Показано с 1 по 6 из 6
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»120
    PlayStation Network The500RUB
    Xbox Live GamerTag DrLaLka

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

По умолчанию Последняя гонка!

Есть ли простой способ(Баги,глюки и т.д.) пройти последнюю гонку?! Никак не могу пройти,уже гонок 30 прокатал.

Опубликовано подсказок284Получено «Спасибо»664
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network klifear

0

Привет! Получилось пройти гонку? Че то тоже никак не могу, заметил если врезаться в стены соперники сбрасывают скорость немного

PlayStation Network goodgamebro_x

0

Так и проходила несколько раз врезавшись в стены или машинки, соперники сбрасывают скорость и едут рядом друг с другом

Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network cpartak_93
    Xbox Live GamerTag Cpartak9195

0

Согласен, соперники практически всегда "ждут" тебя. Догоняй в нужный момент ~ 6км до финиша (я так делал) .

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network VitaliyTver

0

По умолчанию В команде мечты

Да уж. Финальная гонка изрядно потрепала нервы. Вчера потратил на неё часа 3 и всё безрезультатно со временем 8:10. То ненормальные соперники и полицейские, которые тебя сталкивают со стеной, то спонтанный и непрогнозируемый трафик... Нормально едешь все 30 км, под финиш небольшая авария - и тебя безвозвратно обгоняют.

Сегодня проехал, по советам выше, постоянно врезаясь в стены. Как итог - гонка пройдена со второго раза за 10:02! Рядом со мной ехало только 3 соперника, остальные отстали вообще безбожно. Главное хорошо проехать последние километров 5, ну и первые 27 желательно слишком сильно не отставать. И победа ваша!

Хотя всё равно не покидает чувство, что гонка просто проверяет вашу удачу...

Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»24
    PlayStation Network bandito-vl

0

Цитата Сообщение от MrAlex Посмотреть сообщение
    Есть ли простой способ(Баги,глюки и т.д.) пройти последнюю гонку?! Никак не могу пройти,уже гонок 30 прокатал.
    Я долго тоже не мог пройти эту гонку. Потом взял Huracan, правильно настроил ее и пошел со второго раза, при том что пару раз улетел с трассы. Очень важен быстрый разгон.

---------- Сообщение добавлено в 17:35 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 17:34 ----------

Цитата Сообщение от Vitaliy69 Посмотреть сообщение
    Да уж. Финальная гонка изрядно потрепала нервы. Вчера потратил на неё часа 3 и всё безрезультатно со временем 8:10. То ненормальные соперники и полицейские, которые тебя сталкивают со стеной, то спонтанный и непрогнозируемый трафик... Нормально едешь все 30 км, под финиш небольшая авария - и тебя безвозвратно обгоняют.

Сегодня проехал, по советам выше, постоянно врезаясь в стены. Как итог - гонка пройдена со второго раза за 10:02! Рядом со мной ехало только 3 соперника, остальные отстали вообще безбожно. Главное хорошо проехать последние километров 5, ну и первые 27 желательно слишком сильно не отставать. И победа ваша!

Хотя всё равно не покидает чувство, что гонка просто проверяет вашу удачу...
    А вот в режиме престижа пока не получается пройти! У Вас как с этим процессом?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права