Страница 110 из 110 ПерваяПервая ... 1060100108109110
Показано с 2 181 по 2 187 из 2187
    Бумажный охотник за трофеями Аватар для BigBoss_play
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SiDima

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

По умолчанию 100% в Mirror's Edge

Всем доброго времени суток, хотел бы поделиться своими впечатлениями о взятии 100% в этой замечательной игре. Мысли о комплите терзали меня уже длительное время, ибо сама игра мне очень сильно нравилась, ещё в тот момент, когда я играл в неё первый раз на пк давным-давно. Ко всему прочему, интерес к игре подогревала её достаточно высокая сложность, завязанная в триалах на время.
    И вот, купив у одного товарища активацию с длс за 100 рублей, я приступил к прохождению. В сюжете каких-либо проблем не возникло, прохождение без убийств вышло достаточно простым. После следовало второе прохождение на харде и попутный сбор всех сумок( в первый раз решил просто насладиться игрой, не заостряя внимание на трофеях). Тут также не было ничего сложного, противники достаточно легко убиваются и во многих местах их можно было просто оббежать. Многие трофеи, по типу ”сделайте такой-то трюк” или “разоружите или нокаутируйте нескольких противников” выпали сами по себе.
    После я решил проходить главы на время, где и возникли первые проблемы. Пролог и первая глава дались без каких-либо проблем, прошёл их с первого раза. А вот со второй главы начинается самое интересное, ибо сложность резко возрастает и тут можно сразу определиться, стоит ли вам дальше пытаться выбить платину или нет. Так сказать, тут происходит отборочный пункт, ибо эта глава является самой долгой и сложной, так как несколько ошибок аукнутся вам очередным перезапуском. Пару дней я всё никак не мог осилить эту главу, вот совсем не получалось, но в итоге я её закончил с запасом времени меньше секунды, ибо до финиша много раз фейлился)). После неё я закрыл остальные главы за пару дней, уже без особого напряга, как это было ранее. В целом, про забеги глав на время я могу сказать, что всё не так уж и сложно, как может показаться на первый взгляд. Немного привыкните к механике и у вас всё получится.
    А теперь наступает самый интересный момент в игре – забеги на время. Из себя они представляются короткие трассы из основного сюжета, которые вам нужно пройти за достаточно короткий промежуток времени. Если вы нацелились на платину, то каких-либо проблем с ними не возникнет, большую часть можно проходить всего лишь на 2 звезды, а если у вас ещё есть длс, то и вовсе некоторые неудобные трассы можно пропустить. Но наша цель – 90, так что подавляющее большинство трасс придётся проходить на 3 звезды. Практически каждая ошибка будет стоить вам очередным перезапуском, ибо на счету каждая секунда, а на некоторых трассах даже сотые секунды могут зарешать. Большая часть трасс проходится на 3 звезды с горем пополам, но есть одна, под названием Atrium One (Галерея Один), которую я так и не смог осилить. Её проблема заключается в том, что в середине есть один момент, который достаточно проблематично пройти также, как это показано на видео, из-за чего теряется большая часть времени и ты уже никак не успеваешь прийти в обозначенное на 3 звезды время. Потратив часов 5 я это понял и забил, что в итоге сэкономило мне много нервов. Оставшиеся 3 трассы из сюжетки я кое-как прошёл, после чего принялся покорять длс трассы. Там мне требовалось взять 3 звезды всего лишь в двух забегах из 10, из-за чего я принялся искать самые лёгкие для прохождения. По моим ощущениям, ими оказались Flow (Поток) и Razzmatazz (Чехарда). В них было достаточно мало сложных моментов, так что через несколько попыток мне удалось уложиться в заданное время на 3 звезды. Остальные трассы я бы не стал рекомендовать осилить на 3 звезды, ибо вы очень сильно об этом пожалеете. Но есть из них одна, которую, в принципе, стоит выбить на 3 звезды, если у вас чувствуется их категорическая нехватка. Это Reflex Redux (Обратный рефлекс). Я её почти прошёл на 3 звезды, не хватило совсем чуть-чуть, но из-за того, что мне было достаточно получить 2 звезды, я не стал особо запариваться по этому поводу. А так, на ней всего один сложный момент, отработав который вы сможете пройти на время для 3 звёзд.
    Подводя итоги, хочется сказать, что данная игра не является такой уж адски сложной, как об этом пишут некоторые личности. Но не стоит думать, что всё дастся с первого раза, ничего подобного. Вам придётся оттачивать мастерство на каждой трассе, выискивая моменты, где можно выиграть хоть несколько сотых секунды, дабы суметь наконец-то прийти в нужное время.
    Благодарю, что прочли до конца, спасибо за внимание, и выбивайте больше сложных игр!
    Всем пока!)))

а вот и 90 звёзд)
    Последний раз редактировалось BigBoss_play; 25.02.2019 в 10:28.

Only PlayStation Аватар для tamg_1
    Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»28
    PlayStation Network tamg_1

Трофей

Ведьмак 3: Дикая Охота

9 долгая.

Даже не знаю как описать эмоции которые я получил от этой игры! Эта та игра в которую играешь и не хочешь чтобы она заканчивалась. Проходил сразу на сложности "На смерть". Трудно только по началу. Очень выручал Квен. Все диалоги и персонажи очень хорошо прописаны. Миссия в Каэр Морхене, когда ведьмаки нажрались, очень повеселила. Когда Ламберт притащил шляпу Весемира и начал копировать его... , а потом напялили шмотки Йеннифер и пошли кадрить тёлок через портал
    Понравился трофей "Собиратель карт". Интересно было его выбивать. Единственный трофей который напряг - это убить 50 человек выстрелом в голову.
    Игра Шедевр! Лучшее во что я играл!

Сложность 5/10
    Время 100+

Майор Ваша Мамаша Аватар для Boring_Schultz
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network Boring_Schultz

Metal Gear Solid 4: Guns of The Patriots

Каждая история должна рано или поздно закончиться

В большинстве своём, за долгоживущими франшизами крайне интересно наблюдать: как они зарождаются, как обретают первую популярность, как развиваются, и что самое важное, как они заканчиваются. В течении времени, вместе с самой франшизой меняются и задействованные в ней персонажи. Места сражений покрываются толстым слоем пыли, междоусобные конфликты сходят на нет, а некогда живые и энергичные персонажи уходят в отставку. В индустрии существует огромное множество серий игр с продолжительной выслугой лет, но лишь небольшой процент из них является законченным, целостным произведением.

За что мне нравится Metal Gear, так это за размах. Если возникла какая-то угроза, то обязательно планетарного масштаба (разумеется, ядерная), если интрига, то обязательно с наличием двойных, тройных и хер-пойми-каких агентов, если сказали: "Историю пора закончить", то дело не обойдётся банальной точкой. В конце ДОЛЖНЫ стоять пара-тройка восклицательных знаков! В Guns of The Patriots события достигают своего апогея, задействованы все персонажи, дожившие до данного момента, а многочисленные сюжетные линии приходят к своему логическому завершению.

По моему мнению, MGS4 является лучшим эксклюзивом Сони, однако, эта игра ориентирована исключительно на фанатов серии. Разумеется, если у вас не было опыта знакомства с предыдущими частями, то вы тоже получите удовольствие, но это будет лишь толика от того необъятного потенциала. В этой игре столько фансервиса (в самом лучшем смысле этого слова) сколько я не видел за всю свою жизнь. Из самого безобидного (в плане спойлеров) могу сразу вспомнить просьбу Отакона поменять диск -

На протяжении всей истории Metal Gear, главным врагом в серии было управление, и начиная с этой части оно стало "дружелюбным". Контроль над персонажем стал куда более вменяемым, появилась возможность передвигаться в полуприседе, а для произведения точного выстрела отпала необходимость в зажатии трёх кнопок. Геймплейно игра исполнена на высшем уровне. Механика передвижения, стелс, CQC, стрельба, ко всему этому нет никаких пререканий. Также MGS4 постоянно подкидывает какие-то уникальные игровые ситуации из разряда сопровождения/слежения за целью во время комендантского часа или же поиск человека по его следам (ближайшая аналогия - тот же Ведьмак 3, но без подсвечивания).

Та-ак, а теперь перейдём к самой платине... Насколько бы MGS4 не была крутой, но как же она меня задолбала на протяжении всех восьми прохождений. Насколько же тупо в стелс игре, в которой ты играешь за лучшего оперативника 21го века, в течении минимум ШЕСТИ ПРОХОЖДЕНИЙ: бегать как сумасшедший, убивать всех подряд, попадаться на глаза противников и в последствии целенаправленно сливаться. Самым сложным в игре является вовсе не получения ранга Бис Босс (о нём позже). Самое сложное в игре - пережить всё остальное. Наиболее запоминающееся - это эмблема Chicken и трофей Flashback Mania. Случайно получить эмблему Chicken, по-моему, невозможно. Для этого необходимо: пройти 20часовую кампанию более чем за 35 часов, убить 500 человек, попасться на глаза противников 150 раз, умереть 50 раз, и использовать лечащие предметы 50 раз. Долго, нудно и крайне бесполезно. Для получения трофея Flashback Mania нужно посмотреть все (а это более чем 405) флешбэки, разбросанные по катсценам всей игры (Их общий хронометраж составляет 8+ часов. То есть пропуск хотя бы одного флешбэка для вас означает полный, внимательный(!) пересмотр всех роликов).

Теперь о получении эмблемы Биг Босс. На удивление всё оказалось достаточно просто. Если сравнивать ранг Биг Босса в МГС4 и МГС2, то это небо и земля. В МГС4, в отличии от её предшественницы, количество сохранений неограниченно, какой-то ущемленности в плане боезапаса не наблюдается (амуницию летального вооружения в любой момент времени можно восполнить в магазине, удобно расположившимся в меню паузы), шкала здоровья регенерируется полностью в течении какого-то времени, а боссы не представляют особой опасности (за исключением последнего), если вы знаете к ним подход. Единственные сложные моменты: весь стелс в первом акте, поездка на мотоцикле в третьем, и финальная битва в пятом.

Время - 75+
    Сложность. Очень трудно что-то сказать. Оцениваю её в 6.5 балла, но в какую сторону округлять я так и не определился.
    Сама игра 10/10
    Последний раз редактировалось Boring_Schultz; 01.03.2019 в 11:16.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Sashadel
    Опубликовано подсказок47Получено «Спасибо»151
    PlayStation Network sashadel1979

Всем привет любители хардкорных игр ! 100% в игре Batman: Arkham Knight думаю достойный повод отписаться в этой теме . Наверняка многие уже знают про эту тему с 16-ю dlc , последнее из которых (бесплатная) на радость всем "фанатам" оказалось дико сложным . Если кто вдруг не в теме поясню , чего же там такого хардкорного . Это конечно же Айсберг Лаунж ! Тут нужно всего то навсего набить непрерывный множитель Х400 и победить босса попутно набивая спешиал на бесконечно спаунившихся врагах . Для выбивания этого трофа очень помогла подсказка пользователя item112z , спасибо ему за совет с имбовым приёмом бэт когтя . Да , ближе к концу появляются ниндзя и щитовики на которых он не действует , но тут вступает в силу спешиал + . Немного везение и с энной попытки получится .
    Следующее испытание это Как Бэтмен, Робин, Найтвинг и Женщина-Кошка, выиграйте каждый раунд непрерывным боем в Театре Монарх. Тут нельзя терять комбо и имбовая штука не работает с Робином и с Селиной Кайл , приходится переосмыслить боёвку заново и использовать прыжок через врагов , что бы не сбивалось комб . PS / Робин супер душный перс (((
    И конечно же , нельзя пройти мимо трофа за "испытание аллея преступников, играя за Бэтмена, Робина и Найтвинга, не получив урона." Здесь опять нужно менять тактику и приспосабливаться .

Trackmania Turbo

О данной платине я мечтал довольно давно. После того как осилил режим Prestige в NFS 2015 я реально вдохновился к выбиванию сложных игр и именно Trackmania стояла у меня первой в планах, как вторая моя игра с 10-бальной оценкой. Но до этой игры руки у меня не доходили, не было времени и если честно я боялся. Я слышал про эти страшные трассы в Черной Серии и сидеть 12 часов как мой товарищ на одной из них - это было очень страшно представить. Поэтому я задал себе цель, что трекмания будет моей 150 платиной. На тот момент у меня было около 100 платин, и чтобы морально подготовиться этого должно было хватить вполне.

Я сдержал слово, и именно трекмания у меня стала 150 платиной, как я впринципе и хотел и на самом деле мечтал...

Такой жанр как Racing и тем более Аркадный - был у меня чуть ли не самым первым в который я сыграл, я вырос на таких играх как Colin McRae, Gran Turismo и Need for Speed, а трекманию я пропустил из за своей серости и пустоты, хотя на тот момент это была чуть ли не одна из самых популярных игр в начале 2000х

Часть Turbo была совсем не похожа на своих предшествениц, она была вся яркая, красочная, кругом эти яркие плакаты, неоновые вывески и эти бесконечные американские горки, которые просто были безумными и никогда не надоедало проходить одни и те же повороты, хотя я потратил на выбивание этой игры чуть больше 100 часов.

Как и предполагалось, самое сложное это было приступить к выбиванию этой замечательной игры, остальное было лишь делом временем. Как я и сказал выше, на игру я убил 100-110 часов ровно, потратил на нее чуть меньше двух недель, играя чуть ли не по пол дня, а то и больше, ибо она затягивала очень сильно и каждое полученное золото это просто было неописуемым кайфом. Данная игра тебя из серии в серию научит проходить каждый поворот и преодолевать трудности, изначально было дико сложно, даже в зеленой серии были очень дикие проблемы с некоторыми трассами, а про синию я молчу, это было огромной болью. Но я к тому моменту смог до идеала почувствовать свой автомобиль и дело пошло как по маслу. Красная серия была сложной, но проходимой, некоторые трассы я проходил чуть ли не по часу, а то и больше. Но самое веселое начинается именно в Черной серии, ибо она раскрывает всю сложность данной платины. Каждую трассу я проходил минимум час, выучить все повороты и попытаться сделать так, чтобы тебя не развернуло или ты не уперся в стенку. Самые сложные трассы были для меня 161,172,175,180,184,190,200. Это те трассы, которым я готов поставить максимальную оценку сложности. Это настоящий ад на земле, эти сложные повороты не описать словами, это нужно на самом деле видеть.

Самая сложная трасса для меня является 180 и 190, на эти трассы я убил 5-7 часов своего времени на каждую! Большинство людей сидят на этих трассах неделями, но мне хватило 2ух дней чтобы осилить их)

Если говорить про сложность, учитывая всю свою боль, учитывая сколько нервов и времени я потратил, я считаю что это 9 из 10. В игре самое сложное это трассы, золото не такое напряженное как в Prestige, оно может вам простить даже огромные ошибки на некоторых трассах. А вот про зеленую медаль (Trackmaster) я молчу. Это очень сложные в получении медали и в черной серии это взять будет практически нереально. 1000 часов и просто миллиард рестартов....

Последний раз редактировалось XEP-KOTA; 07.03.2019 в 12:21.

"Феерический охотник за трофеями" Аватар для sadikofffff
    Опубликовано подсказок32Получено «Спасибо»206
    PlayStation Network sadikofffff

По умолчанию 100% в Downwell

Доброго времени суток Дорогие Друзья, сегодня хотел бы я поделиться с Вами своими эмоциями, в плане своих хардкорно-продолжительных платинах, DLC. Так что, устраивайтесь поудобнее, Мы начинаем...Хардкорный шедевр под названием: Downwell.
    Сиё творение я начал в начале 2018 года, весьма завораживающая тематика про "мальчика и колодец", игра представляет собой эдакое выживание из 12-ти уровней + босс, рандомное выпадение апгрейдов. Сложность заключается дойти до босса за один присест, и убить его (в случае смерти начинаем всё заново). Обычная сложность, не представляет особой угрозы, можно сказать это ознакомительная часть. А вот Hard mode доставляет очень много проблем: врагов больше, магазины для улучшений дороже, обстановка уровней значительно меняется, да и босс весьма силён + рандом весьма неблагосклонен. Дабы заполучить победу, нужно дойти до босса почти в идеальном состоянии.
    Игра: 8/10
    Сложность: 9/10
    Продолжительность: 50+

100% в Batman: Arkham Knight (Premium Edition)

Начав своё первое путешествие в мире Бэтмена, а именно с этой части...
    Про сложность основной игры касаться не буду, ибо все трофеи элементарны, парой приходилось знатно попотеть, но не более...
    Сегодня хочу разобрать трофеи: DLC №16 «Пакет испытаний сообщества», а в частности: "Прохладный воздух, Занавес опускается, Реквием по убийце".
    Хардкор очевиден в этих трофеях по всем параметрам, ибо пройти за 3х-4х персонажей, выполняя идеально-непрерывное комбо, да ещё не получить урона, то ещё удовольствие. Если основную игру я прошёл на "авось и так сойдёт," то это дополнение решило не прощать моих ошибок, и я полюбил Бэтса заново. Оттачивая боевую систему до идеала, развил моментальную реакцию, и парой надеялся на чудо (но увы не чудо спасло, а практика и рвение). Было очень сложно, иногда даже невыполнимо, но я своего добился.
    Игра: 9/10
    Сложность DLC: 9/10
    Продолжительность DLC: 25+

100% в Quantum Theory

Последнее творение, это ближе к "Old school*у" Quantum Theory...
    По многим отзывам, рецензиям игра стала почти "неудавшемся изгоем", но я решил отбросить все сомнения и заполучить платину. Игра с типичным списком трофеев, где присутствуют одиночные (сюжетные) и многопользовательские трофеи. С онлайном в таких играх всё, как и всегда - нужно 6-8 человек, мёртвые комнаты, игроков 0, игроков нацеленных на платину, можно пересчитать по пальцам со всего мира. Онлайн-трофеи здесь скорее долгие, чем сложные. В плане сюжета, трудности были, где на максимальной сложности, нужно убивать боссов за определенное время, очень неблагоприятные моменты были в собирательстве "наблюдателей" из-за специфического управления, очень выводило меня из себя. Игра раньше была с высоким рейтингом по хардкорности, но развеяв все домыслы, игра сложна, но никак не 10 баллов. В общих чертах я остался доволен этой игрой, но не без погрешностей...
    Игра: 6/10
    Сложность: 8/10
    Продолжительность: 100+

Благодарю Вас Господа за внимание, вот таков был мой уикенд с хардкорно-продолжительными платинами, DLC в ближайшее время. Безусловно нравится делиться с Вами, своими эмоциями. Постараюсь и дальше радовать Вас, берегите себя и свои нервы...
    И помните, что хардкор - это современное искусство!)

Начинающий охотник за трофеями Аватар для AlexCylon
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network AlexCylon
    Xbox Live GamerTag AlexCylon22

Kane and Lynch 2: Dog Days - 100%

Всем привет! Получился своеобразный двойной юбилей (10-я хардкорная и 60-я общая).
    С первой частью познакомился в 2008 г. Понравился дуэт безумных персонажей (где киноадаптация с Брюсом Уиллисом и Билли Боб Торнтоном или на худой конец с Джейми Фоксом?), события разворачивались по всему миру - от Японии до Кубы. Вторая часть сузилась до одного Шанхая, показывая и грязные улицы, и мастерские по пошиву ABIBAS, и богатые небоскребы. На мой взгляд, он стал более предсказуемым и менее трагичным, чем в первой части. Разработчики довольно изящно скрыли недостатки движка эффектом любительской съемки на ютуб, но с таким эффектом играть не очень комфортно - картинка постоянно трясется. Сингл на экстриме проходили с AminSCORPION, за что ему спасибо. В кооперативе дается малое время на возрождение напарника и нет индикации его ранения - только держать партнера в постоянном поле зрения. Часть трофеев связаны с режимом аркады
    Онлайн в игре заслуживает отдельного упоминания. Начать с того, что дисковую версию и цифровую не коннектит между собой. На диск найти напарников практически невозможно (нужно 6), на цифру попроще, но ненамного. Также, если какой-нибудь неадекватный рандомоид создаст лобби в любом режиме и будет там висеть один, то всегда кидает в это лобби.Может быть, раньше было иначе и это лишь следствие пустого онлайна. Часто наблюдались проблемы с соединением игроков. Наибольшее время занимает получение 20 командных побед. За буст онлайновых трофеев выражаю благодарность AminSCORPION, Kcid1992, FLEXSO-POF, landryl, mr6zzztop, CaRNiFex96r, Fry2408, NolanCage.
    Всем спасибо за внимание и удачи

Страница 110 из 110 ПерваяПервая ... 1060100108109110

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права