Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 31 из 31
  1. #21
    Аватар для Дмитрий
    Регистрация: 08.03.2009
    Адрес: Москва,Сев.Чертаново
    Сообщений: 4 429
    Нарушения: 0/1 (150)
    Опубликовано подсказок353Получено «Спасибо»2184
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network gear_ru


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от mrDimon
    Не знаю кому как, но по мне режим прям-таки шикарный, особенно если выживаешь один.
    Ну это прям заметно невооружённым глазом. До сих пор не можешь получить 100% в допе. Ясно, ясно, удовольствие растягиваешь, кайфуешь.
    По теме. Статья как обзорная неплоха, но тактика глуповата и говорит лишь об отсутсвии опыта игры в этом дополнении. Есть конкретные маршруты, шмот на тепло, лекарства, лут. Маршрутов много, все коробки и ящики всегда на одних и тех же местах. Залог успеха это знание маршрута и быстрый бег. Если есть хорошая команда из 4 игроков, вероятность эвакуации при наличии у каждого 6 контейнеров эвакуации 99%.
    Лично для меня дополнение это лютая помойка, тупая и бессмысленная беготня с голой жопой. Хотя пред'идущий доп был ещё тупее и хуже. После того как в игре закончился сюжет, игра превратилась в кал (личное мнение). Это же надо, игру с таким потрясающим потенциалом по сути просто слили, так как разработчики в принципе не умеют делать ММО-проекты, гринд на редкость неинтересен.
    Жду последнее дополнение, на чудо не надеюсь, скорее всего будет таким же трешаком как и оба пред'идущих, жду чтобы выбить трофеи и снести этот просранный проект к чёртовой матери, снести и забыть. ПЕЧАЛЬ.
    Последний раз редактировалось Дмитрий; 25.01.2017 в 13:21.

  2. #22


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Дмитрий
    Ну это прям заметно невооружённым глазом. До сих пор не можешь получить 100% в допе. Ясно, ясно, удовольствие растягиваешь, кайфуешь.
    По теме. Статья как обзорная неплоха, но тактика глуповата и говорит лишь об отсутсвии опыта игры в этом дополнении. Есть конкретные маршруты, шмот на тепло, лекарства, лут. Маршрутов много, все коробки и ящики всегда на одних и тех же местах. Залог успеха это знание маршрута и быстрый бег. Если есть хорошая команда из 4 игроков, вероятность эвакуации при наличии у каждого 6 контейнеров эвакуации 99%.
    Лично для меня дополнение это лютая помойка, тупая и бессмысленная беготня с голой жопой. Хотя пред'идущий доп был ещё тупее и хуже.
    Это гайдик для начинающих.
    Безусловно, после многих заходов свои маршруты появляются. И конечно ими стараемся пользоваться. Рандом в маршруты вносит место спавна, которое не постоянно.
    Касательно пати из 4-х. Совсем лишнее. Двойками, самое удобное. Хватает и ресурсов и лекарств. Правда замечу, что поклонников игры, которые сейчас готовы бегать с тобой в Тиме... тем более 4-х уже не найдешь. Многим режим надоел, а кому-то просто не зашел.
    Лично сам бегаю в одного и только ПВП. Бывают исключения, когда кто-то из друзей составит компанию.
    ПВП режим в Выживании получился шикарным. До последней секунды не уверен, что получится выбраться (если только не остается последним).
    Про остальные режимы Девизии ничего хорошего сказать не могу. Они просто надоели.
    Предстоящий патч 1.6 и новое ДЛС не предвещало ничего хорошего. Наш урон понизят и бои перейдут в многочасовую заливку боссов. Это печалит. Лично у меня интерес к игре вернулся после патча 1.4, когда наконец наш урон был увеличен и бои с ботами стали не долгими. В 1.6 разработчики возвращают нас во времена баланса патча 1.3... На взгляд многих игроков - это не правильный шаг.
    "Если, путь прорубая отцовским мечом,
    Ты соленые слезы на ус намотал,
    Если в жарком бою испытал, что почем, —
    Значит, нужные книги ты в детстве читал!"

    В.Высоцкий "Баллада о борьбе"


  3. #23
    Аватар для Дмитрий
    Регистрация: 08.03.2009
    Адрес: Москва,Сев.Чертаново
    Сообщений: 4 429
    Нарушения: 0/1 (150)
    Опубликовано подсказок353Получено «Спасибо»2184
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network gear_ru


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от MAD_Alex_-RUS-
    Это гайдик для начинающих.
    Для начинающих безусловно, проясняет многие моменты.
    Сообщение от MAD_Alex_-RUS-
    Рандом в маршруты вносит место спавна, которое не постоянно.
    Это да, но мы делали проще. Время ожидания не особо большое, если место старта нас не устраивает, выходим и делаем рестарт. Иногда по нескольку раз.
    Сообщение от MAD_Alex_-RUS-
    Касательно пати из 4-х. Совсем лишнее. Двойками, самое удобное. Хватает и ресурсов и лекарств. Правда замечу, что поклонников игры, которые сейчас готовы бегать с тобой в Тиме... тем более 4-х уже не найдешь. Многим режим надоел, а кому-то просто не зашел.
    Согласен, это выбор самостоятельный и не обязательный. У нас была устойчивая и сыгранная команда из 4 игроков, если кого-то нет бегали в 3, а то и в 2 игрока. Но в 4 проще, слились один только раз. В одного я вообще не бегал, скука страшенная.
    Сообщение от MAD_Alex_-RUS-
    Лично сам бегаю в одного и только ПВП. Бывают исключения, когда кто-то из друзей составит компанию.
    ПВП режим в Выживании получился шикарным.
    Тут ничего не могу сказать, сам ни одного раза не нырял в ПВП. У меня эта игра, с РПГшной стрельбой вообще не вяжется с режимом ПВП. Я если хочу с реальными игроками постреляться иду в Баттлу.
    Сообщение от MAD_Alex_-RUS-
    Предстоящий патч 1.6 и новое ДЛС не предвещало ничего хорошего. Наш урон понизят и бои перейдут в многочасовую заливку боссов. Это печалит. Лично у меня интерес к игре вернулся после патча 1.4, когда наконец наш урон был увеличен и бои с ботами стали не долгими. В 1.6 разработчики возвращают нас во времена баланса патча 1.3... На взгляд многих игроков - это не правильный шаг.
    Этот бесконечный процесс правки баланса уже зае..ал, вижу в этом лишь хитрожопую жадность разработчиков, ну не хотят они платить тестерам, хотят на халяву заехать в рай на писюнах обычных игроков.
    Последний раз редактировалось Дмитрий; 25.01.2017 в 13:18. Причина: грам.ошибки

  4. #24
    Аватар для lDEADmickl
    Регистрация: 11.12.2015
    Сообщений: 101
    Карма: 159 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок64Получено «Спасибо»163
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network l-GUNFlGHTER-l


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ребзя, не смог найти полную статистику прогресса в игре. Может кто-то прояснить вопрос этот? Конкретно, я например, хотел узнать, сколько предметов эвакуировал я из ТЗ в режиме Выживания. Статистика сокращённая показывает только количество эвакуированных предметов из ТЗ нормального режима игры.

  5. #25
    Аватар для Дмитрий
    Регистрация: 08.03.2009
    Адрес: Москва,Сев.Чертаново
    Сообщений: 4 429
    Нарушения: 0/1 (150)
    Опубликовано подсказок353Получено «Спасибо»2184
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network gear_ru


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от lDEADmickl
    не смог найти полную статистику прогресса в игре
    Сложно найти то чего и в помине нет. Не мучайся, полной статистики прогресса в игре нет.

  6. #26
    Аватар для Mob
    Регистрация: 16.02.2015
    Адрес: Россия
    Сообщений: 178
    Карма: 132 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DEMMONSTRATOR


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    А в этом режиме нельзя сохранится и потом продолжить или все это надо делать за один раз? И ещё, нужен напарник для этого режима. Играю примерно с 21:00-22:00.

  7. #27


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Mob
    все это надо делать за один раз?
    Это онлайн режим. Сохранения нет.

  8. #28
    Аватар для Mob
    Регистрация: 16.02.2015
    Адрес: Россия
    Сообщений: 178
    Карма: 132 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DEMMONSTRATOR


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ну блин. За один раз набирать высокое мастерство будет сложно. Жаль перерывов нельзя делать. Все еще ищу напарника.

  9. #29
    Аватар для Lenrwood
    Регистрация: 12.07.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 161
    Карма: 506 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»41
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Lenrwood


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Самый лёгкий и безвредный способ для всех покинуть ТЗ и лишний раз не рисковать в сражение с охотником, это дождаться, когда кто-нибудь вызовет вертолёт, прибежать к тому месту, встать так, чтобы было видно таймер, но главное НЕ забегать в зону эвакуации раньше чем вертолёт начнёт садиться, дабы не заспавнить своего охотника и не создать всем лишних проблем. А так, как вертолёт начинает посадку, сразу бежим к нему и спокойно эвакуируемся. Если же такого шанса не подвернулось, то ТЗ-02, снайперка М44 и крыша напротив парковки вам в помощь

  10. #30
    Аватар для Minus
    Регистрация: 02.12.2015
    Адрес: СПб
    Сообщений: 144
    Карма: 246 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок54Получено «Спасибо»109
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network BL00DMa3X


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Всем привет, еще играет кто в этот режим, нужен напарник знающий)
    Не обязательно быть лучше всех — достаточно быть лучше, чем неделю назад.

  11. #31
    Аватар для Hunter79ru
    Регистрация: 15.04.2021
    Сообщений: 18
    Карма: 30 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Hunter79ru


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ищу напарника который поможет в этом режиме

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •