Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Сложность игры Cloudberry Kingdom

    Добро пожаловать в обсуждение сложности и продолжительности трофеев/достижений к игре Cloudberry Kingdom.
    Проголосовать за то и другое можно на странице голосования.
    Принципы работы системы описаны в правилах голосования.

    Статистика основного комплекта

    • Количество играющих: 1 030 чел.
    • Учитываемые голоса - сложность: 2 чел.
    • Средняя сложность: 10
    • Учитываемые голоса - продолжительность: 2 чел.
    • Средняя продолжительность: 100+ часов
    • Неучитываемые голоса - сложность: 0 чел.
    • Средняя сложность: -
    • Неучитываемые голоса - продолжительность: 0 чел.
    • Средняя продолжительность: -

    Сложность
    10

    Продолжительность
    100+ часов

  2. #2
    Аватар для Haker_Best
    Регистрация: 21.05.2012
    Сообщений: 250
    Карма: 933 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок212Получено «Спасибо»250
    PlayStation Network Maxik_baksik
    Xbox Live GamerTag MaxikBaksik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игра действительно матает сильно нервы. Игра полностью легко проходиться кроме лишь 319 и 320 уровней, именно из-за них никто не может получить трофей "Лапша" (До сих пор обижаюсь на разработчиков за название к такому тяжелому трофею)
    Лично я к ним просто привыкал, сидел и долбил её, каждый день, каждый час и, спустя где-то 2 недели, прошел 319 уровень, и начал долбить 320 уровень.
    Я не смогу ответить какой уровень легче, 319 или 320, но все же я думаю, что 320 чем-то легче и привычнее, но все же там большое кол-во прыжков надо совершить.
    Я думаю, что игра заслуживает десятки, а кто не согласен - выскажите мнение, я буду ждать.

  3. #3
    Аватар для item112z
    Регистрация: 08.09.2011
    Сообщений: 678
    Карма: 14458 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»214
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network item112z


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Оценка в 10 баллов этой игре вполне оправдана. Можно долго рассуждать, что успех прохождения двух последних уровней кроется в обычной многочасовой практике до того, как каждый прыжок и каждое движение не запомнится на уровне мышечной памяти и вы, в конце концов, не пробежите эти уровни чуть ли не на автомате (словно герой научно-фантастического фильма застрявший во временной петле). По сути это так и есть, но в какой другой сингловой игре преодоление сложных испытаний не упирается в зубрежку или выработку мышечной памяти. Тут стоит все же учесть, что на этих этапах нету практически никакого элемента рандома или удачи. Успешное прохождение полностью упирается в ваш наработанный навык и терпение. А оно вам очень пригодится. В моем случае прохождение 319го уровня растянулось на без малого три недели с ежедневной практикой уровня по 1-3ч в день. А на финальный 320й ушла уже неделя по 2-3ч.

    Из советов могу порекомендовать изучить дотошный пошаговый гайд с playstationtrophies.org с объяснением каждого прыжка. Также очень полезно чередовать прочтение вышеуказанного гайда с изучением видео других игроков прошедших эти уровни, кое в каких показаны чуточку более простые способы прохождения определенных участков. Также настоятельно рекомендую понизить настройки изображения и яркости телевизора и сделать тональность чуть более холодной, чтобы хоть как-то снизить нагрузку на глаза от творящегося на экране. Делать перерывы более одного-двух дней между практикой одного и того же уровня, напротив - не рекомендую. Начинают забываться мелкие нюансы тех или иных прыжков, и придется некоторое время восстанавливать навык.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •