Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 50 из 50
    Опубликовано подсказок120Получено «Спасибо»740
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network warhammer82_RUS
    Xbox Live GamerTag warhammerKHV

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

tormozOFF, согласен, но и MW2 тоже была хороша, особенно с эпичным саундтреком Циммера.

0

gvivizens, на сложности ветеран пройди штурм самолёта с террористами менее, чем за 45 секунд, уйдёт гарантирую не 2 часа, и это только одна доп.миссия. Пройти игру за 2 часа - это значит проходить на сложности рекрут и значит по существу пропустить всю игру, реальное раскрытие игры происходит только на сложности ветеран.

Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»81
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Vtops-production
    Xbox Live GamerTag vladtops movie

0

Для фанатов новость шикарная ) Но я люблю реалистичный шутер . С удовольствем поиграл бы только в мултиплеер первой части. А космос и будущее уже надоело ..

Опубликовано подсказок32Получено «Спасибо»49
    PlayStation Network FamasRus

0

Если на старте выпустить ремастер первого модерна отдельно, то это может сильно ударить по продажам новой части, поэтому и сделали сборник. Позже, скорее всего, и отдельно появится. Кстати я, имея почти во всех колдах платины (кроме БО3 и классика), не проходил кампанию МВ1, так что мне очень интересно будет заценить ремастер)

Опубликовано подсказок515Получено «Спасибо»993
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Kazuma__67

Да, новость - зашибись.... Думал, будут Призраки-2, не сказать что я от них в восторге, но узнать продолжение хотелось...

По поводу переиздания первой части. Хорошо, что наконец-то будет с призами - это здорово! Теперь вот интересно, добавят ли локализацию "задним числом". Прецеденты такие на PS4 уже были, но вот пойдёт ли на это Активижн???

Ждём официальной информации от Бобби и Ко.

Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»6
    PlayStation Network gvivizens

warhammer82,
    Факт в том что игра проходится за 2 часа. Modern Warfare сюжет всех 3 частей был готов до того когда они выпустили 1 часть, тут то и началось. Распилили готовую игру на 3 части, и начали свою аферу конвеера. Игра когда выходила стоила 50 долларов, и так они рубили очень много бабла. Я то всю эту аферу стороной обошел, и ждал когда они выпустят все 3 части в одной, как и должно было быть изначально Де юре. Я возмущен тем что они опять покругу пошли с этой аферой, мата у меня на них не хватает. А ведь игра была готова с вариантом modern warfare collection. Теперь вы понимаете насколько они там обнаглели.
    PS
    Вы настолько увязли во всех этих игровых аферах бизнеса и (журналистов), что перестали замечать какие короткие стали игры за полную стоимость, Вспомните far cry 1 и ее продолжительность, ее масштаб, ее месяц можно было играть.
    Вот список игр которые были распилены.
    Rage игра должна была весить во время выхода 50 гб, а вышла 20 гб. 30гб урезали хотели продать потом как 2 часть, но из за неоправданных продаж, и большой критики, они эту идею свернули. То есть 2 часть распилина и пылится у них там в единичном экземпляре, на складе.
    starcraft 2
    Игру распилили на 3 части, 3 компании одной игры, и продали по одельности. Тоже самое было с command & conquer 3 - 4 все одна игра, распилина по компаниям, проданны как одельные игры. Это все только верхушка айзберга....

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network Scorpion-SPB

Цитата Сообщение от Wersari Посмотреть сообщение
    Scorpion-SPB, это канадские доллары. На деле - стандартные $60/80
    Тьфу блин, встало на свои места, хотя глядя на ценовую политику некоторых, ценник в 7000 не кажется такой фантастикой.

---------- Сообщение добавлено в 13:10 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 12:52 ----------

Цитата Сообщение от warhammer82 Посмотреть сообщение
    gvivizens, на сложности ветеран пройди штурм самолёта с террористами менее, чем за 45 секунд, уйдёт гарантирую не 2 часа, и это только одна доп.миссия. Пройти игру за 2 часа - это значит проходить на сложности рекрут и значит по существу пропустить всю игру, реальное раскрытие игры происходит только на сложности ветеран.
    От того что по пол часа за укрытием отсиживаешься, контента больше не становиться, да и динамика пропадает.

0

Цитата Сообщение от Scorpion-SPB Посмотреть сообщение
    Тьфу блин, встало на свои места, хотя глядя на ценовую политику некоторых, ценник в 7000 не кажется такой фантастикой.

---------- Сообщение добавлено в 13:10 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 12:52 ----------

От того что по пол часа за укрытием отсиживаешься, контента больше не становиться, да и динамика пропадает.
    Т.е. когда играешь по тактике это не нормально, динамики не хватает говоришь?А бежать лосем через уровень на лёгкой сложности и потом авторитетно говорить "я прошёл игру за 2 часа, мало контента" - это нормально? На ветеране никто не сидит за укрытиями по 30 минут, основное время уходит на гибель с последующим подбором тактики, отсюда и интерес. Размер контента не определяет напрямую интерес к игре, любую хорошую игру можно спидраном испортить...

---------- Сообщение добавлено в 23:49 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 23:40 ----------

Цитата Сообщение от gvivizens Посмотреть сообщение
    warhammer82,
    Факт в том что игра проходится за 2 часа. Modern Warfare сюжет всех 3 частей был готов до того когда они выпустили 1 часть, тут то и началось. Распилили готовую игру на 3 части, и начали свою аферу конвеера. Игра когда выходила стоила 50 долларов, и так они рубили очень много бабла. Я то всю эту аферу стороной обошел, и ждал когда они выпустят все 3 части в одной, как и должно было быть изначально Де юре. Я возмущен тем что они опять покругу пошли с этой аферой, мата у меня на них не хватает. А ведь игра была готова с вариантом modern warfare collection. Теперь вы понимаете насколько они там обнаглели.
    PS
    Вы настолько увязли во всех этих игровых аферах бизнеса и (журналистов), что перестали замечать какие короткие стали игры за полную стоимость, Вспомните far cry 1 и ее продолжительность, ее масштаб, ее месяц можно было играть.
    Вот список игр которые были распилены.
    Rage игра должна была весить во время выхода 50 гб, а вышла 20 гб. 30гб урезали хотели продать потом как 2 часть, но из за неоправданных продаж, и большой критики, они эту идею свернули. То есть 2 часть распилина и пылится у них там в единичном экземпляре, на складе.
    starcraft 2
    Игру распилили на 3 части, 3 компании одной игры, и продали по одельности. Тоже самое было с command & conquer 3 - 4 все одна игра, распилина по компаниям, проданны как одельные игры. Это все только верхушка айзберга....
    Спорить не буду, у тебя инсайдерского уровня информация - "что и кого распилили", разве что армии фанатов игр с тобой не согласятся, но это ж "мелочи". Коротко скажу, прошёл все три части MW и ни разу не возникло ощущение, что это одна игра и кто-то её распилил на три части, там отличий хватает, да и сюжет закономерно заканчивается в каждой части.

P.S. про Rage не спорю, начало и середина игры бодрые, интересные, но конец откровенный слив, правда не видел в этом "распил", думал о дебилах сценаристах. И да, фар край первый, я на пк проходил около недели, неторопясь - что там месяц делать?

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network Scorpion-SPB

0

warhammer82, Тактика в калде, о чём вы сударь? какая нафиг тактика в CoD? дави на гашетку вот вся тактика, и нафига вы из крайности в крайность ? на "изи" уже не помню когда последний раз играл, только нормал... только экшон.

Опубликовано подсказок609Получено «Спасибо»910
    PlayStation Network Serega_73

0

Цитата Сообщение от Scorpion-SPB Посмотреть сообщение
    warhammer82, Тактика в калде, о чём вы сударь? какая нафиг тактика в CoD? дави на гашетку вот вся тактика
    Плохо вы знакомы с данной серией игр. Советую попробовать в СОD режимы: спецоперации (на ветеране), зомби (квесты), вымирание...Думаю что после этого ваше мнение про тактику "слегка" изменится.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права