Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 183
    Опубликовано подсказок160Получено «Спасибо»672
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mr_Dimon_

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Треш какой- то творится вокруг авто в игре. Выходишь на скорости 100кмч и встаёшь тут же где вышел. Физика, где ты? Сбить тебя никто не может, только подвинуть как большой дорожный конус. Чёрный конус.
    Почему нельзя включить фары? А сирену? Как оторвать дверь? Я умудрился едучи задом открыть её на 180 градусов и что? А ничего, она потом назад закрылась как будто так и надо.
    Почему из воды нельзя выйти через маленький бортик? Надо плыть до лестницы.
    А стаканы эти висящие в воздухе просто на каждом углу видны.
    И это версия 1.02 которая уже исправлена и улучшена.
    Последний раз редактировалось mrDimon; 14.10.2016 в 23:57.

Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»13
    PlayStation Network Dimasy

0

Цитата Сообщение от mrDimon Посмотреть сообщение
    Треш какой- то творится вокруг авто в игре. Выходишь на скорости 100кмч и встаёшь тут же где вышел. Физика, где ты?
    Ха, а боты убегающие от полиции сквозь стены, при этом сам так не убежишь ))

----------------------------------------------------------------------------------

Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»23
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network MrEugin

Цитата Сообщение от Nefron Посмотреть сообщение
    боты убегающие от полиции сквозь стены
    Шутка в тему) (автор не я)
    "- Ребят, помогите. Застрял на локации, надо выйти с добычей из бара, а в нем полно копов.
    - Попробуй провалиться в пол и выйти через зеркало в соседнем баре."

Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»54
    PlayStation Network big10695

Какие трусы? Какой шкаф? Какие постеры? Что за бред?
    Бред? Ты в Мафию 2 вообще играл? Похоже что нет. А вообще, теперь таки понятно, кто такие вопиющие о супер игре Мафия 2 и хающие Мафия 3

---------- Сообщение добавлено в 13:36 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 13:33 ----------

можно

А сирену?
    включается на крестовине

Сбить тебя никто не может, только подвинуть как большой дорожный конус
    сбивают на раз умираешь

Ты вообще играл, или только насмотрелся видео с хуана, а?

---------- Сообщение добавлено в 13:41 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 13:36 ----------

Цитата Сообщение от Classeg Посмотреть сообщение
    BiG10695, а чо ты дум не прошел, богатей?
    А что, его у меня нет? Нут то то же, чо-кай дальше

Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»15
    PlayStation Network i_henta
    Xbox Live GamerTag ihenta

Игра пройдена, игра не о чем. После вступления видимо кончились бабки на сценаристов и сделали какую-то ахинею. Под конец я задолбался делать одно и то же. Всем понравилась музыка, но она тут настолько одинаковая не считаю пары соул треков что вообще не понятно какое радио играет и нафига вообще они сделали эти радио если они все одинаковые, музыка льется сплошным потоком как из чьего-то плейлиста.
    А эти 4 трофея для платины из-за которых приходится проходить этот высер второй раз, за это нужно отдельно этих 400 идиотов из финальных титров запереть в ангаре номер 13 и поджечь.
    К сожалению засрали эту часть, даже трешовая вторая на фоне третьей части смотрится как игра богов.
    Вижу народ пишет что обладатели коробки засирают игру, на всякий случай напишу что багов я за прохождение не встретил, не считая пары вылетов с ошибкой, а про убогую графику не написал только ленивый, проходил на PS.
    Последний раз редактировалось Henta; 15.10.2016 в 15:58.

Опубликовано подсказок122Получено «Спасибо»637
    PlayStation Network Maniac_Roman
    Xbox Live GamerTag Maniac from RUS

BiG10695, Рад что тебе игра нравится ( не только тебе одному, есть еще пару защитников этого недоразумения ). Хоть кому-то игра зашла и им не жалко потраченных на нее денег. Прошло несколько дней как я добил в ней платину и удалил ее к чертовой матери ( даже сейвы стер ) и немного остыл от кипящего во мне негодования, но честно говоря осадок от игры остался крайне неприятный. Надеюсь она тебе действительно нравится и ты не защищаешь ее как, например, защищают владельцы отечественного автопрома свои лады, не желая признать очевидное.

Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»141
    PlayStation Network DAiJOPU

0

Цитата Сообщение от Henta Посмотреть сообщение
    трешовая вторая
    Воу воу, полегче на поворотах

Вижу народ пишет что обладатели коробки засирают игру, на всякий случай напишу что багов я за прохождение не встретил, не считая пары вылетов с ошибкой, а про убогую графику не написал только ленивый, проходил на PS.
    Как можно не заметить двери в авто открытых в обратную сторону, висящих в воздухе предметов, застревающих и уходящих в стены пешеходов, раздваивающихся персонажей и прочего-прочего ?

Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»210
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Farvbyl

То что эта игра - дикий треш, было ясно с самого первого геймплейного ролика. Просто у многих людей шопомания и чешутся руки на новинку. У меня тоже такое бывает, но в этом случае всё было слижком очевидно.

0

Цитата Сообщение от ManiacRoman Посмотреть сообщение
    Как можно не заметить двери в авто открытых в обратную сторону, висящих в воздухе предметов, застревающих и уходящих в стены пешеходов, раздваивающихся персонажей и прочего-прочего ?
    У меня этого не было. За всю игру было два вылета с ошибкой, все.

---------- Сообщение добавлено в 19:58 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 19:56 ----------

Цитата Сообщение от Frog-Ray Посмотреть сообщение
    Воу воу, полегче на поворотах
    По сравнению с первой вторая таки ацтой тот еще, с деревянным гг и провисающим, дырявым сюжетом. Не зря чехов сняли с третьей части, но вышло еще хреновее.

0

Цитата Сообщение от BiG10695 Посмотреть сообщение
    Бред? Ты в Мафию 2 вообще играл? Похоже что нет. А вообще, теперь таки понятно, кто такие вопиющие о супер игре Мафия 2 и хающие Мафия 3

---------- Сообщение добавлено в 13:36 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 13:33 ----------

можно

включается на крестовине

сбивают на раз умираешь

Ты вообще играл, или только насмотрелся видео с хуана, а?

---------- Сообщение добавлено в 13:41 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 13:36 ----------

А что, его у меня нет? Нут то то же, чо-кай дальше
    Не сбивают здесь гг машины, просто нет такой анимации впринципе. Умираешь или нет это вопрос второй речь не о том.
    Из воды вылезти полный геморой, не надо лечить меня, особенно в темноте весело пытаться найти место для выхода.
    И не помню я сирены на крестовине.

---------- Сообщение добавлено в 22:22 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 22:12 ----------

У меня этого не было. За всю игру было два вылета с ошибкой, все.

---------- Сообщение добавлено в 19:58 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 19:56 ----------

По сравнению с первой вторая таки ацтой тот еще, с деревянным гг и провисающим, дырявым сюжетом. Не зря чехов сняли с третьей части, но вышло еще хреновее.
    Но тут все дело в сравнении, которое показывает, что вторая часть даже с дырявым сюжетом прям-таки отличная игра, просто хотя бы потому что там он есть, сюжет сам, генеральная линия так сказать.
    А третья часть она по своему уникальна, ибо я не помню ещё схожих и не очень игр, в которых из сюжета есть завязка и развязка, а остальное - это набор абсолютно однотипных побочек по сути со всем этим захватом бизнеса и ещё более занудных заданий из серии привези травы/бухла и т. д.
    А все эти вставки видео по 10 сек и заунывные разговоры про тяжелую жизнь на сюжет тянут слабо, одно растягивание времени.
    То есть игра есть, задания есть, сюжета нет. Ангар старался, че уж там.
    Мафию эту хорошо с друзьями на четверых покупать, как раз по 1000 выйдет, больше там стоить нечему.
    Последний раз редактировалось mrDimon; 15.10.2016 в 22:29.

0

Не сбивают здесь гг машины, просто нет такой анимации впринципе. Умираешь или нет это вопрос второй речь не о том.
    Из воды вылезти полный геморой, не надо лечить меня, особенно в темноте весело пытаться найти место для выхода.
    И не помню я сирены на крестовине.

---------- Сообщение добавлено в 22:22 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 22:12 ----------

Но тут все дело в сравнении, которое показывает, что вторая часть даже с дырявым сюжетом прям-таки отличная игра, просто хотя бы потому что там он есть, сюжет сам, генеральная линия так сказать.
    А третья часть она по своему уникальна, ибо я не помню ещё схожих и не очень игр, в которых из сюжета есть завязка и развязка, а остальное - это набор абсолютно однотипных побочек по сути со всем этим захватом бизнеса и ещё более занудных заданий из серии привези травы/бухла и т. д.
    А все эти вставки видео по 10 сек и заунывные разговоры про тяжелую жизнь на сюжет тянут слабо, одно растягивание времени.
    То есть игра есть, задания есть, сюжета нет. Ангар старался, че уж там.
    Мафию эту хорошо с друзьями на четверых покупать, как раз по 1000 выйдет, больше там стоить нечему.
    Как по мне так мафия 3 отлично игралась бы на мобилках и портативках. По качеству вышла как раз на уровне мобильной игры.

Ты конечно меня извини ( Henta ), но очень сильно сомневаюсь, что у нас с тобой были разные версии игр. Просто удивительно, КАК ТОЛЬКО ТЕБЕ ОДНОМУ завезли годную версию игры, а мне и всем другим БРАКОВАННУЮ. Возникает вопрос, чем это ты такой особенный. И тут только два варианта либо ты откровенно лукавишь, либо просто слепой, ежели не смог увидеть баги в игре, где они просто друг на друге сидят. Не обижайся, я тебя не в коем случае не хочу обидеть, но других вариантов просто нет.

PlayStation Network barachka

0

После (нудного и не интересного)прохождения Мафии 3 удалил игру и продал диск, о чем не жалею вообще!
    По старой памяти запустил на компе Мафию 1 и прошел с удовольствием в очередной раз. Игре 15 лет, а в нее до сих пор приятно и интересно возвращаться.
    А к этому куску Г***НА лучше вообще не притрагиваться. Единственное за что могу поставить плюс - это музыка. Все.

0

Ты конечно меня извини ( Henta ), но очень сильно сомневаюсь, что у нас с тобой были разные версии игр. Просто удивительно, КАК ТОЛЬКО ТЕБЕ ОДНОМУ завезли годную версию игры, а мне и всем другим БРАКОВАННУЮ. Возникает вопрос, чем это ты такой особенный. И тут только два варианта либо ты откровенно лукавишь, либо просто слепой, ежели не смог увидеть баги в игре, где они просто друг на друге сидят. Не обижайся, я тебя не в коем случае не хочу обидеть, но других вариантов просто нет.
    Уважаемый я в очередной раз повторяю что тех багов про которые ты писал у меня не было, прохожу сейчас игру второй раз на платину пока так же не встречал летающих предметов, открытых дверей и т.д. Пора бы начать по выкладывать скриншоты дружок.

Уважаемый я в очередной раз повторяю что тех багов про которые ты писал у меня не было, прохожу сейчас игру второй раз на платину пока так же не встречал летающих предметов, открытых дверей и т.д. Пора бы начать по выкладывать скриншоты дружок.
    Ну так тебе же притащили с ютюба сборку с хуана, вот они этим и трясут

---------- Сообщение добавлено в 18:52 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 18:50 ----------

Ты постом своим выше говорил, что вообще нельзя выбраться, кроме как с лестницы, уже мне доказываешь что можно и тебя лечить тут не надо, определись уже в каком месте врать собрался для красивого словца в толпе возмущеных, а в каком изворачиваться от своего вранья

Henta, Мы в одну игру играем и на одной платформе и баги начинаются прям с первых заданий, где начинают в воздухе дрыгаться трупы полицаев, зависают стволы после их смерти, рядом с домом ЦРУшника вечно нет столов под стаканами, неоднократно далее встречаются враги повисшие в воздухе во время перелезания забора, враги входящие в стены, висящие на уровне головы машины, ад в зеркалах и это тот минимум который глаза мозолит стабильно.
    Если ты конечно не замечаешь это неведомым образом, то это другое дело, а чисто технически вероятность что все из этого у тебя отсутствует уже второе прохождение подряд равняется примерно нулю.

---------- Сообщение добавлено в 15:04 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 15:00 ----------

Цитата Сообщение от BiG10695 Посмотреть сообщение
    Ну так тебе же притащили с ютюба сборку с хуана, вот они этим и трясут

---------- Сообщение добавлено в 18:52 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 18:50 ----------

Ты постом своим выше говорил, что вообще нельзя выбраться, кроме как с лестницы, уже мне доказываешь что можно и тебя лечить тут не надо, определись уже в каком месте врать собрался для красивого словца в толпе возмущеных, а в каком изворачиваться от своего вранья
    Хоспади, ещё один неадекват нарисовался. В третий раз спрашиваю, причём тут хуан, если абсолютно все из того ролика я видел у себя на плойке?
    И не надо к словам цепляться. Я не писал что выбраться можно ТОЛЬКО по лестнице, а акцентировал внимание на том, что когда перед тобой бортик в 20 см, а гг беспомощно барахтается в воде, то это мягко говоря ненормально и проще доплыть до той самой лестницы либо наплыва грунта, чем тыркаться надеясь на чудо.

BiG10695, Рад что тебе игра нравится ( не только тебе одному, есть еще пару защитников этого недоразумения ). Хоть кому-то игра зашла и им не жалко потраченных на нее денег. Прошло несколько дней как я добил в ней платину и удалил ее к чертовой матери ( даже сейвы стер ) и немного остыл от кипящего во мне негодования, но честно говоря осадок от игры остался крайне неприятный. Надеюсь она тебе действительно нравится и ты не защищаешь ее как, например, защищают владельцы отечественного автопрома свои лады, не желая признать очевидное.
    Заяем же так мучится, даже сейвы стер (ну сейвы они к чему вообще, если игра пройдена на 100%, логика ау? или это что-то типа: Мне так блевотно, что даже сейвы стер, но только пройдя. "Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус" вообщем)
    Жалко потраченных денег? А зачем я их жалеть буду, если бы было жалко тратить, я бы посмотрел массу обзоров, вживую на плойке, и принял решения. А так игра как игра, очень напоминает godfather, вы вообще если чего-то ждете великого от игры, то ознакамливайтесь перед покупкой, чтобы потом не было мучительно больно за потраченные, и не устраивать дичайший батхерт на форумах, сравнивая с предыдущими версиями, в которую некоторые в принципе не играли даже. Вот и все.

---------- Сообщение добавлено в 19:13 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 19:06 ----------

Хоспади, ещё один неадекват нарисовался. В третий раз спрашиваю, причём тут хуан, если абсолютно все из того ролика я видел у себя на плойке?
    Так все же, адекват, у тебя было, или в том ролике? Ну у меня не было такого, у другого не было, а ты все верещишь про "тот ролик", у тебя же адеквата это:
    превратилось уже вэто:
    что когда перед тобой бортик в 20 см, а гг беспомощно барахтается в вод
    За остальное я уже просто не буду с тобой говорить, да и вообще больше не буду, потому что ты срать пришел на игру за карму, мейнстрим тут устроили, кто посильнее обосрет игру, навыдумывав и наврав с три короба, адекваты
    Последний раз редактировалось BiG10695; 16.10.2016 в 15:17.

0

BiG10695, Ты читать умеешь? Я ясно написал что ВИДЕЛ ЭТО У СЕБЯ НА ПЛОЙКЕ. Еще разок повторить?
    Я пришёл сюда писать комменты за карму? Что за чушь ты несёшь? Я давно вышел из того возраста, когда меня волновали плюсы с минусами на форумах и конечно ты больше говорить со мной не будешь, ибо сказать уже нечего, лучше поподробнее расскажи где мы тут все поголовно наврали, правдоруб великий.

Henta, Мы в одну игру играем и на одной платформе и баги начинаются прям с первых заданий, где начинают в воздухе дрыгаться трупы полицаев, зависают стволы после их смерти, рядом с домом ЦРУшника вечно нет столов под стаканами, неоднократно далее встречаются враги повисшие в воздухе во время перелезания забора, враги входящие в стены, висящие на уровне головы машины, ад в зеркалах и это тот минимум который глаза мозолит стабильно.
    Если ты конечно не замечаешь это неведомым образом, то это другое дело, а чисто технически вероятность что все из этого у тебя отсутствует уже второе прохождение подряд равняется примерно нулю.

---------- Сообщение добавлено в 15:04 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 15:00 ----------

И не надо к словам цепляться. Я не писал что выбраться можно ТОЛЬКО по лестнице, а акцентировал внимание на том, что когда перед тобой бортик в 20 см, а гг беспомощно барахтается в воде, то это мягко говоря ненормально и проще доплыть до той самой лестницы либо наплыва грунта, чем тыркаться надеясь на чудо.
    Ну а я тебе говорю что я этого не видел, ни в первое прохождение ни во второе. А вы так ни одного скриншота и не приложили и я склонен думать что вы сударь балобол. Умеете только плакаться и оскарблять людей без повода.

Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права