Показано с 1 по 14 из 14
  1. #1
    Аватар для FenixBK
    Регистрация: 11.07.2014
    Адрес: Омск city
    Сообщений: 7 445
    Карма: 260045 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок125Получено «Спасибо»157
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network FenixBK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Nintendo проведёт Официальный Всероссийский Турнир по Pokémon с 20 мая по 25 июня


    Компания Nintendo объявила, что Официальные Всероссийские Турниры по ККИ Pokémon: XY и видеоиграм Pokémon Omega Ruby и Pokémon Alpha Sapphire в 2016 году пройдут в период с 20 мая по 25 июня. В этом году игроки впервые будут разделены сразу на два возрастных дивизиона. В первый - Senior Division попадут игроки, рожденные с 2001 по 2004 года, а во второй Masters Division — рожденные в 2000 и ранее. Победители турниров в обоих дивизионах получат возможность отправиться в Сан-Франциско (США) на Международный Чемпионат Pokémon, который пройдет с 19 по 21 августа 2016 года.

    В период с 20 мая по 5 июня 2016 года более чем в 15 городах России фанаты Pokémon смогут посоревноваться друг с другом за право стать победителями Всероссийских Турниров и представить Россию на Международном Чемпионате Pokémon. Список городов России, в которых уже подтверждено проведение региональных турниров: Благовещенск, Воронеж, Иркутск, Казань, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Петропавловск-Камчатский, Самара, Санкт-Петербург, Саратов, Сыктывкар, Уфа, Челябинск.

    Организацией и контролем турниров в городах России займутся клубы настольных игр или представители программы «Nintendo Guardian». Подробные правила турнира, контакты организаторов турнира в каждом городе и другие детали опубликованы на специальном веб-сайте: www.pokemonleague.ru. Финал обоих Всероссийских Турниров пройдет 25 июня в Москве в клубе «Портал».


  2. #2
    Аватар для Kazuma-2
    Регистрация: 17.11.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 682
    Карма: 26718 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок555Получено «Спасибо»1288
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Kazuma__67


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Вот жлобизм или долб......зм? Нинтендо! Почему бы вместо вбухивания денег в подобные сомнительные мероприятия для ярых фанатов (коих в России не так много) не потратить эти средства на официальную российскую локализацию серии Покемон для 3DS, расширив таким образом реально как аудиторию портативной консоли, так и серии в общем за счёт маленьких геймеров, коим родители с удовольствием купили бы, но! - на русском!!!

    Не очень понятны эти двойные стандарты политики Нинтендо. Почему ко взрослым полиглотам-фанатам надо поворачиваться лицом, к немецким, французским, итальянским, испаноязычным детям - лицом, а к русским детям - жопой!!!

  3. #3
    Аватар для Yokushiro
    Регистрация: 28.10.2012
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 4 425
    Карма: 55744 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Yokushiro
    Xbox Live GamerTag Yokushiro


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Жаль что мы на этот раз в пролёте. Был в прошлый раз организатором в своем городе...

  4. #4
    Аватар для DDante
    Регистрация: 18.01.2013
    Сообщений: 125
    Карма: 245 (Сила кармы 2)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network esesha
    Steam ID ダンテ |Hwow!


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Kazuma-2, к сожалению, большому количеству российских игроков не интересна Нинка, следовательно продажи их консолей у нас в стране маленькие и поэтому игры не переводят, кроме всяких Марио. Радует, что карты с Покемонами (более менее) народу нравятся, у меня самого в городе начали не так сильно, но всё же интересоваться

  5. #5
    Аватар для Yokushiro
    Регистрация: 28.10.2012
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 4 425
    Карма: 55744 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Yokushiro
    Xbox Live GamerTag Yokushiro


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Kazuma-2,


    Вот знаешь...я тебе поставил минус не потому, что ТЫ мне не понравился. А вот ты это сделал - просто в отместку. Не хорошо...

  6. #6
    Аватар для Kazuma-2
    Регистрация: 17.11.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 682
    Карма: 26718 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок555Получено «Спасибо»1288
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Kazuma__67


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Тут всё просто: минусуешь - аргументируй! Пиши: мне очень нравится, что Нинтендо ни хрена на русский не переводит, зато можно английский учить, очень здорово! И будет всё хорошо, и даже очень. Я, кстати, тебе и плюсанул тоже, а на скриншоте только минусы...

  7. #7
    Аватар для Yokushiro
    Регистрация: 28.10.2012
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 4 425
    Карма: 55744 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Yokushiro
    Xbox Live GamerTag Yokushiro


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Kazuma-2,


    Аргументируй мне сначала все вот это, друг.

    По поводу покемона: Т.к. я целых 2 года являлся представителем компании, я немножечко лучше знаю, что там "за кухня". У меня для тебя 2 новости, хорошая и плохая. Хорошая: Нинтендо Раша активно старается вести переговоры в вышестоящими подразделениями по поводу наличия русского языка и у них это получается с переменным успехом. Плохая - от нашего подразделения наличие локализации не зависит НУ ВООБЩЕ НИКАК! Они на это на самом деле никак повлиять не могут, все решают не у нас и без нас, как правило.

    Программа нинтендо гардианс, при всех недостатках (согласен, они есть, сам тыкал в них весьма часто) и была направлена на расширение аудитории. Земляки должны были показать своим землякам как это здорово - играть на консолях нинтендо, говоря обывательским языком. В моем городе (Иваново) в принципе только благодаря моей деятельности Нинтендо и стала более-менее популярна, хотя и среди ограниченного круга геймеров. Но он определенно расширялся. Примерно 2-3 новых человека за полгода был прирост.

    Далее...еще хоть одна компания проводит столь интересные акции? Нет. А Нинтендо смогла объединить единомышленников, вот таким вот не хитрым способом (программа Нинтендо Гарлдианс так же согласована с вышестоящими подразделениями)

    Подводя итог: Нинтендо Раша СТАРАЕТСЯ для игроков в тех сферах, которые от нее зависят (локализация ККИ тому пример). Но увы, наш офис не всемогущ и не он диктует правила.

    Доволен?

  8. #8
    Аватар для Yokushiro
    Регистрация: 28.10.2012
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 4 425
    Карма: 55744 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Yokushiro
    Xbox Live GamerTag Yokushiro


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Kazuma-2,
    Еще добавлю:

    1) Цены для России Нинтендо снижает? - Снижает (ЯндексДеньги, Е-шоп) - https://www.stratege.ru/article/63391
    2) Своих игроков кормит? - кормит
    3) Игры на русском стали выходить чаще? Чаще (да, конечно, не так часто, как хотелось бы, но тенденция есть)
    4) Е-шоп локализировали? - Локализировали
    5) Плюшки из клуба были и в России в том числе, как и во всем мире
    6, итд, можно продолжать.

    Нельзя сказать, что нинтендо нифига не делает. Если бы не делала - ничего из перечисленного мы бы не получили.

  9. #9
    Аватар для AKELLA
    Регистрация: 27.04.2012
    Адрес: Где-то на просторах Азии
    Сообщений: 1 986
    Карма: 11052 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»69
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AKELLA_
    Xbox Live GamerTag AKELLA0


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Kazuma-2
    Вот жлобизм или долб......зм? Нинтендо! Почему бы вместо вбухивания денег в подобные сомнительные мероприятия для ярых фанатов (коих в России не так много) не потратить эти средства на официальную российскую локализацию серии Покемон для 3DS, расширив таким образом реально как аудиторию портативной консоли, так и серии в общем за счёт маленьких геймеров, коим родители с удовольствием купили бы, но! - на русском!!!
    Может я как то не так смотрю на ситуацию, но лично мое мнение что Покемоны современному поколению как-то до лампочки. Для них или слишком сложно, или в игре нету любимого "бах-бабах" как например в колде или гта.
    Родители, которые покупают игры своим детям, как по мне, если вообще далеки от игровой индустрии, вообще не задаются вопросом на каком языке игра. Мне самому отец когда покупал игры для псп (эх, хорошее было время), пытаясь мне угодить,скупал все что более менее прикольно выглядело, а т.к. игры он покупал в Китае, то процентов 80 всех привозимых игр были на японском.
    Ценник - еще один камень в огород большой Н. Если у 12летнего и есть портатив то это скорее всего Вита т.к. дешевле. А консоли от Н даже с рук продаются за конский ценник. Игры в эту-же копилку.
    Вот и получается, что 3дс - консоль для более менее вменяемой части населения, которая к тому-же готова выложить пару кусков за игру про покемончиков.
    Последний раз редактировалось AKELLA; 24.04.2016 в 14:28.

  10. #10
    Аватар для Alexa64
    Регистрация: 01.06.2015
    Сообщений: 557
    Карма: 4833 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»8
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network yuiko64
    Xbox Live GamerTag Yuiko64


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    AKELLA, Сектанство лютое, распространенное у ощутимой части аудитории Nintendo, сводит на нет тезис о вменяемости. Точно так же вы сами доказываете это, выставляя любовь людей к жанрам, где Nintendo 0 - как тупорылость и ущербность этих людей. Логика выходит, что если человек не любит покемонов и прочие хиты нинтендо - он ущерб и быдлан. Очень адекватно, ничего не скажешь, прямо эталон типичного русского фанатика нинтендо на просторах сети (адекватные тупо не будут пытаться себе цену набить, используя факт владения NES(Famicom)/.../ds/3ds/wii/wiiu). Если проще: любишь нинтендо - любишь нинтендо, это не делает тебя лучше тех, что любит не нинтендо и игры, которые нинтендо не предлагает. А вот о проблемах личности это говорит много, да и банальная апелляция к возрасту - уже веселый звоночек.

  11. #11
    Аватар для FenixBK
    Регистрация: 11.07.2014
    Адрес: Омск city
    Сообщений: 7 445
    Карма: 260045 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок125Получено «Спасибо»157
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network FenixBK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Alexa64, Ух) Явно накипело) Никто в этой ветке ничего подобного не говорил) Не любите Nintendo - ваше право. Есть конечно неадекватные фаны, но это отдельная история)

    AKELLA, покемоны отлично продаются и фанатов у них масса) Юмор в том, что играют в них по большей части взрослые. Серия уже давно предлагает невероятный простор для задротства: выведение поков и онлайновые сражения. Чемпионаты посещают взрослые люди, обмениваются в сети на спец. форумах тоже взрослые люди. Их можно пробегать за пару вечеров, а можно в них жить))) Они именно этим хороши. А цена - вопрос возможностей) Я бы поездил на последней модели BMW, но оно стоит дорого и я не парюсь) Так и тут) Если цена не нравится - игнорирую.

  12. #12
    Аватар для Alexa64
    Регистрация: 01.06.2015
    Сообщений: 557
    Карма: 4833 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»8
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network yuiko64
    Xbox Live GamerTag Yuiko64


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    FenixBK, я только про неадекватных, а это почти все обычно, кого можно встретить в сети случайно) У самой 3ds есть как бы)

  13. #13
    Аватар для FenixBK
    Регистрация: 11.07.2014
    Адрес: Омск city
    Сообщений: 7 445
    Карма: 260045 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок125Получено «Спасибо»157
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network FenixBK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Alexa64, увы, вынужден согласиться) Сплоченная часть сообщества в реале отлично общается во всех города. А в сети постоянные битвы хейтеров с фанбоями.

  14. #14
    Аватар для AKELLA
    Регистрация: 27.04.2012
    Адрес: Где-то на просторах Азии
    Сообщений: 1 986
    Карма: 11052 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»69
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AKELLA_
    Xbox Live GamerTag AKELLA0


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Alexa64
    Сектанство лютое, распространенное у ощутимой части аудитории Nintendo,
    Вот кем-кем, а лютым фаном Н я не являюсь точно, мне как-то Сони ближе и роднее.
    Сообщение от Alexa64
    Логика выходит, что если человек не любит покемонов и прочие хиты нинтендо - он ущерб и быдлан.
    Где я это сказал? Если имеются в виду мои слова " более-менее вменяемой части населения" - видимо я не так выразился.
    Сообщение от Alexa64
    Если проще: любишь нинтендо - любишь нинтендо, это не делает тебя лучше тех, что любит не нинтендо и игры, которые нинтендо не предлагает
    Я и не сказал что лучше других, только благодаря тому, то у меня имеется консоль от Нин. Да и из того количества игр, которые она выпускает, мне интересны процента 2,не больше.
    Сообщение от Alexa64
    банальная апелляция к возрасту - уже веселый звоночек.
    Да вы психолог, батенька


    Сообщение от FenixBK
    покемоны отлично продаются и фанатов у них масса) Юмор в том, что играют в них по большей части взрослые. Серия уже давно предлагает невероятный простор для задротства: выведение поков и онлайновые сражения. Чемпионаты посещают взрослые люди, обмениваются в сети на спец. форумах тоже взрослые люди. Их можно пробегать за пару вечеров, а можно в них жить))) Они именно этим хороши. А цена - вопрос возможностей) Я бы поездил на последней модели BMW, но оно стоит дорого и я не парюсь) Так и тут) Если цена не нравится - игнорирую.
    Так кто спорит что фанатов мало, просто действительно играют в них в основном взрослые.
    А по поводу цены- меня жаба изначально душила за них полный прайс выкладывать. Хотя потом ни копейки не пожалел.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •