Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 59
    Опубликовано подсказок77Получено «Спасибо»70
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network etovsenesprosta
    Steam ID etovsenesprosta

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Junkie, благодаря одной графике интересной игру не сделаешь. 2 вечера на сюжетную компанию и игра забыта, диск на полку до конца времен. Вспоминать игру будешь только в разговорах с друзьями вставляю фразу "в анчартеде была отличная графика".

Steam ID etovsenesprosta

0

ManiacRoman, вот как, выбор качества в укор количеству это теперь зацикливание...

Опубликовано подсказок859Получено «Спасибо»1327
    PlayStation Network hono-no_snake

Когда читаю про боль и страдания, почему-то рука тянется к лицу. Дарк Соулс не такая хардкорная, как ее выставляют фанаты. Что такое боль и страдание? Когда тебе на прохождение всей игры дают одну жизнь. А враги снимают по несколько делений жизни за один удачный удар. Double Dragon 3 - вот настоящий хардкор. Я ее за всю свою жизнь ни разу не осилил до конца.
    Или такая боль, как пройти игру еще один раз для получения истинной концовки (Ghost-n-Ghouls). А в Соулсах хардкор состоит в перебежках от бонфаера к бонфаеру. А в особо сложных ситуациях можно и на помощь людей призвать, которые разрулят все за тебя с легкостью. Да, игра интересная и увлекательная. Но нет, это не хардкор. И нет, это не боль.
    Проблемы и страдания она несет лишь тем, кто не застал старых игр на сеге и денди. Но я не представляю даже, как этих людей порвало бы от отчаяния, попробуй они старые игры в оригинале (а не через эмулятор с функцией квиксейва).

Опубликовано подсказок126Получено «Спасибо»658
    PlayStation Network Maniac_Roman
    Xbox Live GamerTag Maniac from RUS

Daime_Mizuchita, я далеко не за все подряд !!! Но с играми - как с музыкой - нельзя упираться только во что-то одно. Предпочтения конечно есть и каждого они свои, но я просто убежден, что нужно разнообразие как в направлениях и стилях, так и в исполнителях.

PlayStation Network EXORCIST13

Всем привет. Да, меня тоже настараживае, что она ну уж очень сильно на Bloodborn похожа. Уж слишком динамичная. Если ещё и кооператив такой-же плавный будет как в Bloodborn то всё .... . У меня очень много знакомых для которых Bloodborn был первой игрой от Wrom Software они пронисли её в кооперотиве и даже платину выбили и теперь считают себя хард-корщиками. И это печально. Теперь все собираются Dark Souls 3 брать. Даже смешно.

Опубликовано подсказок126Получено «Спасибо»658
    PlayStation Network Maniac_Roman
    Xbox Live GamerTag Maniac from RUS

EXORCIST, какой культурный, поздоровался сначала ), но меня другое поразило - зарегистрировался аж в далеком десятом году и только седьмое сообщение. Не самый общительный пользователь или все больше записывает )
    А по делу игра действительно будет весьма и весьма хорошей, к покупке она просто обязательна. По поводу схожести, ну так почти все похоже на что-то другое. Я очень сомневаюсь что в ближайшее, да и не самое ближайшее время выйдет принципиально новый продукт, пока собирается воедино лучшее из получившегося. И по моему мнению получается здорово.

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network Hunk35

EXORCIST, Не знаю, чего у людей иногда пригорает от того, что другие в кооперативе проходят, будь то Dark Souls или Bloodborne. Сам с другом проходил первый DS и Bloodborne(второй DS в одиночку, так как брал его только я, друг нет), в Бладике так и вообще наигранно пока 500 с чем-то часов при первом прохождении(ещё ждёт второе и третье). В игре есть возможность играть с кем-то при определённых условиях(да игра становится местами легче,но не настолько чтобы ходить с закрытыми глазами и зевать). Плюс ко всему прочему возможно люди пройдя в кооперативе, потом, последующие проходят в одиночку(как я к примеру, потому как друг особо не любит проходить игры по три-четыре раза).
    Возможно приведу не самый лучший пример,но это как играть к примеру в Баттлфилд или в Дестени со знакомыми,но не объединяться в отряд(группу). Если игра предлагает такую возможность, то почему бы и нет.
    платину выбили и теперь считают себя хард-корщиками
    Ну это их мнение. В любом случае это их достижение, хотя какая бы ни была платина тяжёлой,считать себя неизвестно кем тож не вариант(а может я так говорю, так как у меня нет ни одной супер-пупер тяжёлой платины в трофах).

Проблемы и страдания она несет лишь тем, кто не застал старых игр на сеге и денди
    Ой да не надо. Застал очень даже много игр. Помнится были здоровские игры Codename Viper или теже Battletoads, Rushn attack, тяженько проходились конечно в те времена игры, но только из-за того, что сохранений не было. Сейчас тогда вообще нет ни одной игры хардкорной.
    Лично для меня эта серия тяжёлая, впрочем как и Bloodborne, заставляли игры побеситься, этого же жду и от Dark Souls 3.
    А музыка в трейлере красивая.
    Последний раз редактировалось Hunk-sama; 25.02.2016 в 16:08.

0

Цитата Сообщение от Hunk-sama
    Сейчас тогда вообще нет ни одной игры хардкорной.
    Есть редкие исключения. Ninja Gaiden на высоком уровне сложности намного хардкорнее любой игры серии Соулс на любом уровне сложности. А Соулся можно считать хардкором только на фоне современных игр "чекпоинт -> хинт -> подсветка_пути -> чекпоинт -> регенерация -> QTE -> чекпоинт". Игрокам, привыкшим ко всему этому, тяжело невероятно. Вот для них хардкор, да.

Опубликовано подсказок30Получено «Спасибо»139
    PlayStation Network RunForJoy
    Xbox Live GamerTag RunForJoy

Цитата Сообщение от Hono-no_Snake
    Когда читаю про боль и страдания, почему-то рука тянется к лицу. Дарк Соулс не такая хардкорная, как ее выставляют фанаты. Что такое боль и страдание? Когда тебе на прохождение всей игры дают одну жизнь. А враги снимают по несколько делений жизни за один удачный удар. Double Dragon 3 - вот настоящий хардкор. Я ее за всю свою жизнь ни разу не осилил до конца.
    Или такая боль, как пройти игру еще один раз для получения истинной концовки (Ghost-n-Ghouls). А в Соулсах хардкор состоит в перебежках от бонфаера к бонфаеру. А в особо сложных ситуациях можно и на помощь людей призвать, которые разрулят все за тебя с легкостью. Да, игра интересная и увлекательная. Но нет, это не хардкор. И нет, это не боль.
    Проблемы и страдания она несет лишь тем, кто не застал старых игр на сеге и денди. Но я не представляю даже, как этих людей порвало бы от отчаяния, попробуй они старые игры в оригинале (а не через эмулятор с функцией квиксейва).
    Ну дак а ты не вызывай людей, с онлайн партнёрами игра довольно обычна, самый сок проходить соло. К слову прохожу сейчас дарк соулс, более чем одна, надписи ещё вижу, а знаки призыва пока видела только около орнштейна, тоже самое сейчас думаю и в демон соулс. Также понятие пробежать от костра до костра тоже интересное, если ты игру уже прошёл разок, то, конечно, понятно куда бежать, а если кругом ловушки и неизвестное?
    Последний раз редактировалось RunForJoy; 25.02.2016 в 16:48.

Опубликовано подсказок47Получено «Спасибо»315
    PlayStation Network ColinsTwiker
    Xbox Live GamerTag ColinsTwiker

Есть редкие исключения. Ninja Gaiden на высоком уровне сложности намного хардкорнее любой игры серии Соулс на любом уровне сложности. А Соулся можно считать хардкором только на фоне современных игр "чекпоинт -> хинт -> подсветка_пути -> чекпоинт -> регенерация -> QTE -> чекпоинт". Игрокам, привыкшим ко всему этому, тяжело невероятно. Вот для них хардкор, да.
    Каких игроков ты имеешь ввиду обоснуй?
    Зачастую, те старые хардкорные игры которые ты указал, в них играли подростки, которые сейчас когда подросли, купили себе ps4, и с чуством ностальгии играют в дарки, соулсы и демонц и не парятся, что сложнее или легче. Конечно, хочется адского хардкора, можно на ретро консолях играть и считать себя адским олдскульщиком и мегопапой. Но мы тут про современные игры говорим.
    Конечно, можно 100 игр привести, которые намного сложнее душ, но в 90% это инди говно, которое выезжает на механике игры.
    Не понятен твой пост совершенно, тебя прям так коробит что дарк соулс для тебя легкий, а для всех остальных сложный. Радоваться наоборот надо.

0

Цитата Сообщение от RunForJoy
    Ну дак а ты не вызывай людей, с онлайн партнёрами игра довольно обычна, самый сок проходить соло
    А я так и прохожу. И один фиг сложностей при прохождении не вижу. Сейчас практически первый Дарк Соулс на ПС3 прошел в соло. Из формы полого вылезаю только чтобы костры апнуть. Проблема в прохождении была только с Орнштейном и Смаугом. Но и тех за третью попытку ушатал. А вот если бы смерть персонажа откидывала бы не к последнему костру со всем собранным, а в самое начало локации и возвращало бы все на места - был бы хардкор.

А я так и прохожу. И один фиг сложностей при прохождении не вижу. Сейчас практически первый Дарк Соулс на ПС3 прошел в соло. Из формы полого вылезаю только чтобы костры апнуть. Проблема в прохождении была только с Орнштейном и Смаугом. Но и тех за третью попытку ушатал. А вот если бы смерть персонажа откидывала бы не к последнему костру со всем собранным, а в самое начало локации и возвращало бы все на места - был бы хардкор.
    Мне орнштейна повезло с первой попытки ушатать, но не думаю, что это приравнивает игру к пресс икс ту вин, имхо. По твоей логике сейчас тогда вообще хардкора нет.
    Последний раз редактировалось RunForJoy; 25.02.2016 в 16:51. Причина: Щ

0

Цитата Сообщение от ColinsTwiker
    Не понятен твой пост совершенно
    А что тут непонятного? Его "сложность" - это миф, который распростроняется в сообществе как чума. Я приступал играть в Демнос Соулс с мыслью, что сейчас буду рыдать над своим трупом каждые 5 минут. Однако взял в игре платину, пройдя ее 3 с лишним раза. Только один раз у человека помощи попросил, т.к. задолбало выбивать пьюр Бладстоун из черного скелета. Но я списал свой успех на то, что Демонс не такая сложная. Следующей игрой серии у меня была Дарк Соулс 2. Прошел ее с мыслью "А демоны-то посложнее были". Но тут со мной многие согласятся - вторая часть проще всех в серии. Третьей был ББ, который доставлял неприятности скоростью и новой механикой. До победы над Гаскойном я реально думал, что вот он - хардкор. Но на Гаскойне хардкор кончился. Дальше все пошло как по маслу. Сейчас потихонечку чаши зачищаю, когда вернуться в игру хочется.
    И на данный момент я играю Дарк Соулс. Мне его расписали как "самая сложная игра в серии!", в чем я разуверился на данный момент. Кроме Смауга с Орнштейном я пока сложностей не встречал. А я уже практически прошел игру. Соло. Без гайдов и подсказок. Хардкор не может быть настолько дружелюбным к игроку, что за смерть тебя наказывают только сменой формы с человека на полого. Даже жизнь не режется. И на данный момент я все еще считаю, что Демонс Соулс является самой сложной частью серии. Особенно если тенденцию миров вгоняют в чернь.
    И как раз на основе слухов про ее невероятную сложность у многих складывается неверное впечатление. Люди, которые ее проходят и не ощущают обещанной сложности начинают мнить себя хардкорщиками, по сути не отведав никакого хардкора. Пробовал я тут с такими людьми в Team Missions в Ninja Gaiden 2 играть. До сих пор не нашел никого, кто в силах сдюжить в тех миссиях, где даже бот сдюживает. А уж чтоб они на Master Ninja сложности игру прошли - это вообще фантастика. Ибо настоящего хардкора они не видели, ошибочно полагая, что Соулс хардкорен.

0

RunForJoy, я не говорил "пресс икс ту вин". Но это не хардкор. Попробуй игру, которую я выше назвал - Ninja Gaiden Sigma 2. Для меня это теперь мерило хардкора.

RunForJoy, я не говорил "пресс икс ту вин". Но это не хардкор. Попробуй игру, которую я выше назвал - Ninja Gaiden Sigma 2. Для меня это теперь мерило хардкора.
    Если честно хочу все, но руки не доходят, тут ещё Дс3 и лордов пройти надо, да и играю я ради удовольствия в первую очередь, если не вкатит, то мне будет плевать и до платины и до её хардкорности, а так верю, наслышана

Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»147
    PlayStation Network DAiJOPU

Люди, которые ее проходят и не ощущают обещанной сложности начинают мнить себя хардкорщиками, по сути не отведав никакого хардкора
    На самом деле, не игры соулс-серии простые, а ты тругеймер-хардкорщик. Респект тебе огромный. Жил бы ты в моем городе, нашел бы тебя и пожал руку, честно!

0

Цитата Сообщение от Frog-Ray
    Респект тебе огромный.
    Ой, да ладно тебе...

Нарушения: 0/2 (115)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»18
    PlayStation Network forbiddensirena

Единственное что меня разочаровывает в ДС3 - это система кооператива идентичная с ББ, на остальное посмотрю, когда игра выйдет. И да, насколько я бы не любила ББ, я не хочу, чтоб ДС3 был на него похож, имхо.

Steam ID etovsenesprosta

ManiacRoman, почему "упираться"? Дело не в ограничении количества игр, а в выборке. Зачем тратить время на среднячки, лишь потому что пройдены все хорошие игры? Играть постоянно вовсе не обязательно.

Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»147
    PlayStation Network DAiJOPU

Цитата Сообщение от ForbiddenSiren
    система кооператива идентичная с ББ
    Фак! А откуда инфа? Это ооочень плохо для меня. Мне нравилась система призыва в Dark Souls 1 и 2. В Bloodborne мало играл в кооп, а про ПВП вообще забыл, не понимал как и что.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права