Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Что не так?

    Это я такой криворукий или игра настолько хардкорна? Мне Binding of isaac в разы проще дался. За барда после 100500 переигрываний всё же прошёл All zones mode (трофей не дали!!!!). Но вот персами когда надо ритм соблюдать в All zones mode я ток 1 раз вообще дошёл до 1 босса! Там хп сток, что убивают некоторые враги за 1-2 удара! А ведь там ещё и на время жёстко, пока идёт мелодия. Голды почти нет, ибо надо быть богом ритма что б держать множитель! И все апгрейды на хп и оружие перед началом уровня в этом режиме недоступны. 3 жалких сердечка и вперёд... Я вот уже знаю тактику на всех монстров после барда, но это ад какой-то в ритм режиме подстраиваться под них, один неверный шаг и тот же дракон тебя убьёт с 1 удара =/ Дейли тож гениально, по сути тот же All zones только играть заставляют определённым персом и 1!!! попытка за 24 часа. Это клиника =( Сложность платины тут заоблачная. 9-10 где-то. И это ведь банально начальные трофеи, а ведь есть намног более трудные трофеи за других персов. И чую троф "Impossible, Right?" не спроста так называется за 1 секретного перса... И трофей на кооп! А кооп напомню тут только локальный. И тайм ран 15 минут... хотя тут надо ждать когда на первых уровнях попадётся кольцо сквозь стены ходить, а потом просто отточить навык и пробежать реально всё таки... Но всё равно хардкорная оч игра...

  2. #2
    Аватар для AndBoy
    Регистрация: 10.08.2014
    Сообщений: 10
    Карма: 29 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network AndBoyXD


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра правда хардкорная (инфа сотка, это самая сложная платина для пс4/виты на данный момент), но не такая сложная на начальном уровне. Просто играй больше за ГГ, и привыкнешь

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •