Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Аватар для MedvediuM
    Регистрация: 19.05.2015
    Сообщений: 281
    Карма: 2087 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MedvediuM
    Xbox Live GamerTag MedvediuM6407
    Steam ID lissofff


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Можно ли в e-shop купить несколько игр сразу?

    Всем привет, на nintendo.ru дают золотые монетки за покупку в сторе, при чём дают за покупку только от 291 рубля. Сейчас идет распродажа, хотел купить стареньких legend of zelda, они по 174 рубля в среднем, естественно золотых монет не видать, но я хочу купить сразу три игры, а корзины в e-shop не нашел. Также собираюсь купить mario kart 7... Неужели нельзя купить сразу несколько игр вместе??? Заранее, спасибо!

  2. #2
    Аватар для FenixBK
    Регистрация: 11.07.2014
    Адрес: Омск city
    Сообщений: 7 445
    Карма: 260045 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок125Получено «Спасибо»157
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network FenixBK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от MedvediuM
    Всем привет, на nintendo.ru дают золотые монетки за покупку в сторе, при чём дают за покупку только от 291 рубля. Сейчас идет распродажа, хотел купить стареньких legend of zelda, они по 174 рубля в среднем, естественно золотых монет не видать, но я хочу купить сразу три игры, а корзины в e-shop не нашел. Также собираюсь купить mario kart 7... Неужели нельзя купить сразу несколько игр вместе??? Заранее, спасибо!
    Добрый день! Увы, но корзина в eShop отсутствует. Количество получаемых за игру монет можно увидеть на сайте Nintendo.ru в браузерном варианте eShop. Игры распродажи находятся в этом списке - КЛИК. Я открыл Зельду за 174 рубля и там, не смотря на распродажу, можно получить 10 золотых монет. Оптовой покупки нет, но по отдельности может получится. Единственное, что оригинальная Зельда с NES не стоила вне распродажи достаточно дорого, чтобы добавить вам золотых очков.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •