Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 39 из 39
  1. #21
    Аватар для timakeyn
    Регистрация: 08.03.2017
    Сообщений: 42
    Карма: 42 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»8
    PlayStation Network timakeyn


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Лучший и самый сложный из биошоков. В отличие от предшественников, здесь почти нет глитчей (пишут, что можно скипнуть Эмпорию, но у меня не вышло), поэтому все пришлось проходить честно. Как позиционный шутер на сложности 1999 игра не работает - кайфа никакого, убивают очень быстро, чувствовать себя всемогущим, когда со скайлайна прыгаешь в гущу сражения и укладываешь всех комбинациями вигоров и оружия не получается, поэтому лучше сперва пройдите на легком и насладитесь историей. На харде, к счастью, спасают имбовые способности Return to Sender и Charge, с помощью которых можно в лобовую выходить сражаться с патриотами и леди Комсток. Собиралки несложные (но без гайда все равно что-то пропустите), остальные трофеи понятны по их описанию.

  2. #22
    Аватар для wism
    Регистрация: 30.10.2014
    Сообщений: 56
    Карма: 169 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»129
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network WiS_IM


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    В основной игре сложность может доставить только трофей с 1999 режимом. Но если следовать советам, что я написал в комментариях к соответствующему трофею, прохождение упростится значительно.
    Согласен с тем что проходить нужно 2 раза: на нормальном и на 1999. Тактика отличается кардинально и в каждой свое удовольствие. Плюс в первом прохождении можно нафармить все остальные призы за боевку, сборы и т.п.
    в DLC трофей на синие ленты легитимно делать - это чистый хардкор. С гличем все упрощается
    А вообще, играл когда-то на xbox360, переиграл сейчас ремастер на ps4, получил огромное удовольствие ! Маст хев !

  3. #23
    Аватар для nick22011985
    Регистрация: 14.08.2018
    Адрес: П.ЗОЛОТОЙ_Хабаровский край
    Сообщений: 201
    Карма: 4729 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок54Получено «Спасибо»74
    PlayStation Network nick22011985


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Основная 5/10 DLC 4/10 Выбил все 100% Если бы не глюк с трофеем на все ленты в DLC то фиг бы выбил 100% платину да и многие бы наверное тоже. Была эта игра и на пс3 и на пк но только сейчас прошел эту игру в первые, спустя 7 лет на пс4. Игра понравилась на 8/10.

  4. #24
    Аватар для Ihalytsky
    Регистрация: 01.02.2018
    Сообщений: 40
    Карма: 59 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок27Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network Ihalytsky-997


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Потрясающая игра, одна из самых красивых в которые мне довелось поиграть. Сюжет тоже не оставил меня равнодушным! В общем советую всем к прохождению!
    Последний раз редактировалось Ihalytsky; 14.02.2020 в 14:01.

  5. #25
    Аватар для Ticutio
    Регистрация: 10.09.2018
    Адрес: Приморский край
    Сообщений: 2 275
    Карма: 54407 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок79Получено «Спасибо»109
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ticutio
    Xbox Live GamerTag Ticutio


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра шикарная. Мне показалась сложнее первых двух. ДЛС в топку, так как нудные и отнимают много драгоценного времяни.

  6. #26


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Играл сначало на лёгком режиме так как не хотел что б впечатление сложность подпортило, и скажу не пожалел игра проходится бодро и легко, притом я на лёгком отметил для себя где будет сложно, и режим 1999 меня вообще не напрег, даже наверное больше порадовал. С сюжетом как всегда, как и с предыдущими, на словах мимо прошёл, но экшн составляющая на высоте. Вот длс конечно 2 и 3 прикольное, но режим 1998 тоже заставил головой пошевелить в основном потому что я не знал куда идти, а так давольно интересно. А вот первое длс это что-то из плюсов я от души настрелялся и все прокачал, хотя б все, миханики игры опробовал, но задания конечно меня подбесили, я задолбался сидеть с переводчиком, и рандомность персов бесило, хорошо что по принцыпц платины троф выпал. Короче игра офигенная, лучше 1 и 2 в разы как по мне, хоть это и не то и знакомые локации по большому счету в длс и раскрытие какрт там же в длс.

  7. #27
    Аватар для AlexDi
    Регистрация: 17.08.2014
    Адрес: Вологда
    Сообщений: 674
    Карма: 5761 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок111Получено «Спасибо»236
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AlexDi-86


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    5/10, на 1999 есть-таки несколько моментов, от которых может пригореть, так что не растрачивайте денежки, они могут пригодиться.

  8. #28
    Аватар для redSnake
    Регистрация: 30.03.2018
    Адрес: Россия
    Сообщений: 1 349
    Карма: 13489 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок127Получено «Спасибо»231
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network redsnakerooney


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Потрясающая игра! Эффект вау не покидает до сих пор, спустя несколько недель после прохождения!
    Сперва пришлось пройти на пк с фанатской локализацией, и черт возьми она шикарна! То чувство, когда фанаты перевели лучше профессионалов! ДЛС к сожалению только с субтитрами, но общее впечатление это не портит
    BioShock: Infinite
    После мокрого подводного города, полеты к облакам просто сводят с ума! Сочная и яркая картинка будет преследовать не всю игру, умело разбавляя антураж разными локациями. Геймплейно это тот же биошок, но помноженный на 2. Полеты по аэротрассам, разноплановые враги, куча оружия, переработанные тоники-плазмиды, все это не дает заскучать, заставляя работать фантазию и смекалку.
    Сюжет выстроен очень качественно, и органично вплетен в игру. Даже если вы не поклонник шутеров, то пройти ее нужно хотя бы из-за истории. Она оооочень крутая!
    Игра шедевр!

    Burial at Sea
    Первый эпизод очень хорош. Разработчики кольнули меня в самое сердце, заставив прогуляться по Восторгу заново) Я невольно вспомнил 2007 - й, как после прохождения мечтал погулять по этому чудесному городу до событий первой игры, прочувствовать его величие до падения, настолько он был притягателен и проработан!
    Второй эпизод немного разочаровал. Слишком запутали ситуацию с Элизабет, которую понять и после 2-х прохождений не просто. Не всем понравится стелс. Я немного разочарован концовкой. Большой плюс за Париж и La Vie En Rose))))

    Clash in the Clouds
    Довольно веселое ДЛС, для тех кому не хватило геймплея в игре. Прошел 1 раз. Воспользовался глинчем с последним трофеем.

    Это очень качественная игра, с непередаваемой атмосферой и проработкой! Проходить мимо сего творения настоящее преступление!
    Такие проекты выходят лишь раз в несколько лет.
    И последнее, проходить только на максимальной сложности, иначе есть риск прохлопать большую часть фишек, предусмотренных разработчиками! Игра не сложная, мне как не самому опытному геймеру было довольно легко

  9. #29
    Аватар для qualmz
    Регистрация: 11.01.2013
    Адрес: Днепродзержинск.
    Сообщений: 199
    Карма: 2843 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»66
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network qualmz0R


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Понравилась больше первой части (во вторую не играл). Здесь халява со сменой сложности в финале, как в оригинальной игре, отсутствует, поэтому трофеи на два порядка сложнее. Даже переигрывать главы, дабы добить что-либо пришлось на максимальной сложности, так как проходил сразу на ней, а там возможность ее снизить отсутствует. Но в целом по сложности ничего особенного, есть несколько напряжённых мест, но и они проходятся без стопора, все как раз в меру.
    Оценил бы на 4/10.
    Время на 25+.

  10. #30
    Аватар для tamg_1
    Регистрация: 06.09.2014
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 695
    Карма: 15468 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок27Получено «Спасибо»60
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network tamg_1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность 5
    Время 25+

  11. #31
    Аватар для TTW
    Регистрация: 20.11.2010
    Адрес: Tallinn
    Сообщений: 74
    Карма: 721 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок44Получено «Спасибо»47
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Son_Of_Nitrous
    Xbox Live GamerTag Nitrous2402


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Обожаю игру, пришел на ПК, на ПС3 платина и теперь вот на ПС4. Игра очень простая даже на 1999, просто на Механиках нужно юзать воронов, а в финальном файте щит. Платина берется за одно прохождение, главное собрать все по гайду. Жду Биошок 3. Верю.

    ЗЫ Аддоны не проходил.

  12. #32
    Аватар для Helckhon
    Регистрация: 06.05.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 55
    Карма: 35 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»14
    PlayStation Network Helckhon


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Как хорошо, что глитч работает на 100% в dlc

    По сюжету прям показалось, что полная дичь, но пострелять удалось хорошо

  13. #33
    Аватар для HLa7HokpoBHBu-_-
    Регистрация: 21.05.2019
    Сообщений: 2
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network khelidccarrierth


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Шедевр 10 из 10

  14. #34
    Аватар для Orogo
    Регистрация: 28.08.2018
    Сообщений: 10
    Карма: 12 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»6
    PlayStation Network Orogowe4ka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Шедевр, прохожу в третий раз, сложность 3 из 10

  15. #35
    Аватар для kindred_blades
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 257
    Карма: 778 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»16
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network kindred_blades


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра отличная, очень стоящая. Получил много удовольствия и от основной игры, и от DLC. Глитч на последний трофей по-прежнему работает, и им предсказуемо оказался трофей за испытания Clash in the Clouds. Основная игра 5/10, 25+, DLC - 4/10, 25+

  16. #36
    Аватар для BabaiKawaii
    Регистрация: 13.09.2016
    Сообщений: 49
    Карма: 135 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»4
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Bon_Bon05


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    3 часть серии Биошок стала моей любимой. Ох уж эти передвижения по небесным рельсам - манна небесная.
    Сюжет мозгораздирающий, что даже после пары прохождений некоторые моменты могут остаться неясными. Правильно подобранные и изменяющиеся во время боя способности упрощают игру даже на сложности тотального харда. Проблема в сложности у меня вызвала лишь миссия ближе к концу: следование, а после и убийство призрака "матери" Элизабет.
    ДЛС не трогал, но думаю вернуться к ним в будущем. Игра потрясающая и ставит все на круги своя красиво связывая историю с самой первой частью серии.
    Платина вас ждет, если вы готовы

  17. #37
    Аватар для IvanSus
    Регистрация: 11.02.2013
    Сообщений: 112
    Карма: 238 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок27Получено «Спасибо»28
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network susleganov117


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра мне вообще не показалась сложной в режиме 1999 если проходить нормально всё собирая и прокачивать нужные пушки и энергосы, особенно гипноз и снайперку, мне после тяжёлого было даже легче и умер я меньше раз, наверное раз 5 всего, без доллара била игра проходится спокойно, патронов всегда хватает, солей и аптечек всегда можно подобрать, они щедро накиданы по локациям. Сложных или запарных трофеев по сути нету, в этом плане вторая часть посложнее будет, сложных битв немного, в каждой из них можно найти лёгкую тактику или какое то место где можно сидеть спокойно и вести огонь по врагам, убить призрака труда не составит если поставить в месте её спавна много огненных ловушек, а в третьей фазе просто засесть в углу у автоматов, накидать ловушек для пуль и спокойно сидеть и постреливать со снайпы по ней, последняя битва не сложная если так же накидать ловушек на генератор, а потом спокойно отстреливаться и бить корабли, да есть момент рандома в поведении противников, но жить там реально. В общем ненапряжная платина на 2 прохождения, в удовольствие со сбором всего и на самом сложном для платины.

  18. #38
    Аватар для Shar90
    Регистрация: 31.05.2018
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 64
    Карма: 32 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»5
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network LexaShar90


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    По началу кажется что инфинити не имеет в обще ничего общего с прошлыми играми. Но после прохождения всех DLS открывается полная картина.

  19. #39
    Аватар для DaTre
    Регистрация: 08.07.2015
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 1 296
    Карма: 14448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок270Получено «Спасибо»544
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DaTreOriginal


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Средне, 25+. Если бы не винтер шилд - фиг знает как проходил бы. Хэндимены вообще что-то с чем-то. А второй вообще отказывался убиваться. У него просто восстанавливались жизни раз 5-6.

    DLC тоже самое. К счастью, есть аж 2 глитча и не пришлось выбивать ленты и проходить на 1998.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •