Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 287
    Начинающий охотник за трофеями Аватар для cpSmollett
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network cp_Smollett

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Насчет знаков ковенанта Темной луны - заметил особенность или даже закономерность, что падают они с периодичностью в 30-40 минут (шанс выпадения предмета был 370). А лучше всего при первом прохождении снарядиться этим самым ковенантом или синими стражами, что мне облегчало процесс фарма. Остальные знаки легко фармятся как в пвп, так и в пве. Сложность не такая сложная для уже знающих игроков, первое прохождение заняло где-то часов 50, 2-е и 3-е в сумме 35-40. Т.е. на платину ушло часов 85-90. А вот кто впервые будет играть, игра покажется оооочень сложной, правда после нескольких попыток все окажется гораздо проще, дерзайте)

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Madcrowdfirm
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»39
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network arrakis_sun

Сложность 8, но лично для меня, так как 3 часть для меня первая из всей серии соулс. А для тех кто с серией знаком наверное 7 и ниже. 100+ часов. Фармил много для ковенантов, оффлайн. Игра великолепна, буду играть дальше несмотря на то что платина взята.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Ratel
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»90
    PlayStation Network DarkRatel

0

Оценка 8, потребовалось 110 часов (буквально), 2,70 прохождения игры, при условии, что первое было лично в своё удовольствие и без охоты за трофеями (на первом прохождении встал перед выбором концовок "Зажечь Первое пламя" и "Конец огня" - сделав бэкап и выбрав финал по вкусу, после восстановил сохранение, следуя спискам предметов выбил всё что ещё было доступно и завершил игру перейдя на НГ+).
    Если отбросить каноничную сложность битв с врагами, проблемой может послужить только фарм предметов ковенантов из мобов и невозможность получить некоторые предметы в зависимости от выбора игрока.
    Советую фармить предметы ковенантов на НГ++, так как можно будет найти кольцо "Золотое кольцо жадного змея +2).

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Andronych
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»33
    PlayStation Network Andremon

Проголосовал за сложность - 6 и время 100+.
    Последнее время я все больше соглашаюсь с мнением тех, кто говорит о завышенной сложности данной серии. Возможно сказывается опыт (за плечами все 3 дарка, демоны и бладборн), но все же возможность ходить толпой на боссов очень упрощает прохождение (я понимаю,что игра дает возможность сделать себе челлендж, не звать фантомов, для любителей острых ощущений - обходиться без прокачки, ну и т.п.), но ведь мы рассматриваем все возможности, представленные разработчиками, а стало быть...Причем нг++ для меня (как и в других играх серии) наоборот становится легче. И если тот же Безымянный король на первом прохождении потрепал нервы, то на 2 и 3 сдавался очень быстро (да, конечно с помощью фантомов, но ведь и на первом прохождении я их тоже звал). Опять же опыт, босс достаточно изучен, ну и прокачка к этому моменту уже играет саою роль.
    Что касается времени, то здесь 100+ мне кажется вполне заслуженной. Ковенанты я фармил оффлайн, причем на первом прохождении, где успел профукать и рапиру, и сундук,и само собой кольцо змеи было простым (не +1, и уж тем более не +2). И тем не менее фарм прошел более менее нормально (на второе прохождение оставил только мародеров, что-то уж больно муторно показалось, знаки верности на рыцарях в Анор Лондо и то веселей шли).
    А так игра отличная, завидую тем, кто только готовится ее проходить.

Деревянный охотник за трофеями Аватар для Kikaha
    Опубликовано подсказок33Получено «Спасибо»71
    PlayStation Network K1kaha

По умолчанию Сложность игры Dark Souls III

Получил платину за 130 часов неспешной игры: практически все ковенанты в онлайн, все кольца собирал сам (по гайдам, без передачи от других), полных три прохождения.
    Дальше 125 уровня качаться не стал. Всю игру прошёл чистым магом (Первую игру - обычным, НГ+ и НГ++ - темным магом). Никаким контактным оружием не махал вообще.
    Впечатления от игры остались очень позитивные. Жду DLC. Никаких жалоб нет. Кто жалуется на фарм клинков - вспомните платину в финалках, где 70 % времени - это постгейм гринд, во-вторых, ну на то и платина, что надо потрахаться, простите.
    С учётом призыва зондер команд - сложность боссов стала очень размытой, т.к. в любой момент можно получить адекватную помощь.
    После получения платины некоторая усталость от игры все же накопилась. С удовольствием переключусь на другие игры, но DS удалять точно не буду - ещё ни раз сюда вернусь, чтоб попробовать другие билды и тактики.

PS. Не могу избежать сравнения с BB, в котором, тоже, получил платину. Мне все же кажется, что Блудборн получился более цельным. И мир прорисован у ББ с большей любовью и даже лор, в описании предметов, более детален, а DSIII, по сравнению с BB, как будто на скорую руку сляпан, но баланс в DS лучше.

PS. Ах, да, поставил сложность 7.
    Если бы не фантомы-помощники, то можно было бы девять. Не представляю, как бил бы некоторых боссов, без помощников, при том, что с ними - все превращается в прогулку, так как пофигу на мувы: пока фантомы ловят агро на себя, я дистанционно успешно разбираю. Особенно достаётся безмолвному королю, который сильно плывёт от темной магии
    Последний раз редактировалось Kikaha; 07.06.2016 в 15:00.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для VladimirF
    PlayStation Network VladlmlrF

0

Сложность - 6. Время 100+. У меня на платину ушло 109 часов - 3 полных прохождения и + фарм ковенантов.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для mreugin
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»19
    PlayStation Network MrEugin

Цитата Сообщение от Kikaha Посмотреть сообщение
    Мне все же кажется, что Блудборн получился более цельным. И мир прорисован у ББ с большей любовью и даже лор, в описании предметов, более детален, а DSIII, по сравнению с BB, как будто на скорую руку сляпан
    Небольшой оффтоп. Приплыли, Дарк Соулзов три части. Нельзя судить о целостности мира и лора только по третьей.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Velzewool
    Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»230
    PlayStation Network Velzewool

К моменту, когда у меня остались только трофеи завязанные на фарме ковенантов было наиграно 86 часов, после получения платины стало 105 часов. 19 часов тупого фарма просто убили всё впечатление от сей замечательной игры.

Сложность: Да, возможность коопа облегчает игру, но у меня в голове не укладывается, как можно оценив, например, Анчартед 4 на 5*, хеви рейн на 3* ставить этой игре 6. Не ужели она на балл сложнее казуального анчартеда? Определённо нет! Твёрдая восьмёрка.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для zasovsa
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»23
    PlayStation Network zasovserg
    Xbox Live GamerTag Sergphiroth

0

Сложность 6 из 10 можно поставить, но в основном это из за нудности некоторых трофеев, в частности знаков ковенантов и сбор колец...Но можно упростить получение колец, передачей при встрече с союзником...Но опять же выражение "Это Дарк Соулс" к этой части не подходит))

Бородатый дядька Аватар для Machay
    Опубликовано подсказок124Получено «Спасибо»225
    PlayStation Network LeviafhaN
    Xbox Live GamerTag Puhov Peter

0

Отличная игра, отличное завершение истории.
    Делал три полных прохождения, фарм ушей по минимуму - большая часть была получена естественным путем. Собирал все подряд, подглядел пару колец в конце.
    В итоге неспешного прохождения "в удовольствие" на счетчике чуть больше 130 часов, 214 уровень.
    По сложности, от меня 7,5 - 8. В соло некоторые боссы очень суровые)

Начинающий охотник за трофеями Аватар для 25MyLife
    PlayStation Network TwentyFiveMyLife

0

Итог: 54 часа до платины. Первое прохождение в слепую, по фану. Пропустил: из ковенантов только Мародеров, 7 жестов, 4 чары, 12 чудес и 10 пиромантий. Во многом помогала игра онлайн, призыв теперь работает шикарно и за счёт огромного числа людей онлайн текстовые подсказки почти возле всех секретов были. Во втором добил то, что упустил. Если честно схитрил на кольцах, товарищ позже скинул, т.к. огорчила механика, раньше у боссов менялись атаки на НГ+, а тут только добавили им жизни и урона, печально как-то. А так игра намного проще предыдущих частей, но все равно приятно затянула на длительное время. P.S. 5 часов ушло на буст ковенанта клинки темной Луны, это если честно сильно выбешеволо, 6 с копейками миллионов опыта набил на этих скелетах.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Димон
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»21
    PlayStation Network G1D9V75

0

Цитата Сообщение от 25MyLife Посмотреть сообщение
    Первое прохождение в слепую, по фану. Если честно схитрил на кольцах, товарищ позже скинул, т.к. огорчила механика, раньше у боссов менялись атаки на НГ+, а тут только добавили им жизни и урона, печально как-то. А так игра намного проще предыдущих частей, но все равно приятно затянула на длительное время. P.S. 5 часов ушло на буст ковенанта клинки темной Луны, это если честно сильно выбешеволо, 6 с копейками миллионов опыта набил на этих скелетах.
    Хотя первый раз проходил и вслепую, но однако догадался получить две концовки через бэкап сейвов, да и с кольцами озаботился ещё до того, как прошёл игру хотя бы раз. А уж как притомил буст (может фарм?) серебряных рыцарей, что аж они стали казаться скелетами
    Да и то что игра намного проще предыдущих тоже наверно хитришь, более честно было бы наверное сказать "через игру меня протащили фантомы"

Ну а если серьёзно, то читая данную тему удивляет, что многие оценивают её как более лёгкую, хотя вроде бы нигде такой инфы нет (имею ввиду всевозможные викидоты), а максимум что можно накопать так это до какого НГ растёт сложность и на сколько растёт здоровье у боссов и количество получаемых с мобов душ. Конечно есть такая замечательная DS2, где при переходе с НГ на НГ+ есть видимая разница в виде появившихся местами (а их не так уж и много) красных фантомов, но это вряд ли может сильно повлиять на сложность при сравнении с другими частями, а уж возможность выпилить под ноль всех врагов на локациях и затем бегать по пустым, может вообще нивелировать какие-либо преимущества сложности. А уж если копать совсем глубоко и погуглить ютуб, то по всевозможным видео имеющимся там данная часть вряд ли будет самой лёгкой из четырёх игр серии соулс. Если уж оценивать более адекватно, то по сложности они все примерно равны, а самой сложной будет та, в которую вы играли первой.

Darkness Always Wins Аватар для AssassinNCOD
    Опубликовано подсказок33Получено «Спасибо»20
    PlayStation Network ArtAbysswalker

0

Выбил платину на ПК дальше перешел на соньку. Ковенанты фармил на NG+ (на ПК собрал все для них на обычном NG) в итоге счетчик времени на соне не дошел даже до 50, на ПК было 66 часов за платинового персонажа... Вообще уже не очень просто говорить о сложности серии, когда за плечами уже платины по DeS, DS1, 2 и BB. Для меня как человека который провисел в играх данной серии очень долго эта платина на 6 баллов.

Металлический охотник за трофеями Аватар для MagogOFF
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»64
    PlayStation Network MagogOFF

Самая простая часть в серии Соулсов, без разницы каким классом играть - все боссы проходятся легко в одиночку, вплоть до нг+++. Видимо разработчики не знали, чем удержать еще в своей игре, поэтому впихнули самый нудный фарм во всей серии(клинки темной луны). Но сложность платины от этого не меняется 5/10.
    Время потребовавшееся на выбивание тоже самое малое среди всех соулсов - около 40 часов.

Деревенщина Аватар для Classeg
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»38
    PlayStation Network classEg
    Xbox Live GamerTag Classeg

MagogOFF, ты чето долго. можно же в 15 уложиться

death strandin _____ 08.11.2019
    jedi fallen _________ 15.11.2019 (02.12.2019)
    the last of us 2 _____ 14.02.2020
    ghost of tsushima _________ ??? (16.02.2020)
    cyberpunk _________16.04.2020 (19.04.2020)*
    psychonauts 2 __________ 2020 (18.10.2020)
    bloodborne 2 _____________ ??? (17.02.2022)
    half-life 3 ________________ ??? (19.11.2023)
    gta VI __________________. ??? (08.11.2024)
    Rdr 3 ___________________ ??? (04.04 2028)

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для mreugin
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»19
    PlayStation Network MrEugin

Цитата Сообщение от MagogOFF Посмотреть сообщение
    идимо разработчики не знали, чем удержать еще в своей игре, поэтому впихнули самый нудный фарм во всей серии(клинки темной луны).
    Разработчики накосорезили с "синими" ковенантами. Нудность оффлайн фарма "ушей" в DS3 ничем не отличается от нудности оффлайн фарма "ушей" в DS, и сильно уступает нудности фарма Pure Bladestone в DeS.

Деревянный охотник за трофеями Аватар для GreatStillness
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»59
    PlayStation Network GreatStillness

0

8/10, 100+
    Замечательная игра с непростой платиной. На нг++ Безымянный король и Саливанское чудовище (которое на мосту после Вольнира) сполна оправдали такую оценку . Ну а в целом стандартно для душевных игр. Только вот фарм ушей - не очень веселое занятие.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Darkmefis
    PlayStation Network Darkmefis

0

Смешали demon's и dark 1, неплохо получилось. Итоговая оценка по платинам: demon's- 9, dark 1 - 8, dark 3 - 7.5, dark 2 - 6, bloodborne - 5. Вот и всё. p. s. фарм ковенантов очень лёгкий, всего-то пару дней. В demon's souls на фарм такого камня, как pure bladestone у меня ушло ПОЛТОРА МЕСЯЦА !!! Главное- это терпение.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Kliphoth
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»34
    PlayStation Network Kliphoth_

0

Когда выбил последнее ухо хотелось поставить 10 потому что с такой системой призыва синих стражей это издевательство получить 30 ушей, пришлось фармить на рыцарях. Сегодня подостыл - 8.
    В целом игра понравилась, но грустно, что есть фарм и что нг+ ничем не отличается в плане врагов, как это было в предыдущих частях.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Alex_Soldatikov
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network MrNyok
    Xbox Live GamerTag ALEX SOLDATIKOV

0

Это самая тягомотная платина, которую я получал. Даже Ассассин вспоминается легче с его однообразными заданиями и сундуками. Эти ковенанты... вот не люблю я ПВП, а еще принципиально не вторгаюсь в чужие миры. И откуда мне было знать, что для платины это делать обязательно (да-да, можно фармить, но времени на это уходит много). И вот я, когда дополз до 220 уровня, решил заглянуть сюда и посмотреть чего мне не хватает до платины. Ага. Попытался вторгаться. Да, иногда убивал, но все чаще меня выносили из-за низкого скила и того, что в 70% случаев нарывался на команду фантомов, ожидающих моего прибытия.

Если бы не обязательные фармы "вторженческих" ковенантов, то считал бы платину одной из самых красивых, а так - одна из самых затянутых и тягомотных.

А вот игра шикарна, конечно. За 160 часов игры соскучился и по бладборну

Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права