Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 26 из 26
  1. #21
    Аватар для rockman765
    Регистрация: 09.04.2014
    Адрес: Забайкалье
    Сообщений: 867
    Карма: 3272 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от STIFFLER
    Netherrealm сказали, что больше никогда не выпустят свои игры на ПК... И пока слово сдерживают. новый Инджастис 2 выходит эксклюзивно для консолей! Может и "намко" одумаются

    У меня ассоциация с детства - Файтинг играть, только на консоле! Хотя есть у меня пару знакомых, которые на "клаве" в МК играют (картинка "фэйспалма")
    А суть в том что Харада гад паршивый, второй год зажимает игру с аркад, которую кроме азиатов уже никто не помнит и хочет набрать продажи с пекарни засчет кривенького порта. А не получится. С тех пор Теккен перестал быть только на PlayStation, продажи серии стали загибаться. Дружба с Йошинори ему выходит боком. У него ни одного почти персонажа нового не получилось, с поры Дарк Рессурекшена, чтобы он запомнился. Брать Акуму и тащит в сюжет? Делать бред еще бредовее. Мертвая тёла Хача отправляет мультяшку остановить Хейчачи, который сидит у печки и ничего не делает? Зачем? Хера до Хача вообще Казуя докапенился? Гены дьявола жопу чешут? К счастью наконец-то этот тупой балаган прекратится.

    Я люблю Теккен, я обожаю этот файтинг, но повествование в нём в говенее с каждой частью и он сам катиттся куда-то в помойку.
    Последний раз редактировалось rockman765; 14.06.2016 в 14:14.

  2. #22
    Аватар для Swordin
    Регистрация: 02.04.2010
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 7 309
    Карма: 89209 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок400Получено «Спасибо»576
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Swordin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Shelkopryad
    И почти вся аудитория сбежит на пк, ведь там цена будет гораздо ниже на игру
    Про всю ты загнул. Это у нас пк покупают как основную платформу. На Западе цены на пк-игры сравнимы.

  3. #23


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от rmardanov6
    Скорее всего это реверанс в сторону тех, кто всё ещё ждет Tekken X Street Fighter.
    Я ждал его все 3 минуты, которые длился ролик)

    Сообщение от STIFFLER
    Netherrealm сказали, что больше никогда не выпустят свои игры на ПК... И пока слово сдерживают. новый Инджастис 2 выходит эксклюзивно для консолей! Может и "намко" одумаются
    Это зависит от финансовых аппетитов и размеров команды. Если разработчики готовы выполнять лишнюю работу и марать свою репутацию и репутацию серии в глазах настоящих фанов, ради карманных денег на сигареты ( с пк больше не собрать), то не одумаются.

    Сообщение от Shelkopryad
    Теперь с помощью пека, уровень читаков увеличится = И почти вся аудитория сбежит на пк, ведь там цена будет гораздо ниже на игру
    Ну я надеюсь, что можно будет с ними не играть. Аудитория никуда не сбежит, все, кто тут хочет играть в теккен 7 купят версию для ПС 4. А то, что она расшириться а счёт странных личностей, которые купят её на ПК, а потом будут строить из себя верных ценителей серии с самой первой части) Таких тонна в Соулсах, МК 9 и МК Х и они весьма забавны. сейчас, ксати, на Пк начинают наклёвываться "верные ценители" финалки))))))

    В этой части Сони делают всё куда как грамотнее, чем Майки. Поверхностная интеграция, вместо смертельного засоса.

  4. #24


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Swordin, Ну написал "почти" =)

  5. #25
    Аватар для DdoppelgangerR
    Регистрация: 22.02.2015
    Адрес: Жигулёвск
    Сообщений: 16
    Карма: 826 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»5
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network DdoppelgangerR


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Последний Теккен в который играл - шестой. После него забил на серию. Меня лично Namco изрядно задолбали этими семейными разборками. Всё никак они не могут определиться кто кого замочит. Вообще я хотел бы увидеть ребут, переосмысление Теккена, не в плане игровой механики, но чтобы сюжет был интересней и реализма побольше - то бишь никаких панд, медведей и кенгуру.

  6. #26
    Аватар для PsyMouse
    Регистрация: 27.10.2015
    Адрес: Норильск
    Сообщений: 102
    Карма: 406 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок67Получено «Спасибо»152
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network PsyMouse


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    SHUT UP AND TAKE MY MONEY

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •