Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 112
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network CrazyProRok

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

311 часов. Прокачано все, все ивент-предметы собраны. Слава богу нет мультиплеерных трофеев. Пора Фантомному Боссу уступить место еще не постаревшему Стальному Змею. #IntrudeN313

PlayStation Network marzipan-13

0

Пожалуй, из 6 платин эта проще всего

Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»314
    PlayStation Network Velzewool

0

Игра мне конечно очень понравилась, но вот в конце, когда уже всё было сделано, и мне до платины оставалось пройти 34 побочки, и словить 12 животных, однообразность очень утомила. Я дольше летел в вертолёте, чем выполнял эти сайд опсы, и расставлял клетки. Уж что - что, а этот вертолёт мне снился потом. Наверное часов 10, из общих ~ 150, я потратил глядя на летящего Снейка, после загрузки и до места высадки.

Оценил игру в 6 и 100+; Сложного нет ничего! Только долго и утомительно.
    Даже на S ранг, как все пишут самый сложный трофей, проходится элементарно, достаточно выполнить основную задачу на скорость.

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Andrey-1986-

0

Как ценитель серии Metal Geag могу сказать с уверенностью что платина все же берется легче всех остальных частей этой серии игр. Единственное что так это долго и нудно. Т.к играл я, тщательно обследовав открытый мир, и обшаривая все и вся, платину взял на 260 часу игры. А в целом игра понравилась, хотя пролог Ground Zeroes больше зацепил.

PlayStation Network Strangerbugga

0

Отличная игра с превосходным сюжетом, потратил чуть более 150 часов на полное прохождение. Старайтесь изначально, по возможности проходить на максимальный ранг S, ибо если надумаете выбивать платину, повторно перепроходить главы становится скучно. Много оружия, маскировочных девайсов и так далее, на мой взгляд лучшая представительница жанра Stealth. Придётся попотеть в миссиях Автономность и в сборе редких животных, в остальном сложного ничего нет. Вообщем игра стоит своих денег. Однозначно рекомендую. Сложность 6/10

Опубликовано подсказок65Получено «Спасибо»215
    PlayStation Network zRaFiNaDz

0

Игра - шедевр. Хочется стереть себе память и все заново пройти. После 10 первых эпизодов привыкаешь к механике игры и спокойно делаешь без гайдов на ранг S. Самым сложным местом для меня стал эпизод 45 - был без костюма-паразита. Немного портят впечатление однотипные побочные миссии, но все равно шедевр.
    6/10 и 100+

Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»19
    PlayStation Network WeahMorte

Мне кажется что я выбил платину быстрее 100 часов ( на PS4 есть способ как это проверить? ), не говоря о том что приходилось оставлять включенной приставку чтобы в игре добывались ресурсы. Сложности никакой в геймплее нет, получаем в напарники пса, открываем костюм маскировки и игра проходится без особых затруднений. Стоит так же усиливать одну из снайперок, и одну ракетницу, чтобы быстрее убивать "боссов". По началу сам себе придумывал реализм и пытался не попадаться на глаза охране, но вскоре заметил что врагам плевать на всё, как и разработчикам игры.
    Эту игру ( или платину ) я запомню наверное на всю жизнь.
    >Враги идиоты, лвл дизайн нулевой, постановка миссий отсутствует, скриптов меньше чем в Кол оф Дьюти, взаимодействия с игроком минимум, сюжет в 70% уровней нету никакого. Постоянно заставляют переигрывать одни и те же локации, роликов мало, а те то что есть нелепы хоть и поставлены хорошо, главный злодей "слит" пустее некуда, боссы в игре идиоты. Миссии привязаны друг к другу "хоть бы как", открытый мир мертв и пуст, кого и зачем вы убиваете/спасаете вы не запомните, и не нужно. В игре куча гаджетов, но 80% не нужны и лишь добавят вам "проблем", главный герой никто, что стало с Оцелотом, почему он ведет себя "так"? Почему вторая глава это переигрывание первой? Почему главный твист никак не обыгран? Ресурсы за реальное время в игре? Развитие платформы базы 3 часа? И так далее, можно без труда перечислить еще кучу минусов, но все же самые главные это: низкий уровень лвл дизайна и отсутствие скриптов и взаимодействия с игроком. Лучшим что подарит игра будут три клика за которые вы ее удалите со своей приставки. В игре куча плохого и ужасного, а в противовес практически ничего хорошего.
    Кассеты и записи это хорошо, уровень на базе по зачистке своих же инфицированных отличный, первый в госпитале тоже хорош и атмосферен, Череп даже не смотря на позорную реализацию мне лично доставил, актер который его озвучивал меня покорил, но на этом пожалуй и все. Игра искусственно занимает вас всяким бредом и заставляет оставлять приставку включенной, постоянно пытается обмануть и обидеть "багом". Можно еще кучу всего написать, но "мне уже хватит".

Если захотите тестировать разные билды и стили, можете и сотни часов потратить, без самообмана и с абузом ресурсов ( который в любом случае стоит применять как можно раньше ), меньше 100 часов.
    Сложность 3/10, но если будете вдумываться на что тратите время и что происходит на экране (+ перфекционизм который не позволит вам дропнуть игру), сложность может вырасти до 10/10.

Опубликовано подсказок260Получено «Спасибо»470
    PlayStation Network DaTreOriginal

0

6 из 10
    100+
    Игра отличная, местами придется попотеть.

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network timon-k

0

Платина, как почти все тут заметили, не сложная, а занудно долгая. У меня ушло около 250 часов.
    Есть пара заметок:
    Чтобы вернуть Квает нужно перепройти 11 миссию 7 раз - это замет у вас не более получаса.
    После того как вы разработаете ядерное оружие, то Босс будет измазан в несмываемой крови с ног до головы.
    И последним трофеем у меня было Сохранение, сам я собрал 38 животных и мне нужно было найти ещё 9.
    Так вот в процессе поиска и поимки оставшихся животных Босс отмылся от всей крови и стал чистым как в начале игры.

Опубликовано подсказок22Получено «Спасибо»26
    PlayStation Network MadWulff
    Xbox Live GamerTag MadWulff

0

5 только за то что долго, а так простая платина

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network DayNite_

0

потратил на игру 178 часов, игра простенькая 4/10. игра не доставила удовольствия.

Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network SLED1111

0

198 часов, Карл. Просыпался ночью от криков СНЕЙК, СНЕЙК, СНЕ-Е-Е-ЙК !!! КП-1 это Дмитрий, потерЬял визуальный контакт ! По сложности на шестерочку. Прослушать все разговоры, вот , что действительно убивало.

Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»6
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network AraimRenmazuo

Платина, на мой взгляд и сложная и долгая (местами затянутая из-за повторения миссий и гринда). На ее получение у меня ушло почти 200 часов (198 если быть точным). Для меня сложность - 7 (не могу никак забыть ужасающий поединок с четырьмя снайпершами-черепами, убивающими с одного попадания).

Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»6
    PlayStation Network Ryuga_Kuroraio

0

200+ часов, море удовольствия, жаль Коджиме не дали доделать этот шедевр. В целом не сложно, но есть несколько глючных скриптов, которые лечатся перезапуском миссии/чекпоинта.

Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»10
    PlayStation Network PenDrag0n1901

Фух!!! Я это сделал!!! Игра нереально зацепила сюжетом. Правда осталось неприятное чувство не законченности . Много чего еще должно было происходить после победы над Сахелантропом и Черепом. Вместо этого пришлось проходить повторяющиеся миссии с увеличенной сложностью.
    Обидно! ((( Но не страшно! В игре достаточно всякого всего, над чем можно попыхтеть.
    Серию MGS, к своему удивлению, полюбил начиная с 4ой части. С огромным удовольствием поиграл и выбил 100% трофеев в MGS: Ground Zero. И она, мне показалась, графически красивее чем основная - Phantom Pain.

Платину в Metal Gear Solid 5: the Phantom Pain, в своей коллекции буду считать одной из самых легендарных, которую я получил, ибо потратил на нее около 350 незабываемых часов. За это время мне так и не удалось раскрыть многие мелочушки, максимально разработать все оружие, увидеть все варианты костюмов и многое другое.

Старался все делать самостоятельно, включая животных и ранг S в миссиях. Построил и полностью улучшил 4 материнские базы. Эвакуировал огромное количество персонала, техники, оружия, животных и растений. Немерено времени провел на своей базе и на базах других ЧВК, тыря всякие припасы и персонал высокого ранга.
    Короче, в игре приходилось жить и развиваться.
    Очень радовала взор Молчунья, которая так и извивалась перед лицом, когда сидишь в вертолете и втыкаешь в IDroid. Нередко выходил из гаджета, просто чтоб попялитья на нее и порадоваться ее одобрительному кивку. )))

Со спасением животных проблем не возникло, поймал много случайно, просто ставя клетки при выполнении миссий. На момент, когда я решил обратиться к гайду у меня остались непоймаными около 10и животных. Леопардовая черепаха, о которой так много пишут на сайте, что ее очень тяжело поймать, мне попадалась довольно часто, причем в совершенно разных местах.

При выполнении трофея "Перфекционист", игра открылась в новых красках, т.к. ранее не приходилось слушать о чем говорят боты, точнее не акцентировалось на этом внимание. Ранее просто шел к своей цели и выполнял свою задачу.

Короче, от игры я в восторге!!! Получил платину и стало грустно, что не буду в нее больше играть, а жаль. ((
    Платина действительно не сложная, если идти по гайдам и ни о чем не заморачиваться. Самому же придется изрядно попотеть. Как выполнить то или иное задание или цель; найти, допросить, обнаружить, обезвредить, спасти и т.д.
    Вникая в механику игры и в своего персонажа очень привязываешься, и не хочется чтоб все это быстро закончилось. От сюда и наиграл 350 часов.
    Платину оценю не меньше 7/10. Можно было бы и больше, но здесь полегче будет чем, к примеру, в MGS 4. Наверное, благодаря отстранению Коджимы от дел. Правда это не на шутку огорчает. (((

Ну и на последок добавлю. После этого опыта, непременно займусь другими частями серии MGS. Уж больно привязался к сюжету, персонажам и стилю игры.

Опубликовано подсказок115Получено «Спасибо»136
    PlayStation Network redsnakerooney

Получил массу удовольствия от этой игры, собственно из-за нее и приобрел пс 3, а потом 4. Прошел на платину и там и там, сложностей не выполнимых не возникало, как правильно писал товарищ выше-главное тактику подобрать.
    К минусам можно отнести время прохождения, но для меня это было в кайф. Всем фанатам серии обязательно к прохождению!

Опубликовано подсказок27Получено «Спасибо»62
    PlayStation Network Tigra_Spartan

Черт побери, как же все это было долго и однообразно

Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Scharnhorst666

0

Платина элементарная. Единственное где использовал гайд - сбор всех животных. А так всё очень просто.

Опубликовано подсказок40Получено «Спасибо»117
    PlayStation Network malpa4kai
    Xbox Live GamerTag malpa4kai

0

redSnake,
    Красавчик! тоже думаю пройти на ПС3 и на ПС4.

Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»14
    PlayStation Network Lewis_Rocknrolla

У меня на получение всех трофеев ушло чуть меньше 200 часов, но я никуда не спешил, проходил размеренно и получил огромное удовольствие от игры, даже несмотря на тот факт, что во втором акте начинаются повторы миссий.
    Игру я прошел еще на старте, в 2015 на пк, но концовка повергла в такой шок, что спустя пару лет решил освежить эмоции и пройти на платину на ПС4. Игра открылась несколько с иной стороны, когда подслушиваешь все диалоги персонажей (для доп целей), становятся понятны те или иные мотивы.
    В общем игра отличная, кто бы что не говорил.
    Самой большой проблемой стала миссия "Помощь и отход" на ранг S. Все никак не мог уложиться в отведенное время, либо противник тупо убивал, наваливаясь кучей. Оказалось, что есть невероятно быстрый и легкий способ прохождения, вдруг кому то поможет.

Моя оценка:
    6/10
    100+

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права