Страница 113 из 126 ПерваяПервая ... 1363103111112113114115123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 241 по 2 260 из 2510
  1. #2241
    Аватар для Prestige2908
    Регистрация: 14.12.2014
    Сообщений: 170
    Карма: 4834 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»45
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network afewscarsmore


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    SEKIRO: Shadows Die Twice



    Приветствую всех. Первое сообщение в данной теме)
    Друзья подарили Секиро, зная, что я интересовался этой игрой, но сам не был уверен в своих силах и вообще будет ли время на нее. Прошлые игры фромфовтваре ББ и ДС3 я проходил в коопе 50/50 и платины так и не выбил, хотя почти всех боссов победил.

    На мой взгляд Секиро мне далась относительно неплохо, система стелса очень помогала зачищать локации не умирая, а большую сложность представляли мини-боссы. Игра шла наплывами легко-легко-очень сложно (мини босс)-сложно (босс) и так до конца, за исключением пары очень сложных боссов.

    После прохождения, когда уже знаешь все механики и как что использовать, то становится просто, главное быть сконцентрированным. На нг я накосячил немного, что один босс, которого можно обойти, преградил мне путь, но все равно быстро с ним справился. Да и специально искал всех мини-боссов, которые доставляли трудности, чтобы пройти их снова. Первое прохождение затянулось на месяцы, второе дошел к финалу почти на пол дня.

    Игра с каждым новым боссом учит новым механикам, так что после небольшой победы, когда создается ощущение, что все знаешь, появляется новый сюрприз. А финальный босс вообще сборная солянка всей жести всей игры)

    Не скажу, что сильно подгорало, но садясь играть, понимал, что надо быть сконцентрированным и внимательным, поэтому иногда вечерами после трудового дня предпочитал не запускать ее. Да и само осознание того, что битва будет минут 15 минимум уже убирала расслабленный настрой. Хотя что-то в ней есть такое, что притягивает.

    Очень понравилась боевая система, теперь бой выглядит, как бой и заставляет парировать, что выглядит красиво, а не пытаться заскочить за спину.

    Вообще мне она кажется даже какой-то философской, как проекция на трудности, которые мы можем встречать. Можно беситься, ломать геймпады, ругаться и тд - но так босса не пройти, пикселям на это без разницы. А вот подобрать к нему подход спокойно - тогда можно победить. Быть спокойным, учиться и пробовать снова и снова разные варианты - то, что может пригодиться и в ирл.

    Долго думал, но решил все таки отметить ее тут - Assassin's Creed Odyssey - долгая платина



    Огромный мир Древней Греции, участие в битвах двух армий, морские сражения и дальние плавания, культы, мифы - игра за наемника позволяет полностью в это погрузиться. Играл со дня выхода (да даже раньше, за предзаказ можно было играть уже за несколько дней до релиза) 294 дня, как указано в профиле. Прошел всю игру, все длс, получил все ачивки, выполнил все задания и посетил-зачистил все места на карте и решил все загадки (хотя для платины это не обязательное условие) - так она меня увлекла. Да что говорить, я в нее играл больше, чем в рдр2, хотя вышли почти одновременно и сразу были у меня.

    Понравился сюжет, как наемником обосновали контракты на устранения целей/ поиски/ доставки/ и прочее. Интересная и порой забавная манера гг общаться, веселые и грустные моменты - это не может оставить равнодушным. Как логично вписали мифических созданий, как в длс атлантиде ответили на все вопросы, которые возникали ранее.

    Красивая природа Греции, море, порой смотря на это вспоминал сам, как был в путешествиях и ходил по подобным местам.

    Эти 294 дня - как большое приключение, которое мы прошли вместе с гг, ища семью, славу, неся утраты, разгадывая тайны и находя счастье, посещая места, недоступные другим и принимая важны решения - Одиссея - название необычайно точно передает это.

    В конце мы оказываемся в первой локации и гг замечает это. Он вспоминает родные места и говорит своему ручному орлу, что это то самое место, откуда началось их путешествие. Он говорит это со своим греческим акцентом, немного грустно, а от этого стало грустно и мне, что все кончилось.

  2. #2242
    Аватар для HaRJIeY_DaViDsOn
    Регистрация: 27.06.2009
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4 250
    Карма: 52527 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок244Получено «Спасибо»657
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network HaRJIeY_DaViDsOn


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    208 Wipeout omega collection



    Иногда очень сильно хочется поиграть в игры прошлых лет, но часто без стимула играть совсем интереса никакого. И вот по бесплатной раздаче пользователи получили Wipeout omega collection. И это был отличный повод вернуться, и поиграть в хардкорные гонки. По этой игре особенная ностальгия, во-первых, в основном из-за падения PSN на длительное время, наверно уже большинство пользователей даже и не знают, что когда-то был хакнут PSN. И всем пользователям бесплатно раздали Wipeout HD и Little Big Planet. А, во-вторых, в этом переиздании, если можно так сказать, собраны все Wipeout’ы, а именно с PS3 и PSVit’ы, а также DLC Fury и все нужно было проходить на элитные медали. Так что долго не думал, играть или нет.

    Чемпионаты 2048, 2049, 2050 особой сложности не предоставляют, проблемы лишь могут возникнуть в режиме зона, где увеличили порог входа на элитные медали, поэтому практика и еще раз практика, карты нужно знать идеально.

    Основные загвоздки для платины:

    - Это последний этап в HD чемпионате – заезды на фантоме, где необходимы ваши навыки, плюс удача, боты здесь лютые, никуда свои привычки не дели (Rocket, Missile – прямо перед финишем будут частенько вас выводить из себя). Ну и в общем сумма всех заездов это турнир на фантоме, где все зависит еще и от удачи, чтобы боты чередовали свои победы и поражения, чтобы очки они набирали в среднем темпе, тогда может получиться так, что последнюю гонку можно даже не играть, если вы опережаете врагов на 9 или более очков, а то и все две, если на 17. Здесь только совет знать трассу наизусть, делать бочки, поглощать оружие в XP, все кроме ускорения и автопилота, который лучше использовать на неудобных участках трассы, остальное оружие можно поглощать, либо смотреть по ситуации, если вы идете вторым, то Rocket, Missile ваши друзья.

    - Второй сложный момент – это битва на участке в DLC Fury, здесь боты даже могут читерить, что легко заметить, проезжая по всем падам, боты могут превратить ускорение на 1-2 единицы больше, чем вы. Что теоретически не возможно, от вас главное знать идеально трассу, собирать все возможные пады ускорения, и превращать их в +8.0 зоны. Еще было замечено, что всегда выигрывает, например, AG Systems, вот жестко всегда выигрывает, не давая мне шансов вовсе. Я подумал, если я возьму этот класс болида, то боты взять его уже не смогут. И чудеса, никто из ботов уже не читерит, и все дают шанс на победу. Поэтому к этому факту тоже присмотритесь.

    - ну и последний момент это два трофея на Зико. На карте Downtown, все очень просто, главное делать бочки как в видео-подсказке и высоко не взлетать в середине трассы, тогда вы с легкостью получите рекорд Зико. А вот на Anulpha Pass все куда сложнее: во-первых, необходимо использовать ускорение прямо на линии старта, проехав по все падам ускорения, где возможно делая деши. Во-вторых, используем бонус ускорения на возвышенности перед секцией с тремя падами ускорения, так чтобы пролететь параллельно им, сделав бочку, далее у вас получится сделать еще одну бочку, если пролететь по правильной траектории, дальше едем и используем деши. В-третьих, чтобы довольно просто получить рекорд, я все-таки рекомендую потренировать бочку на мосту, делается она на самом деле очень легко. Необходимо находиться ближе к стене трассы, и как только вы будете вылетать на мост, находясь еще на трассе, прямо перед обрывом, жмите и удерживайте слегка влево, чтобы направить болид на мост. Далее жмем вправо-влево, когда болид будет в воздухе, у вас получится бочка и вы приземлитесь на мост большей частью болида, остается только поймать темп и не дать ему вылететь с моста. Дальше после всех падов ускорения, чуть пролетев вперед, делаем деш с моста и финальную бочку, попав на пад ускорения, важно никуда не врезаться и не черкать стены, если вы все сделали правильно, то у вас будет время от 30,5х до 30,8. Мне удалось проехать за 30,61 где-то на 20 круге. Собственно это все трудности, нигде больше проблем быть не должно.

    Wipeout на PS4 смотрится красиво, играется динамично, музыкальное сопровождение тоже на уровне. Даже если вы уже играли во все Wipeout’ы, я вам советую еще раз поиграть.

    Так как это смесь всех Wipeout’ов, то рука не поднимается поставить меньше, чем 9/10, для новичков будет нелегко. По времени около 35-40 часов. За буст онлайн трофеев хочу поблагодарить своего товарища Виталия, ака Famas. А также спасибо пользователю DrWho за подсказку на фарм уровня в чемпионате 2049, ибо если вы все пройдете, то у вас будет 42-43 уровень, и брать остальной опыт просто играя – бред сивой кобылы, так как опыт почти ни за что не дается, после получения всех элитных медалей.

    Всем спасибо за внимание.
    Пройду Wolfenstein II: The New Colossus на уровне сложности Mein Leben. По всем вопросам писать в ЛC или в PSN.


  3. #2243
    Аватар для OduHokuiCTpaHHuk
    Регистрация: 10.03.2012
    Адрес: Сибирь БеЗкрайняя
    Сообщений: 576
    Карма: 8351 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок104Получено «Спасибо»178
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network OduHokuiCTpaHHuk


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию



    Вот и получена платина в игре, в которую я сначала вообще играть не собирался, не то, чтобы платину выбивать)))
    В Ведьмаке мне очень нравилось играть в Гвинт и вполне естественно, что после прохождения, я решил скачать отдельно эту карточную игру. Скачал, начал играть - игра не понравилась вообще. Первые мысли были примерно следующие:"Что это такое? Где мой Гвинт, мать вашу?" Разочаровался и вырубил. Но немного позже решил дать игре второй шанс (и не пожалел). Разобрался в механике, во фракциях, в картах и втянулся по самое "не хочу". За трофеями не следил вообще, просто играл и играл. А когда глянул, оказалось, что 75% трофеев уже получено)
    Теперь, не смотря на то, что платина уже выбита, я возвращаюсь к игре снова и снова. Бывает сидишь без дела и думаешь:"эх, сейчас бы партейку в Гвинт". А теперь игрушка вышла на Айфонах. В первом квартале следующего года обещают выпустить на Андройдах. Если и правда выйдет, то с плахи удалю и перейду на мобильную версию, чувствую - это будет шикарно))
    Советую всем.

  4. #2244
    Аватар для eFEDRin
    Регистрация: 26.01.2011
    Адрес: Краснодарский край
    Сообщений: 3 143
    Карма: 56403 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»77
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Fedorillo
    Xbox Live GamerTag eFEDRin23rus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    114 Mortal Kombat


    Что такое МК для меня и для еще тысяч мальчишек с постсоветского пространства? Это Сега, это детство и это "стой, подожди, не бей, я кое-что попробую". Мое знакомство с серией началось именно так, с третьей части, которую я увидел в передаче "Денди: новая реальность". Потекли тоскливые дни ожидания, а потом случилось чудо, и ее купили родители для одного моего друга, а потом и другому знакомому, моему однокласснику. И понеслось! Мы пробовали делать комбо, суперудары и фаталити, искали секретные таблицы и коды для VS-экрана, которые были успешно обнаружены в культовом журнале моего детства "Великий дракон". Кабал стал моим любимым бойцом, а Димон (одноклассник) доводил до совершенства умение надирать задницы Джаксом. Потом, как только мы немного подустали от тройки, грянул Ультимейт! Нуб Сэйбот и его читерные комбы, новые суперудары, в общем мы были в восторге. Затем как нечто из другого мира на нас снизошел фильм. Сказать, что я его полюбил, не сказать ничего. Я, кроме шуток, посмотрел его раз 25-30, и да, Джонни Кейдж рулит! А его спарринг со Скорпом, это просто 10 из 10, даже сей-час. А потом меня добила Трилогия. Суперигра, в которой было собрано все самое лучшее из всех частей, и, которая, действительно является лучшим 2D МК.

    А потом... то ли я повзрослел, то ли я присытился, то ли серия и правда, пошла под откос. Сначала вышел невзрачный МК4, потом убогий второй фильм, а затем...я поступил в университет и мне стало не до игр в общем и МК в частности. Да, краем уха я слышал, что какие-то части выходили на второй Соньке, даже пару раз мне удавалось в них поиграть, но они меня совершенно не впечатлили и играть в них совершенно не хотелось.

    Затем, когда я стал счастливым обладателем PS3, вышел, собственно, виновник торжества. Страшно вспомнить, но начал играть и получил первый трофей в этой игре я 3030 дней назад. Да, я хотел выбить платину и сразу нацелился на нее, но этот негодяй:
    Своей монотонностью и репетативностью просто напросто отбивал желание выбивать заветный трофейчик. Но, спустя сиксилион секунд, дело сделано. С остальными трофеями, как таковыми, проблем не было совершенно, или я он их просто забыл за эти годы
    По поводу самой игры - совершенно не понравился дизайн как персонажей, так и локаций. Заметно, что в команде нет ведущего дизайнера оригинальной трилогии Джона Тобайса, в следствие чего, все персонажи выглядят как вырвиглазные клоуны с кучей ненужных аксессуаров, и всем, у кого они были, я всегда ставил классические скины. Про женских персонажей я вообще молчу, силиконовые сиськи пятого размера, это конечно ппц Кроме того, не понравилось, что нет нормального, бега, который, как раньше, был бы выделен на отдельную кнопку. Его заменили на движение: вперед, вперед/ назад, назад, вследствие чего были переделаны суперудары у множества персонажей, что для меня стало неприятным моментом. Из плюсов - боевая система, комбо, добивания и атмосфера того самого, лампового, МК.
    В общем, любимый боец в МК 2011 - Скорпион
    Игре - 7/10
    Платине - 6/10, 350 +
    NetherRealm и Эду Буну гран мерси за ностальгию и мое счастливое детство.
    Последний раз редактировалось eFEDRin; 27.11.2019 в 07:37.


  5. #2245
    Аватар для Junkie
    Регистрация: 20.07.2011
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 933
    Карма: 15360 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок23Получено «Спасибо»138
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Stere0Junk1e
    Xbox Live GamerTag Stere0Junk1e


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Wolfenstein II: The New Colossus 100%



    Немного накопилось и решил отписаться. Ну во-первых, Wolfenstein II)))) Кто же его не знает. Тот еще хардкорчик. И в самом начале хочу сразу отметить, что это единственный на моей памяти FPS, в котором я прошел сюжетку на различных сложностях (в основном на предмаксималке) с огромным удовольствием и без чувства бесячей вторичности. Что очень странно для меня. Если достижение платины в какой либо игре и занимает по времени 100+, то я больше рассчитываю, что это будет длинное и увлекательное ОДНО сюжетное прохождение с второстепенными миссиями. Но в случае со вульфом эта схема для меня "малость" ломается, но при этом не привела к долгим и нудным, изнурительным заучиваниям уровней. Думаю не для кого не секрет, что "камень преткновения" в данном случае это один единственный трофей "mein leben". Я решил сначала пройти все DLC, в которых тоже есть требование пройти на main leben каждый сюжет, но уровни значительно короче и в целом проще, относительно основной сюжетки. Из допов выделился последний уровень за чернокожего футболиста. Его я перепроходил раз так 20. Думал никогда не осилю. Но весь вульф заключается именно в основной сюжетной линии. Надо заучить все досконально. Ибо если пронесет раз, другой, то в третий однозначно влупят по самое нехочу. Надо знать где какой поворот, кто и куда может побежать в случае рандома, когда все идет не совсем по плану. В таком случае очень важно не растеряться и действовать хладнокровно и очень аккуратно. Режим "рэмбо" на максимальной сложности не для этой игры. Я изначально никуда не торопился и просто смаковал каждое прохождение, запоминая все злое*учие моменты, так как именно на них вся подлянка и строится. Моя неторпливость заняла целых четыре месяца. Начиная с первого ненавязчивого прохождения на средней сложности сюжета и заканчивая чистовыми прохождения лебена, которых у меня было с пару десятков. Один раз даже провалился за текстуры после первой трети прохождения. Это был неожиданный момент, но после получаса танцев с бубном я выбрался в играбельную часть текстур и даже пропустил большую часть уровня. Вот оно мастерство!!))) В общем и целом надо как и во многих подобных платинах тупо заучить досконально уровни и не тупить, когда что то пошло не так. Пройдя в последний раз игру, когда собственно и выбил оставшийся трофеи, мне даже стало немного грустно. Думаю я не один такой. Столько различных эмоций испытал и тут вдруг все выполнено. Да челендж выполнен, но и скил соответственно повышен, и в какой то момент даже не верится, что это и все. Всем, кто в сомнениях стоит ли браться за платину в этой игре, я однозначно могу сказать, что стоит. Это очень крутой шутан и он достоин потраченного на него времени.

    Hollow Knight




    Ну а тут... сказать кроме как "бесподобно, завораживает, увлекает и не отпускает до самого конца" особо нечего. Одна из лучших игр в своем жанре. Рисовка просто бомбическая!! Саундтрек бесподобный!! Team cherry просто красавчики. Их инициатива и находчивость, не без помощи кикстартера, подарила этому миру самый полноценный шедевр игровой индустрии. Побольше бы таких игр. И что забавно, начав играть с целью достичь платину - выполнить это быстро не удастся. Да оно и не надо! Карта локаций просто огроменная, с кучей секретов и множеством возможностей для их изучения. Большое количество разнообразных противников, как самых простых, так и боссов. В течении прохождения частенько туго приходится. Иногда даже очень. Но после получения большей части прокачек персонажа начинаешь сам по себе более уверенно действовать и абилки не слабо способствуют этому чувству. Начинает казаться, что ситуация под контролем. И в принципе фактически так и становится вплоть до последнего босса. И тут появляются пантеоны. Есть еще и колизей, но он значительно проще в сравнении. Пантеоны заставляют выложиться на полную и даже больше. Прохождение всех существующих боссов в игре за один заход, плюс некоторые и не по одному разу (в разных модификациях) сносят крышу. Есть конечно глитч на неуязвимость, что должно по идее снизить всю сложность до нуля. Ряд не самых простых манипуляций дает такую возможность. Но я эту технику еле освоил, тогда когда от нее толку уже не было. В общем и целом игра супер. Зубодробительная проверка ваших игровых навыков. Частенько даже кажется, что это невозможно, но как говорится "терпение и труд...".
    Последний раз редактировалось Junkie; 01.12.2019 в 13:09.

  6. #2246


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем привет! Давно не отмечался Времени в последнее время мало что-то расписывать.
    Вот, спустя почти 7 лет платина все таки в кармане.

    Vanquish



    Картинка просто для стеба и разнообразия))

    Так же недавно пройден в третий раз первый Injustice, уже на ps4 и Muramasa Rebirth (насчет хардкорности есть сомнения, т.к. прокачка многое решает но вот на все допы и основную игру ушло явно более 100 часов)

    Всем спасибо за внимание

  7. #2247
    Аватар для AndreyIvanov994
    Регистрация: 17.05.2015
    Сообщений: 94
    Карма: 2431 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network AndreyIvanov994


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    .

    Закончил прохождение.
    Если воспринимать Death Stranding в первую очередь как КИНО в рамках видеоигры, то вероятно это самый состоятельный проект подобного рода за всю историю, и лучшая работа Кодзимы на сегодняшний день. По крайней мере в моих глазах (до DS фаворитом был MGS 3). И что главное - это уникальный игровой опыт и новая формула геймплея. Tactical Delievery Orders на смену Tactical Espionage Action/Operations чем был MGS, если хотите.

    Какие на это могут быть причины? Что же может так удивить?
    1. Главная причина почему DS это ВАУ - это финальные главы и непосредственно концовка. Такие эмоции от увиденного можно получить разве что от просмотра кинофильмов вроде “мама!” Даррена Аранофски (всем прошедшим советую посмотреть, с сюжетом игры есть свои параллели), но никак не от игры. И для Хидэо Кодзимы это очевидный шаг вперед по сравнению с тем, что он делал в МГС (все таки у МГС менее смелый сеттинг и рамки его вселенной не дают развернуться по полной). Это надо видеть. Умеет, могёт.
    2. Музыка. Все уже отписались по поводу того насколько классный у игры саундтрек. LOW ROAR сделали свое дело.
    3. ББ и все что с ним связано. Где еще можно увидеть футуристического младенца в колбе ставящего тебе лайки, которого нужно нянчить.
    4. Местные пейзажи. Когда видишь многие из них в первый раз, дух захватывает.
    5. Боссфайты с тварями. А конкретно арены, на которых из черного болота всплывают здания, и ты прыгая по ним пытаешься уничтожить гадов.

    А теперь о недостатках.
    Во первых у второстепенных персонажей слишком мало экранного времени. Причины ясны это бюджет и время данное студии на разработку. Если полноценно их раскрывать то этого хватит на полноценный сиквел.
    Во вторых это то, что пара гаджетов Сэма за всю игру применяется всего один или два раза или вовсе малополезны. Почему нельзя было сделать побольше ситуаций, где они были бы нужны загадка. Бюджет игры от этого бы не распух. Думаю причина в том что их добавили в последний момент.
    Как многие говорят, у игры есть промах с раздражающей анимацией сканера при входе на территорию тварей, которую нельзя пропустить.

    Вот эта вот анимация.



    Оставим это на совести разработчиков. В декабре обещают патч, который правит интерфейс и добавляет новые возможности по самым распространенным просьбам игроков, может сканер таки починят.

    ИТОГ
    Оценка сложности: 3/10
    Оценка времени: 100+ часов
    Оценка игре: 10/10. Шутка. 9/10


    Хайп вокруг проекта оправдан. Нужен сиквел.
    Последний раз редактировалось AndreyIvanov994; 25.12.2019 в 03:11.

  8. #2248
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 945
    Карма: 68768 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию



    395 в ASSASSINS CREED ODYSSEY. ДОЛГАЯ.

    Это был долгий путь. Путь длиною в год. Начинал, бросал, снова начинал и снова бросал.
    Если говорить вкратце об игре, то это типичный Ассассин в современном виде, имею ввиду каким его сейчас делают. Забудьте об Эцио...здесь другая картина. И игра не неплохая, она просто другая. Мне если честно, ближе ассассин времен второй и первых частей, но не суть.
    Итак, игра долгая и длинная. Нет, не так, игра доооооооооооооолгая и длииииииииииииииииинная. Побочки, миссии, необязательные занятия. Ты можешь уйти во все это с головой и вернуться спустя десятки часов. Хардкора здесь никакого нет, просто времязатратная игра. У меня ушло на выбивание платины и 100% во всех DLC - 135 часов. И я не жалею. Игра классная. DLC удлинняют игру, но сцука, закончили они ее отвратительно. И я проходил 100 с лишним часов, чтобы получить историю, которая обрывается на полуслове... Спасибо Ubisoft.

    Игра 8 из 10.
    Сложность 4 из 10.
    Время 100+.

    P.S. Жду в предвкушении новую часть.

    Мой канал MIF (Трэш Обзоры)
    https://www.youtube.com/channel/UCgu...K5YQX6A6iWDDEg
    Коротенькие жизненные мысли на тему Игр, Кино, Музыки.
    https://www.instagram.com/m.i.f.1/
    Огромный выбор Игр на PS4,PS3, ПК, Фильмы, Музыка.
    https://www.stratege.ru/forums/showt...56#post1507556

  9. #2249
    Аватар для DARKSIDEATH
    Регистрация: 13.08.2017
    Адрес: NOVIGRAD
    Сообщений: 50
    Карма: 3304 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»55
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DARKSlDEATH
    Xbox Live GamerTag MetaIIheaD


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Death Stranding

    Плашка совсем не сложная, но довольно продолжительная. Об этом много кто говорил, но и я скажу - игра очень на любителя, и мне повезло так как я к таким отношусь) Очень медитативно, только вот добанные горы до сих пор вспоминаю с негативом)
    Последний раз редактировалось DARKSIDEATH; 16.12.2019 в 09:40.

  10. #2250
    Аватар для Vaan891
    Регистрация: 23.01.2011
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 1 990
    Карма: 21104 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок470Получено «Спасибо»470
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Dark Souls 3.



    Отличная игра, зашла прям на ура. Я как всегда не искал легких путей и выбрал класс пироманта, уж решил им попробовать ибо играть танком мне и в первой части хватило. Особых каких то сложностей игра вообще не вызвала, я не понимаю почему люди считаю её сложной и почему от неё горит пукан, конкретно для меня это оказалась самая простая часть. Напрягал только фарм ушей и медалей солнца, к слову на фарм ушей ушло около 6 часов.

    Я зарекся пройти и убить всех боссов сам без чьей либо помощи, так я и сделал, помощью воспользовался только для фарм ковенанта мародёров, попутно со мной в игру играл еще один знакомый, только он уже заканчивал и фармил медали солнца. Попросил взять его с собой на битву с боссами, но я поставил условия, что боссов он трогать не будет ибо я сам хочу понять что к чему, в итоге на Олдрике он не сдержался и убил его, ну что добро пожаловать на еще одно прохождение ибо я хотел сам.

    К слову я на простых боссов тратил времени больше чем на сложных, ну это со слов друзей они сложные, а для меня получилось наоборот. К слову Безымянного Короля я убил с 8 трая, что для человека с кривыми руками это довольно не плохо, а вот по истину долго я сидел на старом Короле демоне. Причина две:
    1. Я Пиромант, а у босса резист к огню ну и плюс я рано туда приперся.
    2. Из за того что я пиромант я не качал сил у и тд, у меня был меч с грубой закалкой на +7 на данный момент.
    Но в целом поняв мув сет босса я тупо ловил его когда он кастовал огненные шары в небе, два раза фейлился когда ему тычка одна оставалась, просто тупо торопился. Ну и дало плоды конечно еще то, что играя пиромантом я привык средним дистанциям, а не ближнему бою, поэтому затупы такие и происходили.

    В общем и целом моя оценке игре 10 из 10.

  11. #2251
    Аватар для Vaan891
    Регистрация: 23.01.2011
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 1 990
    Карма: 21104 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок470Получено «Спасибо»470
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ni no Kuni Wrath of the White Witch Remastered


    Замечательная игра, не удержался и купил на старте, так как на PS3 у меня две платины в этой игре, захотелось оформить плашку и на PS4. Да и хотелось больше полностью проникнуться сюжетом, так как в игру добавили субтитры, от чего я был просто на 7 небе от счастья.

    В целом игра очень качественная и добротная, так же тут довольно интересная платина в получение. для достижения платины вам приходится исследователь абсолютно всё что можно в игре, заглянуть в каждый уголок, разобраться с Алхимией, приручать монстров. К слову с монстрами всё таки перебор, но хорошо хоть их отлавливать всех не обязательно, я отловил 144 монстра и мне их хватило что бы произвести эволюцию до 250.

    Кто пишет про тупой и скучный гринд, тоже самое было и на PS3,но я так и не понял в чём конкретно заключается гринд в игре. Единственное, что вам приходится гриндить это опыт для эволюции монстров, ну и большие сферы для эволюции, впрочем они покупались в Казино, так что я не знаю в чём тут сложность. На фарм Kaleidostones и Scroll of Truth у меня ушло 3 часа +- 15 минут, так что я не понимаю почему многие ноют, что это долгий, скучный и нудный фарм, парни идите в WKC поиграйте вот где действительно скучный, нудный и долгий фарм.

    Наши локализаторы как всегда на высоте, пригорел у меня пукан из за реестра ввода текста. То надо всё с маленькой буквы писать, хоть в книге волшебника пишется с заглавной, то наоборот, то вообще тупо не подходит, хотя четко знаешь что писать. В итоге психанул перевел игру на английский язык прошел все, что связано с вводом текста и опять вернулся на русский язык.

    Игра у меня отняла 61 час 31 минуту. Что люди в ней делают по 100+ часов для меня так и остается загадкой еще со времён версии PS3. Там 50 часов за глаза хватает что бы полностью пройти игру, исследовать каждый уголок карты мира, собрать все сокровища, добить оставшиеся квесты. Все остальное время вам нужно будет тупо потратить на фарм опыта для эволюции.

  12. #2252
    Аватар для DARKSIDEATH
    Регистрация: 13.08.2017
    Адрес: NOVIGRAD
    Сообщений: 50
    Карма: 3304 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»55
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DARKSlDEATH
    Xbox Live GamerTag MetaIIheaD


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Demon's Souls

    По причине того что эта игра начинала серию Соулсборнив, я от нее ожидал не так чтобы много. Но она меня удивила! Геймплейно все довольно бодро, графика как на PS3 хорошая (я бы сказал даже лучше, чем в ремастер DS2 на PS4). Жаль только боссы имеют по одной фазе, и вообще они относительно Dark Souls-ов не сказать что тяжелые.

    Игра однозначно понравилась, думаю не откажусь платиновать еще европейскую и японскую версии.

    До полной коллекции платин в Фромивських играх осталась только DSII, но она что-то меня не зацепила (но и Миядзаки там не особо при делах), но буду пробовать еще.

    *

    P.S. Долбаный Pure Bladestone, бегал за ним раз 200!

  13. #2253
    Аватар для Starcardus
    Регистрация: 25.01.2017
    Сообщений: 771
    Карма: 8715 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок40Получено «Спасибо»35
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Starcardus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    50 Death Stranding

    Время на платину 140 часов
    Игру я не ждал, как и многие, пытался спрятаться от всего информационного предрелизного шума, ибо надоело.
    Но купил игру и очнулся только когда получил платину. Платина долгая, но совершенно нетрудная.
    Великолепный сюжет, прописанные герои, умопомрачительный артдизайн, звуковое сопровождение (чего стоит такая мелочь как звук дождя бьющий по брезенту). Чего и говорить - Кодзима хорош в мелочах и из этих мелочей строится вся игра, без этого погрузиться в игру не получилось бы.
    Великолепная актерская игра. Мадс свою награду получил заслуженно!
    На удивление хорошая локализация.
    51 Assassin's Creed Odyssey


    как и в предыдущей игре платина легкая, но очень длительная. У меня на ее получение ушло 120+ часов.
    Как давний поклонник серии я не пребываю в восторге от того, в какую сторону движется серия. Как и многие игроки я говорю, что это не Assassin's Creed.
    Но стоит в сознании отключить название игры и в игру внезапно становится приятно играть. Мы знакомимся с персонажами, которых можно было бы прописать чуточку по глубже.
    Главный минус игры и серии - гринд вол. Игра искусственно затянута. Если играть как играл я - чистить карту, проходить доп. квесты, т.е. сразу взять курс на платину, то эти стены гринда не ощущаются, но если попытаться насладиться только лишь сюжетом, то в скором времени понимаешь, что стражник на два-три уровня выше убивает за один-два удара. "Благо" к игре прикручен магазин, в котором есть наборы экономии времени (Боже это даже звучит ужасно). Т.е. игрок должен купить игру, а потом купить предметы, чтобы играть в игру меньше. Серьезно? Если магазин внутри игр зло, то магазин внутри синглплеерной игры зло в квадрате.
    Но возвращаясь к игре - она отличная. Виды древней Греции завораживают, персонажи из учебника по истории за 5й класс вызывают неподдельный интерес.
    Можно я не буду называть ее Assassin's Creed?
    Последний раз редактировалось Starcardus; 16.12.2019 в 11:41.

  14. #2254
    Аватар для riv666
    Регистрация: 03.03.2018
    Адрес: USG Ishimura
    Сообщений: 543
    Карма: 24162 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок103Получено «Спасибо»1093
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Riv1404


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Metal Gear Rising: Revengeance



    Очень давно не играл в слешеры хардкорные, решил попробовать расширить рамки восприятия и посмотреть на что способен.
    Первое прохождение пошёл на харде. Всё в принципе шло своей чередой, боссы понемногу умерали, не всегда с первой попытки, но вот серьезных проблем не было. Ну и вот я дошёл к череде последних боссов) Как узнал я позже их там четыре. Уже когда я был на последней форме я понял что у меня проблемы, пополнений нет, а у босса две шкалы, и рубит он тебя так люто. Сделав с 10 попыток, я понял что, что то не так) Я просто не вытягиваю на данный момент, голый и босой, я не ровня этому боссу. Потом я всё таки поднабил руку, и так же нашёл в своём инвентаре пополнение шкалы рипер, с помощью них смог набить на метеоритах попоплняхи и босс был повержен.
    Пару прохождений для добивания мелких трофеев плюс тренировка, BP набивал и вот я готов к VR миссиям.
    Тут я встретил двух самых опасных, кривых, выбесивающий и вызывающих гнев Божий, босов. Камера и Автоприцел. На 18 мисии я просидел часа два, и всё из за того, что камера то мать её дёргалась, меняя направление контра, то тыкала меня в стену и я не видел вообще врагов. А ну и отдельное спасибо за систему контров, в сторону удара и . Есть практически свободная кнопка , почему на неё нельзя было залочить контр? Зачем давать игре шанс, вместо контра, просто резануть клинком?
    Одним словом орал я матом, потому что здесь не особо что то зависело от скилы, просто рандом, 40-50% смертей, втянула камера.
    И тут победа)
    Ну вот теперь сел за Revengence. Первое удивление, что миссию 0, надо проходить голым, без своей экипировки) Второе это Монсунг, скажем так, я нашёл вообще схему как его убить практически без проблем, но Вам нужно сделать пари в нужный момент иначе весь босс заново. Потом был мудак со щитами, я его прошёл раза четыре без повреждений и ни как не мог ранг S получить. Потом пошёл прочитал и набил зандатсу на его помощниках. Ну а вот и Сем, моё мнение босс самый тупой из всех, скорость его ударов, не для блока. Но я всё же снова нашёл его ОЧЕНЬ большую слабость о которой наверное не знает ни кто и смог завалить его с 3 попытки по своей стратегии. Последний Босс не о чём) когда у тебя бесконечный парик.
    Игра сделано просто шикарно, эпично, с нотками боли и лишений, но камера - это какой то недодел, забравший больше всего моих нервов. Но однозначно я рекомендую игру, как по настоящему стоящую Вашего времени.

  15. #2255
    Аватар для AndreyIvanov994
    Регистрация: 17.05.2015
    Сообщений: 94
    Карма: 2431 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network AndreyIvanov994


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    .


    Аниме про любовную любовь с красивой рисовкой и геймплеем своеобразного тетриса наоборот.
    Помимо всех новшеств в этой обновленной версии разработчики таки добавили “очень важный элемент” для подобного рода историй. Волшебные очки Винсента. Пускай и в виде платного DLC. Но оно того стоит. Вместе с ними все превращается в настоящий балаган. С чувством юмора у авторов все в порядке.
    Новые альтернативные концовки и рут Рин особенно ОГОНЬ.

    В недостатки условно можно записать нелюбимый многими аркадный автомат Рапунцель c той самой музычкой.
    Сделано это очевидно специально, ради того чтобы поиздеваться над игроками. И название трофея за первые 64 уровня соответствует “64 Nights of Hell”.

    Про платину.
    По идее главный челлендж платины это трофей за прохождение последнего уровня вавилона.
    НО только если играть в СОЛО режиме.
    Нужно быть роботом чтобы осилить его в одиночку.
    Если трофей нельзя было бы получить в режиме для двух игроков, то за сложность можно было бы смело ставить 10/10.

    ИТОГ
    Уникальная нишевая игра. Любители красивого аниме и поломать голову (или неполомать голову с гайдами на YouTube и вторым геймпадом для вавилона) точно оценят.
    Оценка сложности: 7/10
    Оценка времени: 50+ часов
    Последний раз редактировалось AndreyIvanov994; 28.12.2019 в 07:27.

  16. #2256
    Аватар для Markelom
    Регистрация: 28.02.2013
    Сообщений: 87
    Карма: 1482 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»6
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Markelom
    Xbox Live GamerTag MARKELOM


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Death Stranding 12-я долгая



    У нас было 30 пар ботинок, 800 криптобиотов, 3 обратных трицикла, парочка ремонтных спреев, 2 травматических винтовки и несколько гематических гранат. Не то, чтобы это всё было нужно в доставке, но раз начал собирать инструменты, то иди в своём увлечении до конца. Единственное, что меня беспокоило — это ББ. В мире нет ничего более странного и непонятного, чем этот инструмент. И я знал, что довольно скоро мы воспользуемся и им.

    Death stranding с первых минут погружает в свой мир, полный непонятных явлений, страшных тварей и младенцев в банках. От меня 9.5 гениальных бурятов из 10, все-таки не смотря на обилие геймплейных механик большинство из них не используется в прохождении, а постоянные стычки с одними и теми же врагами быстро наскучивают и ты стараешься обойти их как можно скорее.

    Ну а сложность 3/10, продолжительность 75+ (Хоть и другие игроки говорят про 100+)

  17. #2257
    Аватар для Boring_Schultz
    Регистрация: 29.01.2017
    Адрес: Україна
    Сообщений: 38
    Карма: 4912 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок33Получено «Спасибо»19
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Boring_Schultz


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Furi



    Полагаю, я никого из здесь присутствующих не удивлю, назвав Furi отличной игрой. Также я никого не удивлю, сказав, что Furi сложная игра. Разработчикам из The Game Bakers удалось создать отличный проект, который удачно совмещает в себе элементы слешера и буллет-хелл шут'эм'апа, а также предлагает игроку достойный, но в то же время справедливый вызов. Звуковое сопровождение создаёт великолепный аккомпанемент для здешней динамической боёвки, которая держит игрока в напряжении от начала сражения, вплоть до eго финала. Визуальный ряд хоть и не может похвастаться большим количеством деталей, но ему удаётся красиво продемонстрировать целое многообразие различных биомов (от залитых солнцем раскаленных пустынь, до огромных роботизированных пространств, щедро изобилующих атрибутами синтвейва) в единой и цельной стилистике.

    История начинается с того, что игрок обнаруживает себя заточенным в камере и единственным живым существом во всей округе, за исключением протагониста, является тюремщик. Немного помучив главного героя он уходит и вскоре на его месте появляется загадочный человек в костюме кролика. Бросив протагонисту меч и ёмкую фразу "Тюремщик - это ключ. Убей его и ты будешь свободен" он скрывается из нашего поля зрения, оставляя наедине с надзирателем.

    Как можно заметить, Furi не любит пускать слов на ветер, вместо этого предпочитая с места кидать игрока в центр событий. Вся игра представляет из себя набор босс-файтов с кратким описанием противников между ними. Сами босс-файты это долгие, изнуряющие и крайне динамичные дуэли, которые разделены на 4-7 этапов и в среднем занимают по 10 минут. Градация сложности этапов идёт по нарастающей и если в начале боя складывается впечатление, будто супостат целенаправленно даёт протагонисту прощупать все свои паттерны, то к концу происходящее на экране превращается смертоносную какофонию из цветов и красок (в таких моментах игроку приходится буквально выживать). Особым разнообразием структура сражений не обладает - основной упор делается на скорость реакции и запоминание таймингов, но из раза в раз меняются атаки боссов и их поведение в целом: кто-то предпочитает держаться на расстоянии, кто-то сражается исключительно в ближнем бою, а кто-то принимает лишь пассивное участие, закидывая игрока проджектайлами.

    Для получения платины в Furi игру придётся пройти минимум трижды: прохождение на стандартном уровне сложности с S-рангом, скоростное прохождение за полтора часа, и прохождение на сложности Furi+, также на S-ранг. Игра сама по себе предлагает достойное испытание, а с повышением сложности она для кого-то может превратиться в настоящий Ад. Что весьма приятно, усложнение происходит не за счёт столь осточертевшего сдвига ползунка количества хп в сторону противника, а благодаря усложнению самих вражеских атак: увеличилась скорость боссов, половина проджектайлов стала непробиваемой, а сами атаки приобрели большую комплексность (например, в конце серии ударов появилась волна, бьющая по области и от которой протагонист может только увернуться). По-моему, такой подход к увеличению сложности является самым интересным и оптимальным.

    Сложность: 7/10
    Время: 25+
    Последний раз редактировалось Boring_Schultz; 26.12.2019 в 21:25.

  18. #2258
    Аватар для DARKSIDEATH
    Регистрация: 13.08.2017
    Адрес: NOVIGRAD
    Сообщений: 50
    Карма: 3304 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»55
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DARKSlDEATH
    Xbox Live GamerTag MetaIIheaD


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    HITMAN 2
    100%

    Комплит не сложный, но довольно длинный. Очень доставляет исследование локаций, и исполнение целей разнообразными методами. Самое сложное - поймать кого-то в онлайне для получение кооперативных трофов из дополнений.

  19. #2259
    Аватар для OldSoul
    Регистрация: 19.06.2019
    Адрес: Ивантеевка
    Сообщений: 19
    Карма: 696 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»4
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag OldGvozdoder


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию



    Warhammer Inquisitor Martyr - 1570/1570G 170 часов. Вот и закончилось мое длинное путешествие в сектор Калигари. Оно было противоречивым и сомнительным, но уж выбил одну ачиву значит надо было идти до конца. После комплита в Диабло3 хотелось и дальше двигаться в этом жанре, но дальше желания я не смог уйти и запустил FarCry5, но меня не покидали мысли об ARPG на всем протяжение игры в FarCry5. И вот мой хороший друг, который является ходячей энциклопедией по миру Warhammer, предложил отправится в прекрасный путь под именем Мученик.
    Игра от разработчиков венгерской студии Neocore Games, многим они известны в первую очередь по серии Ван Хелсинг представляют игру в культовой вселенной Warhammer 40.000 в которой вы возьмете роль Инквизитора, агента всемогущей имперской спецслужбы. Инквизитор обладает поистине неограниченной властью, у вас лишь одна задача – это бороться со всеми потенциальными угрозами, ваше слово, значит слово Императора, а кто с этим не согласен то Die Heretics! И вот в секторе Калигари сегмента Темпестус был принят сигнал бедствия, основанный на древних протоколах шифрования. Вам как Инквизитору срочно было дано задание разобраться со слухами, неужели источник сигнала это пропавший в варпе во времена Эры Отступничества крепость – монастырь Мученик, если это действительно так, то какие секреты хранит в себе древняя и безжизненная крепость, раскроет ли самые главные свои секреты, связанные с его командиром лордом Утером Тиберием? На борту корабля вполне может быть сокрыта информация способная изменить судьбу всего Империума.
    В самом начале становится понятно, Мученик совсем не безжизненный и Вас опередила другая экспедиция под предводительством инквизитора Клостерхайма. Его долгое время считали без вести пропавшим, но в крепости вы обнаруживаете его след, а сам Мученик поражен ересью – порчей Нургла, которая прочно засела в священных залах космического корабля. Добавьте в эту историю секретный орден космодесантников, имперский культ и могущественную реликвию, хранимую на Мученике, все это перемешайте и у вас получится сюжет данной игры, вам как Инквизитору придется распутывать этот клубок, состоящий из тайн и интриг. В некоторых ситуациях, в сюжетной компании перед вами будет моральный выбор, спасти и помиловать или казнить во славу Императора. От этого будет добавлена ветка прокачки в пассивных навыках. Радикальный или пуританский путь.
    А если взять, что сектор Калигари – это не одна планета и не десять, в подсекторе несколько секторов, в каждом по несколько планет, на планетах по нескольку локаций, возьмите еще сюда мини кампании, которые можно взять у Астропата, получается внушительный список мест, где можно побывать. Так же участие в Крестовом походе, в случайно генерируемых заданиях можно получить очки славы за неделю. Каждый понедельник счетчик обнуляется и награда зависит от количества славы набитой за прошлую неделю, чем выше тем больше награда вас ожидает.
    Вот если вспомнить с того, с чего я писал, а именно противоречивое мнение возникало у меня со снаряжением и слотов под оружие. Их не так много и от вашего выбора будет зависеть стиль вашего прохождения. Одноручное оружие, двуручное, щиты или посохи, если выбрали снайпера, то будьте добры прокачивать прицельные выстрелы и найти себе снайперскую винтовку по круче, именно от выбора оружия будет зависеть и умения, у каждого оружия как правило свое и умения будет на прямую зависеть от пассивных навыков.
    Игра стартует выбором класса. Перед вами три основных класса, каждый из которых имеет еще три подкласса. Классическая троица канона жанра РПГ в понимание венгров состоит так – Псайкер, Ассассин и Крестоносец. Крестоносец – это типичный танк, в броне космодесантников и с солидным запасом здоровья, ассассины подразделяются на снайпера, диверсантка (с двумя клинками или с одним) и истребительница (там вам на помощь придет дробовик). А вот с псайкером все интереснее, герой умеет управлять варп силами, своими способностями, которые можно выбирать под стать вашему стилю игры и назначать на кнопки геймпада, но тут приходит один нюанс, чем выше сила вашего умения, тем быстрее наступает варп-перегрев. За этим приходится следить, а то возможно появление смертоносных аномалий и вызова опасных демонов. По-другому проще сказать перед вами предстанут все те же знакомые классы маг, разбойник и воин.
    После выполнения заданий, вы будете отправляться на свой капитанский мостик, на котором вы проведете тоже не мало времени.
    В один прекрасный момент, по сюжету вы будете способны использовать карты Таро. И в случайных миссиях, в крестовом походе, вы в праве использовать три карты по вашему выбору. От этого будет зависеть и награда по завершению. Карты Таро тоже не так просты, какая-то дает шанс получения печатей империи, другая получить реликтовую броню, третья карта может поднять уровень миссии на 80лвл, или даже 90лвл. С обновлением, потолок прокачки остановился на отметки 100 уровней. От всего этого будет зависеть и награда. Но! Если вам и этого мало, то каждая карта Таро имеет свой уровень, и чтобы поднять процент возможности получения скажем реликтовой брони по завершению задания с 45% до 50-55% надо каждую карту прокачать на следующий уровень. Карта качается случайным образом, в миссиях у вас будет попадаться карты для прокачки случайной карты Таро, использую ее, вы сможете начать прокачку случайной карты. Чтобы прокачать одну карту Таро до второго уровня надо 10 специальных карт под данную карту, чтобы взять третий уровень ОДНОЙ карты надо 50 специальных карт. Дальше второй я не ушел).
    Не много хочу затронуть крафт. Придется много раз проходить случайно генерируемые задания, добывать Войд осколки, которые необходимы для запуска Крестового похода именно в конце, которого можно получить не плохую награду. Вещи полученные в этом нелегком прохождение нужны для разбора и получения компонентов для создания брони и оружия. Так же у техножрица вы будите сплавлять броню, добавлять ячейки, менять эффекты, повышать уровень своих вещей. Вы можете спокойно поднять лвл своего оружия, если допустим мы получили не плохое оружие на 60лвл, и вы прокачались до 65-67лвл, но при этом вам ничего толкового не упало, за крупную сумму денег вы сможете поднять лвл, тем самым повышая статы с каждым новым уровнем. Это вам пригодится в дальнейшем, для прохождения заданий на более высоких уровнях сложности. Если вы уверены, что подготовили своего Инквизитора и готовы встретиться с любой опасностью, то всегда есть выбор чем себя порадовать в этом плане. Крестовый поход с тремя картами Таро, поднять уровень врагов на 10лвл, в игре есть арена, где так же высока награда, но и прохождение этих 5 мин может ударить по вашим нервам самым сильным образом, когда вы считаете себя непобедимым, проходите миссии на сложности кошмар, а вот на арене не можете продержаться и 3минут. Тогда приходит понимание, что игра не столь проста, и существует тонкая грань баланса и правильности выбора пассивных навыков.
    Вот все это может отпугнуть любого игрока.
    В самом начале я писал о сомнение… с этой игрой с одной стороны все хорошо, много умений, много заданий, есть чем занять себя после завершения компании, но вот это слово МНОГО врезается мне в сознание как клин. Интерфейс не удобный, нагромождено все в кучу. Много всего, не значит все качественно. Задания и многочисленные уровни практически одинаковые. Есть пару тройку карт свободные, а так миссии будут происходить в основном в коридорах. Не очень удобная камера, вид практически сверху, ладно она крутится и есть приближение, тогда бы и угол наклона можно было бы менять.
    Проблемы случались и со связью с серверами Neocore Games. Проходил на ХонеХ, и были при запуске звездной карты легкие тормоза. Поэтому самой игре я не могу поставить выше 6.5 оценки. Так же играя в кооперативе случались дисконнекты.
    Теперь о само интересном. О наших любимых ачивах. В игре 57 основных ачив и еще 11шт вы получаете в ДЛС, итого 1570G. В первую очередь хочу выразить особую благодарность Братьям Инквизиторам за помощь в онлайне и прокачки клики (гильдии Red Machine) Grinder Rus и Comrade Vodkin. Сложность данной игры можно было бы оставить на уровне 4 и по времени 100+часов, но в связи с глобальным обновлением 2.0 разработчики поменяли условия главного достижения. Показатель силы персонажей убрали, теперь для ачивы не надо проходить миссию с 500+ силы, а надо пройти 10 миссий на самой высокой сложности, враги прибавляют +10 лвл и подстраиваются под самый высокий показатель игрока в пати, т.е если вы запускаете миссию на сложности око ужаса и находитесь на 50лвл, а ваш друг 62уровня, все враги будут под стать вашему другу, т.е показатель жизни и брони на 72! Хотя будет указано, что миссия запустилась на 60 увовень. Тут два варианта, проходить в соло, полностью одетым в реликтовые и прокаченные вещи, или проходить хорошо подготовленной пати из одинаковых уровней -+ 2.
    Поэтому сложность тут я ставлю с учетом обновление 7 и по времени у меня вышло 170 часов. Два полных прохождения, для выбора морали в конце сюжета. Основной персонаж диверсантка 71лвл радикальный выбор и псайкер 53 эмперианист для пуританского финала.
    Очень много займет времени получения 5000судьбы. Прокачка клики доступна каждую неделю и только по 3 задания. Для ачивы надо выполнить 10 заданий в клике.
    Если подводить итоги, то не получается закрыть глаза на техническую часть игры и неудобный интерфейс, да есть все-таки ниточка, проведенная к вселенной Warhammer, есть куча навыков и вполне себе нормальный сюжет, но выбора шмоток (один доспех) и оружия мало (если вы выбрали снайпера, то вам придется выбирать из однотипных винтовок, а если диверсантку, то подбирать клинки), а для такого жанра это плохо. Но все равно, эта игра будет лучше Sacred3 который я выбивал на OldGvozdoder, там еще более худо обстояли дела с экипировкой. С вами был OldSoul и до скорых встреч в новом году! Всех с наступающим и следующей игрой в погоне за 100% будет Division 2, но это уже в начале следующего года.

  20. #2260
    Аватар для racoon42
    Регистрация: 12.02.2010
    Сообщений: 516
    Карма: 11082 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»145
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network racoon42


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию



    Death Stranding

    Продолжу ветку прохождений DS.
    Долго сомневался в игре, но спустя пару минут игры ни разу не пожалел!
    Постапок как визуал в игре очень удался, стоя хлопаю в ладоши)
    В игре отличный сюжет, и повествование, и геймплей, погружение просто отличное
    Минусов в игре не заметил, если только не "скипуемую" заставку входа в зону Тварей.
    Очень понравилось, что при повороте на автомобиле включаются поворотники!!!
    Ребятам, которые делают игры в открытом мире с угонами авто, нужно уже взять на заметку
    Наиграл часов 140+, потому что в Озёрном Узле я бросил сюжет и стал прокачивать шоссе и ближайших 3-4 выживальщиков, реально было просто интересно возить керамо-металл по пустошам дабы make America united again
    Каких-то трудностей при прокачке поселений не испытал, везде наставил тросов от "хаты к хате", удалив все свои мосты и прочие постройки) благо общий мир позволял пользоваться постройками других игроков.
    С флешкой #14 возникли нюансы, но на форумах подробно описаны все решения
    Сложно сказать, можно ли игру посоветовать всем, но то, что это игра 2019 года и как минимум, игра этого поколения это 100% факт!

Страница 113 из 126 ПерваяПервая ... 1363103111112113114115123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •