Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 30 из 30
    Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Montblank
    Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»102
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network VihodTam_Ilya

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Atreyu, Войны клонов и Повстанцы признаны каконом. И это не пустое балабольство нердов. А начиная с 4го сезона Войны клонов далеко уже не такими детскими становятся.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Brownie_USSR
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»155
    PlayStation Network Fozik_Domovoi

0

Я не фанат вселенной, но вас ребята, было забавно читать!

Металлический охотник за трофеями Аватар для Petech
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»185
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Petechet

Цитата Сообщение от LEX-REVAN75 Посмотреть сообщение
    я немного спойлерну по поводу "повстанцев"
    Я как раз повстанцев смотрел.

Он был падаваном со своим мастером, вроде.
    Так как у юнлингов нет мастеров.
    Плюс можно посчитать, ему на вид вроде лет 30-35. А приказ 66 как раз был лет 15 назад, соответственно.

Инквизитор сдох в конце первого же сезона
    Там еще парочка. Это такой отряд у них.
    И это как-то странно... они чувствительны к силе, при этом довольно сильно похоже на ситов.

Jedi Knight Аватар для LEX-REVAN75
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»36
    PlayStation Network LEX-REVAN75

Цитата Сообщение от Montblank Посмотреть сообщение
    Войны клонов и Повстанцы признаны каконом. И это не пустое балабольство нердов. А начиная с 4го сезона Войны клонов далеко уже не такими детскими становятся.
    поддерживаю, самое главное при просмотре смириться или привыкнуть к рисовке, но как только это делаешь, понимаешь что в сериале показанна настоящая война с кровью, бессмысленными жертвами, политикой, и главное - добрая половина сериала обходится без постоянного присутствия джедаев, очень много рассказанно от лица бандитов, мирных поселений, в последних сезонах стали показывать Конфедерацию независимых систем изнутри и почему они стали отсоединятьс от Республики. еще очень много показанно от лица клонов которых многие вообще за живых существ не считают, всего лишь расходный материал.
    ну и огромный плюс создателям Clone Wars - они запихнули так много из расширенной вселенной, как только могли, чем частично ее спасли, очень надеюсь что с Rebel они в дальнейшем поступят так же, а потом сделают сериал описывающий события между 6м и 7м эпизодами

---------- Сообщение добавлено в 16:48 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 16:17 ----------

Цитата Сообщение от Petech Посмотреть сообщение
    Там еще парочка. Это такой отряд у них.
    И это как-то странно... они чувствительны к силе, при этом довольно сильно похоже на ситов.
    я думаю они тоже все сдохнут, интересно введут ли Старкиллера(Гален Марек) в канон, вообще надеюсь нет так как он меня бесит, но если введут, то перепишут его сюжет по адекватному. кстать в CloneWars в 3м сезоне были показанны клоны из игры Republic Commando и один из их команды помог в одной из миссий, так что они канон чему я неописуемо счастлив, одна из любимых игр по SW

---------- Сообщение добавлено в 16:52 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 16:48 ----------

May The Force Be With You...

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Montblank
    Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»102
    PlayStation Network VihodTam_Ilya

LEX-REVAN75, все верно) Повстанцев пока не могу оценить, начну смотреть, когда 2ой сезон закончится. Но оценки у него впечатляющие! О связующем звене между 6 и 7 эпизодом тоже каждый день задумываюсь. Будь то сериал, игра, комиксы. Меня очень радует сейчас Марвел! Столько значимых серий канонических у них выходят, про Вэйдера просто 10 лазерных бластеров из 10!
    А не по сабжу, то мне невероятно понравился 7 эпизод. За 20 лет моего фанатизма по вселенной это лучшее, что с ней происходило. Кайл Рэн очень интересный персонаж. Не понимаю, как его оценивают только по 7 эпизоду, когда понятно, что нас еще столько всего ждет в 8,9! У него сложный характер юнца, которому выпало родиться с невероятной наследственностью. А каким был Эни? Будущий Вэйдер тоже был преисполнен сомнениями, всплесками эмоций, максимализмом. Еще радует, что в фильме просто абсолютный ноль медийных лиц: ни Бред Пита, ни какой-нибудь Хилари Даф, ни близнецов Олсен, ни Тома Круза... Все новые лица, свежая игра, ну разве это не может не радовать?)
    Фильм потрясающий, Абрамс ни копейки на воздух не пустил. А олдфаги пусть старые эпизоды пересматривают до посинения.

интересно введут ли Старкиллера
    Сам он как персонаж придает красок и интересную точку зрения на историю с другого угла. Объясняется как выслеживались оставшиеся джедаи и "чистились".
    Но что-то мне кажется, что он не войдет в канон.
    Вообще там только несколько игр вошло в канон и большинство из мобильных приложений
    http://starwars.wikia.com/wiki/Timel...on_video_games

клоны из игры Republic Commando
    Там еще есть такая ерунда как Каноничная и Леджендс интерпретация кого-то одновременно. Типо в каноне они отмечены, а подробный рассказ в леджендсах, и вообще путаница какая-то становится.
    http://starwars.wikia.com/wiki/Delta_Squad

---------- Сообщение добавлено в 15:48 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 15:44 ----------

По-моему мультсериал про то что было между 6 и 7 эп. будет лет через 4-5 какой-нибудь новый мульт с новым названием, но еще более ужасной графикой (), когда у повстанцев как раз столько же сезонов отыграется сколько и у клонов, и третья трилогия будет закончена.

Металлический охотник за трофеями Аватар для Mizukichi
    Опубликовано подсказок48Получено «Спасибо»32
    PlayStation Network Mizuukichi

0

Как по мне - выглядит проект достаточно интересным и я бы с удовольствием купил данную игру и не пожалел бы, я думаю. Жаль, что проект не увидит свет.

0

Повстанцев пока не могу оценить, начну смотреть, когда 2ой сезон закончится.
    честно говоря повстанцы именно первый сезон вообще хрень, но в последних сериях он встал на правильный путь и второй сезон с этого пути пока не сходит.

А не по сабжу, то мне невероятно понравился 7 эпизод. За 20 лет моего фанатизма по вселенной это лучшее, что с ней происходило. Кайл Рэн очень интересный персонаж. Не понимаю, как его оценивают только по 7 эпизоду, когда понятно, что нас еще столько всего ждет в 8,9! У него сложный характер юнца, которому выпало родиться с невероятной наследственностью. А каким был Эни? Будущий Вэйдер тоже был преисполнен сомнениями, всплесками эмоций, максимализмом. Еще радует, что в фильме просто абсолютный ноль медийных лиц: ни Бред Пита, ни какой-нибудь Хилари Даф, ни близнецов Олсен, ни Тома Круза... Все новые лица, свежая игра, ну разве это не может не радовать?)
    Фильм потрясающий, Абрамс ни копейки на воздух не пустил. А олдфаги пусть старые эпизоды пересматривают до посинения.
    но но но я же тоже олдфаг, что ж вы нас так не любите , тем не менее мне нравятся все шесть эпизодов одинаково сильно(на самом деле максимально нравятся насколько это вообще возможно), насчет седьмого пока не знаю, но одназнано я доволен этим фильмом процентов так на 90.
    тоже отпишусь насчет моментов которые почему то многие стали критиковать (СПОЙЛЕРЫ ВПЕРЕДИ)
    1) как Рей научилась так быстро пользоваться Силой - когда Кайло Рен начал копаться в ее воспоминаниях, у него это толком не получилось, зато она начала выдовать информацию о нем и то что он лишь тень своих предков, возможно она копнула достаточно глубоко. и мы не знаем о ее прошлом, возможно она сестра близнец Бена Соло(на самом деле его должны были звать Джейсон Соло, а Бен - сын Люка и Мары Джейд, но это не сильно важно, суть сохранена - потомок Хана и Леи пал на темную сторону и в расширенной вселенной и в 7м эпизоде) в общем по расширенной вселенной у Хана и Леи были близнецы мальчик и девочка, и возможно в 7м эпизоде их решили разделить, и стерли им память друг о друге.
    2) Фин против Рена - во первых штурмовиков учили сражаться с джедаями(а в середине фильма штурмовик бился с Фином электро жезлом) , да и по Рену было видно что он играет с ним как кошка с мышкой ведь он не использовал Силу специально чтоб показать как он крут и все же влегкую порезал его.
    3) как Рей побила Кайло Рена - в начале фильма на Джаку она за пару секунд отбилась от двух нападавших с помощью жезла, она вообще пол фильма с ним проходила, да и пол жизни скорее всего тоже ведь она одна на дикой пустынной планете выживала, так что то что она владеет оружием ближнего боя я не на миг не сомневался, да и Рена Чубака перед этим подбил из боукастера, а он стреляет тяжелыми снарядами, у него вообще кровь шла. но было хорошо видно что ей неудобно сражаться мечом, я искренне надеюсь что к восьмому эпизоду она соберет себе обоюдоострый лазерный меч, он ближе к ее стилю, да и мало персов с ним было, разнообразие

---------- Сообщение добавлено в 19:24 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 19:17 ----------

Последний раз редактировалось LEX-REVAN75; 20.12.2015 в 17:20.

0

сестра близнец Бена Соло

Тогда бы, возможно, Хан и Лея бы сделали замечание, а то как-то глупо они ее проигнорили. Есть вероятность, что она дочь Люка, который оставил ее на Джаку, а сам уехал искать храмы... что очень глупо, так как он мог оставить ее с тетей, и это действительно... глупо, как и некоторые непродуманные моменты в фильме, описанные вами ранее. А также то, что больше всего меня напрягло: "Я понял, что не хочу убивать", и то как он крошит на мясо своих братков на протяжении фильма.

Но, по-моему, мы уже слегонца оффтопим.

и опять спойлер по 7му эпизоду
    Цитата Сообщение от Petech Посмотреть сообщение
    А также то, что больше всего меня напрягло: "Я понял, что не хочу убивать", и то как он крошит на мясо своих братков на протяжении фильма.
    мне все же кажется он имел ввиду что не хочет убивать беззащитных, стариков и детей, как это было в начале фильма

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права