Страница 8 из 20 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 385
  1. #141
    Аватар для VOLGIN
    Регистрация: 31.08.2010
    Сообщений: 2 807
    Карма: 20909 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок69Получено «Спасибо»161
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MAKAPOB_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от mreugin
    как-то не очень честно
    Помощь - это помощь, это хорошо, но что-то в последнее время с ней перебор: зажёг костёр, убил Судью Гундира, стал хозяином угля и получил все кольца.

    Сообщение от Laviar
    Пока не исправят трофей mein leben, платина в этой игре не доступна ни кому.
    Сообщение от gvammer
    Делать завышенную сложность где тебя убивают с двух попаданий без возможности сохранится или чекпоинтов, это значит сделать игру не проходимой.

  2. #142
    Аватар для LegionSoviet
    Регистрация: 20.02.2014
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 210
    Карма: 1146 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»21
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network LegionSoviet


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от mreugin
    Но ставить 5ку сложности, после 4-х прохождений на ПК и после
    на то это и моя оценка, мое мнение
    Сообщение от mreugin
    как-то не очень честно.
    Как я уже написал выше, можете считать меня казуалом, я этого и не отрицаю. Но это не читерство, если ты об этом. Разработчики сами добавили в игру возможность обмениваться предметами, что помогает с некоторыми трофеями. Разработчики сами добавили в игру возможность призыва фантомов, что так же очень упрощает прохождение.
    Сообщение от mreugin
    А вот переходить на личности не советую.
    Кто переходил то? Люди видят переход на личности порой там, где его нет

  3. #143
    Аватар для VOLGIN
    Регистрация: 31.08.2010
    Сообщений: 2 807
    Карма: 20909 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок69Получено «Спасибо»161
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MAKAPOB_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от LegionSoviet
    Разработчики сами добавили в игру возможность обмениваться предметами
    Прекрасно, но злоупотреблять этим разве нормально? Люди порой даже просто один раз пройти не могут, сразу в трофеи лезут (и это я уже писал).

  4. #144
    Аватар для Simona_Cole
    Регистрация: 23.04.2011
    Сообщений: 897
    Карма: 18982 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок126Получено «Спасибо»233


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от LegionSoviet
    можете считать меня казуалом,
    Интересно, что в вашем понимании значит "казуал". Мне всегда казалось, что это люди, играющие в удовольствие на первых сложностях, которые могут бросить игру не дойдя полпути просто так, которым не интересен как таковой вызов-испытание или какой-то перфекционизм, просто получающие эстетическое удовольствие скажем так, уж точно трофихантеры к этому не относятся. Странно слышать от человека с 27 платинами, что он казуал.

    А по поводу:
    Сообщение от VOLGIN
    зажёг костёр, убил Судью Гундира, стал хозяином угля и получил все кольца.
    это по всех играх называется нуб.

    Не понимаю, зачем люди, получившие платину таким вот не совсем честным образом; особенно аля прошел игру 1 раз, вернул сейвы, а какой-нибудь усы666 скинул кольца; здесь вообще отписываются и что-то ставят. По мне так только сами себя унижают в глазах других, игра-то действительно стала не такая сложная, как было когда-то.
    Последний раз редактировалось Simona_Cole; 23.02.2017 в 11:32.

  5. #145
    Аватар для Fon_Perez
    Регистрация: 28.05.2012
    Адрес: OdeSSa
    Сообщений: 297
    Карма: 1869 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»77
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Fon_Perez


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Все люди разные

    Сообщение от Simona_Cole
    Не понимаю, зачем люди, получившие платину таким вот не совсем честным образом; особенно аля прошел игру 1 раз, вернул сейвы, а какой-нибудь усы666 скинул кольца; здесь вообще отписываются и что-то ставят. По мне так только сами себя унижают в глазах других, игра-то действительно стала не такая сложная, как было когда-то.
    На самом деле всё очень просто объясняется: все люди разные. Я ни в коем случае не оправдываю тех геймеров, которые играют по вышеприведённому принципу, но уверен, что высказывать своё мнение они не только могут, но и должны, иначе обсуждения были бы однобокими и предсказуемыми. Собственно, и уважение себя в других глазах также штука весьма специфическая и воспринимается каждым из нас по-разному).

    Не в моим правилах давать советы, поэтому скажу лишь, как сам реагирую на подобные высказывания - как отличные от моего мнения и только. Без нервов, шума и лишний эмоций. А всё потому, что все люди разные: "кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик" (с).

    PS (чтобы не оффтоп): в данный момент идёт третье прохождение (собираю оставшиеся кольца и начну фармить ковенанты). Играю исключительно соло (не призываю ни мобов, ни друзей), ибо иначе не вижу кайфа в прохождении. На данный момент в сравнении с BB, игра показалась гораздо более простой (в первую очередь речь идёт о боссах - на мой взгляд, лишь парочка из них вызывает сложности), а по квестам - более замороченной и алогичной. После получения платины напишу более подробные впечатления.

  6. #146
    Аватар для Damien
    Регистрация: 24.06.2011
    Сообщений: 3 588
    Карма: 23164 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок201Получено «Спасибо»498
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Fon_Perez
    На самом деле всё очень просто объясняется: все люди разные. Я ни в коем случае не оправдываю тех геймеров, которые играют по вышеприведённому принципу, но уверен, что высказывать своё мнение они не только могут, но и должны, иначе обсуждения были бы однобокими и предсказуемыми. Собственно, и уважение себя в других глазах также штука весьма специфическая и воспринимается каждым из нас по-разному).
    все верно. Это раз. И два - чего вообще привязались к этим кольцам - если руки из попы, то хоть по пять колец на каждый палец нанижи - все равно далеко не уйдешь. И наоборот. Прям год мод они как будто включает. Ну, конечно, при самом первом прохождении их получить - просто напросто не интересно.
    P.S. Мужички - с праздником всех! Всех благ и мирного неба.

  7. #147
    Аватар для LegionSoviet
    Регистрация: 20.02.2014
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 210
    Карма: 1146 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»21
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network LegionSoviet


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от VOLGIN
    но злоупотреблять этим разве нормально?
    Сообщение от Simona_Cole
    получившие платину таким вот не совсем честным образом
    Что значит "не честно"? Что значит "не нормально"? Я опять таки говорю, это не чит. Разработчики сами добавили в игру такую функцию. Это есть в игре. А если это есть в игре, это может влиять на оценку сложности платины. Пользоваться этим или нет - это уже вам решать. Я воспользовался, мне было проще, отсюда и оценка.
    Сообщение от Simona_Cole
    Интересно, что в вашем понимании значит "казуал"
    Я потому и казуал, что из двух вариантов выберу тот, который самый простой и быстрый.
    Последний раз редактировалось LegionSoviet; 23.02.2017 в 15:13.

  8. #148
    Аватар для Simona_Cole
    Регистрация: 23.04.2011
    Сообщений: 897
    Карма: 18982 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок126Получено «Спасибо»233


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Damien
    Прям год мод они как будто включает.
    Год мод они не включают, но сокращают прохождение до 1, когда самое сложное начинается как раз на 2-3+, когда и мобы, и боссы сложнее, и красные с отлично подобранным сетом нагибают быстрее, а помощников уже гораздо меньше итд, а пройти 1е прохождение в этой части и рук-то прямых не надо, тем более столько помощников можно призвать. То есть по факту для них игра становится 3-4-5 баллов, что априори не может быть в этой серии игр, а продолжительность 20+. Для большинства людей, играющих эту восхитительную серию игр по-нормальному, а не ради картинок в профиле, как-то не моветон.

    Сообщение от Fon_Perez
    высказывать своё мнение они не только могут, но и должны
    Если для кого-то оно очень полезно, дай бог. По сути у них и мнения нет: спасибо усам666 и бровям999, что скинули мне кольца итд, - что такой человек может сказать об игре, ее сложности и продолжительности, если он и не видел-то толком что-как происходит?..Это аналогично "я прошел игру на ютубе".
    Вариант сброса 1-2 кольца дабы сократить фарм, имеет место быть. Остальное - это просто собирание картинок в профиль людьми, которым на игру вообще пофиг.

    p/s/ Раз уж ставится оценка сложности/продолжительности игры, то она должна соответствовать адеквату. Личный пример: иногда хочется поиграть что-нибудь расслабляющее, так сказать, отдохнуть от бесконечных 100+, онлайнов, хардкора итд, а для кого-то, может, и просто не хочется ввязываться в игру, если платина в ней сложна. Лично я была в такой ситуации, что хотелось на расслабоне пролететь пару игр, но благодаря моему перфекционизму, часто заглядываю, доступна ли платина в игре, сложность итд, и что - захожу в Анчартид 4, смотрю 4 балла - вуаля то, что надо, и что я получаю..играя на максималке, у меня чуть ли не случился психоз, и проклятия летели на всю квартиру. Захожу в тему, чуть волосы на заднице не зашевелились: "3-4-5 баллов прошел с читами" поголовно, от туда и оценка 4. Дальше нужно продолжать?
    А казуалам плевать на трофеи и сложность, так что зачем вообще со своими "прошел с читами" отписываться, я не понимаю, типа, показать свою крутость?! При этом еще насмехаются: "4 балла, для кривых рук - 5", а я-то наивная верила всю жизнь, что кривые руки - это у того, кто пользуется читами или сокращает себе сложность/время благодаря этим вот скидываниям, ибо руки сами знаете от куда. Это все для СЛАБАКОВ! Ну как может выглядеть мужчина для меня, например, после этого.

    Также не понимаю, как можно пробежать игру 2,5 раза за 46 часов, при этом скинули только кольца, то бишь залпом как-то? Без плюшек, без прокачки, с голой жопой? А как же собирание заклинаний, чудес, чар, квесты, нормального шмота, оружия, или это какая-то феноменальная память? Чем может помочь данное мнение, оно, конечно, имеет место быть, но, надеюсь, человек поставил все-таки адекватное в оценке. Ибо получается: пройдите игру 25 раз, а потом на своем профиле уже сможете пробежать ее за 20ч. Гораздо интереснее было бы услышать, как это получилось в первый раз.
    Все-таки в расчет берем, что человек первый раз садится, а не прошел 25 раз ее где-то в другом месте. Оценка должна показывать среднее, естественно, с учетом, что играешь в первый раз, потому что 99,(9)% идут именно так.

    С праздничком всех Мужчин, тем не менее!

  9. #149
    Аватар для VOLGIN
    Регистрация: 31.08.2010
    Сообщений: 2 807
    Карма: 20909 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок69Получено «Спасибо»161
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MAKAPOB_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    LegionSoviet, я тебе привёл пример: костёр - Гундир - уголь - кольца. Это не очень то нормально. Может я и навязываю кому-то своё мнение, но мне всё равно. Кто так не делает?
    Вопрос: зачем тогда в принципе играть, если человек сразу лезет в трофеи, а потом пишет, как всё просто (я сейчас не тебя конкретно имею в виду)?

    Сообщение от LegionSoviet
    Я воспользовался, мне было проще, отсюда и оценка
    Откуда тогда у этой игры вообще значок черепа? Уберите его и всё. Первым за это проголосую.

  10. #150
    Аватар для ascarot
    Регистрация: 26.12.2010
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 460
    Карма: 4103 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»74
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ascarot
    Xbox Live GamerTag EloquentEagle


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    У Dark Souls 3 честно выставлено "хардкорная платина". Ради нее, если ты играешь в одиночку, нужно разбить пару джостиков и сразится в выносливости с жадностью рыцарей из Анор Ландо. Тем, кто играл в предыдущие игры серии будет проще, но настолько, чтобы игра превратилась в прогулку. Писать здесь "Да ладно, прошел за 15 минут через баг, что каждый может набрать хоть все кольца с начала игры, получить нахаляву 1кк душ и т.д., поэтому сложность 2/10". Ладно, ты прошел игру через гиперлегкую лазейку, но это не значит, что игра простая, это значит, что тебе было лень играть и самому добиваться платины. Значит эта платина для тебя - галочка и тьфу. Для других - это показатель и достижение. Они сделали для этого усилие и были за него вознагреждены, они и выставляют оценку - насколько им было тяжело и насколько долго ои к этому шли. Моя оценка в теме есть, могу только добавить по поводу текущего дополнения. Честная 8-ка от меня, хотя вот длительность и контента хотелось гораздо больше.
    Последний раз редактировалось ascarot; 23.02.2017 в 20:08. Причина: орфография

  11. #151
    Аватар для Fon_Perez
    Регистрация: 28.05.2012
    Адрес: OdeSSa
    Сообщений: 297
    Карма: 1869 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»77
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Fon_Perez


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Simona_Cole
    Если для кого-то оно очень полезно, дай бог. По сути у них и мнения нет: спасибо усам666 и бровям999, что скинули мне кольца итд, - что такой человек может сказать об игре, ее сложности и продолжительности, если он и не видел-то толком что-как происходит?.. Это аналогично "я прошел игру на ютубе".
    Вариант сброса 1-2 кольца дабы сократить фарм, имеет место быть. Остальное - это просто собирание картинок в профиль людьми, которым на игру вообще пофиг.
    Позволю себе прояснить собственную позицию. Итак, начиная играть в какую-либо игру, я:
    • Получаю удовольствие от прохождения оной — безусловно, один из главных критериев;

    • Практически всегда стараюсь выбить платину — называю это чистоплюйством, но бросить игру, не окончив сбор всех трофеев, не в состоянии;

    • Долго не могу расстаться с игрой, если оная пришлась по вкусу — консерватизм, в самом ярком его проявлении;

    • С удовольствием помогаю, чем могу (советом, кооперативом, и прочим) другим геймерам — откровенно говоря, в большей степени здесь мною движет нежелание расставаться с любимой игрой, нежели альтруизм).


    Из всего вышесказанного, следует, что я с Вами согласен, но!.. Мы ведь разные, и каждый вправе играть так, как ТОЛЬКО ОН ОДИН хочет (читай — кайфует). Кому-то достаточно «пройти игру на ютубе», а кому-то для полного удовлетворения нужно прошустрить игрушку 5-6 раз. При этом первый второму, а второй первому кажутся неадекватами, ибо данные персоны не могут понять, КАК можно получать удовольствие от подобного прохождения)?..

    Сообщение от Simona_Cole
    p/s/ Раз уж ставится оценка сложности/продолжительности игры, то она должна соответствовать адеквату.
    Опять же, «адекват» у каждого свой и с этим ничего поделать нельзя ибо Все Люди Разные (далее ВЛР)! Это нужно принять, как аксиому, и руководствоваться этим при прочтении мнений, отличных от собственного.

    Сообщение от Simona_Cole
    Личный пример: иногда хочется поиграть что-нибудь расслабляющее, так сказать, отдохнуть от бесконечных 100+, онлайнов, хардкора итд, а для кого-то, может, и просто не хочется ввязываться в игру, если платина в ней сложна. Лично я была в такой ситуации, что хотелось на расслабоне пролететь пару игр, но благодаря моему перфекционизму, часто заглядываю, доступна ли платина в игре, сложность итд, и что - захожу в Анчартид 4, смотрю 4 балла - вуаля то, что надо, и что я получаю..играя на максималке, у меня чуть ли не случился психоз, и проклятия летели на всю квартиру. Захожу в тему, чуть волосы на заднице не зашевелились: "3-4-5 баллов прошел с читами" поголовно, от туда и оценка 4. Дальше нужно продолжать?
    Прошу простить за грубость, но это исключительно Ваша проблема. Почему? Да потому что не стоит доверять мнению кого бы то ни было! Нужно доверять только самому себе. При выборе игр я всегда пользуюсь следующей тактикой: просмотр трейлера, прочтение отзывов специалистов, иногда просмотр небольшого видео на ютубе. Всё перечисленное помогает мне сделать окончательный выбор в пользу той или иной игры. Не могу сказать, что это идеальный рецепт выбора игр, но за те пять лет, что я играю в PS, он подвёл меня лишь несколько раз. Если же быть совсем откровенным, то мнение здешних ценителей о сложности может быть интересно для меня, только после прохождения игры, но никак не влияет на её выбор (более того, я даже не пытаюсь узнать это самое мнение до покупки игры).

    Сообщение от Simona_Cole
    А казуалам плевать на трофеи и сложность, так что зачем вообще со своими "прошел с читами" отписываться, я не понимаю, типа, показать свою крутость?! При этом еще насмехаются: "4 балла, для кривых рук - 5", а я-то наивная верила всю жизнь, что кривые руки - это у того, кто пользуется читами или сокращает себе сложность/время благодаря этим вот скидываниям, ибо руки сами знаете от куда. Это все для СЛАБАКОВ! Ну как может выглядеть мужчина для меня, например, после этого.
    Прошу простить, но всё вышенаписанное, опять же, исключительно Ваша проблема восприятия. Приведу пример: вот моя оценка той самой игры, о которой Вы упоминаете. Как видите, я не постеснялся написать честное время прохождения игры, а также поставил абсолютно адекватную, НА МОЙ ВЗГЛЯД, оценку, которую действительно заслуживает данная игра. И мне глубоко всё равно, кто и что пишет/думает/считает о моих руках. Слабак? Без проблем, но я прошёл игру САМ, без читов, и прочей лабуды. Я чувствую себя от этого хорошо (даже больше чем хорошо — уверен, Вы меня понимаете ), и пусть меня считают чистоплюем и недалёким человеком, но мне глубоко на это наплевать ибо я свой оргазм получил при прохождении, и получаю его отголоски при воспоминаниях о времени, проведённой с той или иной игрой.

    Сообщение от Simona_Cole
    Также не понимаю, как можно пробежать игру 2,5 раза за 46 часов, при этом скинули только кольца, то бишь залпом как-то? Без плюшек, без прокачки, с голой жопой? А как же собирание заклинаний, чудес, чар, квесты, нормального шмота, оружия, или это какая-то феноменальная память? Чем может помочь данное мнение, оно, конечно, имеет место быть, но, надеюсь, человек поставил все-таки адекватное в оценке. Ибо получается: пройдите игру 25 раз, а потом на своем профиле уже сможете пробежать ее за 20ч. Гораздо интереснее было бы услышать, как это получилось в первый раз.
    Все-таки в расчет берем, что человек первый раз садится, а не прошел 25 раз ее где-то в другом месте. Оценка должна показывать среднее, естественно, с учетом, что играешь в первый раз, потому что 99,(9)% идут именно так.
    Рассуждал об этом выше, поэтому, как и в предыдущих постах в очередной раз сошлюсь на ВЛР. Более того, нет определённых требований к написанию впечатлений и выставления оценок в игре. А всё потому, что каждый из нас руководствуется разными критериями, а значит, и делает это по-разному. Мы все по-разному водим машину, держим вилку, выбираем фильм для просмотра, в конце концов, нам нравятся разные люди. Поэтому наши оценки и наши впечатления от каких-либо событий абсолютно разные. Также различны и способы решения тех или иный задач. Кто-то пробегает игру за 46 часов и ему этого достаточно для осознания всего, ЧТО ОН ХОТЕЛ В НЕЙ НАЙТИ, а кому-то 700 часов будет мало (делаю шаг вперёд, опускаю голову и признаюсь: наиграл первым персонажем в BloodBorne 700 часов! Естественно, львиная доля времени проведена в Чашах, в которых убито полторы тысячи боссов (имеется подтверждение в виде раздавленных паразитов) — теперь Вы понимаете, с кем общаетесь ). Но от этого мнение второго априори не является более важным и значимым. Более адекватным? Пожалуй, но не более значимым — это точно. Хотя, Вы можете себе представить, ЧТО подумает геймер, получивший платину за 46 часов о том, кто провёл в ЭТОЙ ЖЕ игре 700? Правильно, он Н Е А Д Е К В А Т! И будет прав, разве нет))?

    Сообщение от Simona_Cole
    С праздничком всех Мужчин, тем не менее!
    Спасибо за поздравления! И хотя Ваше «тем не менее» оставляет ложечку дёгтя в оном, мне лично всё равно приятно)!

    Удачи в поиске новых игр и прохождении оных!

  12. #152
    Аватар для Simona_Cole
    Регистрация: 23.04.2011
    Сообщений: 897
    Карма: 18982 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок126Получено «Спасибо»233


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Fon_Perez
    Слабак? Без проблем, но я прошёл игру САМ, без читов, и прочей лабуды.
    Я где-то упомянула, что прошедший сам - это слабак? это как раз было прямо противоположно. Моя личная оценка игре была такая же, время на максималке 19ч.

    Сообщение от Fon_Perez
    И хотя Ваше «тем не менее» оставляет ложечку дёгтя в оном,
    "Тем не менее" относилось как "несмотря на маленький срач".

    Сообщение от Fon_Perez
    Прошу простить за грубость, но это исключительно Ваша проблема. Почему? Да потому что не стоит доверять мнению кого бы то ни было! Нужно доверять только самому себе. При выборе игр я всегда пользуюсь следующей тактикой: просмотр трейлера, прочтение отзывов специалистов, иногда просмотр небольшого видео на ютубе.
    Почему это должна быть моя проблема? Ведь мы специально запросили в свое время свою систему голосования за сложность игры, ибо ранее она бралась с буржуйских и не всем нравилась, то есть получается, сейчас стало хуже и не адекватнее чем было.
    Я не смотрю ролики, не играю беты, тем более не читаю специалистов или обзоры. У меня есть свой вкус, и 99,9% случаев я никогда не была разочарована, на сложность мне плевать, просто количество людей, несущих ересь на форуме зашкаливает. Мы, как бы, сидим на форуме, посвященном трофеям, и адекватная оценка касаемо трофеев является неотъемлемой частью сообщества, при чем тут рассуждения о моих личных предпочтениях и проблемах, по мне хоть 9, так даже веселее будет. Но что за бред, когда дарк по сложности ставят с каким-нибудь детским проходняком или тем же несложным анчем 1-3.

    Сообщение от Fon_Perez
    ЧТО подумает геймер, получивший платину за 46 часов о том, кто провёл в ЭТОЙ ЖЕ игре 700? Правильно, он Н Е А Д Е К В А Т! И будет прав, разве нет))?
    Он подумает, что кому-то игра очень нравится и все. У меня несколько тысяч часов отыграно в МоХВ, БО2, при этом параллельно выбивались платины в разных играх, почему я вдруг стала неадекватом..
    Ладно, пойду неадекватить и заставлять плакать в Килзону.

  13. #153
    Аватар для VOLGIN
    Регистрация: 31.08.2010
    Сообщений: 2 807
    Карма: 20909 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок69Получено «Спасибо»161
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MAKAPOB_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Fon_Perez
    наиграл первым персонажем в BloodBorne 700 часов
    Мои поздравления. Я всего-то на 300 часов отстаю

    Сообщение от Fon_Perez
    Хотя, Вы можете себе представить, ЧТО подумает геймер, получивший платину за 46 часов о том, кто провёл в ЭТОЙ ЖЕ игре 700? Правильно, он Н Е А Д Е К В А Т! И будет прав, разве нет))?
    Скорее фанат, хотя даже этих можно разделить на разные категории.
    Мы вообще не об этом. Я рассуждаю во вселенских масштабах, и у меня зачастую очень сильно начинает пригорать от людей, которые делают подобные вещи. Признаюсь честно, что пользуюсь гидами и прочим, но до последнего играю без них, ибо в этом и есть вся соль игры, да и не только игр в принципе. И если я наблюдаю, как "гражданин-нейм" получает условные кольца, не успев вставить диск в консоль, то я не могу остаться в стороне. То же самое относится к глитчам и тому подобному.

  14. #154
    Аватар для Fon_Perez
    Регистрация: 28.05.2012
    Адрес: OdeSSa
    Сообщений: 297
    Карма: 1869 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»77
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Fon_Perez


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Simona_Cole
    Я где-то упомянула, что прошедший сам - это слабак? это как раз было прямо противоположно.
    Я прекрасно Вас понял и мой "Слабак" был адресован тем, кто прочитерил игру и прошёл её с ровными руками за 10 часов, в отличии от моих 50).

    Сообщение от Simona_Cole
    Почему это должна быть моя проблема? Ведь мы специально запросили в свое время свою систему голосования за сложность игры, ибо ранее она бралась с буржуйских и не всем нравилась, то есть получается, сейчас стало хуже и не адекватнее чем было.
    Существует рейтинг фильмов на IMDB, и на Кинопоиске. Первый - буржуйский, второй — наш. Довольно часто рейтинги разнятся на этих ресурсах, что обусловлено разным менталитетом, но главное не это, а то, что эти самые рейтинги далеко не всегда отражают НАШЕ ОТНОШЕНИЕ к тем или иными фильмам. Опять же, дело не в критерии оценок, а в том, что ВЛР.

    Сообщение от Simona_Cole
    ...просто количество людей, несущих ересь на форуме зашкаливает. Мы, как бы, сидим на форуме, посвященном трофеям, и адекватная оценка касаемо трофеев является неотъемлемой частью сообщества, при чем тут рассуждения о моих личных предпочтениях и проблемах
    Как это при чём? Эта самая адекватная оценка на прямую связана со всеми нами — людьми, формирующими рейтинг игр, — от нашего настроения, обстоятельств и прочего, прочего, прочего. Но как ни крути, именно наши ЛИЧНЫЕ предпочтения и черты характера, формируют конечную оценку той или иной игры.

    Сообщение от Simona_Cole
    У меня несколько тысяч часов отыграно в МоХВ, БО2, при этом параллельно выбивались платины в разных играх, почему я вдруг стала неадекватом.
    Поверьте, последнее чего бы я хотел, это превратить Вас в неадеквата).

    Сообщение от Simona_Cole
    Ладно, пойду неадекватить и заставлять плакать в Килзону.
    От души желаю удачи)!

    Сообщение от VOLGIN
    Мои поздравления. Я всего-то на 300 часов отстаю
    Благодарю за поздравления!
    300 часов для BB - это пИль))). Уверен, скоро догоните!

    Сообщение от VOLGIN
    Я рассуждаю во вселенских масштабах, и у меня зачастую очень сильно начинает пригорать от людей, которые делают подобные вещи. Признаюсь честно, что пользуюсь гидами и прочим, но до последнего играю без них, ибо в этом и есть вся соль игры, да и не только игр в принципе. И если я наблюдаю, как "гражданин-нейм" получает условные кольца, не успев вставить диск в консоль, то я не могу остаться в стороне. То же самое относится к глитчам и тому подобному.
    Дело всё в том, что, как бы у Вас (читай - у меня), не пригорало от того, что кто-то сложную (хардкорную) игру проходит с помощью читов, глитчей и прочего, нам не удастся научить/убедить/заставить подобных людей добавлять баллы за использования всего выше сказанного. Это как пытаться научить ребёнка относится к игрушкам, коих у него тысячи, не только аккуратно и бережно, но и с любовью, и трепетом. У ребёнка их много, они появляются от родителей, их друзей, бабушек, дедушек, крёстных и прочих знакомых. Куча игрушек с каждым днём растёт, и внимания удостаиваются лишь новые, остальные валяются где-то под кроватью. Если спросить у такого ребёнка, сложно ли ему достаются игрушки, он, естественно, ответит — легко и просто. Другое дело, когда у него их всего две, и пополнение предвидится, в лучшем случае, на день рождения или Новый год, ответ на тот же самый вопрос будет совсем иным).

    Также нельзя обойти вниманием ещё один немаловажный момент. Читая комментарии к трофеем, мы постоянно натыкаемся на сообщения о том, как и где схитрить, как сделать сразу три концовки, как сэкономить время на спидране, и множество других "как", обойти которые могут далеко не многие, также как и приведённый выше ребёнок, не может отказаться от новой игрушки, которую принёс ему очередной гость. Посему, в итоге мы имеем то, что имеем.

  15. #155
    Аватар для mreugin
    Регистрация: 03.04.2013
    Сообщений: 1 030
    Карма: 6567 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»25
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network MrEugin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ох и развели же вы здесь оффтопа) Выскажу одну мысль. Представьте, что года через два-три, трофихантер (не любитель сложных платин) посмотрит на оценку DSIII, почитает комментарии, и решит взять в этой игре платину. С какой проблемой он столкнется? Не думаю, что спустя два года сообщество в DSIII будет таким же активным. Не будет помощников, не будет тех "молодцов" кто на первом прохождении скинет все кольца. Все дело в том, что в DS нет
    Сообщение от Fon_Perez
    читов, глитчей и прочего
    есть только сообщество, которое может облегчить прохождение.

  16. #156
    Аватар для Tezka8907
    Регистрация: 09.08.2016
    Сообщений: 15
    Карма: 20 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network Tezka8907


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Вот помню, когда я Амигдалу в чаше запинал и выскочила платина, там счастья было на весь дом.. А тут тупо смотря кино фармишь серебряных рыцарей да пробегаешь все локации за кольцами.. Получил платину и пошел спать..

  17. #157
    Аватар для Droniac16
    Регистрация: 10.03.2015
    Адрес: Казань
    Сообщений: 10
    Карма: 12 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»6
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Droniac16


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    3 прохождения + фарм знаков ковенантов = 160 часов. Сложность 7.

  18. #158
    Аватар для Stiratel2010
    Регистрация: 05.10.2016
    Сообщений: 8
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network Grigorii1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Не очень сложная платина. Чуть по сложней первой части. Больше утомляет фарм ушей.

  19. #159
    Аватар для Big_Pecker
    Регистрация: 25.06.2016
    Адрес: РФ
    Сообщений: 11
    Карма: 20 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»34
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Strelok_VSOP


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Не очень сложно. Если собирать по гайдам, все кроме эстуса собирается за 1 прохождение, если кольца кто-нибудь даст. Я проходил без гайдов, в итоге почти 2 прохождения.
    Очень долгий и нудный фарм некоторых ковенантов. Даже при условии помощи в фарме от друзей - те же клинки так пофармить не получится, в итоге приходиться буквально заниматься гриндом в течении многих часов.
    Пропустил несколько жестов, оттого что не читал места их получения, в итоге собрал на втором прохождении.
    В остальном - ничего сложного. Всех боссов убивал соло, в принципе - ничего сложного, но конечно есть ребята, от которых немного пригорало. Больше всего запомнились Фриде с папашкой, но они в ДЛЦ и на получение платины не влияют.

    В целом игра крутая, первый раз проходите как проходится. Играйте преимущественно соло, так гораздо больше интереса и впечатлений от игры. Вторгайтесь к другим и помогайте, онлайн это не малое веселье в игре.

    Всем удачи в получении трофеев игры!

  20. #160
    Аватар для dimonrussak
    Регистрация: 01.08.2011
    Адрес: Germany
    Сообщений: 342
    Карма: 1822 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»521
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network iDimon_
    Xbox Live GamerTag iDimonX


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Получил платину на счетчике в игре стояло 83 ч. 35 мин (Кольца мне передали всё остальное делал сам) боссы на удивление легкие только один заставил попотеть это Безымянный король , все остальные на легке даже последнего босса убил со второго раза (Будучи Лвл 113) да и то только потому что не знал что у него есть вторая фаза где он полностью восстанавливает ХП поэтому рисковал в первой попытки дабы быстрей добить, в той же Lord of the Fallen финальный босс сложнее. Также осторожнее с путеводителем что здесь на сайте, он конечно хорош и респект автору за труды но он базово ведёт на несколько прохождений, мне к примеру по нему пришлось в НГ+ идти до оскверненной Столицы до платины а мог бы взять платину уже дойдя до Лондор Онро, т.к в представленном в путеводители видео квеста Леонхарда он отдаёт душу Розарии обратно Розарии что я и сделал и тем самым не получил заклинание по обмену душ у чувака на троне, так же и с жестами.

    Сообщение от Big_Pecker
    все кроме эстуса собирается за 1 прохождение
    Эстус также собирается за одно прохождение не вводите людей в заблуждение..

    P.S
    Еще раз повторю (для людей негативно воспринимающих мнение людей отличное от своего) никаких притензий к путеводителю нет, мною лишь было подмечено выше, что это не самый короткий путь к платине, для будущих охотников за платиной.

    Также по поводу передачи колец... люди которые их получили своими силами и упрекающие людей получивших их от других, ну вам нужно злиться на разрабов т.к они сделали это возможным причем без всяких гличей.
    Последний раз редактировалось dimonrussak; 25.03.2017 в 15:48.

Страница 8 из 20 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •