Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 140
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»5
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network serhiorodrigez

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Зря Сони ввязались в эту гонку со шлемами виртуальной реальности. Графончик там будет бедненький, игры (в большинстве своём) однотипные или ультро-психоделические (как на последней выставке нам показали) Теперь вот и четвёрку надо более мощную выпускать. Пролетят как фанера над Парижем и народ разозлят.

Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»157
    PlayStation Network Fozik_Domovoi

Ну вот вам и камень преткновения дл VR! Мало того, что для очков понадобится камера и мув, так теперь еще и консоль - в штуку баксов все вылетает! Тут Сони явно обеспокоена лучшим качеством Окулус и решила минимизировать отстование. И выход новой ревизии перед vr как раз в тему. Некрасиво как-то, и попахивает лицемерием!
    Я их вообще сейчас не понимаю - у Sony на данный момент нечем привлекать покупателей очков, потому как ни одного крупного проекта представлено небыло. А для новых покупателей это вообще бессмыслица - покупать консоль со всеми прибамбасами ради небольших малобюджетных игр? Странные они...

Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»57
    PlayStation Network p3db_labs
    Xbox Live GamerTag p3db labs

А я купил консоль недавно, и пока не вижу для себя повода для беспокойства. Покупал под конкретные игры, и они никуда не денутся. Уверен, что и новые игры для PS4 выйдут, и будут отлично работать. А если у кого-то из друзей появится (вдруг) консоль мощнее - ну и пусть.

Но могу понять и тех, у кого новость вызывает беспокойство и тревогу.

Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»43
    PlayStation Network RomanovOfficial
    Xbox Live GamerTag RomanovOfficial

Ох, вот катком бы по Вам проехаться за все срачи по Хуану и Майкам, но ладно у Вас и так смутные времена наступили. Крепитесь братцы, Сонечка еще предоставит Вам уникальный экпиренс

Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»91
    PlayStation Network Wersari

Цитата Сообщение от danteqw Посмотреть сообщение
    А тут и так ясен пень никто не будет вылизывать игры под четверку, когда есть 4,5 с лучшим железом.
    Тут издатели игр просто не позволят забрасывать платформу на которой 40 млн. пользователей, ибо репутация издателя будет испорчена.
    Будем честны, четвертая плойка изначально не самая мощная консоль, и это окупается её низкой ценой. Даже в текущих реалиях оптимизация у большинства разработчиков - это урезание качества теней/эффектов, дальности прорисовки и т.д. Обновленная версия смогла бы вытягивать все эти фичи.

а четверка будет на втором плане, дай Бог что б не как PS3
    PS3 сама по себе уже сильно устарела, и при этом имеет сложную архитектуру.

Консоль и покупают в расчете на 5 плюс лет, что бы не париться с железками
    Так всё так же и будет. Покупаешь и забываешь про железки, не важно на какой версии консоли ты играешь.

А что обладателям PS4 делать, смотреть и облизываться на улучшенную версию консоли/игр
    Ну тут да, обидно получается Зато появится возможность играть в любимые игры в более высоком качестве, не дожидаясь всяких ремастеров на следующей консоли. За преемственностью консолей будущее.

0

Farvbyl, у сони сейчас совсем другая политика. Они стараются сделать максимально доступную во всех планах игровую платформу. Из этого следует, что и выпускать они её могут несколько чаще, при этом не забывая про старую версию

Опубликовано подсказок135Получено «Спасибо»186
    PlayStation Network Korobken

Хорошо что еще не взял пс4)

Опубликовано подсказок217Получено «Спасибо»353
    PlayStation Network Axtox

Я думаю что это будет также как было с PS Vita и PSV TV! Если мне не изменяет память то поначалу тоже были непонятки, странные слухи, а в итоге выпустили нечто другое, хотя и слухи опровергнуть не могли - и новая ревизия или даже "другая" ревизия этой консоли никак не коррелировалась с основной консолью

Опубликовано подсказок30Получено «Спасибо»44
    PlayStation Network mielkiy

Цитата Сообщение от Wersari Посмотреть сообщение

Ну тут да, обидно получается Зато появится возможность играть в любимые игры в более высоком качестве, не дожидаясь всяких ремастеров на следующей консоли. За преемственностью консолей будущее.
    ЫЫЫЫЫЫ А что молодцы, скажем вот ведьмак 3 уже состоявшаяся игра, а тут бац ремастеринг для пс4,5... а потом оп и для пс5 переиздать можно и с одной игры три раза деньги поиметь Ж)))))))

В целом считаю что пока новость не подтверждена от Сони это всего лишь слух..... на в каждое шутке есть доля правды

Для того, чтобы тянуть в 4к игры при минимальных настройках и 30 фпс, нужен не хилый комп с топовыми железками где-то за 1500-2000$. И их аналоги для ПС 4 не будут дешевле. 400-500$ за такую консоль? Ну в этом случае, Сони будет продавать консоль в суперубыток.

Как будет выглядеть поддержка двух консолей? Две игры, но одна в 4к, а вторая в 1080р? В этом случае, цена на 1080р версию должна быть ниже. Если они будут стоить одинаково, то это шняга. Как будет выглядеть мультиплеер? 1080p vs 4К? Это уже не честно. Смогу дли я полноценно юзать VR на старой ревизии?

Вообще, это похоже на кидалово Core фанбазы. Консоль недавно вышла, а нам намекают на то, что мы купили устаревшее гавно и его покупать не стоило. Есть ли гарантии, что через год-два устаревшим гавном не окажется ПС 4К и нам намекнут, что нужно брать ПС 4КК?

Единственный вариант избежать подрыв пятой точки у фанатов - наладить обмен старой консоли на новую с незначительной доплатой от 100 до 200 $

Цитата Сообщение от darklifeness Посмотреть сообщение
    Интересно, если это окажется правдой, то будет ли куча недовольства или же схавают как и новые 3DS?
    Будут недовольные, но в целом схавают. с Ниной проще - 3DS настолько стара, но new 3DS восприняли чуть ли не как новую консоль.

С Сони ситуация иная. ПС 4 вышла недавно, до ПС 5 ещё далеко и бугурт будет именно потому, что консоль покупается надолго, а тут нам говорят, что Вы купили старую железку по цене новой уже через пару лет, после её старта.

Но ПС 4 не достигла и четверти возможных продажи кол-во потенциальных покупателей сильно больше кол-ва уже купивших. Так что да, ПС 4к будет продаваться. Другой вопрос, будут ли Сони задабривать уже купившую оригинальную ПС 4 лояльную фан базу или пошлют её на несколько букв и забудут? Ведь, по сути, успех ПС 4 принесла лояльная фан база Сони, а крах Хуану разочарованная фан база Майкрософт. Так что это много значит.

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network bladerdenis
    Xbox Live GamerTag bladerdenis

Надеюсь что обновят тех процессы и добавят железо VR сразу в тело PS4. Не хотелось бы продавать свою PS4 добавлять и снова брать, и надолго ли?
    Игры будут больше затачивать под новую ревизию, если она реально будет мощнее, может не сразу но про первую версию забьют. Тем более программы щедрости по обмену старой версии на новую не будет. Фактический недавний пример с 3DS. Но тут и цена в два раза дешевле, да и игр для новой 3дс 2 штуки с копейками.

Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»6
    PlayStation Network realht
    Xbox Live GamerTag Zurbagot

Противоречивое чувство (если,конечно, это не фейк): с одной стороны хорошо, что думают про улучшение производительности PS4, с другой как то обидно, что купив консоль через 3 года выходит улучшенная (не по форме или шуму или энергопотреблению) с точке зрения железа ревизия.
    Понимаю, что сейчас скорость роста производительности в абсолютной величине больше, чем пару лет назад (закон Мура, приходит в голову), т.е. графика 3 года назад и сейчас в играх - разная, добавились новые эффекты, технологии улучшения графики и т.п. которые сложнее прикрутить к старому железу. Я конечно не оправдываю производителей - это их "косяк", что заявленный жизненный цикл консоли менее 5 лет (вот точно не знаю откуда, но про цикл в 5 лет слышал). Именно исходя из отметки в 5 лет и была куплена пс4 на старте.
    Обдумаю все и вся, принял для себя решение - покупать новую консоль (промежуточную версию пс4,5 или пс4к) не стану! Даже если там есть 4к (у меня нет такого телевизора и покупать в ближайшее время не планирую, даже если только там будет поддержка шлема виртуальной и дополненной реальности (хотя сони говорила, что будет совместим с пс4 (обычной, без улучшений)), и уж тем более если новая консоль будет показывать улучшенную картинку в очках VR. А вот если все пересказанное выше будет реализовано плюс уменьшенный размер и уменьшенный шум и питаться будет, чуть ли не от пальчиковой батарейки - что ж, это будет расцениваться как плевок в лицо обладателям обычной ПС4.
    Как уже было предположено в комментариях о возможном обмене старой версии на новую с доплатой - если и будет, то не у нас в стране, может будет в Японии и США, где то в Европе и пару стран Азии, но нас обойдут стороной (нормальные продажи в России начались гораздо позже). Но если это произойдет, то будет очень серьезный прецедент, который несомненно, возвысит Сони над конкурентами и даст ей пальму первенства на пару лет вперед. Поясню почему это возможно: Эпл как то партиями обменивала старые телефоны 5s, а в последствии 6 в исправном состоянии на новые с доплатой, старые телефоны с косметическими обновлениями продавался со скидкой. Такая акция в России тоже работала. Подобной практикой, так же пользовался Самсунг, и так же в России. Поэтому не стану подобного отрицать, но данный вариант возможен.
    Размышления на счет фейк это или нет, не узнаем пока сама Сони не подтвердит или опровергнет. Возможно, слух запущен для анализа подобной разработки, как отреагирует общественность, стоит ли выпускать полуобновленную консоль или уже запустить новую но через пару лет.
    P.S. извиняюсь за много букв.

Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»247
    PlayStation Network Skripilev
    Xbox Live GamerTag Skripilev

0

danteqw, ну да, только вот в отличие от яблочного рабства, которое заставляет меня покупать продукцию эпл каждые пол года, от приставки я могу отказаться в пользу компа. Думаю как и многие участники данного обсуждения...
    Надеюсь что сони сначала изучит мнение своих потребителей, а уж потом будет принимать столь радикальный шаг...

Опубликовано подсказок609Получено «Спасибо»922
    PlayStation Network Serega_73

Некий "авторитетный " Вася, ссылаясь на Петю ( типо знакомого с данной ситуацией) сказал....
    Пока что эти все новости для меня выглядят так

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network bladerdenis
    Xbox Live GamerTag bladerdenis

0

Цитата Сообщение от Skripilev Посмотреть сообщение
    danteqw, ну да, только вот в отличие от яблочного рабства, которое заставляет меня покупать продукцию эпл каждые пол года, от приставки я могу отказаться в пользу компа. Думаю как и многие участники данного обсуждения...
    Надеюсь что сони сначала изучит мнение своих потребителей, а уж потом будет принимать столь радикальный шаг...
    От яблока тоже можно отказаться, я так и сделал, когда они стали совсем фэйлить с софтом. Кроме них много других годных смартфонов.
    Но про PC ты прав, хоть диски от него не интересно собирать, но все идет что PC на коне несколько лет точно будет.

Опубликовано подсказок609Получено «Спасибо»922
    PlayStation Network Serega_73

Цитата Сообщение от SerhioRodrigez Посмотреть сообщение
    Зря Сони ввязались в эту гонку со шлемами виртуальной реальности.
    Ну это не совсем верно. Технологии недалекого будущего надо ведь когда-то начинать внедрять. Методом проб и ошибок, а как еще?
    В любом случае думаю что будущее игровой индустрии именно за подобными технологиями виртуальной реальности (шлемы, костюмы и всякие подобные плюшки)...уже какой десяток лет крутим геймпадом перед экраном.

mielkiy, а зачем ремастер для консоли с обратной совместимостью? В этом и суть преемственности

PlayStation Network Sponsor4eta27

0

Мне кажется выпуск обновлённой версии пс4 очень верный конкурентный ход .Нинтендо планирует свою новую приставку и она кажется очень привлекательной , Сони должна была что то с этим делать . Я лично жду апгреидируемых приставок и уверен , что это только увеличит рынок , что очень важно для ПСН ( SEN) comunity.

bladerdenis, я не могу отказаться от яблока по разным причинам, но основная - для меня существует только айфон и все остальное) хотя допускаю, что по каким то техническим моментам многие конкуренты его превосходят =)

0

Serega_73, с пустого места слухи не рождаются =)

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права