Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 67 из 67
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network WilledLemur349

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

На 360 сложность наверно от 8 до 9. Но раз счётчик вроде общий. То 9-ка.

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Dronna235
    Xbox Live GamerTag Dronna247

Ну, тут нечего добавить. Я просто наконец добил платину на вите, с трудом, но справился. 10/10.

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»11
    PlayStation Network MystikDav

Три раза забрасывал и возвращался к игре, но в конце концов я это сделал! Очень люблю платформеры, поэтому максимально получал удовольствие от игры, где это возможно. Хочу отметить, что скилл в игре возрастает очень быстро, так что, что когда-то казалось невозможным, потом станет пролетаемым с закрытыми глазами уровнем) Не вижу смысла писать про миры без смертей, про это и так очень много сказано, но именно из-за них я и забрасывал игру, так как думал, что всё, вот мой предел, дальше идёт сумасшествие! Но потом возвращался, и всё получалось) В общем, попробуйте испытать себя, хотя бы чтобы посмотреть, как далеко вы зайдёте, как сделал я)

Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»21
    PlayStation Network ProbablyNotVadya

Ребята, это жопа...

Super Meat Boy сложен сам по себе - труЪ платформер, не дающий каких-либо поблажек игроку. Если бы трофеи были такими же, как в xbox-версии, игра бы спокойно могла претендовать на 8.5/10. Но с платиной Эдмунд явно перестарался - прохождение 20-ти уровней без смертей за один присест потребует от игрока огромнейшей усидчивости. Это очень больно и долго, но (я надеюсь) вполне выполнима.

Пока что я закончил только первых 3 светлых и тёмных мира, самое сложное впереди.
    Надеюсь, когда-нибудь вы увидите меня в платиновом клубе!

PlayStation Network gelised

0

Отличнейший платформер. Невероятно сложен из-за последнего тёмного мира. После того, как ты побеждаешь игру, проходя мир, получаешь невероятное удовольствие, особенно от последнего. Советую к прохождению всем любителям платформеров.

Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network Demi2Winny

0

Что хочется сказать игра великолепная затягивает очень сильно, познакомился я с ней только в 21 году и получил много положительных эмоций.
    Это игра дает тебе такой экспириенс как в 90-х две игры на денди NINJA GAIDEN,BATTLETOADS я как сейчас помню мы с отцом мурыжили эти две игры умирали постоянно, но каждый раз мы в нее возвращались чтобы пройти чуток дальше и в конце концов мы их добили. К чему я это все говорю SUPER MEAT BOY в нее хочется возвращаться и покарять миры, в SUPER MEAT BOY светлые миры это изи которые вообще ни вызывают каких либо проблем чтобы пройти их без смертей,а вот темные это прям лютейшее испытание.
    ЛЕС - ТЕМНЫЙ МИР чуток по сложнее чем светлый,но все равно не сложный.
    Больница - ТЕМНЫЙ МИР вот здесь уже надо поднапрячься чуток.
    Соляной завод - ТЕМНЫЙ МИР вот с этого мира начинается полнейший дурдом он мне все нервы съел.
    Ад - ТЕМНЫЙ МИР по моему мнению он мне дался в разы легче чем соляной завод. Тут есть некоторые уровни которые дадут просраться, а так в целом он легче чем предыдущий,но это мое субъективное мнение. Возможно для вас он будет тяжким.
    Восторг - Темный мир о боже это самый сложный мир из всех которые есть в игре даже Хлопковая аллея покуривает в сторонке.
    Хлопковая аллея - Темный мир многие говорят что это один из самых сложных миров в игре с чем я полностью не соглашусь т.к главная задача пройти 1,19,20. 19 уровень это заноза в заднице (только концовка) самый не стабильный уровень из всех что есть. Другие легко на тренировать и будут проходится легко.
    Я незнаю почему многие игнорируют персонажа TIM к примеру темный мир АД когда лава поднимается за него вообще изи нажимаем на вуаля лава прошла мимо вас и даже не задела.
    Еще пример ВОСТОРГ темный мир миссия 9 за данного персонажа легко избавляться от зомби и если прилетает ракета в зеленый щит вы проигнорите выстрел ракеты и вы будете целые и невредимые. Главное понять его особенности.
    После прохождения игры я вам советую получить персонажа THE KID. Он упрощает многие миссии. Пару слов о каких-то 3 уровней,но на эти три уровня у меня ушло 4 гребанных часа это не уровни это просто издевательство над вашими нервами.
    И так сложность платины тут и так все очевидно 10/10.
    Время индивидуально все зависит от того насколько быстро вы поднимите свой скилл. Время 100+
    Ребят, все это проходимо главное тренироваться и все у вас получится. Вот если бы нельзя было выбирать уровни с какого начать было на много жестче.
    Всем удачи в жопараздерающей платине.

Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»8
    PlayStation Network holesimus

0

Сложность: 9
    Время: 100+
    К сожалению, для меня игра не тянет на 10-ку. Как писали выше, по ряду причин:
    - доступен любой порядок уровней
    - выход на карту перед летальным исходом
    - и важно отметить, что большую часть играет удача, нежели полноценный скилл
    Т.е. уровни заучиваются легко, управлять Мясом приятно и отзывчиво (не всегда). И потом нужно просто ждать, когда тебе повезет пройти 20 уровней подряд. В этом и вся сложность - в усидчивости.

И если вычитаете этот отзыв, любите платформеры, или ни разу не играли в SMB или играли и прошли игру на 100%, но не решались добить платину - рекомендую начать это делать. Здесь все не так сложно, как могло показаться.Только взгляните на список получивших платину)
    Короче люблю эту игру, платина хардкорная, но все же ее возможно выбить при большом желании.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права