Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 53
  1. #1
    Аватар для Tianuchka
    Регистрация: 24.09.2013
    Сообщений: 199
    Карма: 402 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок23Получено «Спасибо»74
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Tianuchka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    Информация Неработающий мультиплеер в Crysis 2

    По состоянию на 30.11.2015 мультиплеер на PS3 всё также не работает!
    Прошу всех, кто желает возобновления работы мультиплеера "Crysis 2" на PS3, отписаться в следующих темах:
    Sony:
    https://www.playstation.com/ru-ru/ge.../contact-form/ - выход на официальную форму обратной связи "Sony Computer Entertainment Europe Limited".
    http://community.eu.playstation.com/...38279#M2056594 - тема по неработающему мультиплееру на официальном сайте сообщества самой "Sony Computer Entertainment Europe Limited", очень жидкая тема, народу вообще не отписалось.
    EA:
    +7 495 660 53 17 - ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЗВОНИТЕ ПО ЭТОМУ ТЕЛЕФОНУ! Это официальный телефон службы технической поддержки EA, часы работы: Понедельник-Пятница, 12.00-21.00 (по Московскому времени). Внимание: за звонок взимается стандартная оплата!
    http://answers.ea.com/t5/Crysis-2/Cr...g/td-p/4696281 - англоязычная тема сообщества EA Answers HQ по поводу неработающего мультиплеера "Crysis 2" на PS3.
    http://answers.ea.com/t5/Origin-Tehn...a/td-p/4741555 - русскоязычная тема сообщества EA Answers HQ. Очень кислая, народу отписалось очень мало, что очень плохо!
    http://answers.ea.com/t5/Origin-Tehn...89509#U4989509 - ещё одна русскоязычная тема сообщества EA Answers HQ. Очень малочисленная.
    [email protected] - официальная электронная почта сообщества EA, взятая с официального сайта EA, по адресу http://www.ea.com/ru/1/contacts.
    http://help.ea.com/ru/crysis/crysis-2/ - Кнопка "Связаться с нами" внизу страницы, справа, для оформления официального запроса в EA. В случае, если запросите ответ по почте, на Вашу почту придёт официальное подтверждение о получении запроса с номером заявки.
    Crytek:
    http://crytek.com/contact - официальная страница с контактами различных подразделений компании "Crytek" - создателя игры "Crysis 2". Конкретный почтовый адрес, куда следует направлять жалобы и адресовать переписку, ещё будет уточняться.
    http://crysis.com/forums/viewforum.p...a647cdc41f8d11 - официальный форум поддержки игры "Crysis 2", форум мёртвый, смысла в нём отписываться нет, но желание приветствуется.

    Я отписался почти по всем пунктам. Крайне желательно, чтобы у каждого из Вас было свое персональное обращение, т.е. не стоит тупо копировать тексты друг друга! Но при этом, крайне желательно, чтобы обращения были наиболее информативными, разумными и в меру эмоциональными. Избегайте ругательств, тем более матершины!
    И помните, чем мощнее и стремительней будет их выдрач, тем быстрее они зашевелятся!
    Далее идёт текст моего обращения в "Sony Computer Entertainment Europe Limited", для примера:
    [1]
    Здравствуйте!

    Настоящим довожу до Вашего сведения, что распространяемая по средствам магазина цифровой дистрибуции "Playstation Store" игра компании "Electronic Arts LTD" для системы PS3 под названием "Crysis 2", продаваемая по состоянию на 15:00 МСК 30.11.2015 за 679 рублей РФ, а, возможно, и более дорогая комплектация данной игры под названием "Crysis 2 Maximum Edition", продаваемая по состоянию на 15:00 МСК 30.11.2015 за 1559 рублей РФ, не соответствует заявленному качеству в части невозможности получения доступа к сетевой многопользовательской составляющей игры, что выражается в полном отказе работы игры и, как следствие, самой развлекательной системы PS3 при каждом обращении к разделу "Многопользовательская" внутриигрового меню игры "Crysis 2".
    Иными словами, система PS3 "намертво зависает" при каждом запуске режима "Многопользовательская" игры "Crysis 2".

    Поскольку, компания "Electronic Arts LTD" уже давно уведомлена о наличие вышеизложенной проблемы в своём игровом продукте, о чём свидетельствует наличие соответствующих тем на официальном сайте "EA Answers HQ", расположенных по следующим адресам: http://answers.ea.com/t5/Crysis-2/Cr...ng/m-p/4696281 и http://answers.ea.com/t5/Origin-Tehn...4956290#M32149, но при этом "Electronic Arts LTD" не спешит исправлять данную проблему, я, во исполнение компанией "Sony Computer Entertainment Europe Limited" требований п.1 статьи 18 "Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 13.07.2015) "О защите прав потребителей"" вправе требовать "незамедлительного безвозмездного устранения недостатков товара".

    Однако, в свете того, что незамедлительное устранение проблем в работе многопользовательской составляющей игры "Crysis 2" может занять у специалистов компании "Electronic Arts LTD" значительное время, учитывая ещё и тот факт, что первый ответ англоязычного комьюнити-менеджера "Electronic Arts LTD" на сообщение о проблеме в работе многопользовательской составляющей игры "Crysis 2" датируется 31.07.2015, но решение проблемы в настоящее время так и не последовало, я прошу руководство "Sony Computer Entertainment Europe Limited" принять добровольные меры по скорейшему изъятию игры "Crysis 2" и любых иных версий данной игры, а, равно как и любых многопользовательских дополненией к данной игре, из продажи магазина цифровой дистрибуции "Playstation Store" на территории РФ.
    Иными словами, прошу Вас прекратить продажу игры "Crysis 2" для системы PS3 через магазин "Playstation Store", как товара ненадлежащего качества, до полного устранения проблем с многопользовательской составляющей данной игры!

    В случае Вашего отказа от удовлетворения моего законного требования о незамедлительном устранении недостатков в работе игры "Crysis 2", равно как и просьбы о прекращении дальнейшей продажи игры "Crysis 2", я буду вынужден направить официальное обращение в "Роспотребнадзор" РФ с использованием формы обратной связи, расположенной по адресу http://rospotrebnadzor.ru/feedback/new.php, по вопросу о том, чтобы добиться в отношении компании "Sony Computer Entertainment Europe Limited" предписания о запрете дальнейшего распространения любых копий и многопользовательских дополнений игры "Crysis 2" для системы PS3 по средствам магазина цифровой дистрибуции "Playstation Store" на территории РФ, как товара ненадлежащего качества.

    Уверяю Вас, что я не ставлю целью данного разбирательства финансовое наказание компании "Sony Computer Entertainment Europe Limited", сопряжённое с возможными финансовыми потерями в случае добровольного или принудительного изъятия игры "Crysis 2" для системы PS3 из магазина "Plasystation Store", но я полон решимости и твёрдой воли, чтобы довести данное дело до сведения вышестоящих инстанций в случае, если "Sony Computer Entertainment Europe Limited" не посодействует или не повлияет на "Electronic Arts LTD" по вопросу скорейшего разрешения проблемы с многопользовательской составляющей игры "Crysis 2" для системы PS3!

    В целях определения разумных сроков разрешения проблемы с многопользовательской составляющей игры "Crysis 2" для PS3 предлагаю установить срок в 45 дней с момента получения сотрудниками компании "Sony Computer Entertainment Europe Limited" данного уведомления.
    Со своей стороны я готов предоставить всю необходимую полезную информацию Вашим специалистам или специалистам "Electronic Arts LTD", которая поможет в разрешении вышеизложенной проблемы.
    Последний раз редактировалось Tianuchka; 09.12.2015 в 20:05. Причина: Обновление информации

  2. #2
    Аватар для Tianuchka
    Регистрация: 24.09.2013
    Сообщений: 199
    Карма: 402 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок23Получено «Спасибо»74
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Tianuchka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем привет!
    В продолжении эпопеи с неработающим мультиплеером Crysis 2 публикую здесь официальный ответ Sony на мой запрос, см. текст выше:
    [2]
    Добрый день, Александр!
    Благодарим Вас за обращение в Центр информации для клиентов SONY.
    В ответ на Ваше обращение сообщаем, что, к сожалению, наличие/отсутствие каких-либо материалов в PS Store обуславливается исключительно инициативой разработчиков и издателей. Администрация SEN не несет ответственности за недоступность тех или иных материалов. Более подробно эта информация изложена в Условиях Обслуживания SEN, с которыми Вы соглашаетесь при регистрации учетной записи: "В пределах, разрешенных законодательством, мы не несем никакой ответственности, не даем никаких гарантий и не делаем никаких заявлений в отношении:
    (i)качества, функциональности, доступности, полноты, точности или производительности SEN или ее продуктов;
    (ii)любых ошибок, сбоев, вирусов или вредоносного использования SEN или ее продуктов;
    (iii)невозможности покупки или использования любых продуктов, доступных посредством SEN".
    Также напоминаем, что настоящие условия обслуживания, их предмет и основания, а также любые конфликты в отношении таковых, регламентируются, составлены и трактуются в соответствии с законодательством Англии, а также находятся в исключительной юрисдикции английских судебных органов.
    При возникновении дополнительных вопросов Вы можете задать их в ответном письме или связаться с нами по одному из указанных ниже телефонов и сообщить оператору номер обращения, указанный в теме письма. Сохраняйте, пожалуйста, переписку при ответе.
    С уважением,
    ХХХХХХ ХХХХХХ
    ХХХХХХ ХХХХХХ
    (Имя и должность я убрал специально)
    Тел:
    +7 495 258 7669
    8 800 200 7667 (Россия)
    0 800 30 7669 (Украина)
    8 800 070 7035 (Казахстан)
    8 820 0071 7667 (Белоруссия)
    Факс: +7 495 258 7650
    По вопросам приобретения продукции SONY, а также аксессуаров, пожалуйста, обращайтесь в наш фирменный интернет-магазин http://store.sony.ru/ по телефонам +7-495-258-76-60 или
    8-800-100-76-60
    Таким образом, с юридической стороны Sony очень грамотно защитилась своим пользовательским соглашением, в рамках которого, организационная схема работы с клиентами и провайдерами услуг чем-то напоминает торрент-трекер, т.е. Sony предоставляет только площадку для торговли, а именно магазин Playstation Store, а что там, кем и как продаётся - абсолютно не касается Sony )) С точки зрения бизнеса очень грамотно ))
    Буду думать дальше, о новостях сообщать буду здесь!

    P.S. Напоминаю, очень важно, чтобы как можно больше народу отписалось по предоставленным выше ссылкам. Неважно, какой ответ Вам дадут, на данном этапе очень важно количество обращений, чтобы раскрутить неповоротливый маховик коммерческой бюрократии ))
    Последний раз редактировалось Tianuchka; 01.12.2015 в 17:43.

  3. #3
    Аватар для Shorohov123
    Регистрация: 15.07.2010
    Адрес: Карелия.
    Сообщений: 848
    Карма: 3792 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»14
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Shorohov123
    Xbox Live GamerTag Shorohov123


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Tianuchka
    т.е. Sony предоставляет только площадку для торговли, а именно магазин Playstation Store, а что там, кем и как продаётся - абсолютно не касается Sony )) С точки зрения бизнеса очень грамотно ))
    А ты что, только сейчас об этом узнал? Писать надо не в Сони, а в Крайтек или в ЕА. Хотя многие писали и туда тоже, по поводу глючности трофеев, а воз и ныне там.

    Знать путь и пройти его-не одно и тоже. (Морфеус)


  4. #4
    Аватар для Pipun81
    Регистрация: 12.09.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 266
    Карма: 1130 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Pipun81
    Xbox Live GamerTag Pipun81
    Steam ID pipun81


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    подскажите кто знает
    у меня при попытке подключения к мультиплееру пишется "ИНИЦИАЛИЗАЦИЯ ОТРЯДА" и как будто что грузится при этом играет музыка, потом картинка замирает при этом фоновая музыка продолжает играть около 2 мин., потом и она перестает играть и все игра виснет
    кнопки не отвечают только перезагрузка ПС

  5. #5
    Аватар для Tianuchka
    Регистрация: 24.09.2013
    Сообщений: 199
    Карма: 402 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок23Получено «Спасибо»74
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Tianuchka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Pipun81
    подскажите кто знает
    у меня при попытке подключения к мультиплееру пишется "ИНИЦИАЛИЗАЦИЯ ОТРЯДА" и как будто что грузится при этом играет музыка, потом картинка замирает при этом фоновая музыка продолжает играть около 2 мин., потом и она перестает играть и все игра виснет
    кнопки не отвечают только перезагрузка ПС
    У всех именно так, как у Тебя, поэтому и не получается зайти в многопользовательское меню, у всех виснет на этапе инициализации отряда ((

  6. #6
    Аватар для Pipun81
    Регистрация: 12.09.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 266
    Карма: 1130 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Pipun81
    Xbox Live GamerTag Pipun81
    Steam ID pipun81


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Я написал жалобу и один ругательный пост в ЕА
    пускай эти жулики возвращают деньги

  7. #7
    Аватар для Tianuchka
    Регистрация: 24.09.2013
    Сообщений: 199
    Карма: 402 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок23Получено «Спасибо»74
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Tianuchka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Shorohov123
    А ты что, только сейчас об этом узнал? Писать надо не в Сони, а в Крайтек или в ЕА. Хотя многие писали и туда тоже, по поводу глючности трофеев, а воз и ныне там.
    Я об этом раньше и не думал, не было нужды, условия обслуживания SEN, соответственно, тоже никогда не читал.
    В общем и целом, концепция ясна, что это не Sony пришла на территорию РФ продавать игры, а это мы с территории РФ и других регионов мира подключаемся к магазину Сони, подотчётному английской юрисдикции, поэтому, наш Роспортребнадзор лично Сони ничего сделать и не сможет, тем более дело не дойдёт до суда.

    В данном конкретном случае мне понятно, что, если я потребую от Сони возврата денег за игру с неработающим мультиплеером, то они мне эти деньги вернут на счет в Playstation Stor'е. Собственно, на этом и заканчивается комплекс мер, с которыми Сони могут реагировать на такую ситуацию. Но меня-то пока не интересует возврат, я хотел добиться того, чтобы восстановили мультиплеер.
    Возможно, если бы в Сони написал не только я один или человек 10 до меня, а человек 100 или лучше 1000, тогда они бы могли подумать над тем, чтобы попытаться прогнуть EA и Crytek с целью разрешения проблемы.
    А так, понятно, что пока что лодка стоит на месте...

  8. #8
    Аватар для Pipun81
    Регистрация: 12.09.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 266
    Карма: 1130 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Pipun81
    Xbox Live GamerTag Pipun81
    Steam ID pipun81


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    надо в трофеях написать что платина больше не достижима тк мультиплеер не работает

  9. #9
    Аватар для Shorohov123
    Регистрация: 15.07.2010
    Адрес: Карелия.
    Сообщений: 848
    Карма: 3792 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»14
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Shorohov123
    Xbox Live GamerTag Shorohov123


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    Информация Неработающий мультиплеер в Crysis 2

    Так как эта проблема начинает затрагивать многих людей, и в дальнейшем во избежание оффтопа в теме с бустом онлайн трофеев, создал эту тему. Просьба форумчан писать свои мнения и жалобы здесь.
    надо в трофеях написать что платина больше не достижима тк мультиплеер не работает
    Pipun81, уважаемый, не надо торопиться с выводами.
    Последний раз редактировалось Shorohov123; 02.12.2015 в 19:18.

  10. #10
    Аватар для Pipun81
    Регистрация: 12.09.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 266
    Карма: 1130 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Pipun81
    Xbox Live GamerTag Pipun81
    Steam ID pipun81


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Shorohov123
    Так как эта проблема начинает затрагивать многих людей, и в дальнейшем во избежание оффтопа в теме с бустом онлайн трофеев, создал эту тему. Просьба форумчан писать свои мнения и жалобы здесь.

    Pipun81, уважаемый, не надо торопиться с выводами.


    а я думаю надо, мне сегодня написали со службы поддержки, вот одна строка из письма без лишнего:

    ...
    "К сожалению сервера для онлайн игры для всех игр из серии Кризис закрыты, если Вы хотите оформить возврат денег прошу Вас связаться с нами по телефону" ...

    У меня есть 3 часть, думал в неё играть после получения платины за 2й. Запустил мультиплеер, вроде впустили но вот только я там один, никого вообще нет уже минут 15
    Последний раз редактировалось Pipun81; 02.12.2015 в 21:51.

  11. #11
    Аватар для Sonilto
    Регистрация: 20.08.2015
    Адрес: Seversk
    Сообщений: 196
    Карма: 1265 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок50Получено «Спасибо»17
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Forion90


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ребят, в интернете есть миф о том, что в мультиплеер Crysis 2 на ps3 можно поиграть по приглашению из игры (от человека который находится в ней). Слышали вы об этом и насколько это правда? если правда - где и как найти такого добряка, который бросит приглашение?

    Сообщение от Pipun81


    а я думаю надо, мне сегодня написали со службы поддержки, вот одна строка из письма без лишнего:

    ...
    "К сожалению сервера для онлайн игры для всех игр из серии Кризис закрыты, если Вы хотите оформить возврат денег прошу Вас связаться с нами по телефону" ...

    У меня есть 3 часть, думал в неё играть после получения платины за 2й. Запустил мультиплеер, вроде впустили но вот только я там один, никого вообще нет уже минут 15
    пока на официальном сайте не будет информации о закрытии серверов на ВСЕХ платформах думаю не стоит верить написанному службой поддержки. Пока официально закрыли сервера только на PC.
    кстати EA закрыло очень много серверов разных игр вот список http://www.ea.com/1/service-updates
    Последний раз редактировалось Sonilto; 04.12.2015 в 00:23.
    PS3 (SuperSlim 500Gb) + PS Vita (1008 8Gb) + Apple iPad 4 16Gb Wi-Fi (не играю)


    Нужен буст онлайна:
    -PS3 2014 Fifa World Cup

  12. #12
    Аватар для anluzer
    Регистрация: 16.11.2014
    Адрес: Северск, Томская область
    Сообщений: 8
    Карма: 14 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network anluzer


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Не работает мультиплеер CRYSIS 2

    Привет всем! Не могу зайти в многпользовательской режим. Приставка виснет. Пробовал воспользоваться справкой от Playstation. Они не в курсе. Пробовал обратиться на сайт EA. Там только на форуме узнал, что сервер отключен по неизвестным причинам еще с июня 2015 года. Никто не не знает, что происходит, и когда, снова заработает сервис?

  13. #13
    Аватар для Frog-Ray
    Регистрация: 24.05.2014
    Адрес: だいじょうぶ
    Сообщений: 1 026
    Карма: 12358 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»158
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DAiJOPU


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    А чем тебе эти темы не понравились?
    https://www.stratege.ru/forums/showthread.php?t=59670
    https://www.stratege.ru/forums/showt...t=8329&page=77
    здесь всё написано, что и почему, предлагаю почитать последние посты

  14. #14
    Аватар для Tianuchka
    Регистрация: 24.09.2013
    Сообщений: 199
    Карма: 402 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок23Получено «Спасибо»74
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Tianuchka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем привет!

    Публикую вторую часть своей переписки с Сони по вопросу о неработающем мультиплеере игры "Crysis 2" для системы PS3, а также возможных путей решения данной проблемы.
    Сразу хочу сказать, что добиться чего-либо от Сони вряд ли получится, т.е. участвовать в решении проблемы путём воздействия на EA или Crytek они не желают, контактны сотрудников EA не сообщают, так что выходить на EA и Crytek придётся самостоятельно, к сожалению.

    Отдельно хочу посочувствовать владельцам дисковой версии игры, так как им для получения компенсации за неработающую дисковую версию игры необходимо обращаться либо в администрацию торгового предприятия, где данная копия игры была приобретена, либо в EA напрямую, что также не облегчает задачу ((
    [3]
    Письмо в Сони, отправлено 05.12.2015.
    Уважаемый, ХХХХХХХХХХ!

    Прежде всего я хочу поблагодарить Вас за столь скорый и содержательный ответ на моё обращение в службу технической поддержки "Sony Computer Entertainment Europe Limited".

    Если позволите, я хотел бы получить от Вас некоторые разъяснения в связи со сложившейся ситуацией, касающейся неработающего многопользовательского режима игры "Crysis 2" для системы PS3.

    01. Насколько я смог понять основные положения п. (а) статьи 19 "Условий обслуживания SEN", которыми регламентируются мои взаимоотношения с компанией "Sony Computer Entertainment Europe Limited", единственная компенсация, на которую я имею право, ограничивается (по выбору "Sony Computer Entertainment Europe Limited") либо повторным предоставлением продукта, либо зачислением уплаченной мною суммы на баланс моего бумажника SEN.
    Поскольку, по состоянию на 05.12.2015 многопользовательская часть игры "Crysis 2" для системы PS3 по-прежнему остаётся недоступной для использования, то повторное предоставление мне данного продукта Вашей компанией означало бы, что ситуация ровным счётом никак не разрешилась, а осталась на начальном этапе.
    Логично предполагая, что единственным разумным решением в рамках данного случая была бы выплата компанией "Sony Computer Entertainment Europe Limited" денежной компенсации в размере 272,00 рубля РФ, уплаченной мною за игру "Crysis 2" для системы PS3 в период октябрьской распродажи 2015 (см. приложение), с последующим зачислением данной суммы на баланс моего бумажника SEN, я хотел бы спросить у Вас, могу ли я рассчитывать на подобный исход дела?

    Я особенно подчёркиваю, что пока, даже, если я и имею на это право, я не готов требовать денежную компенсацию!

    Поскольку ранее я никогда не сталкивался с подобным случаем возврата, меня также интересует технический аспект данного вопроса, а именно, что произойдёт с игрой "Crysis 2" в моём списке загрузки магазина "Playstation Store"?
    Правильно ли я понимаю, что данная игра в последующем будет недоступна мне для скачивания из списка загрузки для моей учётной записи?
    Смогу ли я повторно приобрести игру "Crysis 2" для системы PS3 в будущем, когда, например, работоспособность многопользовательского режима данной игры будет полностью технически восстановлена? Понятно, что в будущем стоимость повторной покупки данной игры может быть больше 272,00 рубля РФ.

    02. Меня также интересует вопрос, касающийся того, к кому необходимо обращаться пользователю дисковой версии игры "Crysis 2" для системы PS3, приобретённой в магазине розничной торговли на территории РФ?
    Правильно ли я понимаю, что по вопросу денежной компенсации, такой покупатель обязан взаимодействовать с администрацией торгового предприятия, у которого копия данной игры и покупалась?
    Данные вопросы возникли в связи с тем, что у одного из моих друзей имеется в наличии дисковая версия игры "Crysis 2" для системы PS3, что, как Вы понимаете, также не позволяет ему играть в многопользовательском режиме данной игры.

    03. Могли бы Вы предоставить контактные данные кого-либо из ответственных сотрудников "Electronic Arts LTD", кому можно было бы напрямую адресовать подобный официальный запрос по поводу неработающего многопользовательского режима игры "Crysis 2" для системы PS3?
    Дело в том, что в русскоязычном разделе официального сайта "Electronic Arts LTD" (ea.com/ru) нет никаких контактных данных, телефонов или адресов электронной почты для направления жалоб в подобных случаях, а, как я понимаю, именно с представителями "Electronic Arts LTD" или компании "Crytek" мне и придётся общаться в ближайшее время по поводу решения проблемы с многопользовательским режимом игры "Crysis 2" для системы PS3.
    [4]
    Ответ из Сони, получен 06.12.2015.
    Добрый день, ХХХХХХХХХХ!

    Благодарим Вас за обращение в Центр информации для клиентов SONY.

    Сообщаем, что вопрос о возврате денежных средств на бумажник SEN должен быть рассмотрен дополнительно в соответствующем отделе по заявленному запросу от Вас. На текущий момент, к сожалению, невозможно прогнозировать результаты рассмотрения, но мы готовы направить заявку, если Вы подтвердите желание создать таковой запрос. Сообщаем, что, в случае подтверждённого и совершённого возврата средств, продукт будет недоступен для загрузки на Вашей учётной записи, однако, Вы в любой сможете приобрести данный материал повторно, если игра по-прежнему будет доступна в магазине PlayStation и не будет изъята издателем или разработчиком.
    Все вопросы, касающиеся качества продукта (цифровая и дисковая версии), Вы можете адресовать его непосредственному издателю или разработчику. К сожалению, наша служба не располагает контактами сторонних компаний.

    При возникновении дополнительных вопросов Вы можете задать их в ответном письме или связаться с нами по одному из указанных ниже телефонов и сообщить оператору номер обращения, указанный в теме письма. Сохраняйте, пожалуйста, переписку при ответе.

    С уважением,
    ХХХХХХХХХХ,
    ХХХХХХХХХХ
    (Имя и должность сотрудника я убрал специально)

    Тел:
    +7 495 258 7669
    8 800 200 7667 (Россия)
    0 800 307 669 (Украина)
    8 800 070 7035 (Казахстан)
    8 820 0071 7667 (Белоруссия)
    Факс: +7 495 258 7650
    По вопросам приобретения продукции SONY, а также аксессуаров, пожалуйста, обращайтесь в наш фирменный интернет-магазин http://store.sony.ru/ по телефонам +7-495-258-76-60 или
    8-800-100-76-60
    [5]
    Отдельное письмо в EA, на адрес [email protected], единственный е-мейл, найденный на просторах огромного сайта ea.com/ru, отправлено 05.12.2015.
    Здравствуйте!

    Скажите, пожалуйста, когда компания "Electronic Arts LTD" планирует восстановить работу многопользовательского режима игры "Crysis 2" для системы PS3?
    В настоящее время, по состоянию на 05.12.2015, при входе в многопользовательский режим игры "Crysis 2" для системы PS3 происходит "зависание"системы PS3, таким образом, многопользовательский режим недоступен.

    Насколько я могу судить, комьюнити-менеджеры как русскоязычного раздела, так и англоязычного раздела EA Answers HQ уже давно поставлены в известность о наличии вышеупомянутой проблемы, о чём свидетельствуют соответствующие темы, расположенные по адресам:
    http://answers.ea.com/t5/Crysis-2/Cr...ng/m-p/4696281 и http://answers.ea.com/t5/Origin-Tehn...4956290#M32149, но при этом "Electronic Arts LTD" не спешит исправлять данную проблему вот уже 6 месяцев!

    Могли бы Вы предоставить официальную позицию компании на тему того, планирует ли "Electronic Arts LTD" вообще исправлять данную проблему и того, какие в принципе меры предпринимаются или будут предприниматься для разрешения вышеупомянутой проблемы с многопользовательским режимом игры "Crysis 2" для системы PS3? А также, могли бы Вы обозначить реальные приемлемые сроки исправления данной проблемы?

    Скажите, пожалуйста, не считаете ли Вы вообще преступным дальнейшее распространение игры с неработающим многопользовательским режимом в том числе по средствам магазина цифровой дистрибуции "Playstation Store", учитывая тот факт, что Ваши сотрудники уже давно поставлены в известность о существовании такой проблемы?
    Безусловно, я отлично понимаю, что отловить все копии данной игры на физических носителях для системы PS3 в пределах РФ просто физически невозможно, поэтому мой вопрос и касается исключительно скачиваемой версии игры "Crysis 2" для системы PS3 при условии, что компания "Electronic Arts LTD" более не осуществляет поставку дисковой версии игры в торговые предприятия на территории РФ.
    [6]
    Письмо в "Crytek", адресованно contactcrytek.com, presscrytek.com, cryenginecrytek.com, recruitmentcrytek.com, communitycrytek.com, businesscrytek.com, webcrytek.com - всем адресатам со страницы http://crytek.com/contact, отправлено 06.12.2015
    [URGENT] To whom it may concern!

    Dear Crytek employees!

    As You may know, the multiplayer part of Your game "Crysis 2" for Sony PS3 system is broken since june/july of 2015.
    EA community managers were informed about such a problem via official EA Answers HQ web site in the corresponding threads:
    01. http://answers.ea.com/t5/Crysis-2/Cr...g/td-p/4696281 - English thread.
    02. http://answers.ea.com/t5/Origin-Tehn...a/td-p/4741555 - Russian thread.

    Thus, I suppose, what Crytek's officials should be pretty informed about the existance of such a problem with the "Crysis 2" multiplayer.
    But as for now, 12-06-2015, the multiplayer of "Crysis 2" for PS3 is still down and this fact is very disturbing if You take into account, what the 1st post in the English thread on EA Answers HQ is dated by 07-28-2015 01:09 PM. Almost half a year have passed, but problem is still unresolved.

    In view of all this data I'd like to ask the "Crytek's" executives for the official position about this situation:
    01. Will the multiplayer of "Crysis 2" for PS3 be ever online again?
    02. If "Crytek" is intended to resolve this problem, what are the reasonable time for it? A month, half a year or more?

    P.S. I beg Your pardon for my poor English, it's not my native language.
    Последний раз редактировалось Tianuchka; 06.12.2015 в 20:18.

  15. #15
    Аватар для Sonilto
    Регистрация: 20.08.2015
    Адрес: Seversk
    Сообщений: 196
    Карма: 1265 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок50Получено «Спасибо»17
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Forion90


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Tianuchka, большое дело делаешь - респект тебе. Сам столкнулся с такой проблемой впервые (игру правда не покупал - подарили на ДР, но обидно всё таки). Обращения грамотные пишешь, надеюсь будет отклик от EA, или Sony что-то предпримут.
    Вот http://answers.ea.com/t5/Origin-Tehn...43449#U3643449
    не пробовал чтобы они сами позвонили тебе и попробовать в разговоре выяснить все возможные решения проблемы?

  16. #16
    Аватар для Tianuchka
    Регистрация: 24.09.2013
    Сообщений: 199
    Карма: 402 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок23Получено «Спасибо»74
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Tianuchka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Sonilto
    Tianuchka, большое дело делаешь - респект тебе. Сам столкнулся с такой проблемой впервые (игру правда не покупал - подарили на ДР, но обидно всё таки). Обращения грамотные пишешь, надеюсь будет отклик от EA, или Sony что-то предпримут.
    Вот http://answers.ea.com/t5/Origin-Tehn...43449#U3643449
    не пробовал чтобы они сами позвонили тебе и попробовать в разговоре выяснить все возможные решения проблемы?
    Спасибо за поддержку, но пишу я что-то очень много, а толку вообще никакого.
    Кстати, спасибо за ссылку, только сейчас оформил официальный запрос в EA - номер заявки 21438417, посмотрим, что ответят официально. Запросил ответ по почте. Сейчас ещё попробую попросить, чтобы перезвонили.

  17. #17
    Аватар для anluzer
    Регистрация: 16.11.2014
    Адрес: Северск, Томская область
    Сообщений: 8
    Карма: 14 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network anluzer


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Tianuchka! Присоединяюсь к ребятам! Спасибо! Я тоже из многих пострадавших приобрел основную версию в коробочке. а дополнения к сетевым картам через PlayStationStore! Но оплату производил через новое активированное приложение PayPal. С этими ребятами уже неоднократно имел дело, совершая покупки в интернете. Должен отметить, когда были споры по деньгам о не качественно предоставленных услугах, PayPal решал все быстро и жестко с обидчиками. В этом случае, я тоже обращался и на сайт SonyPlaystation и в EA, кроме непоняток в ответ я ничего не получил. Я считаю, что Sony юлят конкретно. В данном случае они несут полную ответственность, т.к. являются торговой площадкой с магазином Store. Раз до сих пор продаются сетевые приложения при неработающем мультиплеере, тем более, что их уже неоднократно уведомляли, они должны были снять с продажи сетевые приложения, а продавая цифровые версии игры должны были известить людей о данной проблеме. Это точно также как представитель магазина продает, например телевизор или чайник. Так вот. Я тоже отправил претензию с сообщением о возврате денежной суммы, также написал, что данная торговая площадка не имеет право переводить стрелки на производителя и решать вопрос напрямую с ним. Мое обращение принято PayPal и переведено в ранг претензий, которые как они написали рассматриваются в течение 30 дней. Предлагаю всем совместно попробовать решить вопрос! Мой адрес в нете [email protected]. Я думаю, что при частом обращении на сайты, в отдел по защите прав потребителей, в судебные инстанции можно будет добиться успеха!

  18. #18
    Аватар для Tianuchka
    Регистрация: 24.09.2013
    Сообщений: 199
    Карма: 402 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок23Получено «Спасибо»74
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Tianuchka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от anluzer
    Tianuchka! Присоединяюсь к ребятам! Спасибо! Я тоже из многих пострадавших приобрел основную версию в коробочке. а дополнения к сетевым картам через PlayStationStore! Но оплату производил через новое активированное приложение PayPal. С этими ребятами уже неоднократно имел дело, совершая покупки в интернете. Должен отметить, когда были споры по деньгам о не качественно предоставленных услугах, PayPal решал все быстро и жестко с обидчиками. В этом случае, я тоже обращался и на сайт SonyPlaystation и в EA, кроме непоняток в ответ я ничего не получил. Я считаю, что Sony юлят конкретно. В данном случае они несут полную ответственность, т.к. являются торговой площадкой с магазином Store. Раз до сих пор продаются сетевые приложения при неработающем мультиплеере, тем более, что их уже неоднократно уведомляли, они должны были снять с продажи сетевые приложения, а продавая цифровые версии игры должны были известить людей о данной проблеме. Это точно также как представитель магазина продает, например телевизор или чайник. Так вот. Я тоже отправил претензию с сообщением о возврате денежной суммы, также написал, что данная торговая площадка не имеет право переводить стрелки на производителя и решать вопрос напрямую с ним. Мое обращение принято PayPal и переведено в ранг претензий, которые как они написали рассматриваются в течение 30 дней. Предлагаю всем совместно попробовать решить вопрос! Мой адрес в нете [email protected]. Я думаю, что при частом обращении на сайты, в отдел по защите прав потребителей, в судебные инстанции можно будет добиться успеха!
    Приветствую!
    К сожалению, у меня пока новостей нет, ни из EA, ни из Crytek мне так пока и не ответили. Пока планирую подождать несколько дней, возможно, над ответом мне уже размышляют, а, возможно, мои обращения тупо ушли в спам или в корзину, хотя официальный запрос в ТП EA висит и ответ, как я понимаю, должен обязательно последовать.
    В сложившейся ситуации, к сожалению, всё против нас: есть большая вероятность, как мне кажется, что ответы из EA или Crytek специально притормаживаются с целью ухода от любой ответственности. Может так случиться, что чинить мультиплеер вообще не будут, просто потянут время, EA защитятся каким-нибудь дополнительным соглашением или обновлёнными условиями предоставления услуг и тупо в конце скажут, что, сервера закрыты, мультиплеера больше ждать незачем, а в качестве компенсации предложат какую-нибудь из древних игр или ненужных дополнений, да и то вряд ли.
    Конечно, в идеале было бы круто, если бы все владельцы хотя бы PSN-версии игры тупо потребовали бы от Сони денежной компенсации. Возможно, это подтолкнуло бы Сони попинать EA на предмет решения проблемы, однако, я даже не могу предположить, каков актуальный лимит возврата для Сони, по прохождению которого последуют хоть какие-то адекватные меры: 10К рублей, 100К, хз?
    При этом велика вероятность, что EA даже и не занималась вопросом восстановления мультиплеера хоть сколь-нибудь серьёзно и он чинится достаточно легко. Тогда всем, кто оформлял возврат, придётся покупать в Playstation Stor'е игру по-новой, но уже за гораздо большие деньги, без всяких там скидок по акциям, потому что Сони и EA будет необходимо возместить понесённые ранее убытки.
    В любом случае, это всё только домыслы и гадания, актуальной информацией я не располагаю, в этой ситуации нас сделали терпилами, остаётся только ждать (((

    P.S. Вообще, было бы интересно провести в рамках данной темы опрос по поводу того, кто из владельцев PSN-версии игры "Crysis 2" готов потребовать возврат денег от Сони?
    Это было бы интересно проанализировать )))

    P.S.2. Предлагаю всем периодически дублировать, как я, письма в сообщество EA и Crytek, чтобы они особо не расслаблялись. Если мы им говна на вентилятор накидаем, они всяко быстрее засуетятся ))
    Последний раз редактировалось Tianuchka; 09.12.2015 в 00:05.

  19. #19
    Аватар для anluzer
    Регистрация: 16.11.2014
    Адрес: Северск, Томская область
    Сообщений: 8
    Карма: 14 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network anluzer


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Онлайн вам уже никто не включит, так как сервера уже давно отключены и об этом говорилось за несколько месяцев до отключения. - это ваши слова в прошлом сообщении. Я опирался на него. Понятно, что официально сообщения по поводу отключения сервера нет. У меня складывается такое ощущение, что это дополнения к официальным санкциям. Но как бы то ни было бизнес должен быть честным. Я от вас слышу по поводу запроса уже не первый раз. Согласитесь со мной, молчание официальных производителей в течение 6 месяцев по этому поводу как то многовато. Не пора ли сейчас уже требовать ответа! Напоминаю, что официально есть на сегодняшний момент продажи дополнений сетевой игры. Не бог какие деньги, но продажа изделия, которого просто нельзя попробовать,, проверить - это незаконное нарушение прав потребителей! Дело можно пробовать проводить по иску. Если вам необходимо собрать подписи в поддержку, предложите и вы сами увидите сколько пострадавших. Неужели вам все равно как посредникам.
    p.s. производитель не может остановить работу сервера не санкционированно, так как по правилу производства, если в официальной версии игры существует мультиплеер, то он должен поддерживаться. В случае банкротства компании, возможно, но они могут продать право поддержки сетевого сервера третьим лицам. И все это должно сопровождаться официальными заявлениями. В данном случае нарушения закона на лицо!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 12:27 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 11:53 ----------

    Сообщение от anluzer
    Приветствую!
    К сожалению, у меня пока новостей нет, ни из EA, ни из Crytek мне так пока и не ответили. Пока планирую подождать несколько дней, возможно, над ответом мне уже размышляют, а, возможно, мои обращения тупо ушли в спам или в корзину, хотя официальный запрос в ТП EA висит и ответ, как я понимаю, должен обязательно последовать.
    В сложившейся ситуации, к сожалению, всё против нас: есть большая вероятность, как мне кажется, что ответы из EA или Crytek специально притормаживаются с целью ухода от любой ответственности. Может так случиться, что чинить мультиплеер вообще не будут, просто потянут время, EA защитятся каким-нибудь дополнительным соглашением или обновлёнными условиями предоставления услуг и тупо в конце скажут, что, сервера закрыты, мультиплеера больше ждать незачем, а в качестве компенсации предложат какую-нибудь из древних игр или ненужных дополнений, да и то вряд ли.
    Конечно, в идеале было бы круто, если бы все владельцы хотя бы PSN-версии игры тупо потребовали бы от Сони денежной компенсации. Возможно, это подтолкнуло бы Сони попинать EA на предмет решения проблемы, однако, я даже не могу предположить, каков актуальный лимит возврата для Сони, по прохождению которого последуют хоть какие-то адекватные меры: 10К рублей, 100К, хз?
    При этом велика вероятность, что EA даже и не занималась вопросом восстановления мультиплеера хоть сколь-нибудь серьёзно и он чинится достаточно легко. Тогда всем, кто оформлял возврат, придётся покупать в Playstation Stor'е игру по-новой, но уже за гораздо большие деньги, без всяких там скидок по акциям, потому что Сони и EA будет необходимо возместить понесённые ранее убытки.
    В любом случае, это всё только домыслы и гадания, актуальной информацией я не располагаю, в этой ситуации нас сделали терпилами, остаётся только ждать (((

    P.S. Вообще, было бы интересно провести в рамках данной темы опрос по поводу того, кто из владельцев PSN-версии игры "Crysis 2" готов потребовать возврат денег от Сони?
    Это было бы интересно проанализировать )))

    P.S.2. Предлагаю всем периодически дублировать, как я, письма в сообщество EA и Crytek, чтобы они особо не расслаблялись. Если мы им говна на вентилятор накидаем, они всяко быстрее засуетятся ))
    Здравствуйте! Предлагаю не падать духом! Чем больше мы привлечем людей к этому процессу, тем резонанснее получится дело! С нетерпением жду ответа от ребят из PAYPAL. А конторы EA и СRYTEK себя так ведут, так как не было прецедентов. Присоединяюсь к вашему предложению по поводу опроса Вообще мне интересно было бы узнать, для англоязычного населения тоже не работает сервер или же нет. Если он работает для них - вопрос можно было бы поставить по другому. В ближайшее время постараюсь изучить вопрос по поводу предоставления игровых услуг от торговых площадок. Уверен - ничего нового не изобрели. Торговая организация как EA , CRYTEK потратила не один миллион долларов на производство и приобретения патента на первоочередное право продажи. Мы купили товар у официальных диллеров. Люди, потратившие деньги на приобретение того, что нельзя проверить в деле, являются пострадавшими и должны требовать компенсации за причинение ущерба! До связи!

  20. #20
    Аватар для Pipun81
    Регистрация: 12.09.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 266
    Карма: 1130 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Pipun81
    Xbox Live GamerTag Pipun81
    Steam ID pipun81


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Знаете у меня тут больше обиды на невозможность выбить платину. В гробу я видел их мультеплеер. Но вот нафига привязывать трофеи к мультеплееру, ведь уже неоднократно поднимали этот вопрос, если для мультеплеера используются выделенные сервера не надо привязывать трофеи

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •