Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 173
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»24
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mr_Ayrat

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Цитата Сообщение от ElectronX Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ! А этот самый винтокрыл можно вызвать в любой момент и лететь на нём не на миссию, а просто по своим делам, можно ли им вообще управлять?) Т.е. только одну из 4 фракций можно выбрать, другие 2 пропадут, соответственно и задания за них, верно? А "Минитменов" можно будет пройти и после основного сюжета, даже если не выберу их?
    1) винтокрыл можно вызвать когда находишься на поверхности
    2) летать можно и вне миссий, но отличие винтокрыла от быстрого путешествия в том что тебе дают пострелять из минигана, а по факту тоже самое что быстрое путешествие
    3) нельзя управлять, только дать распоряжение куда лететь и управлять миниганом на борту вертолета
    4) задания пропадут и их нельзя выполнить
    5) минитмены останутся в Содружестве, но заданий не будет
    Если хочешь сократить колличество похождений до платины прочти комментарий #127 в этой ветке

Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»22
    PlayStation Network playerroman

0

ElectronX, Винтокрыл вызываешь бросая дымовую шашку. Садишься в него, указываешь на карте место и летишь. Управлять им нельзя, сидишь за миниганом и можешь стрелять, правда из-за низкой дальности прорисовки никого на земле не видно.
    А "Минитменов" можно будет пройти и после основного сюжета, даже если не выберу их?
    Как же ты их пройдёшь, если выполнишь сюжетные задания играя за другую фракцию?

Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»27

0

Цитата Сообщение от mr_Ayrat Посмотреть сообщение
    1) винтокрыл можно вызвать когда находишься на поверхности
    2) летать можно и вне миссий, но отличие винтокрыла от быстрого путешествия в том что тебе дают пострелять из минигана, а по факту тоже самое что быстрое путешествие
    3) нельзя управлять, только дать распоряжение куда лететь и управлять миниганом на борту вертолета
    4) задания пропадут и их нельзя выполнить
    5) минитмены останутся в Содружестве, но заданий не будет
    Если хочешь сократить колличество похождений до платины прочти комментарий #127 в этой ветке
    Спасибо)

Цитата Сообщение от playerroman Посмотреть сообщение
    ElectronX, Винтокрыл вызываешь бросая дымовую шашку. Садишься в него, указываешь на карте место и летишь. Управлять им нельзя, сидишь за миниганом и можешь стрелять, правда из-за низкой дальности прорисовки никого на земле не видно.

Как же ты их пройдёшь, если выполнишь сюжетные задания играя за другую фракцию?
    Ну выше же вроде писали, что данная фракция остаётся не тронутой, в живых)

А вот другой вопрос - если я после прохождения сюжетки хочу забабахать крутую постройку поселения из собранных за всю игру ресурсов, то смогу ли я это делать, если допустим выберу Институт, вроде же оказался против Минитменов, а постройки относятся только к ним?) Думал построить какую-то крепость на возвышенной ровнинной и пустой местности с красивом видом)
    Последний раз редактировалось ElectronX; 04.03.2016 в 12:34.

0

Ну выше же вроде писали, что данная фракция остаётся не тронутой, в живых)
    В живых то да, но сюжетка уже будет пройдена за другую фракцию. Конкретно миссии Минитменов выполнишь до сюжетной развилки, а дальше придётся выбирать, чью сторону принять. А строить сможешь свободно, поселения не потеряешь.

0

В живых то да, но сюжетка уже будет пройдена за другую фракцию. Конкретно миссии Минитменов выполнишь до сюжетной развилки, а дальше придётся выбирать, чью сторону принять. А строить сможешь свободно, поселения не потеряешь.
    Раз с поселениями проблем не будет - хорошо, спасибо за инфу) Т.е. получается если я выберу Институт, то за Минитменов максимум могу пройти вплоть до миссии "Старые пушки" (включая её)?

Прошу прощение за назойливость, но всё же)
    (Если Вы хотите по честному пройти до конца все 4 ветки и узнать чем закончится путь у каждой фракции, но не хотите начинать игру с начала - ДЕЛАЙТЕ ОТДЕЛЬНЫЙ СЕЙВ!!! Важно! Если нет, то идем и просим помощи у "Подземки")
    Почему всё-таки просим помощи у Подземки, а не у Братства Стали? Если в итоге я выберу тот же Институт, то кто построит мне телепорт уже не будет иметь значения?
    Сейчас я закончил "охоту-жертву", начался "молекулярный уровень", по фракциям:
    - Минитмены: от "Первый шаг" до "Старые пушки"
    - Братство Стали: "Semper Invicta"
    - Подземка: "Агентурная работа"
    - Институт: ничего
    Миссия предлагает пойти в Подземку для телепорта в институт, но при таком раскладе получается, если я выберу Институт - Братству Стали - хана, а я бы хотел наоборот оставить их, а слить Подземку, но хз как)
    Последний раз редактировалось ElectronX; 05.03.2016 в 23:24.

Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»24
    PlayStation Network mr_Ayrat

0

1) все верно, есть определенные миссии невозврата, после них нельзя перевыбрать фракцию(читай путеводитель)
    2) без разницу у кого просить помощи смысл один и тот же, просто как пример взяли подземку, а может потому что они помогают с нахождением компонентов для постройки
    3) последний вопрос не понял связи между подземкой, которая строит телепорт и братству стали - хана. Если я правильно понял вопрос, то от выбора помощников в постройке телепорта ничего не зависит, только место расположение телепорта

0

ElectronX, Некоторое время будешь считаться своим для всех, не переживай, сможешь выбрать фракцию. В ключевых миссиях за "Подземку" и институт выскакивает предупреждение, что в случае начала задания, вы станете врагом для такой-то фракции. А вот с "Братством стали" нет предупреждения. Поэтому почаще сохраняйся на разных слотах.

Опубликовано подсказок27Получено «Спасибо»421
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network MuxauJl

Раз с поселениями проблем не будет - хорошо, спасибо за инфу) Т.е. получается если я выберу Институт, то за Минитменов максимум могу пройти вплоть до миссии "Старые пушки" (включая её)?

Прошу прощение за назойливость, но всё же)
    (Если Вы хотите по честному пройти до конца все 4 ветки и узнать чем закончится путь у каждой фракции, но не хотите начинать игру с начала - ДЕЛАЙТЕ ОТДЕЛЬНЫЙ СЕЙВ!!! Важно! Если нет, то идем и просим помощи у "Подземки")
    Почему всё-таки просим помощи у Подземки, а не у Братства Стали? Если в итоге я выберу тот же Институт, то кто построит мне телепорт уже не будет иметь значения?
    Сейчас я закончил "охоту-жертву", начался "молекулярный уровень", по фракциям:
    - Минитмены: от "Первый шаг" до "Старые пушки"
    - Братство Стали: "Semper Invicta"
    - Подземка: "Агентурная работа"
    - Институт: ничего
    Миссия предлагает пойти в Подземку для телепорта в институт, но при таком раскладе получается, если я выберу Институт - Братству Стали - хана, а я бы хотел наоборот оставить их, а слить Подземку, но хз как)
    Вот тут я писал до каких миссий можно проходить параллельно за всех ни с кем не поссорившись.

Затем, делаешь сейв и проходишь за Братство до конца, поскольку за оставшиеся 2 фракции можно будет дальше проходить ещё какое-то время параллельно.

Пройдя игру за Братство, грузишь сейв и играешь параллельно за Институт и Подземку до момента как тебе дают задание за Институт разобраться с Подземкой, а за Подземку - с Институтом. К этому моменту с Братством уже будет покончено.

К вышеуказанному моменту у тебя будут собраны уже все трофеи за Подземку (их последний трофей идентичен последнему за Братство, который у тебя уже к этому времени должен быть), поэтому без всяких сейвов просто занимаешь сторону Института и проходишь до конца.

К слову, изначально я выбрал сторону Братства, но в итоге концовка за них понравилась меньше всего. А по душе мне пришлась концовка за Институт, против которого я изначально вёл скрытую диверсионную войну. Вот так вот оно бывает.

За Минитменов после "Старых пушек" вроде только один квест и он аналогичен финальному за Подземку и Братство (у Братства самый крутой вариант этого квеста, ИМХО, т.к. вместо скучного телепорта они решили использовать более впечатляющий способ проникновения в Институт). Как я понял, квест за Минитменов добавлен на тот случай если умудришься со всеми поссориться. Тогда будет возможность хоть так завершить игру.

0

Цитата Сообщение от mr_Ayrat Посмотреть сообщение
    3) последний вопрос не понял связи между подземкой, которая строит телепорт и братству стали - хана. Если я правильно понял вопрос, то от выбора помощников в постройке телепорта ничего не зависит, только место расположение телепорта
    А я думал как раз это и зависит, спасибо))

ElectronX, Некоторое время будешь считаться своим для всех, не переживай, сможешь выбрать фракцию. В ключевых миссиях за "Подземку" и институт выскакивает предупреждение, что в случае начала задания, вы станете врагом для такой-то фракции. А вот с "Братством стали" нет предупреждения. Поэтому почаще сохраняйся на разных слотах.
    Всё ясно) Просто я бы хотел выбрать Институт и остаться дружественным к Братству Стали, а Подземку бомбануть, вот и думаю как что где выбрать) Ну ладно, сегодня начну Молекулярный уровень, наверное там и станет понятно что к чему, просто почему поинтересовался, так это то что для создание телепорта миссия сама указывает на Подземку, а про Сталь не слово, почему не понятно, может потому что я ещё не развил их линию до аэропорта, а только до полицейского участка? Но в инструкции написано, что их лучше завершить на Semper Invicta)

Цитата Сообщение от MuxauJl Посмотреть сообщение
    Вот тут я писал до каких миссий можно проходить параллельно за всех ни с кем не поссорившись.

Затем, делаешь сейв и проходишь за Братство до конца, поскольку за оставшиеся 2 фракции можно будет дальше проходить ещё какое-то время параллельно.

Пройдя игру за Братство, грузишь сейв и играешь параллельно за Институт и Подземку до момента как тебе дают задание за Институт разобраться с Подземкой, а за Подземку - с Институтом. К этому моменту с Братством уже будет покончено.

К вышеуказанному моменту у тебя будут собраны уже все трофеи за Подземку (их последний трофей идентичен последнему за Братство, который у тебя уже к этому времени должен быть), поэтому без всяких сейвов просто занимаешь сторону Института и проходишь до конца.

К слову, изначально я выбрал сторону Братства, но в итоге концовка за них понравилась меньше всего. А по душе мне пришлась концовка за Институт, против которого я изначально вёл скрытую диверсионную войну. Вот так вот оно бывает.

За Минитменов после "Старых пушек" вроде только один квест и он аналогичен финальному за Подземку и Братство (у Братства самый крутой вариант этого квеста, ИМХО, т.к. вместо скучного телепорта они решили использовать более впечатляющий способ проникновения в Институт). Как я понял, квест за Минитменов добавлен на тот случай если умудришься со всеми поссориться. Тогда будет возможность хоть так завершить игру.
    Ух, как сложно!)) Но всё чётко и конкретно)) Я хочу не заморачиваться с сейвами и пройти игру только один раз, но наиболее круто, и чтобы после было выгоднее ходить по пустоши (кол-во ядерных блоков) и отстроить мощное строение (поселенцы), по планам это остров, а там видно будет) Всё таки из ваших слов немного недопонял, за Минитменов после Старой пушки дальше проходить миссии, или же нет, в случае если я выберу Институт или Сталь?) Я так понимаю мне подходит этот ваш вариант: "играешь параллельно за Институт и Подземку до момента как тебе дают задание за Институт разобраться с Подземкой, а за Подземку - с Институтом. К этому моменту с Братством уже будет покончено"
    И как я понял из этого - если я выбираю Инстутит - то и Братсво и Подземка автоматически сливаются, верно?) Вообще ваши слова заинтриговали, при этом без спойлеров, и вроде всё понятно, спасибо!)

Извиняюсь за повторяющиеся вопросы, просто запутался во всём этом)))
    Последний раз редактировалось ElectronX; 06.03.2016 в 15:54.

0

Всё прошёл игру, выбор сделал примерно таким как и хотел, всем спасибо) Для инфы другим между какими миссиями уже происходит выбор стороны фракции (если играть за Институт):

1. Минитмены: "Старые пушки" & "Критическая масса"
    2. Братство: "Слепое предательство" & "Ad Victoriam"
    3. Подземка: "Красный сполох ракет" & "Критическая масса"
    4. Институт: "Запуск" & "У последней черты"

Вроде так)

Вот только я не понял, если выбирать Братство оно идёт только против Института, а против Подземки нет?
    Последний раз редактировалось ElectronX; 12.03.2016 в 10:48.

0

ElectronX, Против "Подземки" тоже.

Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»11
    PlayStation Network Jeday_Hakimaru

0

Есть вопрос: вступил в институт, почти закончил их первый квест, за помощью обращался к подземке. Можно ли использовать такой сейв для добивания трофеев за другие фракции вместо сейва перед "молекулярным уровнем"?

Отправлено с моего E2115 через Tapatalk

Опубликовано подсказок27Получено «Спасибо»421
    PlayStation Network MuxauJl

0

Цитата Сообщение от Hakimaru Посмотреть сообщение
    Есть вопрос: вступил в институт, почти закончил их первый квест, за помощью обращался к подземке. Можно ли использовать такой сейв для добивания трофеев за другие фракции вместо сейва перед "молекулярным уровнем"?

Отправлено с моего E2115 через Tapatalk
    Можно. Так же как и сейв сделанный после второго квеста за институт, третьего и т.п. Пока не будет сообщения о том что ухудшились отношения с другой фракцией и не начались проваливаться квесты за ту самую фракцию, сейв можно использовать для последующего добивания трофеев за все фракции.

Опубликовано подсказок87Получено «Спасибо»555
    PlayStation Network KirillLapkin

0

Можно проходить игру на очень низком, ничему это не повредит?

Опубликовано подсказок52Получено «Спасибо»61
    PlayStation Network emporio-2866
    Xbox Live GamerTag emporio2866

0

Получил платину таки - спасибо!
    Теперь допы пройду и может быть с модами поиграюсь
    Последний раз редактировалось emporio2866; 09.12.2016 в 02:30.

PlayStation Network prostomawka

0

Спасибо большое за столь подробный гайд

Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»33
    PlayStation Network Fess1294

0

Говорят способ быстрого поднятия уровня уже не работает)
    Как можно быстренько подняться с 44 до 50? А то один трофей остался только)

Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»93
    PlayStation Network IvanDmitrievicn
    Xbox Live GamerTag minion1905

0

За час 100 лвл поднял, способ рабочий на последнем патче.

Опубликовано подсказок335Получено «Спасибо»327
    PlayStation Network Smockersss
    Xbox Live GamerTag Smocker85

0

народ а где можно зарядить костюм?
    Остановите самолет, я слезу

Мудрость = ум + доброта, ум - доброта = хитрость
    Ник не коверкайте. Не курю я, мерзну немного просто.

Опубликовано подсказок304Получено «Спасибо»290
    PlayStation Network TheTrueMassacre

0

Цитата Сообщение от Smocker Посмотреть сообщение
    народ а где можно зарядить костюм?
    Батарейку вставь

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права