Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 181 по 183 из 183
  1. #181
    Аватар для reznikovkg
    Регистрация: 07.11.2022
    Сообщений: 11
    Карма: 11 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network reznikovkg
    Steam ID ReznikovKG


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Думаю, важно написать, так как вижу, что другие говорят что нужно аж 25+ часов. Это совсем не так!
    Я получил платину ровно за 10 часов. Одно полное прохождение сразу на харде и сбором всего чего нужно. И точечное добивание трофеев мультиплеера.
    И это учитывая, что я не самый скилловый и тд. Думаю можно и за 8 часов уложиться, если не тупить как я на заданиях со стелсом и выбивать медали с опытом для мультиплеера. В общем и целом - легкая, приятная платина за пару вечеров.

  2. #182
    Аватар для AlessandroDiLoretto
    Регистрация: 08.11.2010
    Адрес: Moscow / Palermo
    Сообщений: 206
    Карма: 448 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»12
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Bullet-4-Revenge


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Однозначно, один из лучших военных шутеров современности. Разработчики скрупулёзно воссоздали оружие, предметы, боевую технику и военную форму нач. XX-го века, уделили внимание эпичности и масштабу сетевых баталий. О графике и музыкальном сопровождении даже говорить нечего - всё на высшем уровне.
    Путь к платине включал два этапе: в 2020 году вместе с Serioga23 выполнили все онлайн-условия и разблокировали всё оружие (где требовалось 4 человека, нам помогли RussianAgent_005 и Stan1ey600d5p33d). В сентябре этого года начал проходить сюжет. Компанию запустил сразу на сложном уровне, собирая уставы и по мере возможного выполняя испытания. Некоторые отняли несколько лишних часов, а именно сопровождение танка по лесу (стелс в игре реализован коряво) и тренировочный полёт с истребителем-инструктором. Известное задание по уничтожению 10 самолётов получилось с 4-5 попыток.
    Итог: красивый исторический альманах с неповторимой атмосферой и визуальной составляющей. Нет ничего лишнего (экзокостюмы, придурошные зомби и т.д.), только грязь войны и перемолотые траками бронетехники человеческие судьбы.
    Сложность платины: 3/10 (DLC: 2/10).
    Время: 18 часов (DLC: 25 часов).

  3. #183
    Аватар для miko13944
    Регистрация: 29.10.2020
    Сообщений: 58
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Mikola966


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра топ! компания понравилась платина не сложная но есть 1 Кодекс который заставил попотеть это где вверху дережабля надо было сбивать самолёт это была конечно ж#па, сложность 4/10 время 25 часов

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •