Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 44
  1. #21
    Аватар для NickJamisson
    Регистрация: 12.12.2012
    Сообщений: 1 292
    Карма: 10063 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»5
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network NickJamisson
    Xbox Live GamerTag NickJamisson


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от warhammer82
    вот если бы уникальный шмот и имба оружие...
    Ты думаешь они ещё одну валюту и возможность покупки в ПСН и Лайв за реальные деньги вводят только для того чтобы эмотиконы продавать? Реально так думаешь?!

  2. #22
    Аватар для NickJamisson
    Регистрация: 12.12.2012
    Сообщений: 1 292
    Карма: 10063 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»5
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network NickJamisson
    Xbox Live GamerTag NickJamisson


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от warhammer82
    типа без длс ты не человек...
    Так у них с первого же ДЛЦ это ощущалось весьма отчётливо.

  3. #23
    Аватар для Windless
    Регистрация: 10.12.2012
    Адрес: МО, Коломна
    Сообщений: 959
    Карма: 6744 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xWindlessx


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Vik2390, подпишусь под каждым словом. Аналогично, удовольствие - затемкуча негатива. А про донат... Считаю, что в Destiny2 развернутся по полной ( эквип, валюта, мб контент небольшой будут в виде "микротранзакций"). Сейчас пока только тестируют.

  4. #24
    Аватар для RC_Vasilich
    Регистрация: 18.01.2014
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 264
    Карма: 1271 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network RC_Vasilich


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Друзья не нервничайте, оглянитесь вокруг. Весь мир стал ареной где предоставляют исключительно услуги, но никак не заботу о ....... Разработчики Destiny не исключение, они хотят и свой кусок пирога. Никого не хочу задеть, ни разу, но сами попробуйте встать на место разрабов. Какие-то разработчики руководствуются принципом "Идиоты главный ресурс капитализма" и ищут подобных. Другие делают ставку на просвещённых людей, с широким кругозором, начитанных. Третьи ставят во главе угла возрастной принцип. А кто-то и вообще закладывает в основу совокупность направлений разработок. И, как мы все видим, все находят своих почитателей. Главное, друзья, самим не злоупотреблять своими увлечениями, разрабам в одно место не упёрлась забота об электорате. Если держать при себе эти небольшие знания, то при подобных новостях спокойствие и сохранность нервных клеток гарантировано.

    Шутеры на джойстике-жизнь полная боли.

  5. #25
    Аватар для Foontiashka
    Регистрация: 08.07.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 29
    Карма: 58 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MustafaRuss


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    DGenius, товарищ,,, дело в том, что у WOWы есть имя и история по которой все пришло к нынешнему содержанию игры, и вот те кто любят эту серию, те в ней и варятся. а я невзлюбил ее и она мне душу не тревожит. а у Дестани нет НИЧЕГО, кроме имени БАНЖИ!!! на старте когда выходила игра, было интересно в ней,что то делать ( так как игр то по большому счету не было). лично Я считаю,что за такие деньги, в ней ни че,не меняется! МНЕ жаль,что я с ней связался!

  6. #26
    Аватар для NigeuS
    Регистрация: 22.09.2010
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 3 319
    Карма: 30708 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок104Получено «Спасибо»26
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Nigeus
    Xbox Live GamerTag NigeuS4794


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    А я так радовался, что в этой игре купить кроме ДЛЦ ни чего нельзя. Но пофиг ) За все свои игры в ммо, я потратил лишь 300 рублей: на сумку и маунта ) тут такого не светит %)

    Обойдёмся и без этого. Тем более сказано, что монеты можно добыть и в игре, так что буст найдётся. Кто-то отбирает работу у Ксура =/

    офтоп
    P.S. Мне показалось или боты-карты пропали? Меня забавляли их песенки и шуточки.
    P.S.2 Куда пропала мадам, которая была в соседнем ларьке от бота-почтальона?

  7. #27
    Аватар для amnesiacapache
    Регистрация: 22.01.2013
    Сообщений: 122
    Карма: 768 (Сила кармы 5)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network amnesiacapache
    Xbox Live GamerTag Amnesiacapa4


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    RDKru,
    "весь смысл игры состоит в рейдах, страйках (гринде) и надежде получить хорошую пушку или шмотку"
    может не весь смысл игры, а смысл игры ДЛЯ ТЕБЯ? Сколько игроков - столько и внутренних мотиваций. Зачем говорить за всех?

  8. #28
    Аватар для Hunk-sama
    Регистрация: 21.05.2011
    Адрес: Даугавпилс, Латвия
    Сообщений: 1 023
    Карма: 8788 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Hunk35


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от GteL
    P.S.2 Куда пропала мадам, которая была в соседнем ларьке от бота-почтальона?
    Так это и есть Тесс, которого я тоже считал женщиной(оказывается мужик судя по новостям), у него и будут продаваться спец предметы.

  9. #29
    Аватар для warhammer82
    Регистрация: 12.08.2011
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 5 163
    Карма: 56934 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок120Получено «Спасибо»814
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network warhammer82_RUS
    Xbox Live GamerTag warhammerKHV


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от NickJamisson
    Ты думаешь они ещё одну валюту и возможность покупки в ПСН и Лайв за реальные деньги вводят только для того чтобы эмотиконы продавать? Реально так думаешь?!
    Что я думаю можешь прочитать немного далее, Капитан Очевидность из тебя не получился..

  10. #30
    Аватар для NigeuS
    Регистрация: 22.09.2010
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 3 319
    Карма: 30708 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок104Получено «Спасибо»26
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Nigeus
    Xbox Live GamerTag NigeuS4794


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Hunk-sama,
    Сообщение от ShowTime
    некая Tess Everis
    дамочка это

    Ездила значит на межгалактическую барахолку закупаться =)

  11. #31
    Аватар для warhammer82
    Регистрация: 12.08.2011
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 5 163
    Карма: 56934 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок120Получено «Спасибо»814
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network warhammer82_RUS
    Xbox Live GamerTag warhammerKHV


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от NickJamisson
    Так у них с первого же ДЛЦ это ощущалось весьма отчётливо.
    Вот не надо рассказывать сказки, вышло длс кроты и я долгое время не брал его и отлично играл, но когда вышло ТТК - тут начались другие дела, отзывов море в инете, почитай, основная игра без комплекта длс ни о чем, даже некоторые трофеи не получишь.

  12. #32
    Аватар для tormozOFF
    Регистрация: 05.08.2010
    Адрес: Krasnojarsk, Russia
    Сообщений: 3 233
    Карма: 20511 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»43
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network tormozOFF
    Xbox Live GamerTag MOTOMbILLIb


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Думаю зайду, почитаю срач и обсирания, увидев данную новость (которой, кстати, пару дней как минимум), особенно от одного товарища ждал комменты. Ожидания оправдались. Прям как бальзам на душу. Особенно после обсирания одних (не единственных) и боготворения своего идола в мире компьютерных игр вообще остался доволен. Все нормально, все по плану прям, никаких неожиданностей R* forever

  13. #33
    Аватар для warhammer82
    Регистрация: 12.08.2011
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 5 163
    Карма: 56934 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок120Получено «Спасибо»814
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network warhammer82_RUS
    Xbox Live GamerTag warhammerKHV


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    DGenius, откуда столько лишних эмоций и тем более с цитатой моих постов, где вообще то и нет того, что ты критикуешь? Для начала я не против транзакций, главное чтобы не было перекоса в сторону платного лута и соответственно притеснение тех, кто платить не собирается. Потом, мне например не хочется играть ни в ВоВку, ни в "линейку" , зачем ты о них говоришь?Для меня и многих других это не примеры, и тем более не стандарты. Сама дестени хороша, но лично моё мнение, что последним контентом её испортили, создали дисбаланс, и по сколько мы не пк бояре, а консольшики(твоими же терминами), то не надо применять здесь законы об обязательных аддонах к ММО. Если мы на консоли, то и не надо заставлять людей покупать контент как на ПК, чтобы НОРМАЛЬНО играть. И новости лично я хорошо читаю, и на паре троллей не делай выводы, что большинство пишет "не прочитав и не поняв".

  14. #34


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Vik2390, activision blizzard издатель. И за 6 лет микротранзакций в ворлдофваркафте они так и не начали продавать легендарныеэпические предметы.

  15. #35
    Аватар для Vik2390
    Регистрация: 16.10.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5 530
    Карма: 57968 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок82Получено «Спасибо»491
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vik2390


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от new1
    Vik2390, activision blizzard издатель. И за 6 лет микротранзакций в ворлдофваркафте они так и не начали продавать легендарныеэпические предметы.
    Начать никогда не поздно. Тем более сейчас время "хорошее": кризис повсеместно.

  16. #36
    Аватар для Stratege
    Регистрация: 13.05.1999
    Адрес: Moscow, Russia
    Сообщений: 5 621
    Карма: 76114 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок3941Получено «Спасибо»3748
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Stratege
    Xbox Live GamerTag Stratege


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Вот удивляет такая реакция, в прочем привычно. Что по поводу микро-транзакций, то Урк обещал их ещё в 2013 году:




    Есть масса игр, которые нормально уживаются с микро-транзакциями, включая F2P игры – смотри тот же League of Legends где продаются как раз шкурки. Здесь тоже многие будут покупать эмоции, шкурки и т.д. Те вещи, которые не влияют на игровой процесс, но позволяют выделиться. А большего разработчикам на данном этапе и не нужно, они всё же основную прибыль получают на коробках.

  17. #37
    Аватар для Gofrein
    Регистрация: 24.01.2011
    Адрес: Beograd
    Сообщений: 141
    Карма: 854 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок63Получено «Спасибо»98
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gofrein
    Xbox Live GamerTag Gofrein3293


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Не будут они вводить экзотики за бабло, это убьет монетизацию.
    Поделюсь своим скромным опытом по поводу монетизации
    В основе любой современной ММО игры лежит концепция тайм шифтов. 99 % игр монетизирует игровое время, в том или ином виде. Один раз Блииззард уже провафлился введя аукцион у себя в Диабле, убив тайм шифт, потратил 50 долларов - сразу купил топ гир.
    Что такое тайм шифт - это временной стопор игрока к дальнейшему прогрессу, в каждой ммо игре заложены формулы создающие такой тайм шифт. Чем дальше прогрессирует игрок. тем медленнее идет прогресс (гринд например) при этом чем больше игрок играет в игру, тем больше повышается шанс доната. Сама игра не стоит НИЧЕГО ни копейки, стоит только время потраченное игроком на эту игру, это первое правило монетизации, поэтому давая возможность купить сразу топ, вы фактически создаете искусственный отвал игрока.
    Ну а теперь про игру, я счастлив что потратил на нее всего 1000 рублей купив с рук диск, это очень второсортный пустой проект, я говорил это на бете, на релизе, тупая дрочилка, без толкового сюжета, без интересного большого мира. Я в недоумении как в это до сих пор можно играть, и как красиво кинули товарищи игроков. Надо действительно иметь совесть продавать стремненькое длц по цене самой игры. Вот вам и Destiny 2 - сразу после релиза же говорили что идет разработка, вот и выпустили.
    Ужасный, со всех сторон ужасный проект, окончательно в банжи разочаровался

  18. #38
    Аватар для NickJamisson
    Регистрация: 12.12.2012
    Сообщений: 1 292
    Карма: 10063 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»5
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network NickJamisson
    Xbox Live GamerTag NickJamisson


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Stratege, Там же написано следующее: "We’ve not announced anything on the microtransaction front but our goal is to absolutely make sure that when we deliver a game for $60 that’s a great experience no matter what type of player you are," he said. "So we’re not looking at any pay-for-power type stuff. That’s what I hear as a player when people say they’re worried about models and schemes that nickel and dime people; we’re not going to do that."
    А подишь ты, вводят теперь.

    Сообщение от Stratege
    Здесь тоже многие будут покупать эмоции, шкурки и т.д. Те вещи, которые не влияют на игровой процесс, но позволяют выделиться.
    Откуда такая наивность?) Вангую, быть экзотике за реальные деньги.

  19. #39
    Аватар для Windless
    Регистрация: 10.12.2012
    Адрес: МО, Коломна
    Сообщений: 959
    Карма: 6744 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xWindlessx


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Gofrein
    Не будут они вводить экзотики за бабло, это убьет монетизацию.
    Ну а теперь про игру, я счастлив что потратил на нее всего 1000 рублей купив с рук диск, это очень второсортный пустой проект, я говорил это на бете, на релизе, тупая дрочилка, без толкового сюжета, без интересного большого мира. Я в недоумении как в это до сих пор можно играть, и как красиво кинули товарищи игроков. Надо действительно иметь совесть продавать стремненькое длц по цене самой игры. Вот вам и Destiny 2 - сразу после релиза же говорили что идет разработка, вот и выпустили.
    Ужасный, со всех сторон ужасный проект, окончательно в банжи разочаровался
    Ну Дестнин 2 у них по бизнес плану была через два года. Так что ждем анонс по весне и выход следующей части осенью. Пока они по плану идут.
    А никто и не говорит об зкзотике с +++ статами. Это может быть, например, все та же кастомизация. Менять можно внешний вид одежды, оружия, эмоции, смайлы, анимации и прочее. Это может быть также ускорение прокачки. Аля бустеры на опыт. Это может быть эксклюзивный контент, аля уникальная пушка со средненькими параметрами, но например с уникальным потребительским свойством. Или наоборот обычная с виду пушка с уникальной ( но не имбовой, повторюсь, а ниже среднего по больнице) механикой.
    Тут фантазии у разработчиков хватит. В этом уж не стоит сомневаться.
    Последний раз редактировалось Windless; 07.10.2015 в 22:38. Причина: ошибки

  20. #40
    Аватар для Gofrein
    Регистрация: 24.01.2011
    Адрес: Beograd
    Сообщений: 141
    Карма: 854 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок63Получено «Спасибо»98
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gofrein
    Xbox Live GamerTag Gofrein3293


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    На самом деле я удивлен, почему проект не перевели на f2p, по такой модели даже боюсь сказать сколько бы он смог заработать при грамотном подходе )))
    Тем не менее - думаю для меня эта вселенная и игра закрыта навсегда, даже в ежегодной колде куда больше души.
    omnia transeunt et quoque etiam transeat

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •