Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 81 по 89 из 89
  1. #81
    Аватар для Mr_Lightning_Bolt
    Регистрация: 13.04.2015
    Сообщений: 3
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»13
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network RShifterGamer
    Steam ID =AJSA= Mr. Lightning_Bolt


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Самый лютый прикол в том, что я платину выбил на пс4. Игру запустил на пс5 и СРАЗУ ПРИ ЗАПУСКЕ полетели бесконечные уведомления об ачивках выбитых + включая платину. Т.е. мне досталась вторая бесплатная платина за одну и ту же игру. Прикольно.

  2. #82
    Аватар для GROMILAMINATOR
    Регистрация: 11.06.2020
    Адрес: Ташкент
    Сообщений: 32
    Карма: 121 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»6
    PlayStation Network GROMILAMINATOR


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Шел 21 год, в радуге асе так же кривые сервера , попадания в воздух ,клава-мышеры. Все трофеи легкие , если просто играть плати получится сама собой , но если вы нацелились только на платину , попа гореть будет знатно. Совет ищете друга , для лучшего время препровождения. Сложность 1/10 время 75-100 часов . Играйте в свое удовольствие , не гонитесь за призами.

  3. #83
    Аватар для Evgenhustle
    Регистрация: 30.04.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 108
    Карма: 175 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок30Получено «Спасибо»25
    PlayStation Network Evgenhustle


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Платина далась мне довольно тяжким трудом, намучался с ней и всё из-за одного трофея - "Получить ранг золото в рейтинге". Не знаю как было раньше, но в 2021 - 2022 в рейтинге сидят одни смурфы - задроты которые играют на клавах и мышах на рангах серебро-золото и не дают людям нормально играть, так что если вам как и мне не повезло при калибровке и после получить ранг золото, то потом будет очень тяжко, помогут только грамотные люди на рангах платина-алмаз которые протащат вас. P.S. гореть всем смурфам в аду=))

  4. #84
    Аватар для sammy_bryant
    Регистрация: 07.11.2018
    Сообщений: 23
    Карма: 188 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок28Получено «Спасибо»44
    PlayStation Network sammy_bryant


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Не самая простая платина в моей жизни. Все трофеи в этой игре скорее долгие и ситуационные, чем сложные, кроме трофея на ранг. Пойдем по порядку: в эту игру нужно играть, тогда все ситуационные трофеи вы рано или поздно выбьете, берет нужного оперативника и играете. Пока будете прокачивать 50 уровней сделаете большинство трофеев. На мой взгляд, если сразу охотится за трофеями, то просто убьете свои нервы, как только отпустите трофеи, люди сами будут взрываться на ваших минах и гранатах. Рейтинг золото - это рандом и часть вашего скилла со знаниями механик и карт игры. Как мне показалось, в настоящее время, в игре остались супер опытные игроки, которые знают карты, прострелы, лучшие места для засад и ловушек. Вы же за 50 уровней овладеете, только половиной этих знаний. У меня получилось взять золото с третьей попытки. Важно хорошо откалиброваться, в идеале сразу в золото или максимально близко к нему. Во время калибровки будьте максимально полезны команде, играйте за оперативников-саппортов (Рук или Финка), или играйте на ваших сильных оперативниках. Я откалибровался в серебро 3, после чего проиграл один матч, но потом победил в 4 играх. Первые несколько матчей, около 10 ( но могу ошибаться) вам будут давать и списывать около 100 очков, но позже это число будет уменьшаться, поэтому чем дальше вы от золота, тем сложнее его будет взять в ходе сезона. Так как в команде много человек, не все будет зависеть от вас и поражения будут случаться так или иначе. Если вы такой же нубас как и я, помогайте команде, а именно: в Защите я брал Рука и давал всем бронежилеты, сидел на точке и при обнаружении врагов, старался помочь тииммейту если рядом были враги. На некоторых картах, брал Элу и контролировал какое-то направление, где понимал, откуда пойдут враги. В атаке старайтесь не терять дрон, подсвечивайте врагов для команды. Я старался зайти с другой стороны от команды, и максимально отвлекал на себя врагов, пока команда штурмовала с другой стороны. При калибровке помимо побед важны и ваши личные очки, поэтому ломайте дронов, ставьте стенки и ловушки, делайте фраги, помечайте врагов. В самом рейтинге уже нужны только победы, поэтому будьте командными игроками. Успехов вам и удачи.

  5. #85
    Аватар для AgentPARAZIT
    Регистрация: 02.09.2018
    Сообщений: 84
    Карма: 192 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок45Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AgentPARAZIT


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Проблему может составить убийство пробивным зарядам (хотя выдают даже если был убит оглушенный им игрок, и даже не обязательно чтобы заряд был ваш) и убийства гранатами, т.к. с последним обновлением их отобрали у львиной доли оперов. В остальном просто играем и ачивки сами будут сыпаться, а принципе как и в любом шутане.

  6. #86
    Аватар для otacon
    Регистрация: 12.07.2012
    Адрес: От туда
    Сообщений: 417
    Карма: 1438 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network JoonyCash


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    А раньше были трофеи за антитеррор.
    Без антитеррора платина легкая, все призы выбились сами.

  7. #87
    Аватар для Reks9
    Регистрация: 21.03.2011
    Адрес: Россия Челябинск
    Сообщений: 270
    Карма: 405 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»35
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network RavenVolcano


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    По времени не скажу,получил две платины для версий пс4 и пс5 с учетом кросстрофеев,по сложности тоже не с ориентирую,так как все получилось само,по сей день в нее играю,а вот если гнаться исключительно за трофеями некоторые ситуативные трофеи заставят понервничать,как например отключить деактиватор.Как по мне это лучший проэкт от юбисофт.

  8. #88
    Аватар для mumiabochkarevgr
    Регистрация: 15.07.2021
    Адрес: Самара
    Сообщений: 27
    Карма: 48 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mumiabochkarevgr


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    6/10
    1000+
    Для меня самый сложный трофей был в получении ранга Золото! Очень длинный и тернистый путь! Без команды получить обычному среднему игроку ооочень сложно! Если конечно вы не Убер убийца! А так качели туда сюда! Выигрышь. Проигрышь! Так и топчешся на одном месте!
    Совет! Ищите напарников кто хорошо стреляет! Без них никуда!
    Всем удачи!!!

  9. #89
    Аватар для Bane
    Регистрация: 21.11.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 19
    Карма: 229 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»28
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    Xbox Live GamerTag oII Bane IIo


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    И так, единственное что реальный геморрой, так это ранг золото.
    В данный момент в игре находятся только две группы игроков, это либо новички, либо лютые типы, у которых эта игра только и есть. И все время они проводят в ней.
    Выше написали дельную вещь про команду, и я ее нашел из ру игроков.
    Только как говорится «найдется рыба покрупнее», поэтому сливали мы знатно.
    В итоге я стал играть в соло, так как шанс что у меня в команде будет больше мастеров игроков радуги выше. Собственно так и получилось.
    Я выбрал 2х персонажей в защите и 1 в атаке. И играл только за них, привыкая к оружию итд.
    Изучение карт и тактики на них в разных фазах будет большим преимуществом, без этого в этой игре никуда. Это не простой шутан, пив пав и всё.
    Тут надо умело пользоваться наклонами, слушать шаги итд.

    Поэтому удачи и успеха вам!

    Оценка игре 8/10
    Оценка сложности 8/10 (горело знатно)
    Оценка времени: у меня ушло 225 часов.

    Вернусь ли я в эту игру спустя время? Да.

    P.S кто играет на коробке, пишите, дам теги ребят которых нашел (ру) и достаточно хорошо играют.


Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •