Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 72
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»39
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network tormozOFF
    Xbox Live GamerTag MOTOMbILLIb

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Мне ещё интересно, на ПК победили различные чит-коды? Во времена беты от такого количества читов сами юбики в шоке были, не то что честные игроки.

Пока хочется что б игра вообще не заканчивалась. Миссии просто отличные идут (пока по крайней мере). С беты вспоминается недовольство что боты тупые. Вот воевали вчера и вспоминали это. Иной раз они неприятно удивляют. Бесит только одно- наличие у ботов неограниченного количества гранат. А как чистильщики со своими баллонами летают... Загляденье.

Для себя просто поставили цель- миссии все на Харде. Но тут другая проблема вытекает- лвл Мобов выставляется по максимальному лвл игрока. И вот они проблемы- при моем начальном 7, у ребят был 10. Вот тут очень больно пинают. Разница в 2 лвл очень сказывается. Когда к нам зашёл четвёртый с 14 при моем лвл 9- это хардкор . Как только он вышел по делам и мы полегли, начали с чекпоинта уже с максимальным 13 (9,12,13) - прям вздохнули с облегчением прям как то легко показалось. Играть на норме уже даже не интересно.

Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»31
    PlayStation Network gvammer

0

Мне ещё интересно, на ПК победили различные чит-коды? Во времена беты от такого количества читов сами юбики в шоке были, не то что честные игроки.
    В первый же день релиза в дивизионе на пк появились читеры.

---------- Сообщение добавлено в 05:37 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 05:31 ----------

не смеши, за пару дней ты не прокачаешься. в мире до 30-го качнулись меньше 10-ка, а игра у них на несколько дней раньше нашего. получается неделя, примерно. затем на хардре пройти все миссии - это еще тот челенж будет. а есть еще темная зона, и есть еще новай контент, который будут завозить почти постоянно.
    Тут в темах и так пишут что до 30 можно прокачатся,да и повышением уровня и выполнения операциц, опыта начинают давать очень много. Точнее слишком много. Или юбисофт сама хочет чтоб игроки за прохождение сюжетки сразу была 30 уровнем, и потом начинали проходить эти миссии на харде, пвп и фарм желтых шмоток.
    Все-таки у юбисофт не получилось полностью скопировать диабло.

0

Цитата Сообщение от Abbath Посмотреть сообщение
    в мире до 30-го качнулись меньше 10-ка, а игра у них на несколько дней раньше нашего.
    Вчера (точнее сегодня ночью) два моих товарища взяли 30-й уровень в ПВЕ. В ПВП - не ходили до завершения прокачки. Начинали играть со старта. Прокачиваться не долго (особенно в команде).
    Думаю, что в данной игре Юбики делали ставку не на прокачку, а на кооперативную составляющую.
    Впереди Рейды. Об этом даже есть одно из сообщений, собираемых с телефонных аппаратов. Там один паренек говорит другому о том, что он прокачал второго перса до 24-го и растраивается что первый не сможет пойти в Рейд, т.к. началась эпидемия ))))
    А это так, семечки. Нам просто дают потренироваться.
    Последний раз редактировалось MAD_Alex_-RUS-; 10.03.2016 в 10:09.
    "Если, путь прорубая отцовским мечом,
    Ты соленые слезы на ус намотал,
    Если в жарком бою испытал, что почем, —
    Значит, нужные книги ты в детстве читал!"

В.Высоцкий "Баллада о борьбе"

Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»42
    PlayStation Network wellcome8965
    Xbox Live GamerTag wellcome89

Вот ещё про кредиты Phoenix не совсем всё ясно но интерес подогревает
    http://evrl.to/articles/56dfb3066ec7...-gde-potratit/
    Да и ещё в дарк зоне 30 ый лвл не придел...
    Скоро дестани уйдёт в аналы истории
    Сегодня-завтра возьму 30 и прям вот интересно что же дальше

0

Цитата Сообщение от gvammer Посмотреть сообщение
    Все-таки у юбисофт не получилось полностью скопировать диабло.
    А должны были? Какое то сравнение, на мой взгляд, абсолютно неудачное

в ДЗ максимальный вроде 50, на котором уже можно купить самое вкусное

Опубликовано подсказок50Получено «Спасибо»236
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Bugh

Цитата Сообщение от Abbath Посмотреть сообщение
    за пару дней ты не прокачаешься. в мире до 30-го качнулись меньше 10-ка
    Вообще элементарно, просто не надо сидеть в лоулвл районах. =)
    Если бы вчера на работу не пошел, то был бы 30го. В целом 30х уже много весьма.
    Вчера прошел всю сюжетку и щас 27, сегодня добью 30й =) В целом, опыт весьма быстро бежит. Главное не засиживаться в лоулвл районах.
    Финальные миссии вообще хороши, особенно русское консульство порадовало - обстановка выделяется на фоне всей остальной разрухи =)

---------- Сообщение добавлено в 11:58 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 11:43 ----------

В целом, так как сюжетные миссии все прошел, могу про них написать =)
    Сравнивая с сюжетными миссиями Destiny... Как-то в Division не возникло ощущение однообразных миссий, как это было в Destiny, где ты постоянно зачищал волны, пока гост что-то взламывал. Тут же миссии гораздо разнообразнее что ли, особенно под конец =)

PlayStation Network zoticx

0

не смеши, за пару дней ты не прокачаешься. в мире до 30-го качнулись меньше 10-ка, а игра у них на несколько дней раньше нашего. получается неделя, примерно. затем на хардре пройти все миссии - это еще тот челенж будет. а есть еще темная зона, и есть еще новай контент, который будут завозить почти постоянно.

надеюсь, что все у них получится.
    В 3 утра по Москве мы с другом уже 30. Прокачка ровно за сутки геймплея. Так что реально за 2 дня без напрягов.
    Все гиды по трофеям и достижениям
    Следущие гиды и в работе

wunder. на YouTube – новости, обзоры, прохождения, гиды по трофеям и достижениям.

Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»22
    PlayStation Network bandos_prohland
    Xbox Live GamerTag Bandos Prohland

0

Цитата Сообщение от x_S Посмотреть сообщение
    Так, а костюмы в сторе по 311 рублей в сизон пасс не входят?
    Не входят, за них надо платить отдельно.

Далее делимся только впечатлениями, если возникают вопросы - создаём новую тему.

Добавляясь в друзья, в PSN, указывайте причину.
    Прежде чем вступать в спор, просьба ознакомиться.

Как выше уже писал Алекс, да ночью апнулись до 30. Аббат, 30 уровень береться без проблем менее чем за двое рабочих суток. Мы это еще бакланили, тратили время на сбор собиралок, потом уже решили, что в соло будет каждый добивать. В запасе не закрыты полностью еще 3 района по квестам.

В ДЗ до 30 уровня вообще не смысла идти, только тратишь время. На 30 там рейтинг течет, я без напрягов за пол часа взял в соло 15 уровень.
    Конечно лучше всего играть в пати, иначе очень сильно припекает и только уже скиллом можно вытаскивать. Видел шмот требующий 50 рейтинг, но думаю это не предел в более высокой ДЗ.

Дарк Зона ДЗ01-03 уровень мобов 30, ДЗ04 31 и ДЗ05-06 32 - так что туда только с пати.

В отличии от беты много изменений в ДЗ в положительную сторону, проще ориентироваться и показывает где есть мобы не убитые. Во всю падают фиолетовые шмотки, бабло тоже течет ну это понятно, так как там пипец сколько рецептов продается.

Появились два дейлика миссии и в правом нижем углу я так понимаю это будет что то вроде рейда. Написано будет запущен в ближайшее время и уровень шмоток 150, только вот что то на вещах я не увидел item level. Пока не понятно как это определять.

К вопрос продавать или разбивать тут спорный. Крафтовых вещей ну просто ппц как много и в том числе желтых, поэтому разбивать весьма логично. Но при этом и можно продавать и покупать не плохие вещи, к примеру сейчас Пахан продается и стоит 470к. Тоесть тут уже баланс соблюдаешь, когда нужно для крафта разбиваешь, когда надо денег приподнять, продаешь.

К примеру за 2 выгрузки в ДЗ я продал всякой херни на 25к.

Вообщем впечатлений много положительных, фишек разных тоже. С багами мы не сталкивались ниразу.

Миссии лайк, все по своему интересны и думаю в режиме испытания и харда будет уже веселее. Последняя миссия так вообще полноценный огонь и теперь понимаю в какую сторону они будут возможно двигаться по рейдам

Кстати графон однозначно подтянули с беты открытой и закрытой, фпс стабильный и намного приятнее играть.
    Тут немного вопрос о ПВП, пока режимов классического типа нет - захват флага или еще чего то, deathmatch и т.д. Все пока что ограничивается ДЗ фарм точек и сундуков, ну и охота на ренегадов или охота на тебя - тут уж как получится
    Последний раз редактировалось dimmill; 10.03.2016 в 14:09.

PlayStation Network Jericho333666

0

Успел вчера поиграть часа 3, пока все очень нравится, арт в игре шикарный, графика хорошая, стрелять интересно, единственно чего лично мне не хватает это элемент фантастики, пока все враги с кем я сталкивался это люди, некоторые бьют больнее, у других больше жизни но играть в войнушку только с людьми на мой взгляд скучно, раз они намутили тему с этим вирусом я думаю стоило привнести элемент фантастики, что бы разнообразить игровой процесс.

Цитата Сообщение от Jericho666 Посмотреть сообщение
    Успел вчера поиграть часа 3, пока все очень нравится, арт в игре шикарный, графика хорошая, стрелять интересно, единственно чего лично мне не хватает это элемент фантастики, пока все враги с кем я сталкивался это люди, некоторые бьют больнее, у других больше жизни но играть в войнушку только с людьми на мой взгляд скучно, раз они намутили тему с этим вирусом я думаю стоило привнести элемент фантастики, что бы разнообразить игровой процесс.
    а какой элемент фантастики, позвольте полюбопытствовать, вы бы хотели? Опять каких нить зомби? Нет, спасибо. Все и так отлично без мертвечины и пришельцев. Наконец то.

Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»29
    PlayStation Network Torque1812

Плохие впечатления, игра блекла во всех смыслах. Заниматься пальбой из укрытия надоело за полчаса (играл в бету), задания однообразны в лучший традициях юби. Сама стрельба очень средняя, графен непонятный, то бывает ничего, то вообще мерзко. В целом картинка оставила мерзкое ощущение. Фиг знает что в ней можно долго делать, никакой кач-шмот тут не поможет. Ну разве что самым новичкам приглянется, которым не с чем сравнить вообще. На таких видать и основной расчет.

Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»53
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network CyB3rCold
    Xbox Live GamerTag CyB3rMind

0

Купил сегодня в стиме на пк, поиграл около 6ти часов, сначала графика и город произвели отличные впечатления, но после часов 3х игры понимаешь что город одноообразный по типу copy - paste, нет не одной запоминающейся локации, геймплей и миссии однообразные - или надо всех врагов победить или защитить обьект и после всех победить. В общем если честно пожалел 2к руб которые отдал за пк версию и рад что не купил версию для PS4 за 4к и уж точно не могу понять людей которые берут за 6,5руб голд издание. Все написанное мною чисто имхо.

Опубликовано подсказок54Получено «Спасибо»226
    PlayStation Network Osoror

Цитата Сообщение от Torque1812 Посмотреть сообщение
    Плохие впечатления, игра блекла во всех смыслах. Заниматься пальбой из укрытия надоело за полчаса (играл в бету), задания однообразны в лучший традициях юби. Сама стрельба очень средняя, графен непонятный, то бывает ничего, то вообще мерзко. В целом картинка оставила мерзкое ощущение. Фиг знает что в ней можно долго делать, никакой кач-шмот тут не поможет. Ну разве что самым новичкам приглянется, которым не с чем сравнить вообще. На таких видать и основной расчет.
    "Играл в бету". Можешь сделать отдельную тему "Впечатления о бете", там изливать свои мерзкие ощущения.

Пока.
    Последний раз редактировалось Hujinn; 11.03.2016 в 00:42.

Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»29
    PlayStation Network Torque1812

0

Hujinn, Там разницы никакой по сути , основа то одна. Не расстраивайся.

0

Вот не успел вернуться после своего отдыха и опять за старое. Самое забавное, что никаких аргументов- опять ссылаясь на бету. Мне в этом плане беты парагона нравятся- заходишь, а там сразу настраивают на то, что это бета и возможны различные косяки, проседания, зависания и отсутствие графона. И что б не травмироваться свою психику- не играйте. А если хотите помочь- помогите. Но это не про вас

Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»52
    PlayStation Network Hulyme_Raise

0

Впечатления положительные и грамотный контент в будущем оставит их такими на долгое время.
    Что с первых минут цепляет:
    1. Стильный интерфейс.
    2. Погодные эффекты, "фирменное" освещение, детализация локаций отлично передаёт ощущение бывшего мегаполиса. Модели персонажей радуют глаз. В общем графика великолепна и для меня это то, что надо. Жаль тех, кого Ubisoft снова обманула.
    3. Ненавязчиво-нормальный сюжет, что просто разбавляет перестрелки. Бегая в одиночку, проникаешься атмосферой холодного города, в котором царит хаос, граничащий с пустотой.
    4. При хорошей разнице в уровнях между агентами появляется острая потребность в тактике ведения боя с применением различных гаджетов и боезапаса. Враги бьют с одного, двух выстрелов, обходят, выкуривают гранатами и часто заставляют отступать. (по крайне мере для высокой сложности)
    Медаль за вредность получают бегуны с холодным оружием. Благо их не наделили поясами смертников.

P.S. Почему разработчики не ввели "закрыть 100 автомобильных дверей, находясь в укрытии"?
    Пока такие вот дела.
    Последний раз редактировалось Hulyme_Raise; 11.03.2016 в 07:15.

Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»31
    PlayStation Network gvammer

0

4. При хорошей разнице в уровнях между агентами появляется острая потребность в тактике ведения боя с применением различных гаджетов и боезапаса. Враги бьют с одного, двух выстрелов, обходят, выкуривают гранатами и часто заставляют отступать. (по крайне мере для высокой сложности)
    Медаль за вредность получают бегуны с холодным оружием. Благо их не наделили поясами смертников.
    самое печальное что на высокой у ботов появляется ум и они начинают давить числом и обходить тебя. На нормале от них этого не дождешься, точнее они не успеют этого сделать.

PlayStation Network Jericho333666

0

Цитата Сообщение от tormozOFF Посмотреть сообщение
    а какой элемент фантастики, позвольте полюбопытствовать, вы бы хотели? Опять каких нить зомби? Нет, спасибо. Все и так отлично без мертвечины и пришельцев. Наконец то.
    Дело вкуса, если игра позиционирует себя как ММО и собирается жить долго, то стрелять в людей в течение года, двух лет, трех лет... надоест.

0

Цитата Сообщение от Jericho666 Посмотреть сообщение
    Дело вкуса, если игра позиционирует себя как ММО и собирается жить долго, то стрелять в людей в течение года, двух лет, трех лет... надоест.
    Субъективно

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права