Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 63 из 63
    Jedi Knight Аватар для LEX-REVAN75
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»36
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network LEX-REVAN75

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Цитата Сообщение от Tayfo Посмотреть сообщение
    да, о нем. Разве по фильмам Лея и Хан обзавелись потомством?
    а разве мы знаем что придумает дисней в 7м эпизоде? в конце 6го нам дали понять что Хан и Лея вместе, в последнем трейлере 7го Хан обнимал плачущую Лею, так же в этом трейлере пока еще безымянный Лорд Ситхов(как я понял учитель Кайла Рена) склонился перед обугленным шлемом Вейдера и сказал что завершит его дело любой ценой, такое может сказать либо потомок либо фанатик

---------- Сообщение добавлено в 23:58 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 23:49 ----------

Цитата Сообщение от Just Посмотреть сообщение
    епон, ребята, вы бы так историю нашего государства учили бы лучше)
    не поверишь, но я достаточно хорошо знаю историю нашего государства и вообще историю, во первых это интересно, во вторых - когда забываешь историю, начинается полная хрень какая сейчас творится например в Украине

---------- Сообщение добавлено 03.12.2015 в 00:30 ---------- Оригинальное сообщение отправлено 02.12.2015 в 23:58 ----------

Цитата Сообщение от ManiacRoman Посмотреть сообщение
    Плюс ко всему объясни зачем тебе какой-нибудь супер автомат, после того как ты прошел на самом сложном, что с ним делать ??? - играть на легком уровне и всех косить ??? Если прошел на самом сложном, то ты и так всех и все способен уложить. Другое дело если, к примеру, у тебя добавится это оружие в мультиплеере, но тогда это поставит в неравноправные условия других участников, в связи с чем даже наверное правильно, что от этого отказались.
    понимаю твою точку зрения, насчет мульта согласен, хоть сейчас все чаще в мульте продают имбу за настоящие деньги в виде dlc, а это еще хуже, т.к. например пройти на сложном может любой кто этого по настоящему захочет, а вот платить за оружие в мульте я из принципа не стану, т.к. буду понимать что стрелять с него я буду и по новичкам, а это не интересно и не честно, другое дело давать такое оружие в кооперативные режимы, например в Mass Effect 3 есть кооператив и там есть 4ре класса оружия(всего 67 стволов и 64 перса) синее, серебрянное, золотое и черное, первые три класса открываются легко, но ченое открывается только если ооочень долго играть и приемущественно на сложном или очень сложном(из за того что надо много кредитов) и получая это черное оружие играть становится немного легче и главное матч проходится быстрее, а это выгодно всей группе(хотя некоторых рандомов и 10е черное не спасает).
    насчет "зачем тебе супер автомат" - я люблю перепроходить игры по многу раз, иногда задавая себе испытание, а иногда что бы расслабиться, а иногда просто охота в другом костюме пройти, ведь есть костюмы которые делают бессмертным и с бесконечной магией, а есть те что удваивают урон который тебе враги наносят(например God of War) , а бывает так что пройдя very hard и получив костюм с бесконечным демоном который не восстанавливает здоровье тебе еще открывают сложность Dante Must Die (Devil May Cry) , а в некоторых играх дают просто костюмы и уникальное оружие, не имбовое, а просто интересное и которое по другому не получить, и смысл даже не этом, а в том что это материальные вещи которые можно использовать.

Заблокирован Аватар для Hatifnatten
    PlayStation Network Jenson_S

0

ManiacRoman, жаль

Jedi Knight Аватар для LEX-REVAN75
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»36
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network LEX-REVAN75

0

Цитата Сообщение от Hatifnatten Посмотреть сообщение
    костюмы тоже дают за хард. Например, Резидент Евил Ремейк или в Анчах и ТЛОУ за накопление очков. Трофеи ценее все же. Игру ты рано или поздно забросишь, а трофеи то останутся.
    RE Remake плохой пример - эта игра всего лишь HD переиздание Ремейка первой части выпущенного в 2002м году для Nintendo GameCube (RE Directors Cut 1996год, RE REmake 2002год, RE REmake HD 2014й ) , так что это старая игра.
    в Uncharted 3 нет костюмов, а Uncharted 2 и TLoU одни из самых моих любимых игр(и возможность смены костюмов это +5 кармы в их пользу для меня)
    насчет "рано или поздно забросишь" - у меня такого не происходит, про любую свою игру я могу сказать - рано или поздно я пройду ее еще раз(например недели две назад я с другом снова перепроходил Folklore, хоть и купил игру в 2009м и уже проходил ее прокачав всех фольков на максимум и открыв в ней все, кстать в ней нет трофеев, вообще нет и она играется гораздо бодрее многих современных игр и самое смешное что и графически она выглядит лучше некоторых игр с PS4 при чем не проседает fps даже когда на экране 30 врагов и куча спецэффектов)

---------- Сообщение добавлено в 01:00 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 00:55 ----------

Цитата Сообщение от Hatifnatten Посмотреть сообщение
    жаль
    но ты можешь на одной PS3 создать два разных аккаунта и все что ты купил на основном будет действовать и на втором, главное чтоб скачанно и установленно было и чтоб основной аккаунт обязательно был на этой консоли. и хоть я и считаю это легким извращением, но ты можешь по новой выбить все трофеи в любимых играх(это не для меня, но вдруг кого то заинтересует)

---------- Сообщение добавлено в 01:22 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 01:00 ----------

Цитата Сообщение от Tayfo Посмотреть сообщение
    Дисней мог запилить куеву тучу фильмов по Новому Ордену и войне с вонгами.
    я был бы рад сериалу на подобии Войны Клонов(только не через чур детскому как "Повстанцы" ) который описал бы эти 30 лет между 6м и 7м эпизодами, могли бы и события расширенной вселенной использовать, но например не за долго до 7го эпизода джедаев перебили(им не привыкать, их все время перебивают)

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права