Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 100
  1. #61
    Аватар для an9619
    Регистрация: 31.05.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 12
    Карма: -40 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»42
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Anton_Sazontov


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    1/10. Все легче лёгкого. 1 за breach, за это нудный, однообразный геймплей.это сложно, сидеть и видеть одно и тоже. Максимальный уровень сложности не оправдывает своего названия.

  2. #62
    Аватар для Barsik1011
    Регистрация: 03.04.2012
    Адрес: Коломна
    Сообщений: 1 047
    Карма: 12228 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»35
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Barsik1011


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Когда я на старте брал платину, брич был более недружелюбным. Тогда я взял платину и у меня не было ни одной норм пушки, денег на паки тож было немного. Сейчас решил пройти длс и к моему удивлению обнаружил, что теперь можно разжиться деньгами и арсеналом. Появились вызовы, раньше их кажется не было, появились расширители, увеличивающие здоровье и энергию, но что самое приятное - это Призрачные сети, за прохождение которых дают "Призрачный набор 4,5", прошел полностью 3 такие сети и 3 раза получил по 200000 монет и S пушке. Раньше игра намекала купить пушку за риал мани в сторе, а сейчас все есть, раз в день можно затащить Призрачную сеть и получить кучу денег. Мне этот режим даже понравился, я в него еще пожалуй погоняю

  3. #63


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сначало игра показалась мне дико скучной, но потом вроде более менее стала заходить, интерес покер, но только если проходить стелсом, шутером даже на нормальной сложности, что то идёт не так. Сама игра короткая, если тупо по сюжету бежать, с доп. заданиями дольше на много. Но вот санный бомбили, бл*дский режим бреач меня просто бесил, сраное однотипные прохождение, в одном и том же сливающимся свете и уж молчу какая дичь твориться если тебя ранят или кончается время, плюс, этого режима очень маленький, ну прям очень маленький это частые Плюхи, и что ты делаешь это не просто так, а ради новостей, в которых ты все равно не прав. Вообщем сранищий режим три дня он меня любил. С длс сложности не возникло так как режим бреач там параллельно бьётся и успевает тебя на любить. А вот сюжетные длс ещё более менее интересные, для тюрьмы так вообще постараться пришлось без аугментаций пройти. И ещё самое главное что за херня в этой игре со звуком? Заставки орут как бешеные, а вот в диалогах Дженсан очень тихо говорит, по связи когда ведут диалог, бывает что говорит через геймпад, а бывает нет, непонятно.

  4. #64
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 972
    Карма: 69514 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность 5 из 10.
    По сложности, трофеи недалеко ушли от оригинала. Не убей, пройди скрытно, собери все и.т.д.
    Но все портит дубильные режим Breach из-за которого платина на полгода растянулась. Ненужное и бесполезное дерьмо.
    Время 25+.
    Первое прохождение было в свое удовольствие, а потом уже стелсил, не убивал и собирал. Много времени ушло на Breach. Даже больше, чем на игру.

    p.s Купил сезонник, буду до 100% доделывать, а там тоже BREACH!!!!!

  5. #65
    Аватар для AlexIvanovRus
    Регистрация: 06.08.2015
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 742
    Карма: 4652 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок108Получено «Спасибо»119
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AlexIvanovUa


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Вообще, с учётом того, что игра просто ТОП. Вошла в список моих ТОП игр, платина лёгкая.
    Ставлю 5, только потому-что, проходя на "I never asked for this" переоценил свои силы и умудрился сдохнуть в последней миссии (спойлер) В Лондоне. А режим Breach оказался вообще простым, сначала было скучно, а после Network2 стал даже интересным. На Network 3 вообще мало сложных заданий, хотелось даже больше. Боссы проходятся на изи, главное патронов побольше. Это открывание лутбоксов доставляет какой-то отдельный фан.

    С учётом того, что я игру я получил по подписке, я решил купить сизон пасс, (который был по скидке за 4 бакс), получил крутые пушки для Breach и два офигенных дополнения. которые я обязательно пройду.

    Возможно даже заморочусь над всеми трофеями для дополнений Breach. В целом, они мне понравились.

    Короче игра классная, надеюсь на продолжения, если Eidos решаться на такой отчаянный шаг, после провальных продаж. Даже обидно, т.к. игра дейтсвительно лучшее, что есть в жанре Киберпанк

  6. #66
    Аватар для Outlaw777221
    Регистрация: 28.07.2015
    Сообщений: 60
    Карма: 38 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»6
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Outlaw777221


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    dlc 5/10

  7. #67


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ожидалось что самую большую сложностью вызовут трофеи Пацифист, Проныра и Я не кого об этом не просил, но всё оказалось на много проще, если выбивать их отдельно во время второго прохождения. Все же остальные трофеи советую выбивать на минимальной сложности при первом прохождении где вы и узнаете все нюансы каждого задания, которые облегчат вам повторное прохождение.
    По режиму BREACH не увидел тех сложностей которые были описаны в подсказках к трофеям, прошёл как говориться " На одном дыхании " за пару тройку часов.

    Сложность: 5 из 10.
    Время: 25+

    Удачи в получении

  8. #68
    Аватар для Cr0w991
    Регистрация: 14.04.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 59
    Карма: 594 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»42
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network lobanoff91


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра шикарная, очень давно не было такого хорошего погружения в мир откуда не хочется возвращаться. По Платине, она легкая, единственный трофей который вызвал вопросы это Проныра (пройти игру без тревог). У меня это решилось спидраном на сложности "я никогда об этом не просил" под невидимостью чисто по сюжетным заданиям, на все про все от 2 до 4 часов. Ну и Брич, сеть 1А и 1B были сущим кошмаром, хз что делать, враги все жирные, палят со всех сторон, убивают с одного выстрела. К моменту дохода до 2А я слегка прокачавшись рискнул сыграть по правилам игры и купил лутбокс рипера за 200к игровой валюты, из него выпал револьвер S класса которому я прокачал урон на максимум и 2А и 3А пролетели просто незаметно потому что всех врагов я мог просто ваншотить. И даже финальные 3 босса на 3А которые много кому крови попили, при наличии пушки S класса и прокаченого замедления проходились за 2 минуты.

    Так что трофеи ерунда 3/10
    По времени 50+ потому что у меня было 3 прохождения игры (1 полноценный со всеми сайдквестами и 1 за книжками и 1 спидран за проныру на харде) ну и Брич по времени вообще безразмерный, можно угрохать 100 часов, а можно при пушке S класса весь брич пробежать за 2 часа

  9. #69
    Аватар для AlexIvanovRus
    Регистрация: 06.08.2015
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 742
    Карма: 4652 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок108Получено «Спасибо»119
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AlexIvanovUa


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Все DLC на троечку. Поставил 4, пришлось попотеть с серверами Пик-Ньюс. Особенно с теми, которые на время, там вообще жёстко.
    Трофей плата за перевес ( изи) накупил наборов за 15 к и выбил этих паков, штук 9. Кстате, эти паки отлично помогают. Сходу дают большой прирост энергии

  10. #70
    Аватар для Machay
    Регистрация: 06.04.2010
    Адрес: Cherepovec, Russia
    Сообщений: 1 416
    Карма: 13596 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок178Получено «Спасибо»379
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network LeviafhaN
    Xbox Live GamerTag Leviathan35R


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сложность сюжетки 4/10, пару баллов за Breach
    По времени на все ушло часов 45
    Брич, по факту, оказался не такой страшный, как все ноют... неспешно, аккуратно проходим, правильно качаемся. Последние три босса с первых попыток. Да, он явно отличается по сложности от основной игры, но все не так плохо

  11. #71
    Аватар для LeadxG
    Регистрация: 13.02.2012
    Адрес: МСК, и на youtube : LeadxG
    Сообщений: 122
    Карма: 485 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»19
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network LeadxG


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Поставил 5/50. Если касаться сложности платины, то игра довольно простая. А по своим ощущениям скажу вот что: Мне в свое время безумно запала в душу Human Revolution, я упивался диалогами, читал все, что можно прочесть. Нелинейность прохождения боссов, атмосфера... Все в ней было идеально на тот момент. Но перед тем, как я прошел Mankind divided, я успел поиграть в серию Dishonored. И вот что-то после (в основном 2 части) неё, данный Deus уже не вызывал той эйфории, на которую я расчитывал, помня HR. Жаль. Что касается Breach, многим, очень многим этот режим пришелся не по вкусу. Ну незнаю, мне он скорее понравился, чем нет. Да - немного однообразно, да - масса всего завязано если не на рандоме ( открытие оружий например, для тех, кто не покупает все за реал), но у меня не было такого прям уж негатива. Прошлось все довольно быстро (пользовался https://www.playstationtrophies.org/...lkthrough.html) Под конец правда мне из набора риппера упала снайперская винтовка "А" (а только такие наборы я бы и советовал брать, как равно и проходить файлы даркнета), которая использует только бронебойные патроны. После апгрейда оной, стало уже совсем легко.

  12. #72
    Аватар для sapers
    Регистрация: 01.03.2018
    Адрес: Минск
    Сообщений: 164
    Карма: 174 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок63Получено «Спасибо»51
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SAPERSx


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    На втором прохождении я понял, что игра мне дико нравится, поэтому с удовольствием выбивал трофеи. Тем более уже знал что куда.и да брич не интересный но не сложный.

  13. #73
    Аватар для Nekata
    Регистрация: 11.04.2014
    Адрес: Санкт Петербург
    Сообщений: 65
    Карма: 183 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»18
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Nekata-san


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра хорошая, но платина очень нудная.

  14. #74
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 972
    Карма: 69514 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сложность DLC 5 из 10.
    На реалистичном уровне сложности пришлось попотеть. Да и режим Breach поначалу вызывал скукоту и злость. Потом втянулся.
    Время 25+.
    Мне кажется, что в совокупности все DLC плюс Breach займет 25 и более часов.

    Мой канал MIF (Трэш Обзоры)
    https://www.youtube.com/channel/UCgu...K5YQX6A6iWDDEg
    Коротенькие жизненные мысли на тему Игр, Кино, Музыки.
    https://www.instagram.com/m.i.f.1/
    Огромный выбор Игр на PS4,PS3, ПК, Фильмы, Музыка.
    https://www.stratege.ru/forums/showt...56#post1507556

  15. #75
    Аватар для sadikofffff
    Регистрация: 24.06.2015
    Адрес: г. Белгород
    Сообщений: 654
    Карма: 27408 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок33Получено «Спасибо»342
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network sadikofffff


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сложность: 5/10
    Продолжительность: 25+
    Сложность DLC: 5/10
    Продолжительность DLC: 25+
    Игра получилась просто шикарной!!! Как заядлый фанат серии, а в частности Адама Дженсена, могу сказать что Mankind Divided - достойное продолжение Human Revolution. Но немного не дотягивает...Долго думал, что же не так, какая же потеряна изюминка шедевра?! Возможно можно было бы пойти путём Human Revolution, добавив пару тройку интересных боссов... Либо оставить всё как есть, но чтобы Марченко в финале был - настоящий хардкор. Гадать не буду, сравнивать тоже, да и вообще речь не в сравнении а в сложности... Human Revolution, это одно, а Mankind Divided, это феерическое продолжение. Которым я безусловно доволен!)
    По поводу DLC BREACH: который по множеству комментариев "недолюбливают", оказался для меня весьма положителен, сначала скудно, но интерес забойный проснулся. По поводу остальных дополнений - я доволен на 100%, как и всей игрой в целом. Скажу честно, я получил то, чего ждал. И я счастлив, что окунулся вновь в историю Адама Дженсена!)
    Благодарю Вас за внимание!!! И берегите себя Господа!)
    Последний раз редактировалось sadikofffff; 09.06.2018 в 23:39.

  16. #76
    Аватар для Sever-violent
    Регистрация: 08.04.2018
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 9
    Карма: 12 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»25
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Sever-violent


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Наконец-то закомплитил игру. Выскажу некоторые мысли, оставшиеся после 100% завершения. По порядку.

    Основная игра. Довольно интересная сюжетная линия, не без нареканий впрочем. Ощущение недосказанности главной сюжетной истории несколько портит впечатления, но побочные задания оставляют столько приятных эмоций, что запоминаются куда лучше основной линии. Трофеи, связанные с необязательными квестами, брать интереснее всего. Проходил игру по гайду (огромный респект автору), уложился в два захода. В первом прохождении изучал и собирал абсолютно все. Времени ушло много, зато нашел практически каждую пасхалку, прочитал почти каждый карманный секретарь и собрал каждый праксис/треугольный код в игре. Особой сложности нигде не испытал. "Проныру" и "Пацифиста" тоже получил сразу. Второй раз пробежался без побочек и собирания на "i never asked for this". Какой-то разницы в сложности не заметил, разве что повнимательнее нужно быть с сохранением.
    Теперь про столь ненавистный всеми режим Breach. Мне он... понравился. Не сказать, что было трудно, так как в шарах победителя нашел 3 оружия класса S и еще кучу всего полезного (например аж 18 расширяющих предметов для трофея из DLC "Плата за перевес"). Шары очень легко фармить со второго аккаунта, способ подробно описан в подсказках к этому самому трофею и на форуме. Абсолютно всех боссов убил с первого раза, главное тут иметь хорошее прокачанное оружие. В остальном же было местами сложно, но интересно, особенно в файлах Даркнета. Неплохой энд-гейм, как по мне, не напрягающий и НЕ требующий никакого доната (вопреки распространенному мнению).
    Вердикт: сложность основной игры 5/10 (в основном за Breach), время 50+. Безусловно можно уложиться куда быстрее, но ценой потери немалого удовольствия от изучения прекрасного и детально проработанного мира киберпанка.

    Теперь по DLC. Прежде всего стоит сказать, что они сколь интересны, столь и коротки. Первое, "Системный сбой", ну очень простое. Там вы не увидите ничего нового кроме разве что тепловых датчиков у противников. Но и этот момент можно обойти гамотной прокачкой аугментаций.
    А вот дополнение "Криминальное прошлое" оказалось куда интереснее как в плане сюжета, так и в плане сложности прохождения. Конечно, можно избежать трудностей, пройдя это dlc 2 раза (даже 1.5) на самом деле, но я решил уложиться в один заход и сразу пошел без аугментаций, убийств и со сбором всего. Ох, и попотел я в концовке, когда нужно было отключить две ракетные турели. Часа полтора переигрывал только этот момент, так как сохранения почему-то глючили и не позволяли засейвиться в любое время. Получилось, что такое прохождение DLC для меня вызвало больше сложностей, чем основная игра и breach вместе взятые. Тем не менее, оба дополнения со всеми трофеями у меня заняли часов 8, еще пара-тройка часов на добивание режима breach. Как итог, время на dlc 10+, сложность 5+ (только за "Криминальное прошлое" в один заход и один-два не самых простых файлов Даркнета в breach).

    Удачи всем в получении !

  17. #77
    Аватар для Vladelis
    Регистрация: 24.10.2018
    Сообщений: 26
    Карма: 50 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network Voodoo-Hexe


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    С трудом понимаю таких разработчиков, которые для продвижения онлайн-режима делают трофеи из него обязательными для платины. Режим Breach в принципе неплох (на 3 из 10), но у многих игроков возникают проблемы с невозможностью подключения к Breach, что лишает их платины, хотя они выбили все трофеи в основной игре. И ладно бы разработчики пытались это исправить, но нет, они кладут болт на проблемы с подключением, а техподдержка просто говорит дежурное "мы разберёмся" и ничего не делает. Жаль что это портит впечатление от такой прекрасной игры

  18. #78
    Аватар для zloiqwebeck
    Регистрация: 01.11.2016
    Сообщений: 1 928
    Карма: 39754 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network zloiqwebeck


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Платина на чуть сложная из за трофея без тревог.в бриче есть баг на бесконечную невидимость, что ускоряет его прохождение.

  19. #79
    Аватар для Enhic
    Регистрация: 09.12.2017
    Адрес: VLG
    Сообщений: 10
    Карма: 11 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»24
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Mauzvert


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    zloiqwebeck, что за баг?

  20. #80
    Аватар для Le_Retardo
    Регистрация: 18.01.2018
    Сообщений: 5
    Карма: 26 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network DavideBackham


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра великолепная во всех планах, кроме сложности..
    В I never asked for this Не было ничего сложного, за 3,5 часа заспидранил игру на этой сложности попавшись пару раз, ничего сложного.
    Сама игра проходится где-то за 15-20 часов, с учётом сбора всего, и выполнением побочных миссий.
    Самое просто - это пробежать игру на лёгком в первый раз, максимально изучая её и прокачиваясь, потом начать нг+ на максимальной сложности и просто заспидранить её.
    Но, скуэар эникс не могли не подлить ложечку вонючего дёгтся в столь сладкий мёд..
    Breach - это просто как говорит господин Гоблин ё****е г***о, г***а, хоть я и собирал "валюту" для этого режима на поверку оказалось, что у меня особо то ничего и нету, поэтому я с голой жёпой и пистолетом бегал по всем этим кругам ада.
    Некоторые миссии супер простые и примитивные, остальные же просто рвут шаблон своей дисбалансностью и идиотией, серьёзно, это было ужасно. Особенно это было ужасно мне, т.к. игру я получил по подписке и брич я проходил за 4 часа до её окончания, поэтому я адски спешил, и всё себе усложнял.
    Итог: геймплей 10/10, сюжет 8/10, сложность 3/10, время прохождения - готов играть до конца жизни/20, Breach - убейте меня, госоподи(4 часа)

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •