Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 242
  1. #41
    Аватар для BiG10695
    Регистрация: 22.03.2013
    Сообщений: 259
    Карма: 920 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»57
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от NillidaN
    даже с топ оружием для всех и 99 уровня я сражался с ним почти сутки
    Даже японцы безумные и те поняли, что такого рода подход бездумен, а писать игру для пары сотен задротов, сутками одного боса долбящими, так и подавно идея убога и убыточна.

  2. #42
    Аватар для lenka2x2
    Регистрация: 07.07.2014
    Адрес: Гусь-Хрустальный
    Сообщений: 43
    Карма: 136 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок145Получено «Спасибо»544
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network lenka2x2


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    На данже ночном я нервишки потратил, когда по 3 демона и ящерка вылазила. Я потратил около 2.5 часов

  3. #43
    Аватар для HAXPEHTOPMO3A
    Регистрация: 02.08.2009
    Адрес: Пиксельбург
    Сообщений: 3 158
    Карма: 20944 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок72Получено «Спасибо»273
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network bozzman35
    Xbox Live GamerTag bozzman35


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    65 часов,62 лвл,40 минут на черепаху.Открытый мир понравился больше сюжета.За душу игра не берёт,но может это я очерствел.Впервые в серии эоны играют роль мебели,это непростительно.

  4. #44
    Аватар для psybeee
    Регистрация: 10.07.2013
    Сообщений: 2
    Карма: 21 (Сила кармы 1)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network psybeee


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    А не походить ли пешочком 30 часов для развития навыка Выживание...

  5. #45
    Аватар для Lord13
    Регистрация: 23.09.2011
    Сообщений: 8
    Карма: 60 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»49
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network UJLord13


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    FilinTM, Короткая? У меня 138 часов заняло, а потом ещё всякое разное в игре доделать + ещё пару часов.

  6. #46
    Аватар для Stratege
    Регистрация: 13.05.1999
    Адрес: Moscow, Russia
    Сообщений: 5 622
    Карма: 76114 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок3942Получено «Спасибо»3748
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Stratege
    Xbox Live GamerTag Stratege


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Платина простая. Единственный условно сложный трофей – убить черепаху. Причём он сложный не из-за сложности, а из-за того, что в игре убогий баланс и кривое управление, и черепаху даже на 99 уровне с неплохим оружие придётся тупо ковырять час-полтора. При этом, ни какого вызова в этом не будет, убить она вас не сможет, но вы её в прочем тоже не сильно сможете, так как просто не будите попадать в hit бокс её ноги. Точнее попадать будите, но не всегда.

    Вообще камера тут это боль. Подземелье с кубиками пришлось проходить три раза, так как два раза камера в лабиринте зависала в таком криво положении, что не было возможность активировать очередной куб. приходилось выходить из игры, и заново начинать всё с «начала».

    После черепахи могут остаться не закрытыми только трофеи на навыки, они просто нудные. За 50+ часов игры, учитывая что я максимально бегал и всегда выбирал все задания на фото. Я так и не смог до 10 уровня поднять выживание и фото. Пришлось добивать их отдельно, причём если с фото всё быстро – для этого есть навык с фото в бою, то вот выживание просто нудная беготня. Ну и ещё конечно рыбалка, беспощадная и нудная рыбалка в течение 5-6 часов. А в остальном сложных или долгих трофеев в этой игре нет.

  7. #47
    Аватар для methodx
    Регистрация: 17.08.2015
    Адрес: Saint-Petersburg
    Сообщений: 359
    Карма: 2386 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок51Получено «Спасибо»183
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network methodxishere


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра не сложная, плаину получу, осталось только докачать выживание и убить черепаху.
    Касательно трофеев - очень порадовало то, что их не навязывали и не делали хардкором. Сказать что какой-то из них был сложным тоже нельзя. Есть нудные - это Гладио с беготней, Игнис с приготовлением еды, немного нудный рыбалка, но все же не 5-6 часов, а намного меньше, если знать что и где ловить. Промпто с фотоаппаратом получил 10й уровень самостоятельно прямо перед окончанием игры, чем сильно порадовал.

    Да, местами с камерой беда - в узких местах увернуться и выполнить парирование крайне сложно. А ведь там сидят злые самураи. Порой просто не понятно кого ты сейчас будешь бить.

    Назвать игру сложной не могу. Очень радует вежливость разработчиков. Вся игра - это реверанс в сторону игрока. И тут и там нам говорят "спасибо за то, что вы в нас верили". И все трофеи выбиваются за одно прохождение. Играю на Normal Mode.

  8. #48
    Аватар для HAXPEHTOPMO3A
    Регистрация: 02.08.2009
    Адрес: Пиксельбург
    Сообщений: 3 158
    Карма: 20944 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок72Получено «Спасибо»273
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network bozzman35
    Xbox Live GamerTag bozzman35


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игра посредственная,не оправдала моих ожиданий,серия выродилась в банальный забой фауны.Звонок был ещё в Х-2 с бестолковой бабьей беготнёй,потом в XII части с боями в реальном времени.После XIII части появилась надежда,что не всё потеряно,но вот мы имеем пресное ничто без эонов и сюжета.Ещё повезло что ездили персонажи на машине,а не на гироскутере и нет трофея за самый дымный вэйп.В игре один мускулинный перс да и того зовут Гладиолус,ГЛАДИОЛУС,КАРЛ!Ну хоть хоть платине халявной порадоваться.Камера лагает...пффф,в Last Guardian камера глаза в затылок вжимает и графика с пс2,никто не ноет,потомучто геймплей и атмосфера.А фф15...Пройдено и забыто

  9. #49
    Аватар для Johnn
    Регистрация: 08.06.2013
    Адрес: Russian Federation
    Сообщений: 16
    Карма: 83 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network JohnCarmack-


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    В целом если тупо идти по ачивкам игнорируя все прелести открытого мира, слайд миссий и т.д. То платина наверное и займёт часов 50.
    Но так как играл в своё удовольствие и прошёл практически все дополнительные миссии и большую часть миссий связанных с охотой то на счетчике 92 часа, плюс остались секретные данжи в количестве 6 штук, так как они не нужны для платины забудем о них. Далее после первого прохождения не заметил что появилось сохранение кампании которую можно продолжать и соответственно не смог выполнить квест с летающей машиной, подумал что баганула игра и прошёл еще раз соответственно потратил ещё время, адамантуаз проблем не доставил.
    Итог сложность - 4/10, время - 75+

  10. #50
    Аватар для Otacon1326
    Регистрация: 15.06.2012
    Адрес: Ермолино
    Сообщений: 1 171
    Карма: 77404 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок119Получено «Спасибо»273
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network ShadowOfBatman
    Xbox Live GamerTag Shadow0fBatman


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Итак, получил платину. Сложность поставил 5, да и то, только из-за длительности и нудности ряда активностей.
    10 уровень фотографии получил ещё при проходжении сюжетной линии. Готовка прокачалась следующей. Рыбалка... сама мини-игра даже способна заинтересовать, потому как есть какая то доля азарта. Выживание - +10 часов к длительности игры (резинки на стики в течении двух ночей).
    Наиграл 70 часов. Понятно, что платину можно получить и быстрее и, возможно, даже быстрее 50 часов.
    Вообще игра получилась достаточно интересной. С одной стороны отсутствие вменяемого сюжета, мотиваций и характеров персонажей. С другой стороны, наличие открытого (хоть и мёртвого) мира со всеми подземельями, охотами, сайд-квестами способен увлечь на многие часы. Одно время даже хотелось продолжать играть после получения платины, но черепаха испортила всё настроение.

  11. #51
    Аватар для sshirogumi
    Регистрация: 28.01.2013
    Сообщений: 524
    Карма: 4695 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок53Получено «Спасибо»181
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network sshirogumi


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игра гадость и разочарование года, все благодаря "замечательной", вымученной, сделанной в попыхах и на коленке второй половине, никакующему сюжету, который практически весь происходит где-то за кадром, а также общему ощущению технической кривости и недоделанности всего и вся.
    Игра 6/10
    Платина 3/10, 50+

  12. #52
    Аватар для fatalyst
    Регистрация: 04.03.2014
    Сообщений: 343
    Карма: 1575 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network fatalyst99


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Отличная игруля. 10 лет ожидания оправдали себя. Игра не безгрешна естественно, но не будем вдаваться в подробности. У меня ушло на ПОЛНОЕ прохождение со всеми сайд квестами и данжами 130 часов. Кто сказал что игра короткая? Не соглашусь, т.к кроме сюжета в игре много чего интересного. А играть в такие игры только ради сюжета, как тот уповато. Но, каждому свое.

  13. #53
    Аватар для Spawn250486
    Регистрация: 14.06.2013
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 39
    Карма: 90 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Spawn250486


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра очень простая. Персонаж качается очень быстро (учитывая гостиницы с увеличением опыта на 2 и на 3). К сожалению уровень противников остается неизменным и не зависит от уровня персонажа (даже при Новой игре +) даже обидно! Действительно стало интересно играть (по сложности) только после прохождения сюжета на заданиях по зачистке подземелий со спящими Демонами.
    Тем не менее игра произвела на меня ВАУ эффект и однозначно будет пройдена мной не один раз!!!

  14. #54
    Аватар для PlasticMemories0
    Регистрация: 23.09.2016
    Сообщений: 45
    Карма: 115 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network PlasticMemories0


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Наиграл 174 часа доволен игрой играл повторно Новая Игра+

    сквестами есть небольшие проблемы особенно у Сида не могу сдать - хоть сказано отдать рога спиральные сиду и он не берёт.

    А так игра отличная уже 83 лвл осталось разобраться с Тайными дверями которые закрыты.

  15. #55
    Аватар для XA5IT
    Регистрация: 28.02.2012
    Адрес: ННов
    Сообщений: 321
    Карма: 1275 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»28
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network XA5IT
    Xbox Live GamerTag XA5IT


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    сложность самой игры невысокая, сложность трофеев тоже ниже среднего но до платины придется играть довольно долго, с другой стороны я просто играл в свое удовольствие, катался по местности, мобцов ковырял, сайдквесты мучил и в итоге к концу игры мне было всего 5 трофеев до платины, добил их легко, на адамантоза ушло гдет полчаса но я думаю было бы быстрее если бы я глянул видео тк я уже посреди боя понял что надо бить из очень специфического положения, короч 80+ часов, 81 лвл, сложность трофеев 2/10

  16. #56
    Аватар для Omegasan
    Регистрация: 20.01.2016
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 22
    Карма: 136 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network omegasan_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    60~ часов примерно ушло, плюс 10 часов автоматического бега ночью для прокачки выживания. Проходил на нормале, сложно было только в башне Кослмарка, прошёл со второго раза когда приоделся получше, дал был 55. Ну и 13ая глава конечно полное занудство. Самой игре 6.8 / 10. Ожидал большего.

  17. #57
    Аватар для JoteRuso
    Регистрация: 13.03.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 65
    Карма: 398 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»88
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network JOTERUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Не знаю... Мне игра в общем-то понравилась. Вообще в первый раз играл во что-то из Final Fantasy.
    До этого вообще не воспринимал эту серию.
    Игра и богата, и скудна одновременно.
    Прорисовка персонажей на 4+.
    Забагованность - ниже среднего (иногда Ноктис "проваливался" во врага и вылезти из него уже не мог, даже после смерти последнего. Спасало только перемещение к машине через перезагрузку сцен).
    Взаимоотношения - практически полное их отсутствие. Ни тебе роман с Синди закрутить, ни поссориться с кем-нибудь... Ничего... Ролики с вариантами ответов - не в счёт. Это не то.
    Открытость мира - отличная. Уверен, что после 130 часов игры я ещё не везде побывал и не всё видел. Наполненность мира - средненько. Не хватает жизни.
    Сюжет - неплох, но нелогичен. У принца убивают отца, а он вместо того, чтобы стрелой лететь обратно, занимается выполнением всяких разных заданий с шутками-прибаутками от своих товарищей.
    Финал - отлично проработан. Слезу выдавит только так.
    Музыкальное оформление - на троечку, хотя основная тема игры - вальс в стиле мультиков Миядзаки - просто бесподобен.
    В общем, шедевр не получился. Но всё равно - играю (до сих пор) с удовольствием.
    Своих денег игра, в принципе, стОит.
    Сложной её назвать нельзя. Я бы дал 4 из 10.
    Местами нудная - это да. Не не настолько, чтобы совсем её забросить.
    Последний раз редактировалось JoteRuso; 26.01.2017 в 18:22.

  18. #58
    Аватар для Deseption
    Регистрация: 18.10.2016
    Адрес: Северск
    Сообщений: 18
    Карма: 32 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network HappyHardcore


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Взял платину за 70 часов , 70 уровень. Черепаха 40 минут . В целом история очень интересная , все понравилось . Единственное может быть исчезла та хардкорность как в более старых частей серии ( 7,9, 10 части ) . Личная оценка 8 из 10 . Однозначно мастхэв !)

  19. #59
    Аватар для Dimanx13
    Регистрация: 09.12.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 6
    Карма: 119 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dimanx13


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Платина, которая чуть не убила для меня игру. Впрочем, для меня это всего лишь 4-ая платина, потому по всей видимости настоящей жести я ещё не видел
    Ладно, по порядку.
    72 часа на счетчике на момент получения платины. Особую сложность вызвала ачивка с собранием всего королевского оружия, а именно самого последнего( ну для меня последнего), где был данжен с двигающимися кубами(вроде Башня Кослмарка) . Пришлось смотреть гайд, как правильно проходить его. Ну а так же выбивание ранга 10 для навыка "выживание". Ну просто потому что я запарился часа 2 бегать по Даске, после этого плюнул на всё и пошёл пост-гейм данжены покорять, на 6-ом из которых я стал люто-дико плеваться, а тут как раз и подлетел 10-ый ранг.
    Касательно самой игры, то к ней у меня нет каких-то основательных претензий, всё-таки незначительные её минусы с лихвой покрываются огромными плюсами (лично для меня). Сюжета хватило на то, чтобы меня очень сильно впечатлить( впрочем это наверное особенности японского повествования так работают, практически всегда на мне срабатывают), боевка очень затяжной оказалась, эдакий симбиоз динамичности и зрелищности из слэшеров и простоты и понятности из пошаговых jRPG-шек, божественная музыка за автороством Йоки Шиномуры, и приятная глазу графика как со стороны арт-дизайна, так и в техническом исполнении( хотя здесь порой проскакивают некоторые косяки).
    Итог:
    GOTY/10 по игре.
    5/10 по сложности платины.
    50+ по времени выбивания платины.

  20. #60
    Аватар для BRAIAN
    Регистрация: 12.08.2010
    Адрес: Kripton
    Сообщений: 605
    Карма: 5099 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок97Получено «Спасибо»658
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network BRAIAN215


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Платина легкая.
    А вот игра отвратительная. И этим вы хотите привлечь новую аудиторию ? Но самое обидное, после такого классного полнометражного фильма получить такой высер в виде игры. Обидно до боли.

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •