Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Аватар для Varyag_Ericsson
    Регистрация: 12.01.2010
    Адрес: Украина
    Сообщений: 25 767
    Карма: 1206535 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок392Получено «Спасибо»892
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Varyag_Ericsson
    Xbox Live GamerTag VaryagVE


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Представление "Безымянных" и немного геймплея.


    Мое ИМХО, по этому ролику:

    В играх, как и в аниме, фильмах и т.д., больше всего внимания я обращаю на женских персонажей. Что закономерно... Вот, посему, в основном прокомментирую именно их, понравившихся:
    1. Лейла Пьерони (Leila Pieroni) - шоктрупер, еще в демке стала одним из любимых персонажей. Таки нравится ее дерзкий видохис.
    2. Имка (Imca) - черноволосое чудо с вундервафлей конских габаритов, судя по роликам, она живет по принципу Бориса, да, именно того самого, охеренно хитрожопого русского из шедеврального фильма "Спиздили" (кому не нравится этот фильм, пожалуйста, обратитесь к врачу, чтоб он подтвердил, что вы существуете, а не являетесь плодом чьего-то воображения...), как то: "большое и тяжелое оружие, это хорошо, ведь если не выстрелит, им всегда можно вломить по черепу!". Сей персонаж мне дико нравится.
    3. Маргит Руставелли (Margit Ravelli) - типичная ojou-sama грузинского, европейского разлива. Напомнила мне Лили из Mana Khemia 2.
    4. Анника Алькотт (Annika Alcott) - это же
    лев!
    Риза (Лиза) Хоукай (Riza Hawkeye) из Стального Алхимика (Fullmetal Alchemist)... нет, серьезно, челка, глаза, выражение лица. Только вот длина и цвет волос отл ичается
    5. Фредерика Липпс (Frederica Lipps) - эффектная женщина, напомнила мне развратную медсестру из какого-то когда-то просмотренного хентая.
    6. Жизель Флеминг (Gisele Fleming) - хвосты длиннее, и получилась бы Тосака Рин... хм, может по ходу игры отрастут? ^^
    7. Кларисса Каллахан (Clarissa Callaghan) - обычная японская скромная не развратная медсестра, напомнила мне Газету Каcсету Козетту (Cosette) из второй части Валькирии.
    8. Риэла Марселлис (Riela Marcellis) - ну, собственно, Валькирия. Честно говоря, мне не особо нравится ее прическа.

    Вообще там девушек больше, и есть даже одна "архидевушка", но по тем или иным причинам, они мне особо не приглянулись.

    А есть еще среди "Безымянных" такие кадры:
    1. Шин Х... Ху... Хюуга! Вот... (Shin Hyuga) - непонятно как оказавшийся в Европе самурай, или просто фан. Откуда, интересно, он взял катану, если их вывоз за пределы Японии строго запрещен законом? Ах, тьфу, точно, это ведь вымышленный мир... какие законы... Так и представляется, как это чудо попрет "с шашкой на танки", и будет как в том анекдоте: "Василий Иванович, танки! - да пошел ты нахрен, Петька, я вчера об них всю шашку затупил!"
    2. Захар Алонсо (Zahar Alonso) - гном из Shining Force, некоторое время протусовавшийся с индейцами... nuff said.
    3. Феликс Кроули (Felix Crowley) - нет, серьезно, я почти уверен, что в его фамилии пропустили букву "Р"! Кстати выражением лица похож на Кроули из To Aru Majutsu no Index.

    Так... о странных кадрах все. Дальше представим-с вам видео с демонстрацией подготовки к битве, в котором будет, в том числе, показана смена класса, и немного Мастер Таблицы. Кстати я рад тому, что теперь класс можно будет менять любому персонажу. Сделать настоящий "Дрим Тим" теперь не составит труда ^^ Главное, чтобы сделали коды и условия, открывающие бонусных персонажей, таких как Сельвария, Рози, Алисия, Иди (Эди), Марину, Фрешу и Джулиану.


    И маленькое видео, представляющее Восточно-Европейскую Империю. Тут есть моя обожаемая Сельвария Блес А Максимиллиан мудаг.

    До выхода игры осталось меньше 2-х недель (27-е Января)! И да, я буду проходить ее на японском, ибо про западный релиз даже не слышно еще...

  2. #2
    Аватар для Mikser1996
    Регистрация: 27.10.2009
    Адрес: Зеленоград, Москва, Russia
    Сообщений: 2 364
    Карма: 3632 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»18
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mikser1996


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Varyag_Ericsson
    И да, я буду проходить ее
    Зачем...?

  3. #3
    Аватар для Varyag_Ericsson
    Регистрация: 12.01.2010
    Адрес: Украина
    Сообщений: 25 767
    Карма: 1206535 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок392Получено «Спасибо»892
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Varyag_Ericsson
    Xbox Live GamerTag VaryagVE


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Mikser1996, написано же "ибо про западный релиз даже не слышно еще...".
    Тем более на слух в сюжет я более-менее вкурю. А сюжетные ролики будут озвучены.

  4. #4
    Аватар для Mikser1996
    Регистрация: 27.10.2009
    Адрес: Зеленоград, Москва, Russia
    Сообщений: 2 364
    Карма: 3632 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»18
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mikser1996


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Varyag_Ericsson
    Mikser1996, написано же "ибо про западный релиз даже не слышно еще...".
    Тем более на слух в сюжет я более-менее вкурю. А сюжетные ролики будут озвучены.
    Ты меня не правильно понял, я имею ввиду вообще зачем в нее играть...?
    Аниме - Хуэме, Наруто - Пи**дануто... валькирия - Ху*лия

  5. #5
    Аватар для Varyag_Ericsson
    Регистрация: 12.01.2010
    Адрес: Украина
    Сообщений: 25 767
    Карма: 1206535 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок392Получено «Спасибо»892
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Varyag_Ericsson
    Xbox Live GamerTag VaryagVE


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Mikser1996, потому что это потрясающая игра, во всех отношениях. Геймплей, персонажи, сюжет, там все на 10/10

  6. #6
    Аватар для Nafipon
    Регистрация: 04.12.2010
    Адрес: Домик в деревне
    Сообщений: 20
    Карма: 23 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Nafipon


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    жаль японского не знаю, а то тоже наверно прошел бы не дожидаясь релиза у нас

    спасибо за подборку роликов
    You must face the Gazebo alone.

  7. #7
    Аватар для Holera
    Регистрация: 09.01.2011
    Сообщений: 3
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Nafipon
    жаль японского не знаю, а то тоже наверно прошел бы не дожидаясь релиза у нас
    А ты как я, методом научного тыка . Только история подождёт до англ. версии

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •