Страница 33 из 119 ПерваяПервая ... 2331323334354383 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 2373
    Опубликовано подсказок69Получено «Спасибо»151
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MAKAPOB_
    Xbox Live GamerTag General Strasse

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

№13
    [PROTOTYPE]

Игра приглянулась мне ещё до выхода. Помню, как купил первый раз. Графика, конечно, подкачала, а вот с геймплеем всё впорядке. Иногда раздражает неуправляемость главного героя (особенно это бывает в забегах на время), но если закрыть на это глаза, то от игры начнёшь получать огромное удовольствие.
    Теперь по трофеям:
    Pt - не вызвало особых затруднений, за исключением некоторых испытаний на убийство и парочка забегов. И конечно мне потрепало нервы прохождение на "Сложном". Финальный босс просто гад. Всё остальное открылось само собой без каких либо усилий
    В целом я рад, что сумел вытрести Мерсера на 100%. Ещё одна платина в любимой игре в копилку
    Последний раз редактировалось VOLGIN; 16.08.2012 в 21:39.

Цитата Сообщение от Laviar Посмотреть сообщение
    Пока не исправят трофей mein leben, платина в этой игре не доступна ни кому.
    Цитата Сообщение от gvammer Посмотреть сообщение
    Делать завышенную сложность где тебя убивают с двух попаданий без возможности сохранится или чекпоинтов, это значит сделать игру не проходимой.

Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»54
    PlayStation Network Gorych
    Xbox Live GamerTag Gorych RU
    Steam ID Gorych

[32] - Warhammer 40,000: Space Marine
    2 моя долгая платина. Игра очень понравилась, мне вообще нравятся все игры этой вселенной, жду продолжения игры.
    Вообще игра не сложная: максимум 6/10, но довольно долгая: для 40000 убийств прошёл кампанию 2 раза, бустил мультиплеер, прошёл 5 волн в экстерминатусе 10 раз и переиграл место с пулемётом во 2 главе 334 раза.

P.S.: Это вторя платина за день: первая в LittleBigPlanet 2 получил в час ночи.
    Последний раз редактировалось Gorych; 17.08.2012 в 21:49.

Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»16
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network BDNIK298709
    Xbox Live GamerTag BDNIK298709
    Steam ID BDNIK2987

24 в Dead Space 2 и 5 хардкор.

Прохождение на невозможном не так уж и сложно, если изучить игру хорошенько. В игре полно мест, где можно умереть случайно.
    В итоге: 3 сэйв на 12 главе. 3 смерти на последнем боссе (два на боссе, и один в полете). Перед боссом купил Силовой резак всего лишь 7 - 8 выстрелов и обелиск уничтожен. Ну и наконец добил платину.
    Последний раз редактировалось BDV; 11.08.2012 в 16:33.

Опубликовано подсказок73Получено «Спасибо»523
    PlayStation Network GORky33

По умолчанию MP3

Ну вот не прошло и года (ладно ладно... месяца) как задача выполнена - 40ая .
    "Всего за каких-то 5 прохождений" сингла все кто можно спасены и убиты, народ ликует, справедливость восстановлена и бла бла бла. И все-таки он хорош. "Время не ждет - ХК" стало главным (вернее одним из главных) испытаний, хотя дольше избегал его, чем проходил. Харды. хардкоры, олд скулы дались попроще, благо чекпоинты позволяют.

1 трай - в 6 главе в офисе взрывной волной от грены затолкнуло в затекстурье (прям Алиса какая-то)
    2 - в 5 главе (где падаешь с лодки) взорвал баллон и текстуры не прогрузились, в итоге кнопку ворот нажать невозможно
    3 - в 4 главе в подвале пробежал на полметра вперед раньше времени, пошел скрипт килла Пасоса 9это вообще отдельная тема, см. рассказ о мп))
    4 - 2 глава, застрелил Джовану (хотя бы быстро кончилось)
    5 - 6 глава в пожаре сказались нервы, истратил весь буллеттайм, пристрелили
    6 - ура победа! все пляшут и смеются.

2ой камень преткновения - МП. Не столько сам мп (правда, сильно уж от уровня зависит на мой взгляд), сколько прокачка до 50лвл (кач шел в аркаде на время 4-1). Ровно 418 заходов (это удачных, а еще было около 50 фейлов), 418 дырок в мафоизном сынке. Вот это надо было перетерпеть - долго, криво, однообразно. Зато 6ое место в топе по главе немного сгладило углы.

Все эти заходы вполне сойдут за генеральную выборку, так вот техническая часть макса оставляет желать лучшего: тут и непонятные скрипты(сцены где пустота убивает Пасоса, если убить последнего бандита в подвале и слишком быстро добежать до двери), и глючный "последний шанс"(когда он становится бесконечным), и глюки дуал пистолетов (если перед сменой локаций в одном было 0 патронов, то в след. локации невозможно взять 2 пистолета в руки) и проч.

Но... Мы сделали это, Анатолий! (=

Опубликовано подсказок120Получено «Спасибо»408
    PlayStation Network quezacotl_83
    Xbox Live GamerTag xbox huita

81 Resistance 2

Игра ущербна, все печально...
    Сингл вроде ничего, но до уровня первой и третьей частей, к сожалению не дотягивает,
    сюжет невнятен, геймплей весьма средний
    Кооп с натяжкой более менее, проиграть нереально, чересчур затянута,
    элитные химеры убить толком не могут, поэтому всей толпой стоишь и 5 минут ее херачишь и так минимум 50 раз...
    Онлайн может быть, во времена ее "расцвета" и было приятно и легко выбивать 10к, сейчас это самый нудный трофей в моей жизни...
    Слава яйцам, что все закончено
    За все замечательнейшее время в онлайне и коопе спасибо donSERJу

Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»56

50 Resistance 2

Игра ущербна, все печально...
    Сингл вроде ничего, но до уровня первой и третьей частей, к сожалению не дотягивает,
    сюжет невнятен, геймплей весьма средний
    Кооп с натяжкой более менее, проиграть нереально, чересчур затянута, элитные химеры убить толком не могут, поэтому всей толпой стоишь и 5 минут ее херачишь и так минимум 50 раз...
    Онлайн может быть, во времена ее "расцвета" и было приятно и легко выбивать 10к, сейчас это самый нудный трофей в моей жизни...
    Слава яйцам, что все закончено
    За все замечательнейшее время в онлайне и коопе спасибо mace_vindu

PlayStation Network UmRuslan

GTA 4 )) практически первая игра на плойке, считаю лучшей в своём жанре. Все сингловые трофеи выбил когда ещё над трофеями толком не заморачивался, в таких играх всегда хочется всё выполнить на 100 процентов; ну а онлайн достаточно легко бустится при наличии хороших друзей)

Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»18
    PlayStation Network KrugerHG

НУ Вот 53-The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena
    За игру взялся очень давно, скажу сразу вначале абсолютно не понравилось и после нескольких часов отложил в долгий ящик! делал несколько попыток вернуться и опять бросал,все-таки стэлс и близкие к нему жанры явно не мое! недавно сел был прям какойто настрой и уверенность пройду! и за несколько дней ушатал весь сингл! За Буст основной массы онлайн трофоф и подсказки по прохождению трудных мест сингла ОГРОМНОЕ СПАСИБО Славе DremlinPVV!
    И еще больщее Спасибо иностранным бустерам выложившим видос буста побед с 2х приставок и турбоджоев! +Спасибо T.B. за неоценимую поддержку! В общем и целом игруха даже понравилась!
    Последний раз редактировалось Stratege; 14.08.2012 в 16:42.

Есть такие замечательные слова в писании: "Нет ничего невозможного для верующего...Если имеешь веру — зерно горчичное и скажешь горе сей: «Сдвинься!», то гора сдвинется с места!

Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»11
    PlayStation Network akaDJon

Вот и добил я KillZone2. Больше боялся браться за онлайн чем играл в сам онлайн. Оказалось что с друзьями достаточно играть всего лишь 1 час в день чтобы попасть в 1%.

Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»54
    PlayStation Network Gorych
    Xbox Live GamerTag Gorych RU
    Steam ID Gorych

[33] - Dead Space 2
    Моя 5 хардкорная платина. Игра хорошая, понравилась, но как хоррор не очень, моментов, чтобы я хотя бы дрогнул, не было. Проходил три раза: лёгкий - нереальный - невозможный. На легком проходил долго, обследовал все уголки, тратил все деньги на узлы, покупал все костюмы и оружие. На нереальном пробежал быстро, но уже узлы не покупал не покупал, деньги почти не тратил, всего было с избытком, закончил с 200К кредитов. Невозможный: думал, что будет очень тяжело, хотел пользоваться глитчами, но решил, что если не надо, 1 раз попробуй без них. Прошёл с одой смертью в конце, когда пробегал 15 главу: непонятно откуда появившийся, черный некроморф убил с первого удара, было 8 стаков больших аптечек, а сейв был перед буром.

Опубликовано подсказок140Получено «Спасибо»77
    PlayStation Network SlayBoots
    Xbox Live GamerTag Slayboots

42 Army of Two: The 40th Day отличный кооперативный шутер (местами лучше, местами хуже первой части), одному играть неинтересно и скучно, онлайн неплох, но не более (на любителя). Непонятно почему платина относиться к хардкорной (трофей Beast конечно долгий и нудный , но не сложный, онлайн трофеи - не сложные)....приятно что успел выбить платину т.к на данный момент взять ее нельзя (если брать с нуля)

Опубликовано подсказок109Получено «Спасибо»459
    PlayStation Network SAMURAI_EGO

90Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots

Мега игра, лучшее во что я играл за всю свою жизнь ! Растроило что трофеев очень мало для такого проекта. По трофеям особо говорить не чего, все они лёгкие и даже для начинающих игроков не составят особого труда. Единственное что может стать камнем приткновением на пути к платине это 8 прохождений, не каждый игрок сможет выдержать такой марафон. Но поверти мне игра настолько эпична, что 8 прохождений это просто ни о чём.
    Оооочень большое спасибо людям которые выпустили патч с трофеями, спустя 4 года после выхода игры, на радость всем фанатом этой серии. Вернутся в игру спустя столько времени было большим удовольствием.

Опубликовано подсказок783Получено «Спасибо»5917
    PlayStation Network IIABBATHII

Собственно тоже Мертвый Космос 2

Игра очень хорошая, а концовка ДЛС в этой игре, быть может, по соперничает с концовкой оригинальной игры!
    Я проходил на легком, естественно все осматривал, всем любовался. Это заняло у меня около 12 часов.
    Потом сразу на невозможном. На это ушло 6 часов 29 минуты. Затем, чтобы не играть 3-й раз загрузил последний сейв (конец 13 главы) и поставил уровень нереальный и допрошел. Это для любителей быстрой платины я сообщаю.
    Так же согласен с предидущим коллегой, что это не столько хоррор, сколько звук, жестокость, кровища, так свойственная последним фильмам ужасов. Налететь, разорвать так, чтобы ошметки разлетелись по кустам и подойти допинать, чтобы взять свой законно причитающийся приз.

Сложность игры по моей шкале: 8\10.
    Время получения платины: около 20 часов (естественно учитываю чистое игровое время, т.к. грязного может уйти и неделю).
    Время получения 100%: +1,5 часа.
    Интересность игры: 9\10 (не буду заранее рассказывать тем, кто не прошел еще игру, но этот минус 1 балл лежит в основе взаимодействия Айзека и Николь).

Сделав 3 сейва разработчики заставили нас играть мудро и разумно. Тут не прокатит тактика "с шашкой наголо". Тебя может догнать монстр и убить одним ударом (когда видят ГГ, то начинают бежать так, что и переключить оружие не успеешь) или раздавить внезапно закрывающаяся дверь, или просто выкинуть в открытый космос (если будете неаккуратны и разобьете стекло) и т.д.
    А сейва на все 6,5 часов игры всего 2, т.к. последний 3-й лучше делать поближе к финальной битве.
    За все это разработчикам хочется сказать спасибо! А игрокам, игру еще не прошедшим, удачи!!!

Опубликовано подсказок120Получено «Спасибо»408
    PlayStation Network quezacotl_83
    Xbox Live GamerTag xbox huita

82 Mirror's Edge + 100%

Чистые цифры далее:
    - Время получения - 2 года 1 месяц 9 дней 3 часа 47 минут и 54 секунды
    - 2 новых джойстика
    - 10 банок Red Bull'a
    - около 3 пачек сигарет
    - чистого времени около 80 часов
    - over 9000 силы воли, дабы не бросить добивания 100%, ибо трофей на 75 звезд заглючил,
    и пришлось начинать все заново
    - 1 совет от donSERJa добить до платины
    - интересность игры 7/10
    - сложность получения платины 8/10
    - сложность получения 100% 9/10
    - количество убитых нервных клеток - не поддается исчислению

Но при этом, первая хардкорная, в процессе получения которой, получал удовольствие от челленджа, предоставленного игрой

Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»23
    PlayStation Network TimeSher

39 Mortal Kombat
    Да! Я это сделал, спустя 13 месяцев и 10 дней, наконец-то добил трофей "My Kung Fu Is Stronger" и соответственно "Platinum Trophy"
    Я очень рад тому, что у меня хватило терпения на этот трофей. По началу я думал, что это просто невыполнимый приз для меня, а оказалось иначе, как говорится, <<глаза боятся, а руки делают>>
    Вкратце расскажу свой путь к платине. Моим первым трофеем (не только в этой игре, а вообще) стал трофей "Fatality".. в общем прошел обучение, потренировался и принялся за Story Mode, попутно проходя режим <аркадная лестница> Сюжет вполне себе ничего, мне очень даже понравился, концовку можно было сделать чуток другой, ну да ладно. Настало время <Башни Испытаний> как ни странно, прошел я ее довольно быстро, особых трудностей не заметил, понравились испытания "Test your ..." помню как я со всей дури долбил по кнопкам в Test Your Might, особенно в последнем испытании (gamepad остался цел) Теперь я решил приступить к онлайн трофеям, в основном они не такие уж и сложные, как кажется с первого взгляда, за исключением таких как: Outstanding, I'm Not Dead Yet и Ultimate Respect, что касается первых двух, поначалу никак не мог их получить, 10-ую победу мне обрывали 3 раза Потом мне чертовски повезло, и я выбил оба трофа в один день, (Спасибо новичкам) конечно не без доли везения, на этом я закончил с МК на время. Чуть позже все же находил время заходить в King of the Hill и понемногу набирать респект, в конце концов респект добит, все онлайн трофы выбиты, остался только один "My Kung Fu Is Stronger" Время от времени оставлял консоль на ночь, и вот когда через много, много часов за каждого персонажа было набито 24 часа, я принялся делать x-ray атаки, за бойцов которые делают x-ray с любого расстояния было не сложно, сидел за компом и тыкал 2 кнопки, хуже было тогда, когда приходилось подходить впритык, что бы сделать x-ray у некоторых бойцов, особенно раздражали Johnny Cage и Cyber Sub-Zero, т.к. первый делает x-ray только когда его атакуют, а второй только в прыжке. Пришло время фаталити, вот тут-то было чертовски нудно повторять одни и те же действия, тогда я просто включил фильм на компе, изредка поглядывая на экран тв, к моему удивлению все проходило очень гладко и без ошибок, кнопки нажимал как на автомате, в итоге у некоторых персонажей, стало даже по 110-120 фаталити, вместо нужных 100. Так же помог мультсериал South Park (посмотрел почти 2 сезона), за одну серию в среднем набивал по 35-40 фаталити. И вот, наконец-то, Платина моей самой первой игры (которая подтолкнула меня к покупке, такой замечательной приставки, как Playstation 3)
    В заключение я бы хотел сказать, игра очень даже понравилась, на 9.5/10. Что касается сложности, то я бы поставил 7.5/10. Надеемся и ждем продолжения!

Опубликовано подсказок24Получено «Спасибо»26
    PlayStation Network Gammish1

26 RAINBOW MOON

Отличная игра которую можно посоветовать всем любителям и фанатам жанра RPG!!!Жемчужина жанра на которую не жалко потраченого время!!!
    Последний раз редактировалось Gammish1; 23.08.2012 в 08:34.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Не страшно быть дедушкой,страшно спать с бабушкой!!!

Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network d2355581896

Ооох, извините за предыдущее сообщение, просто не посмотрел, что надо обязательно расписать)

Вот эта вот платина не такая уж и тяжелая. Хотя у меня на нее ушло 160+ часов(просто играл, оторваться не мог)
    Сама игра после хардкорной Demon's Souls не кажется сложной.
    Честно скажу: на половине второго прохождения воспользовался глитчем, но только для того чтоб пользоваться магией и таскать Grant)
    Вобщем, это одна из лучших РПГ, в которые я, когда-либо играл, и платина очень интересна
    ...вот...

Опубликовано подсказок75Получено «Спасибо»305
    PlayStation Network U4oloG

#17 - Killzone 2 + 100%

Семнадцатая в коллекции и лишь вторая хардкорная в общем списке. Честно признаться до сих пор не верится. Игру купил еще в начале года на местной барахолке. Стильный европейский стилбокс пылился на полке целых полгода.... Не решался начинать, зная что для попадания в 1% желательно играть всю неделю часа по 3-4. Но столько времени я себе позволить не мог. Пришлось отложить до отпуска.... Отпуск приближался и надо было решать: играть или не играть...Играть...Первое знакомство с игрой началось в понедельник 16 июля сразу с мультиплеерных баталий. Первые пару часов мой бот был ходячим фрагом, но спустя часа 4 я уже начал показывать зубы более сильным игрокам. Цель была обозначена - сначала взять трофей "Большой крест за доблесть"...Но 300-400 очков без множителей за 3 часа игры явно было маловато... Я это предвидел и заранее попросил друзей о помощи.... Что ж может это не совсем честно, но всю неделю, каждый вечер я разбавлял честную игру часом полтора буста. Несомненно помогло еще то, что Guerilla два дня закрывали серверы на профилактику...Не добивая остальные онлайн трофеи, принялся за сингл. Начал игру сразу на ветеране, по запаре решив, что после нее откроется элита. По 10-15 рестартов в сложных моментах и....... вот Радек чудом повержен....Но предстояла еще элитная сложность.. На удивление элитная сложность мне показалась легче ветерана - проблемы были только в некоторых уровнях: на поезде, площади перед дворцом и собственно волнами Радека (до сих пор помню как онемели пальцы на джое в последней схватке с Радеком)..
    Собственно мнение о самой игре: отличный и интересный боевик с прекрасной графикой, динамикой и шикарным мультиплеером.

Естественно я хочу поблагодарить своих друзей за помощь в попадание в 1% и добивании лент:
    Сане ака Reys, Славику ака Hworyi, Сереге ака streetglow.

Моя оценка игре: 9/10
    Моя оценка сложности 8/10

Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»45
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Q-Tuzof2009

Моя первая платина вообще и как оказалась еще и хардкорная)
    В серию влюбился с самого начала, как только купил диск с первой частью игры давно на ПК. Просто обожаю тематику связанную с космосом, а особенно когда туда добавлен ужастик (свой отпечаток наверное оставила любовь к "чужим" еще с детства). Первая часть был пройдена раза 3. Моей радости не было предела когда объявили о выходе Dead Space 2. И вот как только диск появился на полках магазина я тут же приобрел его и прошел на ПК (к сожалению PS3 тогда еще не имел). Вторая часть более динамична и менее пугающая чем первая, но момент возвращения на Ишимуру - шикарен - на самом деле как-то сразу вспоминаешь первую часть, эти локации и становится опять страшно. На ПК игра была пройдена 3 раза, но невозможный режим с тремя сохранениями попробовать не было возможности, так как в ПК версии что-то напортачили и сохранений можно было делать сколько угодно, а если умирал возвращался на начало главы соответственно больше я к игре не возвращался. В сентябре того года приобрел наконец PS3. Ходя как-то по магазинам наткнулся на DS2 для PS3 со скидкой и решил почему бы не вспомнить одну из любимых игр и не пройти еще раз. Прошел пару глав и как-то наскучило, переключился на другие игры. И вот, недавно, просматривая трофеи и увидев, что ни одной платины не имею, а уже пора бы, решил выбить её в любимой Dead Space 2. Все это дело заняло 3 прохождения. Как уже говорили - сложность представляет только трофей "До невозможного трудно", однако умер всего 1 раз и особо нервов не потратил (но под конец все равно было страшновато что забьют гады). Главное в этом режиме не паниковать и действовать осторожно, не лезть на рожон.
    Вот такая история получения этой платины . Простите за столь длинный монолог)

Опубликовано подсказок37Получено «Спасибо»106

71-Tornado Outbreak Спасибо :katamari и Lizzzi за напутствия и наставления ) Так,с : Увидев детскую картинку на обложке с торнадо и человечком ,думал ну ещё один "мегамозг" ,хотя друзья просто заставили меня в "это" поиграть ,да ещё на обложке смешно смотрится на фоне мультяшного торнадо ,надпись : KONAMI ).Поиграв в аналог KATAMARI ,где вместо "принца" играешь соответственно "ТОРНАДОМ" ,где-то год назад игра была не понята и заброшена в дальней угол игровой индустрии ,где покоятся очень интересные для меня игры ,но опять-же спасибо ещё раз моим друзьям уже упомянутым выше за наставления ,так-как игра состоит из катания "завитушки" по уровням сметающим всё на своём пути ,играть мягко говоря было не интересно ,но напутствие ,сюжет (да в ней есть сюжет!!!) ,сделали своё дело ,ну и конечно получить платину в такой странной игре ,тоже стало своеобразным челленджем для меня ,вот торнадо и пронеслось по всем уровням до платины ) P.S. Игра рекомендуется ,только любителям katamari ,очень хорошо подумайте ,прежде чем покупать эту игру ,но удовольствие от эффекта : "что это было" -гарантировано !!! И картинкой платины будете довольны )
    Последний раз редактировалось Andyraccoon; 29.08.2012 в 17:48.

Страница 33 из 119 ПерваяПервая ... 2331323334354383 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Ваши права