути к платине. Страшно вспомнить, сколько бессонных ночей я провёл за этим режимом.
    В целом игра понравилась, потраченного времени не жаль и это самое главное!

Опубликовано подсказок53Получено «Спасибо»153
    PlayStation Network Kaleostra

29-я платина и 100% - Warhammer 40,000: Space Marine

Теперь и я стал Настоящим Сыном Императора!

Великолепная игра, отличный сюжет, а дополнение Вторжение Хаоса заслуживает отдельных аплодисментов!
    Отдельное спасибо за хорошую командную работу братьям по оружию: DeadNK, Grand-Tur66, vlavor, Cat_in_window.

P.S.: К способу с зубочистками не прибегал, поэтому перед Инквизицией я чист!

Опубликовано подсказок87Получено «Спасибо»66
    PlayStation Network BANDICOOT-RUS

По умолчанию Motorstorm Pacific Rift

Это моя четвертая платина и 2-я хардкорная.
    Серия MotorStorm очень нравиться, наверно потому, что при первой покупки моей PS3, в комплекте шла именно эта игра. За первой частью проводил очень много времени, до закрытия серверов, после чего забил на игру, так как протирать до дыр карьеру, уже не было желания! Pacifik Rift понравился не меньше первой части, помню когда он у меня появился, я недели две не вылазил из комнаты! Что касается трофеев: одиночный режим ни какого труда не составил, да и онлайн я проходил с удовольствием! Конечно без буста не обошлось, за что огромное спасибо Abbath-irk, который ответственно относился к каждой встрече, в отличии от меня)). Очень жаль, что и эту игру покинет онлайн режим, сервера закроют уже в октябре, а я так и не добил DLC. Да и вообще иногда пробивает ностальгия, и хочется погонять в сети с русскими, бортануть какого нибудь америкоса, или просто покататься, а возможности нет, что очень печально.

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network timmylang
    Steam ID timmy

#20 Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots

Ну вот и все. Казалось бы, совсем недавно смотрел на людей, которые взяли эту платину и, читая условия получения ранга Big Boss, думал, что это что-то на грани невозможного, но вот, уже спустя всего пару-тройку недель я получил-таки ее.

Что касается самой игры, то у меня нет слов - это шедевральное творение, к которому я еще не раз вернусь через какое-то время. Это моя первая игра в серии MGS. Знаю, что пропустил многое, но как-то не застал я эту серию, в то время страстно играл в трилогию Syphon Filter. Но, тем не менее, никогда не будет лишним восполнить эти пробелы. В ближайшем будущем обязательно ознакомлюсь с HD переизданиями этой культовой серии.

Что касается платины, то она не настолько сложная, как кажется, скорее муторная из-за своих 8 прохождений и унылой эмблемы "Курица". На экстриме игра не особо трудна. Да, некоторые локации приходилось проходить десятки раз, но затем, учитывая свои ошибки, проходишь ее за минуту без единого алерта. Бои B&B для меня показались легкими, Байк Чейз прошел со второй попытки, а вот Ликвид заставил понервничать. Вот, собственно и все, что может вызвать трудности при получении платины.

Оценка игре: 10/10
    Оценка платины: 6,5/10

Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»15
    PlayStation Network Ev-Geniy

100 Disgaea 3: Absence of Justice

Больше года ждал патча с трофеями для европейки. Потом всё откладывал(ибо знаком с хардкорностью серии с первой части). Вот наконец собрался и выбил. Игры в этой серии становятся всё навороченее и навороченее, а возможности для для гринда вообще легендарны. Большая часть трофеев зависит только от удачи. Да и в прошлых чатстях, я особо с постгеймом не заморачивался(в нём собственно 99% трофеев). Потому платина была долгой и сложной.
    Собственно ради того что бы она стала 100 притормозил с Mass Effect 3. Т.к. к этой серии в отличии от Disgaea, я тёплых чувств не питаю.

Пустые реквесты во френдлист в psn удаляю

Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»32
    PlayStation Network sadnes1980

28Killzone 2 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 64A4D1073164AA9FDA30311E5E7C69581478EA8A.jpg
Просмотров: 2
Размер:	15.6 Кб
ID:	20776
    Игру начал проходить довольно давно...Первый трофей был получен в Феврале 2011г.Совместно с другом выбивали онлайн...Большая благодарность ему за это...barbas-666...Потихоньку поигрывал в сингл...но перебравшись на уровень сложности Элитный боец...как-то забросил...(особенно после того как друзья рассказывали о том что Полковника Радека почти нереально убить)...и вот спустя 1.5 года...решился...и вот она...заветная Нажмите на изображение для увеличения
Название: i.jpg
Просмотров: 5
Размер:	7.1 Кб
ID:	20775
    Последний раз редактировалось blade1980; 02.10.2012 в 13:39.

Опубликовано подсказок193Получено «Спасибо»316
    PlayStation Network RASHID-KIRA

По умолчанию Dungeon Defenders 5-я хардкорная платина

Dungeon Defenders

Прошло совсем немного времени, с того момента как я заработал свою 4-ю хардкорную палатину в HOMEFRONT.
    И вот сегодня в моём списке платин прибавление. 26-я платина и 5-я хардкорная из игры "Dungeon Defenders".
    Скажу сразу - данная игра на любителя.
    Но в ней присутствуют такие жанры как Strategy, Shooter и RPG.

Опубликовано подсказок606Получено «Спасибо»2282
    PlayStation Network s-cyrax

MAX PAYNE 3 + 100%

Путь к платине был долгий, но это из-за частых перерывов. Как по мне, платина, не такая уж убер-хардкорная.
    Многим покажется, что трофей The Shadows Rushed Me / Тени бросились на меня очень сложный. Да, жесткие ограничения существуют, но я прошёл игру раза 3-4 и практически все наизусть выучил, что и кто где стоит и что делает
    Игра мне настолько понравилась, что после прохождения "Время не ждет - ХАРДКОР", мне захотелось еще раз пробежаться по игре на время Я даже был огорчен, что так быстро взял этот трофей, хотел еще немного хардкора, не насытился
    А вот онлайн, меня поставил в тупик. Мне он не сильно понравился, я даже хотел качать уровень в аркадном режиме, но после десятой попытки - мне надоело, это однообразие. В итоге я забросил игру с не выбитым онлайном.
    И вот несколько недель назад, разработчики объявили о проведении мультиплеерного евента с умножением опыта X3. В итоге, всего лишь за 3 дня, я прокачался с 16 до 50 уровня, при том, что я играл, только часа 4-5 в день.

P.S.: Сама игра мне очень понравилась, драйв, экшн и знакомый герой. Но к сожалению игра не дотягивает, до первых частей игры. Вроде бы всё есть в игре, что и раньше было, но что то не то. На мой взгляд это плохой сюжет игры. В прошлых частях он был в разы лучше. Спасибо.
    Последний раз редактировалось cyrax; 24.09.2012 в 12:10.

Опубликовано подсказок140Получено «Спасибо»353
    PlayStation Network VanSlayder

86 - Disgaea 3: Absence of Detention (Vita)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: TROP000_w100h100.PNG
Просмотров: 924
Размер:	24.6 Кб
ID:	20480
    Били вместе с женой. Точнее 90% сделала жена, а я так - помогал изрека
    Игра отличная - потрясающе продуманная боевая система и классно анимированы атаки героев. Самое забавное, что игра совершенно не сложная - максимум на 6 баллов тянет - хардкора нет никакого и в помине. Единственная сложность - разобраться с боевой системой, а потом дело техники.
    Огромная подстава была с Баалом, так как в версии для ПС3 его не надо убивать на троф и никто нигде не написал, что он поглощает первые два удара - из-за этого потратили лишних часов 20 на прокачку, думая что вот-вот - еще немного и начнем наносить ему урон Отписал в подсказку про это.
    На счетчике 213 часов, но можно получить быстрее если знать все тонкости. Теперь будем делать версию на ПС3 - она обещает быть намного проще, так как в игре теперь известно все и трофы там попроще - разве что фарма с пиратами будет больше. Думаю часов за 80 возьмем ПС3 версию.
    Оценка сложности игры: 6/10 - никакой это не хардкор, а кто утверждает обратное, просто не разобрался с боевкой, зассал и заныл
    Оценка игре: 9/10
    Последний раз редактировалось VanSlayder; 24.09.2012 в 22:17.

Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»25
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Xan175

№22 - Dead Space 2 [100%]
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: TROP000.PNG
Просмотров: 4
Размер:	48.5 Кб
ID:	20617
    Моя первая хардкорная платина, игра очень понравилась, поэтому трофеи выбивались с удовольствием. Проходил не торопясь, прохождение заняло около 11 часов, постоянно опасался того, что погибну в каком-нибудь полете или от тех же лазеров, но по большей части все прошло гладко.
    Смерти:
    Глава 13: Разрезало лазерами.
    Глава 14: Опухоль своей атакой оттолкнула на пламя.
    Глава 15: Недостаточно подготовился к финальной битве и был убит Николь.
    Сохранения:
    Глава 7 - Середина.
    Глава 11 - Середина.
    Глава 14 - Начало.
    Прокачивал Плазменный резак (чуть-чуть), Труборез (основное оружие) и Силовой Резак под конец. Первым делом конечно же вложился в здоровье и стазис.

Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»18
    PlayStation Network KrugerHG

63 --- Warhammer 40,000: Space Marine -100%

Потрясающая игруха, мне как человеку ранее не знакомому с вселенной Вархамера очень понравилось! Кооператив сделан прекрасно, давно так не затягивало! единственное более мение сложное это 21 волна! потратили на нее часов около 20! вообщем не понятно почему игруха так слабо продалась! короче всем кто не играл и раздумывает очень рекомендую!

p.s Огромное спасибо DremlinPVV Smith-kotenok Fxmxm Teugion за помошь и компанию в онлайне
    Последний раз редактировалось KrugerHG; 29.09.2012 в 12:07.

Есть такие замечательные слова в писании: "Нет ничего невозможного для верующего...Если имеешь веру — зерно горчичное и скажешь горе сей: «Сдвинься!», то гора сдвинется с места!

Опубликовано подсказок89Получено «Спасибо»96
    PlayStation Network karat-mc

39 - Ninja Gaiden Sigma 2

Путь к платине был долог. Где-то месяцев 8 назад я повзаимствовал игру у знакомого, не ожидая даже, что она меня так затянет.
    На мой взгляд лучший слешер всех времён и народов. Разнообразная система боя позволяет скрасить и не дать устать и заскучать во время 7 прохождений на платину. Каждый раз бои выходят разновариативными. Онлайн подкачал правда своей несбалансированностью и откровенной недоработкой, в результате чего жутко тормозит, а проходить миссии на сложности мастер и ультимейт невозможно с тормозами.
    Вцелом, привыкнув к боевой системе, онлайновые миссии становятся не так сложны, за исключением UN01 и UN02. Если свою очередь вторую можно пройти и с глитчем, то в первой миссии требуется помощь мастеров этой игры, коим я так и не стал и прокрутился в твирле Рейчел, пока мастер валил боссов.
    Хочу поблагодарить парней: Ваню Vangodzzz, ArmMaster (Zooloom-), Rasputin777 за игру и помощь в онлайне.
    UN01 пытался пройти и с мастерами, в том числе с Critzo, которого многие советуют. Но с ним у нас не вышло, да и перестал он откликаться на мои призывы к помощи, хоть и играет частенько. А вот c пользователем под ником Gundestruup прошли миссию с первого раза.
    Как итог - игру отдаю обратно владельцу, но скажу честно - скорей всего возьму себе её, поставлю на полку и буду время от времени поигрывать. Она стоит того, пожалуй это единственная игра для меня, которая заслуживает быть в коллекции
    Последний раз редактировалось Karat; 30.09.2012 в 01:21.

Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»135
    PlayStation Network racoon42

-Damn, Tyson, it is hot!
    -No kidding.

26 Army of Two: The 40th Day + 100% DLC

Платина не сложная, взял ее за 987 дней =D

Первый трофей Rock, Paper, Scissors взят 18/01/2010 (к слову, взял его самый первый на сайте ^^)
    Последний трофей Fancy Meeting You Here взят 01/10/2012

На самом деле являюсь большим поклонником серии, первая была пройдена раз 9 с другом.
    Вторую взял в день релиза не задумываясь!
    Элиот Сэлем и Тайсон Риос, серьезно, кто придумал эти имена?)

Немного об игре:
    Из второй части убрали такие классные свойства первой части, как например обмен оружием с напарником; кооперативный выстрел на счет из снайп. винтовок; режим, где один игрок медленный, а второй быстрый; разнообразных боссов сменили 3 минибосса, и это неплохо (кстати говоря, они дают жару даже на Easy, это плюс).

Зато появились такие плюсы: магазин в любой точке уровня; мораль, (в некоторых моментах чувствуешь себя последней сволочью); изменять оружие и палитру теперь просто сказка; режим камень-ножницы-бумага; похвалить/лупцануть напарника; брать противников в заложники; самому сдаться как заложник; и конечно же я был удивлен AI, они теперь обходят с разных сторон, спасают своих, как раз на манер протагонистов.

Благодарности за трофей King Of The Hill , на который ушло порядка двадцати часов нонстоп =D, и прочие онлайн трофеи:
    kes1989
    JERIKO_666
    andre_van
    sting13

Страница 35 из 120 ПерваяПервая ... 2533343536374585 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права