Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 42
  1. #21
    Аватар для Voland
    Регистрация: 28.12.2010
    Адрес: Питер
    Сообщений: 9 774
    Карма: 26460 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок54Получено «Спасибо»242
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Voland44
    Xbox Live GamerTag Voland44


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Насчет динамичности боевки. Дык простейший способ сделать тактическую паузу лишь замедлением а не замиранием времени. Пример: фолач 3 и фолач 4. Изменение в динамике на лицо.

    Ну и справедливости ради тактическая пауза в масссыче жизненно необходима лишь на максимальной сложности.

  2. #22
    Аватар для InfernaLHuman
    Регистрация: 12.06.2012
    Адрес: Млечный путь
    Сообщений: 2 302
    Карма: 11499 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок79Получено «Спасибо»389
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network InfernaLHuman


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от DGenius
    Если запорят Андромеду, я похороню BioWar на своем маленьком персональном кладбище, где уже покоятся студии Starbreez.
    Ты же не за Brothers: A Tale of Two Sons их похоронил?

    ---------- Сообщение добавлено в 20:36 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 20:34 ----------

    Сообщение от Voland
    DGenius, ну у меня беливчик есть т.к. андромеда чуть ли не перезапуск. Т.е. вселенная та же но... не галактика))
    Зачем перезапуск амбициозной sci fi вселенной? Пусть клепают обновлённый сеттинг аля New Generation с кучей отсылок и взаимосвязей.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:39 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 20:36 ----------

    Сообщение от Steello_Marowak
    и еще чтобы "магию" использовать
    Там "магию" можно использовать непосредственно в бою, а напарникам выставить автоматическое управление искусственным интеллектом, что бы сами распоряжались своими умениями. Но можно конечно и самому комбинировать умения в тактической паузе, так даже интересней.
    Боёвка в ME 3 в целом отличная, только технически её бы подлатать.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:40 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 20:39 ----------

    Сообщение от Voland
    Ну и справедливости ради тактическая пауза в масссыче жизненно необходима лишь на максимальной сложности.
    Как и в DA, например.
    Лучшая игра прошлого поколения консолей - The Last Of Us

  3. #23
    Аватар для OrtegaFireBird
    Регистрация: 08.07.2011
    Сообщений: 1 917
    Карма: 15508 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»49
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Aladushka
    Xbox Live GamerTag OrtegaFireBird


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Voland, Ну не на максимальной сложности это просто шутер. И очень пугает, что к нему может всё и скатиться.

  4. #24
    Аватар для m1xDM
    Регистрация: 04.02.2014
    Сообщений: 535
    Карма: 1460 (Сила кармы 6)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network m1xdm


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    DGenius, Неужели стало так больно, что ты заглянул в профиль? При-чём плохо смотрел. Но дело не в этом. Объясни-же как паузу можно нормально состыковать с "динамичностью"? Это явно не Булеттайм или Вичтайм, а мать его пауза в ролевой игре. Как воообще можно сделать ролевую игру динамичной? Особенно МассЕфект, в котором единственное что было хернёй-так это было стрельба.

  5. #25
    Аватар для Steello_Marowak
    Регистрация: 04.01.2011
    Адрес: Самара
    Сообщений: 3 999
    Карма: 25320 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок117Получено «Спасибо»204
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Steello_Marowak


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от m1xDM
    При-чём плохо смотрел
    похоже ты его хорошо спрятал, потому что я тоже не нашел...
    Twins 2014: 70 - 92 Twins 2015: 83 - 79
    Twins 2016: 59-103 Twins 2017: 85 - 77
    Twins 2018: 78 - 84 Twins 2019: 101 - 61



    Пустые запросы в друзья удаляются.

  6. #26
    Аватар для m1xDM
    Регистрация: 04.02.2014
    Сообщений: 535
    Карма: 1460 (Сила кармы 6)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network m1xdm


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Steello_Marowak, Еще одному больно. Минимум третья часть на этом аккаунте есть. Но какое дело это имеет к "динамичному Эффекту массы" ?

  7. #27
    Аватар для m1xDM
    Регистрация: 04.02.2014
    Сообщений: 535
    Карма: 1460 (Сила кармы 6)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network m1xdm


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    OrtegaFireBird, При чем шутер оооочень посредственный. Если вовсе не плохой. Да в Масс Эффект хромало всё кроме истории и атмосферы. Я даже уверен, что азари сделали однополыми, чтобы не было проблем с ЛГБТшниками. Но этого оказалось мало. И все знают с чем это закончилось

  8. #28
    Аватар для Voland
    Регистрация: 28.12.2010
    Адрес: Питер
    Сообщений: 9 774
    Карма: 26460 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок54Получено «Спасибо»242
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Voland44
    Xbox Live GamerTag Voland44


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    InfernaLHuman, ну я говорил про серию а не вселенную. Другими словами у них есть шанс тотально освежить серию.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:44 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 08:35 ----------

    m1xDM, в 3м массыче хороший шутинг, не надо тут. Конечно до эталонов ему далеко, но разве шутинг в нем главное? Да и думаю в 4й части все отлично будет с этим

    И не знаю насчет боли других, но мое любопытство делает вывод что как минимум 3 человека(включая меня) не видит ни одного массыча у тебя в профиле. Либо кто то их умело скрыл, либо кто то кукарекает
    Последний раз редактировалось Voland; 17.08.2015 в 09:31.

  9. #29
    Аватар для InfernaLHuman
    Регистрация: 12.06.2012
    Адрес: Млечный путь
    Сообщений: 2 302
    Карма: 11499 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок79Получено «Спасибо»389
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network InfernaLHuman


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от OrtegaFireBird
    Voland, Ну не на максимальной сложности это просто шутер. И очень пугает, что к нему может всё и скатиться.
    Просто шутер это для тех, кому интересна механика только тогда, когда припекает от сложности.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:15 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 17:14 ----------

    Сообщение от m1xDM
    Особенно МассЕфект, в котором единственное что было хернёй-так это было стрельба.
    В третьей части уже была нормальная стрелковая часть, не топ, но и не говно.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:16 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 17:15 ----------

    Сообщение от m1xDM
    Я даже уверен, что азари сделали однополыми, чтобы не было проблем с ЛГБТшниками. Но этого оказалось мало.
    Их однополость хорошо вписывалась в характеристику их как расы. Было бы странно, если бы они были не однополыми.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:19 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 17:16 ----------

    Сообщение от Voland
    InfernaLHuman, ну я говорил про серию а не вселенную. Другими словами у них есть шанс тотально освежить серию
    Серия закончилась после последнего DLC к третьей части. Андромеда должна стать новой серией. А вселенная одна, Mass Effect. Или все наработки по ЛОРУ пустить в утиль, переписать историю, ребутнуть всё?

  10. #30
    Аватар для Voland
    Регистрация: 28.12.2010
    Адрес: Питер
    Сообщений: 9 774
    Карма: 26460 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок54Получено «Спасибо»242
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Voland44
    Xbox Live GamerTag Voland44


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от InfernaLHuman
    Андромеда должна стать новой серией. А вселенная одна, Mass Effect.
    ну так я это и имел ввиду так то Причем считаю что сюжет можно и даже нужно пустить на вольные локальные хлеба. Выдумывать эпичную историю на несколько частей с врагом галактического масштаба(я кст запамятовал, жнецы были бичем галактик иль всей вселенной?) считаю плохой идеей. Хватит с нас жэпика имхо :3 Тем более опенворлд распологает к этому
    Последний раз редактировалось Voland; 17.08.2015 в 19:03.

  11. #31
    Аватар для InfernaLHuman
    Регистрация: 12.06.2012
    Адрес: Млечный путь
    Сообщений: 2 302
    Карма: 11499 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок79Получено «Спасибо»389
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network InfernaLHuman


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Voland
    Тем более опенворлд распологает к этому
    Mass Effect: Star Trek. "Путешествие туда, куда не ступала нога человека, и азари и..."

  12. #32
    Аватар для Romanoff40
    Регистрация: 04.12.2010
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 588
    Карма: 4550 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»69
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Romanoff40
    Xbox Live GamerTag Romanoff40


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от DGenius
    Найди офф-скрин геймплей Мако полугодичной давности и ты поймешь что в сути рассказывать и показывать нечего.
    А как же быть с почти двухгодичной новостью от Аарина Флинна о рабочем игровом билде? Что они тогда делают всё это время?
    Сообщение от DGenius
    с каждым новым вливанием такой вот "воды" моя вера падает.
    И моя тоже... Но надежда остаётся.

  13. #33
    Аватар для DGenius
    Регистрация: 22.09.2011
    Адрес: Уренгой, Россия
    Сообщений: 4 565
    Карма: 26468 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»362
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DGenius_RUS
    Xbox Live GamerTag DGeniusRUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Romanoff40
    А как же быть с почти двухгодичной новостью от Аарина Флинна о рабочем игровом билде? Что они тогда делают всё это время?
    Да как обычно. Достаточно вспомнить "эпичное" признание в том, что Инквизиция сначала должна быть ММО, но её в спешном порядке переделали в сингл, что вылилось мы знаем во что... Гринд перекочевал в сингл, а "данжи" стали мультиплеером.
    Сообщение от InfernaLHuman
    Ты же не за Brothers: A Tale of Two Sons их похоронил?
    Ну Brothers все же не тот уровень, которого ждешь от Старбриз. Это скорее авторская игра какого-то там режиссера, не помню как его, в разработке которой принимали участие Старбриз. И не пойми меня не правильно, мне понравились и Синдикат и Братья, на синдикат даже есть мой обзор где-то в чертогах этого форума, когда все это ещё было "не серьезно". Но после "Нападения на Афину" они стали сильно сдавать, во всем, в масштабах, в проработанности, и в целом какая-то изюминка пропала, которая была, скажем, в первой "Тьме". В общем, ключевые люди из команды ушли и все пошло куда-то не туда, поэтому я и за Биовар боюсь.
    Сообщение от m1xDM
    Неужели стало так больно, что ты заглянул в профиль? При-чём плохо смотрел.
    Нет не больно, просто в 3 части лучший шутинг в серии и динамики ей не занимать. К слову, Стратег не регистрирует игры с 0%, а 0% процентов после пары тройки часов может быть только в первой. Если ты делал вывод о серии только по первой игре, то это печально ибо в ней кондовый шутинг был даже на момент выхода 10 лет назад. Во второй по лучше. В третьей примерно на уровне первых Гирзов. В общем, довольно динамично.

  14. #34
    Аватар для InfernaLHuman
    Регистрация: 12.06.2012
    Адрес: Млечный путь
    Сообщений: 2 302
    Карма: 11499 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок79Получено «Спасибо»389
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network InfernaLHuman


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от DGenius
    В общем, ключевые люди из команды ушли и все пошло куда-то не туда, поэтому я и за Биовар боюсь.
    А насколько коллектив Noughty Dog поменялся за всё время. Люди, ответственные за Крэша, уже не отвечали за Джека и Декстера, и дальше в том же духе. То же, почти скандальное увольнение главной сценаристки Эми Хенниг, видимо на волне неоднозначного успеха Uncharted 3. Свежая кровь в команде, не обязательно плохо.

    К слову, Стратег не регистрирует игры с 0%, а 0% процентов после пары тройки часов может быть только в первой.
    Там трофей за Иден Прайм, а это минут 30 максимум прохождения.

    В третьей примерно на уровне первых Гирзов. В общем, довольно динамично.
    В первые Гирзы ты всерьёз не сыграешь в 2012 году, если не фанат серии. Всё-таки, игра очень сильно устарела после второй части.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:34 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 00:32 ----------

    Сообщение от DGenius
    Да как обычно. Достаточно вспомнить "эпичное" признание в том, что Инквизиция сначала должна быть ММО, но её в спешном порядке переделали в сингл, что вылилось мы знаем во что...
    В самую высокооценённую игру прошлого года?

  15. #35
    Аватар для DGenius
    Регистрация: 22.09.2011
    Адрес: Уренгой, Россия
    Сообщений: 4 565
    Карма: 26468 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»362
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DGenius_RUS
    Xbox Live GamerTag DGeniusRUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от InfernaLHuman
    Люди, ответственные за Крэша, уже не отвечали за Джека и Декстера, и дальше в том же духе.
    Если это люди вроде Эндрю Карпищина или Нила Дракмана, то да. Проблема - старая кровь уходит, а новая либо не приходит, либо приходит не такая, какая надо. Fear Old Blood. Теперь я понимаю смысл этой фразы)
    Сообщение от InfernaLHuman
    Там трофей за Иден Прайм, а это минут 30 максимум прохождения.
    Смотря как играть... Я первый раз дико угарел и где-то часа 2 чуть ли не каждый кустик рассматривал, разбирался в инвентаре, слушал все возможные диалоги и все такое. На ПК естессно, так что там никаких ачивок не было. И было это лет шесть или семь назад)
    Сообщение от InfernaLHuman
    В первые Гирзы ты всерьёз не сыграешь в 2012 году, если не фанат серии. Всё-таки, игра очень сильно устарела после второй части.
    Так в принципе про любую игру можно сказать, хотя я и во вторые не сыграю, пытался, не мое. Но согласись ведь, что даже МЕ 3 в плане шутинга до вторых Гирзов далеко, особенно если брать во внимание управление и "неповоротливость" персонажей во время бега.
    Сообщение от InfernaLHuman
    В самую высокооценённую игру прошлого года?
    А просто лучше неё ничего не было, не зря же 14 называют "годом переизданий" Я поносил, поношу и буду поносить Инквизицию до конца дней своих, хоть она не такое уж и дерьмо на самом деле. Просто она сильно хуже первых двух и больше реально тянет на ММО по всем параметрам, что реально мешает мне получить и получать от неё удовольствие) Хотя кооператив не плох, очень не плох... если бы ещё не коннект хуже, чем в Дестини.
    Последний раз редактировалось DGenius; 17.08.2015 в 23:52.

  16. #36
    Аватар для InfernaLHuman
    Регистрация: 12.06.2012
    Адрес: Млечный путь
    Сообщений: 2 302
    Карма: 11499 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок79Получено «Спасибо»389
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network InfernaLHuman


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от DGenius
    Если это люди вроде Эндрю Карпищина или Нила Дракмана, то да. Проблема - старая кровь уходит, а новая либо не приходит, либо приходит не такая, какая надо. Fear Old Blood. Теперь я понимаю смысл этой фразы)
    Но Нил Дракман стал руководителем разработки только начиная с The Last of Us, начал свой путь в Jack 3 как обычный программист, и потом стал геймдизайнером первых двух Анчей. Так что он получается человек пришедший.

    Так в принципе про любую игру можно сказать, хотя я и во вторые не сыграю, пытался, не мое.
    Мне кажется это тот случай, когда сиквел просто раздавил оригинал, так в нём было лучше абсолютно всё. Такого не скажешь например про Uncharted или Mass Effect 1, или Batman Arkham Asylim.

    Но согласись ведь, что даже МЕ 3 в плане шутинга до вторых Гирзов далеко, особенно если брать во внимание управление и "неповоротливость" персонажей во время бега.
    Разумеется, потому что Mass Effect это шутер-RPG с добавочными механиками. Это как шутинг замечательного Borderlands 2 сравнить с Destiny, которая просто абсолютизирует его.

    А просто лучше неё ничего не было, не зря же 14 называют "годом переизданий"
    Да нет, переизданий в этом будет больше, просто в прошлом ничего кроме не было прям вау. Хотя один номинант на GOTY в лице Alien Isolation таки был.

    Я поносил, поношу и буду поносить Инквизицию до конца дней своих, хоть она не такое уж и дерьмо на самом деле.
    Как-то вспоминается недавние дебаты по DmC 2013.

    Просто она сильно хуже первых двух и больше реально тянет на ММО по всем параметрам, что реально мешает мне получить и получать от неё удовольствие)
    Она просто сильно больше первых двух, а впервой ещё и совпало, что все элементы (ну может кроме графики) были на высшем уровне. А в Инквизиции хватало очень спорных моментов, что в целом не отменяет самую масштабную работу с текстом в серии.

  17. #37
    Аватар для DGenius
    Регистрация: 22.09.2011
    Адрес: Уренгой, Россия
    Сообщений: 4 565
    Карма: 26468 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»362
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DGenius_RUS
    Xbox Live GamerTag DGeniusRUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от InfernaLHuman
    Так что он получается человек пришедший.
    Я об этом и сказал.
    Сообщение от InfernaLHuman
    Как-то вспоминается недавние дебаты по DmC 2013.
    Ага, именно поэтому я от дискуссий и стараюсь отходить) Просто она МНЕ не нравится и я стараюсь объективно это объяснить, хотя местами все равно получается субъективно. Признаюсь честно, поиграть за Кунари я хотел с самой первой части, возможно виной всему прямые заимствования Кун из социализма и мое внутренней противоречие по поводу того, что с одной стороны это не правильно, а с другой как было бы проще, если дисциплина реально строго соблюдается, ну и вот... такой персонаж противоречий у меня получился. С одной стороны строг, с другой мягок, всегда слушает совет, но поступает по своему.
    Сообщение от InfernaLHuman
    что в целом не отменяет самую масштабную работу с текстом в серии.
    И это то, что реально мешает мне получать удовольствие, ибо все что я вижу отражается лишь текстом, но не визуалом и не действиями, в отличии от тех же первых двух. (Ты сейчас скажешь, что в Дестини то же самое, и я её защищаю, но блин... Дестини - это новый IP и первый опыт Банджи в ММО, а Инквизиция третья игра в серии и по насыщенности событиями проигрывает первым двум, которая должна была быть ММО, но стала синглом). В общем, если охота подискутировать по поводу ДАИ, то в ЛС. Инквизиция офигенная РПГ, особенно в сравнении с тем, что выходило до неё, но как Драгон Эйдж опять же...) Это ведь именно 3-я часть, она продолжает сюжетные линии первых двух, то есть, номерная, поэтому случай с DmC 2013 немного не то. Там полноценный ребут, тут продолжение, которое заведомо хуже оригинала, но неплохо как самостоятельный продукт. И то, что она больше, это как раз её минус. Лучше камерное, но проработанное приключение, чем недожатый эпик. И если выбрать между Инквизицией и Ведьмак 3, я выберу Ведьмака.
    Последний раз редактировалось DGenius; 18.08.2015 в 12:24.

  18. #38
    Аватар для InfernaLHuman
    Регистрация: 12.06.2012
    Адрес: Млечный путь
    Сообщений: 2 302
    Карма: 11499 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок79Получено «Спасибо»389
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network InfernaLHuman


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от DGenius
    Я об этом и сказал.
    Ты сказал, что свежая кровь чаще всего - плохо. Почему кто-то на подобии Дракмана не может появится ещё?

    С одной стороны строг, с другой мягок, всегда слушает совет, но поступает по своему.
    Это типичная особенность Биоваровских игр, главный герой набор характеристик, которые ты выбираешь в диалогах. А раса имеет более опосредованное значение. Т.е герои не полноценные личности, они лишь маска игрока с некоторыми особенностями, в виде рогов Кунари, например. Хочешь культуры Кунари, есть Железный Бык, не Аришок, но куда лучше статичного Стэна из первой части.

    И это то, что реально мешает мне получать удовольствие, ибо все что я вижу отражается лишь текстом, но не визуалом и не действиями, в отличии от тех же первых двух.
    Но нет же, визуалом и действиями там тоже всё отражается. Судя по трофеям, ты не прошёл игру до того самого момента, где она расцветает, ты же добрался до Скайхолда? По насыщенностям событий она проигрывает из-за искусственной затянутости всяким бесполезным гриндом, с учётом этого, она и самая продолжительная из всех.
    После выхода Ведьмака, ещё наиболее ярко выражена беспомощность Инквизиции в некоторых моментах, практически все микро истории и квесты превосходят оные из Инквизиции, но это касается и ориджинс, и отчасти второй драгонаги. Тоже самое и с открытым миром, и с прокачкой, и с боёвкой, и с выбором. В Инквизиции только пафоса больше, ну и батальности, Ведьмак более камерный. Просто Инквизиция - пастген, а Ведьмак 3 - некстген.
    Но до выхода Ведьмака, она зашла, потому что со времён Скайрима не было крутых игр в жанре.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:55 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 15:42 ----------

    Сообщение от DGenius
    тут продолжение, которое заведомо хуже оригинала, но неплохо как самостоятельный продукт.
    Почему заведомо хуже то? Глобальная история, если тебе напомнить, и в Ориджинс была ужасной банальщиной про битву с неведомым злом. Чем одна неведомая х...ня отличается принципиально от другой? Чем Архидемон лучше того злодея из Инквизиции, которого никто не помнит по имени?

  19. #39
    Аватар для DGenius
    Регистрация: 22.09.2011
    Адрес: Уренгой, Россия
    Сообщений: 4 565
    Карма: 26468 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»362
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DGenius_RUS
    Xbox Live GamerTag DGeniusRUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от InfernaLHuman
    Ты сказал, что свежая кровь чаще всего - плохо. Почему кто-то на подобии Дракмана не может появится ещё?
    Я не сказал что не может, я сказал, что шанс этого крайне мал.
    Сообщение от InfernaLHuman
    Хочешь культуры Кунари, есть Железный Бык, не Аришок, но куда лучше статичного Стэна из первой части.
    Это все равно НЕ ТЫ. Что касается Кун, что по лору ГГ Инквизиции, то есть я, родился и вырос среди людей, и никогда не следовал Кун. Но это Я, это МОЙ персонаж. А не типаж с интересным характером. Сечешь?
    Сообщение от InfernaLHuman
    Судя по трофеям, ты не прошёл игру до того самого момента, где она расцветает, ты же добрался до Скайхолда?
    Да, добрался. Я давал игре шанс, но она неумолимо заставляла меня скучать. Давай обсудим это в ЛС. Нет желания писать в этой теме.
    Сообщение от InfernaLHuman
    Но до выхода Ведьмака, она зашла, потому что со времён Скайрима не было крутых игр в жанре.
    Я об этом и написал несколько постов выше. Ты серьезно? Ради чего все это было написано? Или ты тоже начинаешь читать между строк то, чего там нет?
    Сообщение от InfernaLHuman
    Чем Архидемон лучше того злодея из Инквизиции, которого никто не помнит по имени?
    Хотя бы тем, что ты помнишь имя Архидемона, его приспешников и все таком духе, значит это было интересно, в отличии от Инквизиции)
    Последний раз редактировалось DGenius; 18.08.2015 в 17:26.

  20. #40
    Аватар для InfernaLHuman
    Регистрация: 12.06.2012
    Адрес: Млечный путь
    Сообщений: 2 302
    Карма: 11499 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок79Получено «Спасибо»389
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network InfernaLHuman


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от DGenius
    Это все равно НЕ ТЫ. Что касается Кун, что по лору ГГ Инквизиции, то есть я, родился и вырос среди людей, и никогда не следовал Кун. Но это Я, это МОЙ персонаж. А не типаж с интересным характером. Сечешь?
    Не понимаю, в чём проблема. В Масс Эффекте Шепард собирательный образ, Страж из ориджинс собирательный образ. Только Итан Хоук изначально прописанный персонаж со своей родословной. Чем кардинально отличается гг в Инквизиции? Он ведёт политику, основываясь на твоих решениях, прям Довакин. И будь он Кунари или Дейенерис, не так важно.

    Хотя бы тем, что ты помнишь имя Архидемона, его приспешников и все таком духе, значит это было интересно, в отличии от Инквизиции)
    Я не помню. Зато помню конфликт из второй части гораздо лучше, потому что он был интересней. А игру засрали все кому не лень, геи, видите ли, им не нравятся.
    В ЛС, так в ЛС.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •