Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 77
    Бумажный охотник за трофеями Аватар для Nostix
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»4
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Nostix_Fumin

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Tibul, Вы походу не застали времена компьютерных залов (точнее когда они были довольно популярны так как игровой PC и нормальный инет были редкостью), как раз там многие и играли (правда по локальной сети). И тогда это было дико круто, а так же было море контента (карты из 6 эпизодов, разные классы и море техники)

Серебряный охотник за трофеями Аватар для OldGamer
    Опубликовано подсказок45Получено «Спасибо»353
    PlayStation Network OldMrSmiley
    Xbox Live GamerTag OldMrSmiley

Цитата Сообщение от LeromRei Посмотреть сообщение
    На фоне текста стоит цифра 70 ... Среднее из 10-ти - это 5. Либо логическая ошибка, либо
    Либо вы все еще верите в тайную организацию тамплиеров, вселенский заговор инполанетян и редакции stratege заодно

Металлический охотник за трофеями Аватар для msgeorge
    Опубликовано подсказок374Получено «Спасибо»366
    PlayStation Network msgeorge-ua
    Xbox Live GamerTag msGeorge

Windless, Полностью не согласен!
    1-Цена!Извините,платить за мультик (та же радуга имеет большой контент и без SP) с таким наполнением - ужас!
    2-Игра,тупо для расслабона не больше. В нее конкретно и долго сидеть не будешь. А в марте только фанаты играть будут,если им не надоест одно и то же.
    3-
    Цитата Сообщение от Windless
    Игра однозначно понравится тем, кому понравился PvZ:GW
    Ты это серьезно???Да это разные игры с разным подходом. PvZ:GW - не казуальная, как кажется на первый взгляд. Там есть система прокачки,которая в нужное время может решить исход игры! (смайл, который убивается себя об стену)
    4-Так как она якобы "эксклюзив" для PS4 и вышла раньше на Xone (хотя все молчат). Она уже летом будет доступна бесплатно в EA access 100% как это было и с Battlefield Hardline.

Пластмассовы Аватар для Diablo_devil
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»23
    PlayStation Network Kalmikovi

Оспаривать оценку смысла не вижу......однако ...для любителей БФ у Вас уже 4 части есть для тактики и пострелушек с тактическим подходом, что на самом деле не является таковой в 80% случаев. Да, кастомизации мало, оружия мало, НО это же СВ Карл! Все динамично , и очень затягивает игровой процесс! Вы попробуйте на мастере пройди задания на выживание! У Вас "пукан" лопнет - я вас уверяю. Сам убил 5 дней с напарником.
    Для меня в целом :
    За проект 85/100
    Музыкальное сопровождение 100/100
    Задания Волны и Выживания 88/100
    Игровой процесс и интерес 90/100
    Цена проекта завышена от части(За такую цену хотелось бы наличие сезон.паса).
    P.S. Ребята ....обзоры и ютуб прохождения- это всё конечно хорошо, но лучше один раз попробовать поиграть чем 100 раз посмотреть или читать, игрой доволен.
    P.S.S "Да прибудет с вами сила"!!!!

Металлический охотник за трофеями Аватар для DENISKA_omsk
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network DENISKA_omsk
    Xbox Live GamerTag SIKUMBAR

графон знатный
    но это все что есть в игре

Начинающий охотник за трофеями Аватар для lavrik
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network lavrik98

0

справедливый вердикт

Золотой охотник за трофеями Аватар для Karim
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»20
    PlayStation Network xf196t

0

Честная оценка.
    Другого и не ожидал.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Raivi

Немного напрягло использования термина "казуальный". Мне кажется, что "аркадный" подошло бы куда лучше.
    А так тоже считаю статью верной. Бета мне понравилась, но я не готов платить столь большую цену, при таком количестве контента. Жду полное издание со скидкой.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для THANATOS416
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»8
    PlayStation Network THANATOS416

Цитата Сообщение от OldGamer Посмотреть сообщение
    перед нами не вдумчивый многопользовательский проект, а казуальное развлечение после тяжёлого рабочего дня. Именно на это и делали ставку DICE при разработке своего нового проекта
    может я и ошибаюсь, но разве это не дерьмовое оправдание? разве такую игру все ждали столько времени? разве игра не должна была быть намного лучше и не срамить известный тайтл безответственной разработкой? игра так то на пс4 - самую современную консоль с бешенными ценниками на игры которое могло бы оправдать если уж и не полное погружение (типа как SAO) то хотя бы качественная проработка игр и максимум контента с самого начала. а то выкинешь на ветер 4 касаря а потом все равно поиграть невче.

Металлический охотник за трофеями Аватар для mak-grou
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network mak-grou

Как любитель шутеров, в т.ч. мультиплеерных (самым крутым из оных считаю MAG), не могу не высказать своё мнение. Сначала о цене - да, её зверски взвинтили, спустить 7 тыс. на игру - не поле перейти, поэтому настроился на ожидание скидок, благо цены на игры от EA сыпятся быстрее прочих. Но! - есть у нас в стране сеть магазинов (не буду заниматься рекламой, кому надо, тот найдёт), принимающая б/у игры, так вот, сдал я туда пачку старых PS3 игр - в них играть уже точно не буду, зато вообще денег не тратил! Хватило на "Звёздные войны: Баттлфронт" (3500 р.) и "Сорванец: развёрнутая история" (2390 р.).
    Теперь по существу: мультиплеер мне понравился (ещё, впрочем, по бете) - я не играл в предыдущие батлфронты, поэтому на мой взгляд здесь всё свежо и незатасканно, даже на батлфиелды не похоже.
    Теперь о так называемых «недостатках» обзора:
    1. Мало карт? Я пока играю только в режиме «Атака шагоходов», поэтому 4-х карт мне вполне достаточно (хотя скоро уже выйдет пятая), тем более, все они существенно различаются по структуре и соответственно, ведению боя, особенно, лесная карта Эндора. Конечно, со временем, я опробую и другие режимы, в т.ч. и небезынтересную «Эскадрилью», и «Превосходство», но повторюсь – мне контента хватает за глаза. Поэтому и сезонник сразу брать не советую (за 3500 руб.!), сам планирую приобрести его когда-нибудь потом и со значительной скидкой.
    2. Куцый одиночный режим? Сами создатели говорили, что хотели бы передать всю масштабность Звёздных Войн, и в одиночном режиме всё это прочувствовать невозможно. Впрочем, он есть, и кому надо – сыграют. В том же MAG его не было, только маленький полигон, и что? Игра ориентирована на мульт, это не скрывалось, так что, не взыщите...
    3. Оружие действительно разное, с разными характеристиками, какой-то параметр лучше, какой-то хуже, а что вы хотели - получить универсальную пушку? Так этого не будет, каждый выбирает оружие по душе, иначе бы все бегали с одним стволом, понятно же. Нет отдачи? Ещё как есть, при стрельбе очередями оружие уводит вверх, это заметно даже невооружённым взглядом, впрочем, чуток поиграть, и такие претензии снимутся сами собой, как и претензия по отсутствию перезарядки – это же лучевое оружие, какая перезарядка? Зато оружие перегревается, чем не аналог? Вот меня всегда смешили люди на записях, постоянно перезаряжающие магазин, даже если он практически полон, или там не хватает одного патрона. Вот в этой игре такого нет, и это уже свежо.
    4. Если говорить о претензиях к отсутствию классов – а кому они нужны? На поле боя кем захотел, тем и будешь, всё зависит от экипировки и желания, зачем для этого заранее делиться на классы? Да и есть там нечто похожее – способности разведчика, снайпера - развиваешь умения, даются бонусы по точности стрельбы, здоровью, это ещё в бетке было – выглядит тоже вполне свежо. Вот по поводу прогресса скажу, что оружия пока не так много, как хотелось бы, но развиваться всё равно есть куда, без ранга и денежек плюшки не открываются. Зато нет микроплатежей – чем не хороший плюс? Да и вообще, где вы видели толковый прогресс? В той же батле, или, тем паче, кодле он тоже не шибко-то толковый – а что толку, если всё на себя не навесишь? Оттого и воюют у вас там бесформенные массы… Вот в MAG с этим было гораздо лучше, но и то, после нескольких лет игры хотелось чего-нибудь новенького.
    В заключении скажу, что игра – очень даже достойный онлайновый шутер, на голову выше других современных аналогов. Хорошее средство как отдохнуть после напряжённого трудового дня, так и провести вечер, а то и всю ночь до утра в напряженных баталиях – а что, лёгкой жизни никто (кроме обзорщика) не обещал, выиграть ещё надо постараться, всё-таки, защитить шагоход на Эндоре – не поле перейти!
    Последний раз редактировалось mak-grou; 30.11.2015 в 12:04.
    [IMG][/IMG]

Nippon Ichi Fan Аватар для Varyag_Ericsson
    Опубликовано подсказок392Получено «Спасибо»692
    PlayStation Network Varyag_Ericsson
    Xbox Live GamerTag VaryagVE

Цитата Сообщение от Abbath Посмотреть сообщение
    Не конкретно тебе, очень часто в обзорах именно отрицают очевидные минусы и ставят оценки только за название проекта. Поменьше бы такого.
    Недостаток недостатку рознь. Недостатки есть в любой игре и любую игру можно загнать за уровень 50/100 ниже. Подчёркиваю — любую. Абсолютно. Есть старый анекдот про мента и придирку к столбу. Так вот, не нужно быть такими ментами. Очевидные минусы никогда не отрицаются обзорщиком, другое дело, что обзорщик определяет их вес — влияние на оценку. А это очень разные вещи. Не путай божий дар с яичницей.

Заблокирован Аватар для Дмитрий
    Нарушения: 0/1 (150)
    Опубликовано подсказок355Получено «Спасибо»1988
    PlayStation Network gear_ru

Бета понравилась, думал поиграю в полную версию, но увидев конскую цену 4000 игра плюс 3000 сизон-пасс, стало просто смешно. Когда цена станет соответствовать качеству и количеству (думаю реальная цена 1500-2000 игра и 1000 сезонник) то вернусь к этому проекту. За обзор спасибо, то что игра абсолютно нишевая на любителя было понятно ещё на стадии беты, жаль что у издателя произошло замыкание в мозгах когда высрали цену игрушки, оттолкнули многих я думаю. Оценку не обсуждаю, так как в полную версию не играл.
    Цитата Сообщение от mak-grou Посмотреть сообщение
    Вот меня всегда смешили люди на записях, постоянно перезаряжающие магазин, даже если он практически полон, или там не хватает одного патрона.
    mak-grou, прочитал твоё мнение, но смысла оспаривать не вижу, так как называя считая себя любителем онлайновых шутеров ты себе льстишь, (MAG лучший, так как это единственное что ты осилил?). То что тебя смешат игроки постоянно перезаряжающие магазин, лично мне говорит о твоём крайне низком опыте игры в онлайне против живых игоков. Когда проведёшь в реальных баталия в различных играх несколько тысяч часов, то либо поймёшь в чём смысл такой перезарядки и сам на автомате будешь это делать, либо так и останешься на уровне ,,веселюсь когда смотрю ЗАПИСИ,,.
    Последний раз редактировалось Дмитрий; 30.11.2015 в 13:34.

0

Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    То что тебя смешат игроки постоянно перезаряжающие магазин, лично мне говорит о твоём крайне низком опыте игры в онлайне против живых игоков. Когда проведёшь в реальных баталия в различных играх несколько тысяч часов, то либо поймёшь в чём смысл такой перезарядки и сам на автомате будешь это делать, либо так и останешься на уровне ,,веселюсь когда смотрю ЗАПИСИ,,.
    Видишь ли, сила привычки - страшная штука, вот если ты проанализируешь свои несколько тысяч часов в онлайн-баталиях, может, тогда поймёшь, как смешно и нелепо ты выглядишь со стороны, но самое страшное - сколько раз тебя убивали в момент нелепой перезарядки практически полного магазина... Делать это на автомате и есть самая дурацкая привычка, пусть даже и все так делают... Вот ты попробуй не перезаряжаться после каждого выстрела - да трудно, да, будет ломка, но если есть желание выиграть - это пройдёт, пусть и не сразу. И насчёт лести и малого опыта - я думаю, ты пошутил, ибо тот, кто получил платину в MAG , твои слова кроме шутки, иначе и не воспримет. Но шутить тоже надо уметь, пока что вышло не очень, Тысячи Часов...

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для THANATOS416
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»8
    PlayStation Network THANATOS416

0

даа, уставшие работяги как я погляжу во что угодно поиграть непрочь. уже смешит видеть подобное:

Хорошее средство как отдохнуть после напряжённого трудового дня
    особенно в конкретном примере следующее противоречие о напряженных баталиях)) стало модно плохие игры предлагать тем кто устает после работы. прям жанр новый придумали - трешачок на вечерок)) я не имею ввиду данную игру она просто не очень удачная и немного не оправдала ожиданий, просто увидев несколько раз в одной теме такое для игры оправдание я вспомнил что частенько видел его и ранее.

0

THANATOS, так это ж в обзоре про лёгкость и казуальность было сказано, я же чуток подыграл, особенно в контексте напряжённых баталий - мол, не всё так просто. Но ты, наверное, не догнал
    Последний раз редактировалось mak-grou; 30.11.2015 в 13:47.

охотник за плюшками Аватар для xoppop
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»52
    PlayStation Network xoppop

Фильм не видел, бету не пробовал, ютюб не смотрел, отзывы не читал, оценки не считал...
    Я в восторге от игры! Единственная притензия - цена, но эта притензия относится ко всем играм..

Заблокирован Аватар для Дмитрий
    Нарушения: 0/1 (150)
    Опубликовано подсказок355Получено «Спасибо»1988
    PlayStation Network gear_ru

насчёт лести и малого опыта - я думаю, ты пошутил, ибо тот, кто получил платину в MAG , твои слова кроме шутки, иначе и не воспримет. Но шутить тоже надо уметь, пока что вышло не очень, Тысячи Часов...
    Да уж куда мне тягаться с платиной в MAG, тут ты меня разгромил полностью, у меня то онлайн опыта маловато все-то 100% в Баттле БК, БК2, 1943, 3,4. Фар Край2, Ресистенс2, Крайзис 2,3.Киллзон 2, 3, ШФ. Так что не надейся что я пошутил, какие уж тут шутки.
    Делать это на автомате и есть самая дурацкая привычка, пусть даже и все так делают...
    Так делают не все, а только те кто всегда занимает первые строчки в послематчевой статистике. Все остальные так и продолжают выскакивать на врага с пустым/полупустым магазином за что в итоге и торчат в вечных задниках.
    Оффтопить больше не буду, и за это отступление приношу извинение автору обзора. Вполне хорошего обзора.
    Граффическая составляющая в Баттлфронте выше всяких похвал, настоящий некстген.
    Последний раз редактировалось Дмитрий; 30.11.2015 в 14:45. Причина: ошибки

Серебряный охотник за трофеями Аватар для ManiacRoman
    Опубликовано подсказок122Получено «Спасибо»627
    PlayStation Network Maniac_Roman
    Xbox Live GamerTag Maniac from RUS

0

Windless, А по мне так это слишком похвальный обзор к этой игре ( хорошо что курил игру на запасной платформе на хуане, где я играю вообще не обращая внимания на трофеи, на плойке я бы из вредности выбивал бы трофеи, так как было бы жалко потраченных денег ).

В защиту автора обзора скажу он не то что не "притягивал за уши" минусы, а как по мне так наоборот расхваливал игру. Мне вообще очень нравятся обзоры не данном ресурсе, практически в любой обозреваемой игре, подходят к процессу очень "тактично и нежно дабы не задеть чувства верующих в игру". Единственное что хотелось бы увидеть помимо таких "благослонных" обзоров это чтобы паралельно и чуть позже выходил "отрицательный или разгромный" обзорчик и прочитав оба можно было бы делать выводы.

Сделай свой обзор, посмотрим как и что получится.

Заблокирован Аватар для Vik2390
    Опубликовано подсказок83Получено «Спасибо»456
    PlayStation Network Vik2390

0

Последняя надежда на тебя Джей Джей...
    Запятую забыл, так как это обращение. А вот где ее ставить, я тебе не скажу.

Нам же остаётся надеяться только на достойной сиквел.
    Достойной сиквел отстойной игры, пристойно заметил я в застойной глуши. А если серьезно, то достойнЫй.
    Последний раз редактировалось Vik2390; 30.11.2015 в 14:58.

Металлический охотник за трофеями Аватар для Windless
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»20
    PlayStation Network xWindlessx

Минус в ответ ставить не буду, спасибо за ваше мнение Только не очень понятно о каком "умолчании правды" вы говорите? О выходе одного бесплатного дополнения первого декабря? Замечательно, но оно одно и явно сделано для подогрева интереса публики к предстоящему фильму. Все остальные входят в состав "сезонного абонемента", который продается по стоимости отдельной игры. И даже сравнивая с вашим любимым PvZ: GW, который, к слову, мне тоже пришелся по душе, в Battlefront гораздо меньше контента, чем в последнем творении PopCap (тем более, что парни долгое время поддерживали проект бесплатными обновлениями, картами и режимами, без «сезонника» и дополнительной платы, что сильно порадовало меня и многих фанатов многопользовательских баталий... Если бы DICE изначально выступили с такой же позицией, вопросов, думаю, не было, но это не так и это глупо отрицать).
    1. Бесплатные DLC будут выходить постоянно. На это также указывает EA. Новые герои будут, уже точно известно, но в сезоннике их не указано. Что то мне подсказывает, что они будут также в бесплатных DLC.
    А увеличивающаяся стоисость DLC не есть болезнь всех проектов? Сезонник стоит столько же, сколько для CoD. И не сильно больше того, что есть в других играх, в которых еще может быть дополнительная система монетизации.
    2. про PvZ: GW. Повторюсь. К Star Wars: Battlefront весь контент бесплатный еще не вышел, а к растениям уже весь. Не сравнивайте. Да даже то что есть, нельзя назвать "намного больше". Там просто много вариаций внешнего вида и персонажа. В ЗВ их заменяют звездные карты. А вариаций внешнего вида там тоже немало уже сейчас.
    3. Вернусь к обзору самого обзора. Почему нету ни слова про трофеи? Почему нету ни слова про Basecommand? Почему вместо описания собственных эмоций в самом конце это: "нечто весьма увлекательное, к чему хочется возвращаться и возвращаться, однако лишь по вечерам и после утомительного рабочего дня." Игра на 70% держится на эмоциях и делает это на 100%.
    Что за дезинформация, что нельзя менять пушки во время матча, что за ерунда про полный дисбаланс героев. Боба Фет очень ситуативен. У всех есть минусы и плюсы. Что за предвзятое мнение к локализации. У локализации ровно один минус текстовый перевод техники. Озвучка отторжения не вызывает. Все сделано на высоком уровне, хоть можно и лучше. Голоса героев кстати, подогнаны неплохо под русский дубляж.
    Что за натянутое на глобус мнение про кооп мисиии и выживание. Складывается ощущение, что просто запустили, побегали 20 минут, "не понравилось как выглядит вон тот камушек" (намек на ремастед версию и весь режим уходит в негативный отзыв.
    Вот честно, пытался хоть как то оправдать этот ваш обзор в своих глазах, но даже зацепится не за что. Правильно Варяг указал на анекдот. В обзоре вся дорога для несчастного Star Wars: Battlefront утыкана ментовскими столбами. А самое удивительное, это вывод в конце. Ну если так не понравилось ну и ставь оценку" среднюю" и ниже. Но тут все взрослые люди все всё прекрасно понимают как тут все устроено.

Замечу что почти все у кого игра есть, ей очень довольны, кроме 2 несчастных, которые явно ошиблись проектом.
    Цитата Сообщение от msgeorge Посмотреть сообщение
    Windless, Полностью не согласен!
    1-Цена!Извините,платить за мультик (та же радуга имеет большой контент и без SP) с таким наполнением - ужас!
    2-Игра,тупо для расслабона не больше. В нее конкретно и долго сидеть не будешь. А в марте только фанаты играть будут,если им не надоест одно и то же.
    3-
    Ты это серьезно???Да это разные игры с разным подходом. PvZ:GW - не казуальная, как кажется на первый взгляд. Там есть система прокачки,которая в нужное время может решить исход игры! (смайл, который убивается себя об стену)
    4-Так как она якобы "эксклюзив" для PS4 и вышла раньше на Xone (хотя все молчат). Она жуе летом будет доступна бесплатно в EA access 100% как это было и с Battlefield Hardline.
    1- цена стандартная, как у любого крупного проекта Радуга уже вышла, что уже знаете кол-во контента?
    2- да для расслабона. Я бы сказал для получения впечатлений от игры, а разве не для этого игры?
    Очень сильно ошибаетесь) Проект живет пока есть поддержка) А не потому, что так сказал диванный аналитик)
    3- для начала возьмите 1000G в растениях. Может поймете, что вся прокачка в растениях сводится к случайному выпадению улучшений на каждого персонажа, навроде +5% к урону и +5% к бегу. В растениях просто очень много декалей на персонажа.
    4- Что "якобы "эксклюзив"? Вы о чем? А EA Молодцы с этой программой с точки зрения получения прибыли. Я завидую владельцам бокса.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права