Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Аватар для YADima
    Регистрация: 26.08.2009
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 1 186
    Карма: 4077 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»85
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network YADima

    Видео Отряд Самоубийц |Обзор|



    Ну для начала, здравствуйте.

    Давно меня тут не было, но я вернулся и буду наводить порядок в данном разделе.

    Ну а пока посмотрите моё мнение на крайний фильм из вселенной DC
    "Отряд Самоубийц".

    Оставляйте комментарии со своими мыслями по поводу фильма, что вы ждали и остались ли довольны после просмотра?

    Обзор без спойлеров, так что все смело смотрим. Приятного просмотра.



  2. #2
    Аватар для Anzai
    Регистрация: 01.12.2011
    Сообщений: 1 068
    Опубликовано подсказок104Получено «Спасибо»155
    Гарнитура:  Гарнитуры нет

    По умолчанию

    Сюжет говно. Персонажи хорошие, актёры молодцы, радовали весь фильм. Графон очень приятный. Экшен жиденький и просто какой-то никакой. А, да, саундтрек - огонь вообще. Джокер - чёрт знает что. Всё время приходилось напоминать себе, что за хрен скачет на экране. Хотя как злодей крут, но нет в нём вообще ни капли безумия. Хохочет чё-то там, кривляется, а не убедил совершенно. В целом посмотреть стоит, не скажу что понравилось, но было любопытно и неприятного осадка не осталось.

  3. #3
    Аватар для velociraptor
    Регистрация: 12.10.2011
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 088
    Карма: 13670 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок22Получено «Спасибо»66
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network velociraptor1986

    По умолчанию

    Хороший обзор, голос приятный, четкий и не нудит.
    А по поводу фильма - что ждать от фильма по комиксу? Актеры сыграли, спец эффекты завезли, картинка приятная. Сюжет всегда для галочки. Никогда не понимал, когда люди хаят фильмы-развлечения. Мне из такого набора только трансформеры (не помню какая часть, где на кубики распадаются) не понравились. Остальные "комиксы" приятно смотреть и отряд самоубийц не исключение. Хотя у марвел, ИМХО, все таки по зрелищнее фильмы.

  4. #4
    Аватар для YADima
    Регистрация: 26.08.2009
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 1 186
    Карма: 4077 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»85
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network YADima

    По умолчанию

    Сообщение от velociraptor
    Хороший обзор, голос приятный, четкий и не нудит.
    А по поводу фильма - что ждать от фильма по комиксу? Актеры сыграли, спец эффекты завезли, картинка приятная. Сюжет всегда для галочки. Никогда не понимал, когда люди хаят фильмы-развлечения. Мне из такого набора только трансформеры (не помню какая часть, где на кубики распадаются) не понравились. Остальные "комиксы" приятно смотреть и отряд самоубийц не исключение. Хотя у марвел, ИМХО, все таки по зрелищнее фильмы.
    У Марвел больше опыта на самом деле (Я говорил это в своём обзоре на БпС).
    Они грамотно всех персонажей представили, а потом объединили в мстителей. А у DC всё как-то скомкано получается каждый раз.
    Но мрачная атмосфера из комиксов передана просто великолепно.

  5. #5
    Аватар для Pantera
    Регистрация: 26.09.2009
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3 126
    Карма: 22428 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Pantera87
    Xbox Live GamerTag Ketrin88

    По умолчанию

    Сообщение от YADima
    Они грамотно всех персонажей представили, а потом объединили в мстителей. А у DC всё как-то скомкано получается каждый раз.
    Ибо хотят догнать Марвел и быстренько состряпать мега-эпос со всеми героями.
    Куй со мной! FUS RO DAH!!!

    Сообщение от Exclame
    16.04.2011 - 23.10.2014 — Pantera
    Rest in Peace

    ИМХО - защита для идиотов от интеллектуальной деятельности.

  6. #6
    Аватар для YADima
    Регистрация: 26.08.2009
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 1 186
    Карма: 4077 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»85
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network YADima

    По умолчанию

    Сообщение от Pantera
    Ибо хотят догнать Марвел и быстренько состряпать мега-эпос со всеми героями.
    Так и есть, а получается у них не особо.

  7. #7
    Аватар для Mozgom
    Регистрация: 16.04.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 978
    Карма: 10566 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок51Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag mozgom

    По умолчанию

    Как-то их бригада на мстителей похожа, какие-то добрые злодеи-герои получились. К ним запросто можно Тони Старка засунуть и концепция их бригады никак не изменится. Катана - это кто вообще такая? Злодейка, героиня или всё сразу, как Дедпул - кто она вообще такая? Индеец которому голову взорвали - это кто? Манекен для разъяснения ситуации? Главный босс - это вообще фейл полнейший. ДС за тремя зайцами гонятся: за сборами Марвела с её популярностью в кино, за своим виденьем комиксов (с серьёзной и мрачноватой атмосферой) и одновременно снимать иногда так же как Марвел. Если Марвел продолжит уже более серьёзнее снимать свои героийские фильмы, как она это сделал с третьим капитаном, то ДС со всеми своими заморочками гнаться за несколькими зайцами может потерять свою главную "фишку".
    Последний раз редактировалось Mozgom; 30.08.2016 в 13:17.

  8. #8
    Аватар для Silent-hiller47
    Регистрация: 15.07.2012
    Адрес: Нижегордская губернiя
    Сообщений: 5 474
    Карма: 37927 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок92Получено «Спасибо»60
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Silent-hiller47
    Xbox Live GamerTag Gameater82

    По умолчанию

    Ну вы, ребята, вообще по ходу, не в теме комиксов. Только по убогим, в массе своей, киношкам и судите. Какие ещё подражания Мстителям? Если что первый Отряд Самоубийц появился ещё в 1959-м в комиксах. У Марвел также есть свой зеркальный ответ в этом смысле - Громовержцы во главе с Норманом Осборном. Так что, не удивляйтесь, если Марвел вдруг анонсирует Громовержцев. Это не будет якобы ответом DC, написанным на коленке, уж поверьте.
    По киношкам. Смотрю практически все полнометражки и от Марвел, и от DC. И именно фильмы от последних (DC) мне гораздо больше понравились, включая и Отряд Самоубийц, и Бэтмена пр. Супермена. В свете этого очень жду Лигу Справедливости.

  9. #9
    Аватар для eFEDRin
    Регистрация: 26.01.2011
    Адрес: Краснодарский край
    Сообщений: 3 143
    Карма: 56403 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»77
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Fedorillo
    Xbox Live GamerTag eFEDRin23rus

    По умолчанию

    Отвратительный фильм, не оставивший после себя абсолютно никаких эмоций. Обыкновенная пустышка, в которой на рекламу было потрачено гораздо больше, чем на все остальное. Рекомендовать его можно разве что своему врагу. Ну и да, в этих "злодеях" злодейского чуть больше чем нифига. Сюжета просто нет. Сценарий убогий. Конфликт высосан из пальца. Ну а Джокер? При всем моем уважении к нестареющему Джареду Лето, Джокер у него совсем не получился. В его Джокере нет ни кривляний Бертоновского ни хаоса Нолановского, в нем нет ничего кроме внешней атрибутики и какого-то дешевого кича. За что можно похвалить? Марго Роби, Уилл Смитт и музяка. За что поругать? За все остальное.


  10. #10
    Аватар для NikeFIT
    Регистрация: 05.07.2019
    Адрес: Киев
    Сообщений: 16
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть

    По умолчанию

    фильм не плохой, но как по мне, то сюжет под конец потух_)
    А еще, видно, что много по вырезали - сцен!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •