Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 106
    Опубликовано подсказок813Получено «Спасибо»1213
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network hono-no_snake

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Yagami, Я всегда поражался этой кровожадной девочке, сидящей на плече у Алекса и отстреливающей кого-то из УЗИ.

0

Я бы сидел в канализации, ел бы пиццу с братками и периодически спасал бы город

Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»33
    PlayStation Network kot-bergamot

0

хех ну тут вариантов на самом то деле. Что делать попав в шестнадцати битную игру? Выпить 16-битного пива и как минимум превратить мир в 32-бита кстати в unepic есть такая ачифка - "Мужик" (в пс ее не перевели YOU ARE A MAN Достигните 5-го уровня) те кто был в этой вселенной получали ее полюбому ну вариант на любителя чтобы ее получить надо переспать с троллихой

Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»5
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network PDimON_1

Эх, детство! )))
    Dendy и Sega MegaDrive - золотые времена.
    Самой запоминающейся игрой на 8-битке была скроллинговая стрелялка Final Missions. Запомнилась тем что играя вдвоем с братишкой случайно и неожиданно для обоих ввели чит на неуязвимость и в эйфории прошли от начала до конца. Потом же как ни пытались повторить трюк с бессмертием ничего не получалось.
    А на Сеге самой любимой была Zero Tolerance. 3D (!) на Сеге (!) для меня тогда это было чудо. )))

А если бы оказался в 8-битной игре, то первое чтобы сделал открыл сезон охоты на собаку с Duck Hunt.

З.Ы.: А после дрессировки собаки я с боевыми товарищами Jools'ом и Jops'ом из Cannon Fodder отправились бы зачищать карты от неприятелей продираясь сквозь джунгли, страдая от жажды в пустыне и замерзая в арктических снегах. А после выполнения миссии радовались бы новым званиям и нашивкам, и иногда посещали зеленый холм, чтобы почтить память павших солдат.
    Последний раз редактировалось DimON_1; 16.04.2016 в 17:58.

Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»60
    PlayStation Network mitjukoviv

Наслаждался бы процессом, игнорируя все колкости жены "и для этого тебе была нужна четверка?..." =)

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network Grandmonde

В своей любимой 8-битной игре я бы объелся грибами и в непотребном виде шлялся бы по стройке, разрушая паллеты с кирпичами и лазая по трубам, бил бы морду прорабу с огненным перегаром и искал кабинет бухгалтерши (который всегда в другом здании).

Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»216
    PlayStation Network Saitou91

FINAL FANTASY VI (16-bit) -

Дефолтное имя Сайто. Отправляюсь в горы к Сабину, прошусь в ученики и, впечатлив его своими умениями и мечтой стать сильнейшим монахом на планете, начинаю изучать с ним боевые искусства, блицы.

Ибо, только в этой игре такое возможно -

<3

К тому времени, когда остальные герои его находят, Сабин бросает мне вызов. "Все просто: лучший - он только один" - его слова. (У игрока два выбора: побеждает Сабин или я. Далее рассматривается моя победа.) В жестокой и драматичной схватке, он погибает на руках у только прибывшего своего брата Эдгара, со словами: "Я счастлив. Спасибо."

Заменяю Сабина в будущем приключении. Поезд-призрак побеждается одним суплексом (блицы более сильные, но набираются двумя ходами, а некоторые и тремя) и, к концу истории, становлюсь единственным персонажем, влюбившего в себя Терру. Таким образом, дополняю, а может даже и завершаю историю великой Последней Фантазии VI.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Победителей поздравляю.
    Знал бы - тоже исписал на всю страницу, не экономя своей писаниной - зато, подробнее вводил бы читателя в курс. -- Да там и шуткам место было, и трогательные сцены.. xD Словом, подробнее - как это было в оригинальной задумке (историю-то давно сочинил, после прохождения игры в первый раз).
    Но блин, вот эта хрень -
    напишите короткий, достаточно одного-двух небольших абзацев, текст
    меня хорошенько ограничила...
    На приз, изначально было нас плевать (был азарт просто поучаствовать. А игру вообще, в плюсе раздадут стопудово ), проигрывать тоже умею -- но тут проиграл тупо потому, что следовал правилам... Да даже переборщил с количеством текста -- для десятидолларовой индюшки пятилетней давности, моего текста вдвойне достаточно. Но...

Опубликовано подсказок105Получено «Спасибо»156
    PlayStation Network Xapoko

Высаживаюсь на остров. Ориентирование на местности. Небольшой перекур. Странный звук из кустов. Собаки? Собаки! Ненавижу собак!! Бегу в направлении вражеской базы. Ногам передаются чувства хозяина и до первой машины добегаю тепленьким. Грузовики? Пистолет! Полцарства за пистолет!! Как надо мало диверсанту для счастья. Тушонка, тут есть тушонка. Жизнь налаживается. Миссиия продолжается..

Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»19
    PlayStation Network storm7840

Ну а что же тут еще делать?) Стал бы задорным итальянским сантехником и бегал бы спасал принцесс по разным замкам. На пару с Луиджи стал бы грозой всех черепах. Ну, а после искоренения зла в канализации и обогащения за счет монеток, которые везде весят, отправился бы на безбедную старость)

Валил бы вражин с моими братьями Пимплом и Рашем Надавал бы подсрачников Эбобо и Королеве

Yagami, Хех, тоже в плейлисте, только версия от Darkman007, советую. Самый лучший ремикс из всех, что я слышал. Твоя какая-то ускоренная, по моему

http://www.youtube.com/watch?v=jiILTYmwJpU

PlayStation Network Last_Botanchik
    Xbox Live GamerTag mikeshaden

Оказавшись в своей любимой 16 битной игре - Streets of Rage, я бы, чего уж греха таить - запустил интро, послушал грустную музыку, поплакал и, вытерев сопли кулаком, отправился бы бить всем морды. Именно первая часть меня навсегда в себя влюбила, не смотря на то, что последующие 2 и 3 часть были гораздо "навороченнее".
    Когда мне купили сегу, то подарили картридж с 3 играми на нём: Streets of Rage, Golden Axe 2 и Robocop 3. Счастью не было предела, тогда мне казалось, что круче просто быть ничего не может. Поэтому, наверное, именно к этой игре у меня такая ностальгия.
    http://youtu.be/MXjaCkPWpvU

Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»17
    PlayStation Network Yozhin_Sky
    Xbox Live GamerTag Yozhin Sky

Ломаю систему.

Здесь был Вася.

Я пошёл.

Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»9
    PlayStation Network THANATOS416

Моя любимая игра landstalker. еслиб я туда попал я бы нашел себе какое нибудь оружие и стал бы исследовать остров по-новому, пролезая туда куда раньше не пускала система (есть как минимум пара интересных мест). После этого ходил бы от города к городу убивая мобов и накапливая деньги и собирая лайф стоки. По возможности не прочь был бы закорешиться с найджелом и присоедениться к нему в поисках сокровищ. А в конце концов я бы выбрался с острова и занялся бы исследованием остального мира о котором в игре почти не было инфы.
    Разумеется меня бы волновало че за хрень вообще произошла и как в реал вернуться но речь полагаю не о том.
    Недавно читал "становление героя щита" вот меня и понесло строчить всю эту дичь.lol но наверное я примерно так себя и вел бы. А вообще хз.

Опубликовано подсказок48Получено «Спасибо»32
    PlayStation Network Mizuukichi

Если бы был такой шанс...
    Я бы хотел оказаться в Марио!
    Вы только представьте Бегаешь такой значит по уровням, ешь грибы, растёшь, растёшь, дерёшься с черепахами и в конце ещё и принцессу получаешь
    Разве это не счастье для нарко...игромана? =^_^=

Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»9
    PlayStation Network THANATOS416

HitchHiker91, че за муть написал?? Текста дофига а по теме нефига. Да и не все 8 - 16 битные игры 2д если че.

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»3

0

Впервые слышу об игре, но раз уж ХАЛЯВА, то почему бы и не поучаствовать. Кто не любит халяву? По трейлерам и геймплею выглядит миленько и интересненько. Сам бы никогда её не купил, но на самом деле можно подумать.
    Если выиграю, то испытаю шок.

Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network gsk24x
    Xbox Live GamerTag gsk24

0

Fallout (Первая часть)

Ну, спас бы я своё убежище, всё-таки дом родной, там друзья и близкие, но остался бы в пустошах, вступил бы в братство стали, бегал в силовой броне против супермутантов... грабил караваны, играл в блэкджек... там ещё кое-что

Опубликовано подсказок68Получено «Спасибо»130
    PlayStation Network xKiRa937x

Моими любимыми 16-битными играми является дилогия DOOM...
    Ок, первым делом, осознав, что я, простой московский студент, нахожусь на спутнике Марса, населенном ордой кровожадных демонов, я бы на месте отложил с десяток кирпичей. Далее с максимальной осторожностью (я же не Doomguy) я бы постарался убить из-за угла первых зомби (это если у меня хотя бы пистолет будет). Затем, когда в меня полетит огненный шар от первого Импа, я бы убежал с криком: "Мама, верни меня обратно!" А когда все эти монстры меня бы уже зажали в угол, я с криком: "IDDQD!!!" - рванул бы стрелять во все стороны.
    Далее либо от меня останется кусок мяса, либо, если крик сработал, начнется классическая Рэмбовщина. Порой не очень хочется попадать в любимые игры...
    Последний раз редактировалось KiRa937; 15.04.2016 в 21:01.

Опубликовано подсказок30Получено «Спасибо»230
    PlayStation Network simpletonlj

Нашел бы 8-битную женщину, 8-битное пиво и 8-битную пс4. Можно подумать нам тут нужно что-то еще)

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права