Страница 110 из 110 ПерваяПервая ... 1060100108109110
Показано с 2 181 по 2 181 из 2181
    Начинающий охотник за трофеями Аватар для BigBoss_play
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SiDima

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

По умолчанию 100% в Mirror's Edge

Всем доброго времени суток, хотел бы поделиться своими впечатлениями о взятии 100% в этой замечательной игре. Мысли о комплите терзали меня уже длительное время, ибо сама игра мне очень сильно нравилась, ещё в тот момент, когда я играл в неё первый раз на пк давным-давно. Ко всему прочему, интерес к игре подогревала её достаточно высокая сложность, завязанная в триалах на время.
    И вот, купив у одного товарища активацию с длс за 100 рублей, я приступил к прохождению. В сюжете каких-либо проблем не возникло, прохождение без убийств вышло достаточно простым. После следовало второе прохождение на харде и попутный сбор всех сумок( в первый раз решил просто насладиться игрой, не заостряя внимание на трофеях). Тут также не было ничего сложного, противники достаточно легко убиваются и во многих местах их можно было просто оббежать. Многие трофеи, по типу ”сделайте такой-то трюк” или “разоружите или нокаутируйте нескольких противников” выпали сами по себе.
    После я решил проходить главы на время, где и возникли первые проблемы. Пролог и первая глава дались без каких-либо проблем, прошёл их с первого раза. А вот со второй главы начинается самое интересное, ибо сложность резко возрастает и тут можно сразу определиться, стоит ли вам дальше пытаться выбить платину или нет. Так сказать, тут происходит отборочный пункт, ибо эта глава является самой долгой и сложной, так как несколько ошибок аукнутся вам очередным перезапуском. Пару дней я всё никак не мог осилить эту главу, вот совсем не получалось, но в итоге я её закончил с запасом времени меньше секунды, ибо до финиша много раз фейлился)). После неё я закрыл остальные главы за пару дней, уже без особого напряга, как это было ранее. В целом, про забеги глав на время я могу сказать, что всё не так уж и сложно, как может показаться на первый взгляд. Немного привыкните к механике и у вас всё получится.
    А теперь наступает самый интересный момент в игре – забеги на время. Из себя они представляются короткие трассы из основного сюжета, которые вам нужно пройти за достаточно короткий промежуток времени. Если вы нацелились на платину, то каких-либо проблем с ними не возникнет, большую часть можно проходить всего лишь на 2 звезды, а если у вас ещё есть длс, то и вовсе некоторые неудобные трассы можно пропустить. Но наша цель – 90, так что подавляющее большинство трасс придётся проходить на 3 звезды. Практически каждая ошибка будет стоить вам очередным перезапуском, ибо на счету каждая секунда, а на некоторых трассах даже сотые секунды могут зарешать. Большая часть трасс проходится на 3 звезды с горем пополам, но есть одна, под названием Atrium One (Галерея Один), которую я так и не смог осилить. Её проблема заключается в том, что в середине есть один момент, который достаточно проблематично пройти также, как это показано на видео, из-за чего теряется большая часть времени и ты уже никак не успеваешь прийти в обозначенное на 3 звезды время. Потратив часов 5 я это понял и забил, что в итоге сэкономило мне много нервов. Оставшиеся 3 трассы из сюжетки я кое-как прошёл, после чего принялся покорять длс трассы. Там мне требовалось взять 3 звезды всего лишь в двух забегах из 10, из-за чего я принялся искать самые лёгкие для прохождения. По моим ощущениям, ими оказались Flow (Поток) и Razzmatazz (Чехарда). В них было достаточно мало сложных моментов, так что через несколько попыток мне удалось уложиться в заданное время на 3 звезды. Остальные трассы я бы не стал рекомендовать осилить на 3 звезды, ибо вы очень сильно об этом пожалеете. Но есть из них одна, которую, в принципе, стоит выбить на 3 звезды, если у вас чувствуется их категорическая нехватка. Это Reflex Redux (Обратный рефлекс). Я её почти прошёл на 3 звезды, не хватило совсем чуть-чуть, но из-за того, что мне было достаточно получить 2 звезды, я не стал особо запариваться по этому поводу. А так, на ней всего дин сложный момент, отработав который вы сможете пройти на время для 3 звёзд.
    Подводя итоги, хочется сказать, что данная игра не является такой уж адски сложной, как об этом пишут некоторые личности. Но не стоит думать, что всё дастся с первого раза, ничего подобного. Вам придётся оттачивать мастерство на каждой трассе, выискивая моменты, где можно выиграть хоть несколько сотых секунды, дабы суметь наконец-то прийти в нужное время.
    Благодарю, что прочли до конца, спасибо за внимание, и выбивайте больше сложных игр!
    Всем пока!)))

а вот и 90 звёзд)
    Последний раз редактировалось BigBoss_play; Вчера в 13:17.

Страница 110 из 110 ПерваяПервая ... 1060100108109110

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права