Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 26 из 26
  1. #21
    Аватар для Varyag_Ericsson
    Регистрация: 12.01.2010
    Адрес: Украина
    Сообщений: 25 767
    Карма: 1206535 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок392Получено «Спасибо»892
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Varyag_Ericsson
    Xbox Live GamerTag VaryagVE


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от novurdim
    Varyag_Ericsson, во многом по этой причине ЖРПГ и считается чуть ли не карманным жанром, их структура и постоянное желание сэкономить подходят даже слишком идеально. Это на самом деле даже логично, в отличие от большинства подобных штампов, у тебя просто слишком воинственная страсть к стационару.
    Да? Но я люблю играть на PS Vita и 3DS, порой даже больше, чем на стационаре (ибо нет привязки к месту/дому). Просто здесь я сказал так, как считаю и что вижу — порт получился отличный и играется комфортно. Из 20 часов в игре я ~15 провёл на PS Vita, если что. И я помню твою воинственную страсть к "вита теряет экзы", что-то такое ты писал в том числе про этих Дигимонов, у меня с памятью всё вроде ок

  2. #22
    Аватар для DGenius
    Регистрация: 22.09.2011
    Адрес: Уренгой, Россия
    Сообщений: 4 565
    Карма: 26468 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»362
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DGenius_RUS
    Xbox Live GamerTag DGeniusRUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Varyag_Ericsson
    Просто здесь я сказал так, как считаю и что вижу — порт получился отличный и играется комфортно. Из 20 часов в игре я ~15 провёл на PS Vita, если что.
    А я разве сказал, что порт плохой?) Я только подметил, что при выборе портатив взять будет выгоднее и только) Просто, когда запускаешь игру на экране больше чем в 40 дюймов хочется больше деталей что ли. А тут картинка себе позволить такого не может. И опять же, я не говорю, что это плохо. Просто на портативе... ну... удобнее, не знаю какое лучше слово подобрать. В последнее время не очень могу в русский язык, уж простите, на аглицском я бы сказал "fully experienced".

  3. #23
    Аватар для novurdim
    Регистрация: 10.10.2012
    Сообщений: 133
    Карма: 266 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»13
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network novurdim


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Varyag_Ericsson
    Просто здесь я сказал так, как считаю и что вижу — порт получился отличный и играется комфортно. Из 20 часов в игре я ~15 провёл на PS Vita, если что. И я помню твою воинственную страсть к "вита теряет экзы", что-то такое ты писал в том числе про этих Дигимонов, у меня с памятью всё вроде ок
    Уж давным давно я пишу только про ГР2, и проблемка там самую малость сложнее, чем "теряет экзы". С дигами я, помнится, шутковал про отсутствие физ релиза на вите и... кажется, где-то на западных форумах буггуртил уже с год назад, когда поползли слухи, что их будут локализовывать только на пс4. Память это дело такое, зря ты, конечно, слишком на нее полагаешься.
    Но к теме это не относится, мнение про "карманность" существует и имеет полное право на жизнь, в случае с дигимонами так тем более. Плюс я бы очень хотел посмотреть на бездарность, которая умудрится завалить 1 в 1 порт вита-игры на пс4, подобное я бы с удовольствием поставил в рамку. Болтать же об очевидном в случае переноса с виты - только зря марать интернет: у виты свои очевидные плюсы, у пс4 более быстрые загрузки. Даже твоя одержимость примером Lost Song малоубедительна, там тоже, мягко говоря, ничего критичного, всерьез поднимать это тему стоит разве что в случаях совсем очевидных криворукостей вроде OmegaForce, у которых вита-версии зачастую ужасают своим качеством слабых духом портативщиков.
    А дигимоны действительно разрабатывались исключительно под виту, поэтому "карманная" направленность многим может быть даже очевиднее, чем в случае простого жрпг-штампа.
    Последний раз редактировалось novurdim; 29.02.2016 в 01:24.

  4. #24
    Аватар для SonicAtNike
    Регистрация: 11.03.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2
    Карма: 24 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SonicAtNike
    Xbox Live GamerTag SonicAtNike


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Пробило на ностальгию, купил на виту. Прошел сюжет за 5 дней. Вот только не пойму почему к ней до сих пор на стратеге нормально трофеи не прикрутили, вообще не отображаются.

  5. #25
    Аватар для Kasalo_ZIK
    Регистрация: 23.07.2012
    Сообщений: 49
    Карма: 36 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»37
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kasalo_ZIK
    Xbox Live GamerTag Kasalo ZIK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Трофеи-то добавите?

  6. #26
    Аватар для Kamuro-Hiro
    Регистрация: 22.12.2012
    Сообщений: 26
    Карма: 196 (Сила кармы 2)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Kamuro-Hiro


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Jedwolfess
    Единственное, что меня смутило, это сложность: чаще всего бои слишком лёгкие, и от вас не требуется ничего, кроме как приказать своим дигимонам осуществить обычную атаку без затрат маны... когда как сражения с боссами заметно прибавляют в сложности, поэтому будьте внимательны и впредь сохраняйтесь.
    Почитал, подумал, поставил хард (тем более больше вещей и денег) - заработал два геймовера в начальных локациях)
    С появлением дигифермы будет чуть полегче, но не ожидал такого разрыва, ибо в итоге пришлось всё время сбегать, пока не появилась ферма и новые дигимоны в команде.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •