Страница 114 из 114 ПерваяПервая ... 1464104112113114
Показано с 2 261 по 2 265 из 2265
    Бронзовый охотник за трофеями Аватар для DrWho
    Опубликовано подсказок503Получено «Спасибо»418
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network DrWho123456

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Call of Duty: Black Ops Declassified

Достаточно давно не играл в данную серию игр, но 2 трилогии + 1 квадрология про 3-д платформеры закончились, а чего-нибудь ещё и в другом жанре хочется, плюс хардкорного и в дороге. Выбор пал на данную игру.
    Честно говоря, самые неприятные трофеи - не получить урон в операции и 3 звезды во всех таковых. Столько хлопот даже "Оба зайца" не доставляли (100% точности было сложнее держать, к слову), даже не смотря на дичайший рандом в последнем. В конце операции на прикрытие (это там, где мы спасаем своего, а потом должны отразить большую волну врагов (без снайперской винтовки которая)) враги очень часто меня убивали (ракетница даёт о себе знать) и приходилось идти альтернативным путём - ломиться вперёд ради турели (чтобы в запасе была одна), а потом использовать против врагов - спустя нескольких смертей всё-таки удалось это сделать (враги позволяют за ней забежать, если вовремя бросить гранату и сразу же обезвредить двоих в этой комнате).
    В неполучении урона недостаточно знать только о позициях врагов. Местами они стреляют напрямую даже не видя вас, и в той самой операции самое критичное место - последнее. У меня было так, что двое врагов практически перекрёстный огонь делали, однако спустя долгое выжидание всё-таки вычислил какой ближе и обезвредил (гранат в запасе не было).
    3 звезды в тайм-триалах (помимо различных трофеев на выполнение той или иной задачи) сидят примерно на одном уровне с "противниками" - особо больших проблем не доставляет, разве что многократно фейлил последнюю миссию в противниках - даже не смотря на лёгкость, враги всё равно давили числом и понадобилось некоторое время для того, чтобы дождаться положительного результата.
    Сложность: 8/10
    Долгота получения: 25+ часов.

Пустые запросы на добавление в друзья не присылайте, такие удаляются.

"Феерический охотник за трофеями" Аватар для sadikofffff
    Опубликовано подсказок32Получено «Спасибо»229
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network sadikofffff

По умолчанию 100% в Darkest Dungeon

Доброго времени суток Дорогие Друзья, приветствую Вас вновь в этом жарком разделе, любители продолжительного хардкора, в этот рождественский день, хочу с Вами поделиться своими эмоциями в таком творении как Darkest Dungeon...
    Приобретя сиё чудо-игру ещё в 2017 году, я понятия не имел с чем придётся столкнуться, но обо всём по порядку. Запустив игру, мягко говоря я был совсем не в восторге, ибо с данным жанром столкнулся впервые (но желание взять платину + 100% взяло верх), понятия не имел что от меня требуют, как играть, да и чёрт побери почему меня всё время убивают?! Продолжительное привыкание к игре дало свои плоды, разобравшись в механике, прокачке своих героев, какие артефакты нужны, и как бороться со стрессом, я стремительно продвигался вперёд...НО взглянув на список трофеев, я был немного ошеломлён с чем придётся столкнуться, боль, стресс (не только у героев, но и у меня), и любимым РАНДОМОМ!!!
    Трофей World End / Конец света, в режиме Кромешная тьма (максимальный уровень сложности), нужно завершить игру до 91 недели, ибо если не успеть, файл сохранения удаляется автоматически, и нам вновь придётся начинать игру заново. Враги на этой сложности толще, яростнее, а самый главный камень преткновения - в максимально быстрые сроки прокачать свою команду, прокачать нужные здания и найти нужные артефакты, иначе мы будем просто "живым мясом". В остальном же игра нам предлагает долгий/продолжительный фарм артефактов, зачистки местностей, прокачку героев и прокачку поместья.
    DLC №1: в этом дополнении нам придётся столкнуться с вампирами, в Багряном дворе. Само дополнение особых сложностей не вызывает (при грамотном подходе), единственные сложности возникли в финальной битве с Графиней "мать её", так как до встречи с ней подземелья долгие, а мои герои были изнемождённые и на грани стресса, пришлось попотеть дабы выйти из боя победителем сохранив полное пати в комплекте.
    DLC №2: завершающее дополнение, прям "ягодка на торте" - Крестьянский двор. А само послевкусие заключается в режиме Бесконечная жатва, где нам нужно за один заход получить 300 убийств, другими словами данный режим представляет собой бесконечный поход с волнами врагов, где после каждой волны появляется рандомный босс, чисто теоретически/практически, чтобы получить 300 убийств нужно пройти 9 волн, убить 9 боссов, где-то немного не доходя до 10-ой волны - мы получим трофей. Здесь у меня просто звёзды совпали, рандом ко мне был благосклонен, так сказать подложил мне счастливый билет, я прошёл этот режим с первого раза.
    Моё пати состояло следующим образом: Воитель - Разбойник - Шут, Весталка. Нервы были на диком пределе, но ужас был повержен с отметкой 305 убийств и я безудержно вернулся в поместье с благоговением и гордостью.
    В заключении хочу сказать, что рекомендую данный продукт любителям данного жанра, или просто для любителей хардкора, в целом я игрой доволен. Признаюсь честно, что после получения 100% в ней, до сих в неё играю.
    Итог:
    Игра + DLC: 8/10
    Сложность: 8/10
    Продолжительность: 100+
    Сложность DLC: 8/10
    Продолжительность DLC: 25+
    Благодарю Вас за внимание Господа и Дамы, безумно нравится делиться с Вами своими эмоция/переживаниями, к сожалению видимо это мой последний/заключительный обзор в этой теме и с трофихантерством в целом на неопределённый срок, пора бы и в реальной жизни побороться с продолжительным хардкором!) Ещё раз всем спасибо за внимание, я не говорю Вам прощайте, а говорю Вам до скорой встречи, и помните, что хардкор - это современное искусство. Берегите себя!)

Серебряный охотник за трофеями Аватар для U4oloG
    Опубликовано подсказок72Получено «Спасибо»285
    PlayStation Network U4oloG

Трофей

1я в этом году. 151-я в общей коллекции +100% DLC (PS VITA)

STEAMWORLD HEIST

Не буду писать преамбул. Игра потрясающая просто. Для PS Vita так вообще идеальна. Тут прям все для меня: роботы, лазеры, глубокий космос, атмосфера постапокалипсиса, пошаговые бои, элементы рпг. Игра очарует с первых минут любого любителя научной фантастики...
    И, блин, к игре нет гайдов в принципе. Потому что все уровни, за исключением нескольких, генерируются случайным образом. То есть тактика выстраивается на коленке. Разведка боем всегда.
    Первая ошибка которую я допустил - это сразу начал игру на максимальной сложности и не делал резервное копирование сейва (это в 99% обязательно для достижения платины). В итоге попал в ловушку, где при любом раскладе погибает член команды, что рушит статистику и соответственно делает прохождение дальше бессмысленным.

В итоге прошел игру так:
    1) Установил патч, длц - прошел на нормале, собрав абсолютно все боевые и лут трофеи. На поиск последней шапки "Максимилиан" для комбинации ушло часов 5-6
    2) Снес игру. Установил без патча (на вите можно отменить загрузку патча)
    3) Начал на Элите. Не смотря на требования трофея "Выше только звезды" при игре без патча, я постарался по мимо звезд уложиться и в количество ходов. Прохождение на элите заняло 11+ часов

Сложность - 8/10
    Чистое игровое время - 60+ часов
    Мой рейтинг реиграбельности - 9,8/10

Начинающий охотник за трофеями Аватар для AndreyIvanov994
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network AndreyIvanov994

Cпустя много лет таки взял платину в MGS 4.
    Несмотря на солидный возраст (релиз состоялся 12 лет назад в 2008 году) игра все еще актуальна несмотря на неуклюжий стелс (по сравнению с MGS V) и некоторые другие недостатки.

Тут есть ЭПИЧЕСКИЙ голливудский голливуд с крутым экшеном в финале.
    ПЛЮС
    Красивая (по меркам PS3) стильная картинка. Дизайн техники и внешность персонажей реально классные.

Реально классный дизайн.

ГЛАВНЫЙ ПЛЮС
    Сюжет про бесконечную войну руками частных военных компаний которые доставляют демократию, туда куда другие не доставили (ИРЛ ЧВК Вагнера, Сирия, Донбасc…) на фоне бесконечной рекламы, брендов, и сами знаете чего (непропускаемые телевизионные каналы в самом начале задают общую атмосферу повествования).

Недостатка у игры на мой взгляд два.
    Первый это неудобное управление (необходимость постоянно биндить на курки в меню нужное оружие и предметы).
    Второй это загрузка сейвов ТОЛЬКО с титульного экрана. Из меню паузы этого сделать нельзя.

Самая долгая и нудная часть в получении платины это эмблема Chicken. Пришлось на сутки оставить консоль включенной чтобы получить 35 часов в статистике.
    Помимо этого нужно 6 раз пройти игру с гриндом убийств/тревог/продолжений.
    Биг Босс особых проблем не доставил (сейв в начале каждого экрана + стратки на YouTube), единственный сложный момент это поездка на мотоцикле в 3-ем акте.
    Итого минимум 8 прохождений для платины.

Сложность: 7/10
    Время: 75+ часов
    Последний раз редактировалось AndreyIvanov994; 15.01.2020 в 02:23.

Only PlayStation Аватар для tamg_1
    Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»31
    PlayStation Network tamg_1

Трофей

Ведьмак 3: Дикая охота + 100%

14 долгая.

Никого не удивлю если скажу что эта Игра - Шедевр с большой буквы! Первый раз специально купил диск с обычным изданием, чтобы потом ещё раз пройти и ещё раз выбить платину в этой Игре. DLC на высшем уровне! Я когда приехал в Туссент, - челюсть уронил на пол от этих цветов/красок. Это первая игра в которую я играл и не хотел чтобы она заканчивалась.

Страница 114 из 114 ПерваяПервая ... 1464104112113114

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права