Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Аватар для Kulapka
    Регистрация: 21.05.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network kulapka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Не активируется бег в 4 главе. Что делать?

    Здравсвуйте. Столкнулась с очень неприятной проблемой.
    Прохожу игру на сложности "мастер" + 700 очков. Ради группы трофеев.
    При прохождении 4й главы "Друг в беде", на моменте, когда Гаррету приходится убегать от стражи и злых собак по крышам из кабинета архитектора , главный герой отказывается бежать. Из-за чего меня постоянно догоняют собаки и я умираю.
    Думала, что проблема в геймпаде (может не работает L2),, проверила на другой игре, все хорошо. Даже в самом "воре" загрузила предыдущее сохранение для проверки, все работает. Проблема только в беге по крыше.
    Пожалуйста, подскажите, как решить эту проблему или это никак нельзя исправить? Одна ли я столкнулась с ней?

  2. #2
    Аватар для Aleshka
    Регистрация: 13.09.2014
    Адрес: РФ
    Сообщений: 134
    Карма: 354 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»26
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network jlexa46
    Xbox Live GamerTag jlexa46
    Steam ID Alex


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    У меня почти такая же проблема с R2, Лечится с помощью 2го геймпад. Чтобы было проще объяснить назовем первый синим, а второй красным.
    Проделываешь следующее: в настройках переназначаешь синий на место 2го гемпада, красный на место первого и отключаешь его, возвращаешься в игру. Игра ругается, что нет активного геймпада, вновь возвращаешь синий на место 1го геймпада и радуешься игре.

    Надеюсь помог, потому что сам только начал его проходить на PS3 и очень расстроен этим и еще многим другим, потому как считал себя фанатом игры.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •