Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 35
  1. #1
    Аватар для cha_zz
    Регистрация: 17.09.2010
    Адрес: Питер
    Сообщений: 1 369
    Карма: 25701 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок48Получено «Спасибо»69
    PlayStation Network cha_zz
    Xbox Live GamerTag morelesslike


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Обзор J-Stars Victory VS+


    J-Stars Victory VS+ — это такой фансервисный трёхмерный броулер, который сталкивает на арене популярных персонажей из манги и аниме. Здесь встречаются герои из One Piece, Bleach, JoJo's Bizarre Adventures и прочих именитых сериалов. Правда, стоит оговориться, что многие из них всё же не так известны за пределами Японии, так что среднестатистическому человеку из России обилие разномастных лиц, встречающихся в игре, едва ли немедленно покажется родным и знакомым. Сразу же отвечу на самый, пожалуй, главный вопрос: почему в игре не оказалось Серас Виктории, Сейлор Мун, Гатса, ещё кого-то? Дело в том, что игра всецело посвящена вселенной манга-журнала Weekly Shonen Jump (то есть «Jump-Stars», а не «Japan-Stars», как я подумал сперва), и если какой-нибудь из ваших любимых анимешных персонажей вдруг не оказался в ростере J-Stars Victory VS+, то, скорее всего, он просто никогда не появлялся на страницах издания-первоисточника.

    Игровое меню приветствует достаточным количеством режимов. Во-первых, это традиционная, почти обязательная Аркада. Потом, J-Приключение — так называется сюжетный режим: 4 арки за различных персонажей, которые отличаются примерно ничем, бестолковые RPG-элементы и местечковые квесты рода «сходи туда, принеси то» в промежутках между схватками. Дорога к победе — несколько последовательных боёв с возможностью альтернативы. Свободная битва — буквально, здесь можно просто подраться. Вообще, все выше перечисленные режимы выглядят как банальная перекомпоновка одного и того же. С некоторой долей уверенности так можно сказать практически про любой режим в каждом файтинге, но в данном случае за ними действительно нет никакой ценности, и игра явно делалась без всякого на них упора. Это скорее различные плейлисты, предлагающие одно и то же содержание в немного видоизменённом порядке. В данном случае, на мой взгляд, режим Свободной битвы сводит всё к сути гораздо проще, а следовательно он лучше. От части такой подход даже ясен, ведь J-Stars Victory VS+ совсем даже не про вызов игроку — это абсолютно компанейская игра, одна из тех редких сегодня, в которых имеется диванный мультиплеер (только на двоих), ну а самым главным режимом здесь является сетевой режим.


    Поскольку именно многопользовательский режим в полной степени отражает суть J-Stars Victory VS+, на нём будет проще разъяснить общую идею. Так вот, это файтинг на четверых, в котором игроки делятся на две команды по два человека, которые сражаются рука об руку. Побеждает та команда, которая первой трижды нокаутирует противника. Бои проходят на обширных аренах, по которым игроки вольны передвигаться в любом направлении. Тут открывается множество возможностей для самых различных тактик: персонажи варьируются по любым параметрам, в диапазоне между неповоротливыми тяжёловесами с могучими, точечными ударами и самыми ловкими героями, способными контролировать своей манёвренностью и дистанционными атаками огромное пространство, без проблем вмещается весь увесистый ростер. Также огромное значение имеет Выносливость, которая тратится почти на любое действие, выполняемое персонажами — от спринта и блокировки ударов, до мощных приёмов; Выносливость восстанавливается со времем, но этот процесс можно ускорить, зажав специальную комбинацию, что, впрочем, довольно рискованно. Таким образом, бой нужно всегда планировать в соответствии с окружающей обстановкой, а также возможностями своего персонажа, и, конечно, необходимо полагаться на своего напарника: чаще всего бойцы разделяются и сражаются один на один, однако не раз и не два за матч может сложиться ситуация, когда партнёру отчаянно понадобится помощь со стороны, и, единожды не протянув руку в подобный момент, можно легко проиграть весь бой.

    Базовая механика, «камень-ножницы-бумага» J-Stars Victory VS+ состоит из обычных ударов, атак, пробивающих блок, и, собственно, самого блока. Поверх уже наслоены специальные и супер-атаки, командные приёмы, безупречные блоки и тому подобное. В итоге получился довольно простой в освоении броулер без всяких требований к таймингу и с комбинациями, целиком состоящими из баттонмэшинга.


    При своей простоте, J-Stars Victory VS+ не слишком интуитивна, так что странно, что единственное место, куда разработчики решили встроить базовую обучалку — это абсолютно ненужный режим истории, где её можно посмотреть лишь один раз. Наверное, для такой компанейской игры было бы неплохо отвести небольшую комнату для тренировки и обучения азам, но для этого имеется лишь режим Свободной битвы с болванчиками-ботами. Также игре не хватает более гибкой настройки матчей, например её бы скрасила возможность устраивать бои один на один, или же хаотичные сражения в которых все бьются со всеми.

    Самую большую подножку в области непосредственно игрового процесса ставит, как ни забавно, главное преимущество игры — её непомерный ростер: он очень несбалансированный, пропасть между безобидными персонажами, которые разве что поддержать могут, и настоящими монстрами огромна. Но это не самое страшное из тех несчастий, которые могли случиться с игрой. Всё-таки, J-Stars Victory VS+ — ни в коем случае не соревновательная дисциплина, это просто весёлый броулер, и если проникнуться, то играть действительно становится увлекательно, со своей задачей он справляется. Пускай подобрать чрезмерно сильную команду гораздо проще, чем должно бы быть, а ход боя слишком часто прерывается двадцатисекундными роликами, сопровождающими супер-атаку (правда, так нельзя ведь), эта штука всё равно может быть весёлой, а большего никто и не требует.


    Внешне J-Stars Victory VS+ выглядит скудно. Единственное, что действительно смотрится живо на общем фоне — это сами персонажи. Но и то не все: по причине того, что картинка подвергнута фильтровке, «мультяшные» персонажи выглядят нормально, в то время как их менее стилизованные собратья похожи на модельки, впрочем это несоответствие не так заметно в действии. В остальном интересного мало: картонные арены, разрушение, которое работает лишь бы было и ничем не примечательно, при том, что разрушить во время боя почти всё, и на этом можно было бы сделать интересный акцент; эффекты практически отсустствуют, а камера умудряется ставить такие углы обзора, с которых вообще ничего не разобрать, немного чаще, чем того хотелось бы. J-Stars Victory VS+ намного лучше бы смотрелась, выйди она лет 10-15 назад, ведь тогда несовершенство графики сгладило бы общую невыразительность картинки, но по сегодняшним меркам она выглядит значительно ниже среднего.

    Основная проблема J-Stars Victory VS+, на мой взгляд, в том, что в ней попросту нет собственного, захватывающего духа. Несмотря на то, что в ней сталкивается огромное количество самобытных серий, сама игра в итоге получилась слишком пресной. Она просто не цепляет, будто у неё нет собственного лица. А без этого, даже с неплохой базовой механикой, данный винегрет из множества самых разных кусочков смотрится бесцельным. Пока это игра как придаток.


    60
    Гораздо больше фансервис, чем файтинг, кроме того явно не самая красивая и привлекательная внешне игра на данный момент. От неё, впрочем, очень даже можно получать фан и не плеваться при этом. В J-Stars Victory VS+ стоит играть, если вы проходите по всем параметрам ниже: 1. внешний вид для вас не на первом и не на втором месте; 2. вам с детства не давал покоя вопрос о том, кто же сильнее — Луффи Мугивара или Наруто; 3. вас не страшат игры про драки без намёка на баланс. Очень мало кому стоит, на самом деле.

  2. #2
    Аватар для Silent-hiller47
    Регистрация: 15.07.2012
    Адрес: Нижегордская губернiя
    Сообщений: 5 474
    Карма: 37927 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок92Получено «Спасибо»60
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Silent-hiller47
    Xbox Live GamerTag Gameater82


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Никогда не понимал файтинги в полном 3D, сколько ни пробовал демки Нарут и Драгонболлов. Jojo Bizzare в ту же степь. Кстати, упор Bandai Namco на мангу немного напрягает. Чую, если так и дальше будут гнуть - плохо кончат.

  3. #3
    Аватар для Krevedko
    Регистрация: 02.05.2013
    Адрес: Пятигорск
    Сообщений: 2 195
    Карма: 25632 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»24
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Caucasian_snake


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    А мне вот например очень понравилась игра своей простотой. Да баланс там хлипенький, боевка кривовата, графика так и вовсе сильно не очень, но при всем при этом в нее можно спокойно играть и получать удовольствие. В отличие от того же Mortal Kombat в нее даже в онлайне можно играть нормальному человеку. Не нужно сидеть по 20 часов в сутки чтобы, простите, выдрачивать 3 приема, без которых тебя будут рвать на тряпки в онлайне. Ты просто зашел в свободные битвы, чуть размялся, потом сделал лобби и играешь в свое удовольствие. Именно поэтому этот файтинг хороший. Не нужно играть ТОЛЬКО в него чтобы получать удовольствие.
    Единственное к чему я действительно имею серьезную претензию, это к стабильности. В одной из сюжетных арок я не мог после какого-то момента запускать турниры в башне, просто потому что игра виснет. И в онлайне порой то же самое, в ранговых матчах невозможно участвовать больше 4-х боев, потому что на 5-м игра так же виснет. И вот это меня реально бесит, но в остальном это просто хороший файтинг для простых людей которым нравятся какие-либо персонажи. Скажу честно брал только ради Кеншина, но в игре все еще полно клевых бойцов, по которым я так же рассчитываю почитать мангу или посмотреть сериал. Так что оценка может и правдивая, но я бы все равно дал игре шанс

  4. #4
    Аватар для Silent-hiller47
    Регистрация: 15.07.2012
    Адрес: Нижегордская губернiя
    Сообщений: 5 474
    Карма: 37927 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок92Получено «Спасибо»60
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Silent-hiller47
    Xbox Live GamerTag Gameater82


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Krevedko, короче, ради фансервиса.

  5. #5
    Аватар для Krevedko
    Регистрация: 02.05.2013
    Адрес: Пятигорск
    Сообщений: 2 195
    Карма: 25632 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»24
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Caucasian_snake


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Silent-hiller47, да не только фансервиса. Она просто веселая. Да корявая много где, но веселая. Это пожалуй единственный файтинг от которого я реально получил кайф

  6. #6
    Аватар для Spirit-ford
    Регистрация: 03.11.2009
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 653
    Карма: 4075 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок73Получено «Спасибо»637
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Spirit-ford
    Xbox Live GamerTag compeatfoil27


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игра вполне добротная, но не на долго, как только откроешь и изучишь всех персонажей, больше 2-3 боев играть трудно, слишком наскучивает.
    Ну и конечно же режим сплит-скрина, издевательский, при такой-то графике

  7. #7
    Аватар для kagekiyo
    Регистрация: 15.11.2012
    Сообщений: 4 356
    Карма: 92298 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»154
    PlayStation Network dark_maste5264


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Не считаю себя особо упоротым анимешником, но игра мне понравилась (играл на ps vita). Конечно, очень приятно было видеть так много Jump-овских персонажей в одной игре. Кроме того, геймплейно эта игра также довольно интересна, с поправкой на то, что к боевой системе пришлось некоторое время привыкать. Даже проходя сюжетную арку впервые, я смог получить некоторое удовольствие (а вот остальные 3 раза проходить совсем влом).
    Также мне понравилась кастомизация (о которой в обзоре нет ни слова). С помощью разнообразных карточек и их комбинаций можно изменить характеристики своего персонажа таким образом, чтобы в бою (в т.ч. и онлайновом) получить особые преимущества.
    Играл я в основном за Наруто. В обычном режиме он не сильно выделяется среди остальных персонажей, но если им научиться играть, то в одиночной игре он может стать очень сильным и удобным персонажем (очень помогают режимы отшельника и Курамы).
    Ещё очень неплох оказался Химура Кеншин, который не имеет специальных режимов, зато может использовать много интересных приёмов. К тому же, он достаточно ловкий и быстрый.
    Также меня очень удивил паренёк из Hunter x Hunter - Killua. Думаю, он очень подойдёт мне для онлайна, т.к. обладает одним очень интересным приёмом (кто играл, тот поймёт). А уж научиться выносить противника остальными - дело практики.
    Медака из одноимённого аниме оказалась вполне неплоха, но желания осваивать её у меня нет.
    А вот Куросаки Ичиго меня сильно разочаровал. Очень несбалансированный персонаж, мне кажется. Проще говоря, перекаченный человек-спам. В обычном режиме он может запросто заспамить противника "гецугами", войдя в режим пустого, он может делать это в режиме нон-стоп. Кроме того, он умеет летать и ultimate у него гораздо более сильный, чем у остальных (правда, он убивает самого Ичиго после использования).

  8. #8
    Аватар для Krevedko
    Регистрация: 02.05.2013
    Адрес: Пятигорск
    Сообщений: 2 195
    Карма: 25632 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»24
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Caucasian_snake


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    kagekiyo, на счет Ичиго пожалуй поддержу. Очень он странным получился. "Гетсуга Теншо" у меня лично спамить не очень получается, но в целом он получился каким-то неуклюжим. Да и Ultimate Attack у него тоже непонятной получилась. Порой да она может убить с одного удара, причем если повезет, то сразу двоих, но у меня к концу его арки этот удар почему-то перестал практически работать. Даже если я попадаю, я отнимаю почти все здоровье кроме одного миллиметра из-за чего один раз проиграл. За Наруто ничего не скажу, играл им только один раз, но в принципе понравилось. Мне больше всего лично понравился Кеншин, просто потому что он мой любимый персонаж из всех представленных и драться им очень удобно, просто и вообще клево.

  9. #9
    Аватар для jarud
    Регистрация: 26.01.2013
    Сообщений: 517
    Карма: 3938 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»46
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Гораздо больше фансервис, чем файтинг, кроме того явно не самая красивая и привлекательная внешне игра на данный момент.
    Про графику кажется лишнее ( если только на пс4 ,тут и правда может показаться не очень) .Для игры по аниме персонажам вполне годно .
    Автор похоже не нашел фансервиса, судя по обзору

  10. #10
    Аватар для Portgas_D_Ace
    Регистрация: 07.07.2015
    Сообщений: 93
    Карма: 475 (Сила кармы 3)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AdeTensei


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    не плохо не плохо надо будет погамать в неё

  11. #11
    Аватар для Joral
    Регистрация: 18.09.2012
    Адрес: Igrim, Khanty-Mansiyskiy Avtonomnyy Okrug, Russia, Russia
    Сообщений: 329
    Карма: 1557 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок68Получено «Спасибо»40
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AN_DroNcheG
    Xbox Live GamerTag ANDroNcheG


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Krevedko, истину глаголишь дружище

  12. #12
    Аватар для Mizukichi
    Регистрация: 12.11.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 643
    Карма: 1926 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок49Получено «Спасибо»38
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Mizuukichi


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ну не знаю, не знаю насчёт 60 и 100. Игра мне очень понравилась, прошёл её ещё японскую на пс3. Даже частично сюжет понял. 70% трофеев смог выбить)
    Да, это конечно не Наруто шторм, но игра затягивает и держит.
    Я бы 70-80 из 100 поставил =^_^=

  13. #13
    Аватар для cha_zz
    Регистрация: 17.09.2010
    Адрес: Питер
    Сообщений: 1 369
    Карма: 25701 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок48Получено «Спасибо»69
    PlayStation Network cha_zz
    Xbox Live GamerTag morelesslike


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    jarud, в том и дело, что мне, без сильной привязанности к героям, игра ни в какой степени не предстаёт как самодостаточная вещь. В ней нет никакой особенной художественной работы, ни постановки или интересных решений в плане игрового дизайна за рамками основной механики. Всё очень картонно. Да, можно играть и даже получать фан, но зачем, если вокруг столько отличных проектов, которые так и хочется пощупать, излазить вдоль и поперек, только увидев?

  14. #14
    Аватар для cha_zz
    Регистрация: 17.09.2010
    Адрес: Питер
    Сообщений: 1 369
    Карма: 25701 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок48Получено «Спасибо»69
    PlayStation Network cha_zz
    Xbox Live GamerTag morelesslike


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Mizukichi, ну тут уж каждому свое, да) Хорошо, если она нравится большему числу людей, чем мне кажется. Она прикольная, в принципе - в онлайне увлекательные замесы получаются, но я не могу терпеть такое количество заставок и ненужных анимаций - они сильно процесс нарушают и отвлекают.

  15. #15
    Аватар для Krevedko
    Регистрация: 02.05.2013
    Адрес: Пятигорск
    Сообщений: 2 195
    Карма: 25632 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»24
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Caucasian_snake


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Mizukichi, нет, ну до 80 она все же не дотягивает. Да мне тоже игра понравилась, и это мой любимый файтинг, но все же если подходить рационально, то недостатки и правда для многих существенные. Тот же сюжет по сути ничего толкового из себя не представляет, боевка не настолько удобная для многих как в других файтингах, графически игра проигрывает даже тем же играм по Dragon Ball, опять же персонажи не всем придутся по душе и много другое.
    Тут вопрос стоит в том готов ли человек смириться с этими недостатками. Мы смирились и получили тонну фана от игры. Автор статьи не смирился, и это его право.

  16. #16
    Аватар для Krevedko
    Регистрация: 02.05.2013
    Адрес: Пятигорск
    Сообщений: 2 195
    Карма: 25632 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»24
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Caucasian_snake


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    cha_zz, ну например потому что и так понятно что они клевые. Я например до сих пор не поиграл в 3-го Ведьмака, хотя смотрю и вижу что это претендент на игру года и явная РПГ года. Но мне пока что не хочется, потому что какой бы крутой игра не была я это уже по сути видел. То же можно сказать и про Arkham Knight. А J-Stars не смотря на все свои заморочки все же притягивает чем-то своим. Да там очень много специфических вещей, и если например человек не смотрел хотя бы первый сезон той же Gintama, он и близко не поймет прикол этих опенингов перед боем и самих приемов. Но тем не менее в игре есть что-то такое что может притянуть даже того кто мангу или аниме в глаза не видел. И даже учитывая насколько вокруг много крутейших проектов, я лично все же предпочту еще несколько боев в J-Stars.

  17. #17
    Аватар для Makishima
    Регистрация: 21.10.2012
    Сообщений: 2 816
    Карма: 31127 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»12
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MajestyMightest


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Довольно скучный режим J-Adventure. Очень и очень скучный. Сама игра иногда багует - голос персов пропадает во время ультимейта. И на пс4, и на пс вите. И также еще можно отметить слишком муторные менюшки, которые раздражают. Почти не нужные карты, которые зачем-то надо собирать, покупать за монетки и составлять в сеты. И полное отсутствие фансервиса: только персонажи и их приёмы. Ни какого-то ностальгического сюжета, ни каких-то памятных моментов из манги-аниме. Ничего. Печальбеда.
    Если по пятибальной - то 3 из 5. И музыка тоже часть треков норм, а часть вообще ничем не выделяются. Да еще и один трек под 3-4 персов делают. Я блин, увидев призы в игре, еще до её выхода: "Use BGM Editor" - думал там музыку надо сочинять, мечтал, что совмещу треки из Наруто и Ван Писа. А что вышло? Это просто трофей чтоб одну музыку поменять на другую. What's meaning of this?

  18. #18
    Аватар для Spirit-ford
    Регистрация: 03.11.2009
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 653
    Карма: 4075 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок73Получено «Спасибо»637
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Spirit-ford
    Xbox Live GamerTag compeatfoil27


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    А по мне, самый имбаланс - Луффи, ибо если научится им спамить гатлинг, то можно за раз снести больше половины здоровья

  19. #19
    Аватар для RockaRollaJP
    Регистрация: 04.07.2013
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 1 298
    Карма: 10096 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»21
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network RockaRollaJP
    Xbox Live GamerTag Daematter


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Silent-hiller47, А как же Dissidia Final Fantasy? Чем не годный 3D файтиг?

  20. #20
    Аватар для Mizukichi
    Регистрация: 12.11.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 643
    Карма: 1926 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок49Получено «Спасибо»38
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Mizuukichi


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Krevedko
    Mizukichi, нет, ну до 80 она все же не дотягивает. Да мне тоже игра понравилась, и это мой любимый файтинг, но все же если подходить рационально, то недостатки и правда для многих существенные. Тот же сюжет по сути ничего толкового из себя не представляет, боевка не настолько удобная для многих как в других файтингах, графически игра проигрывает даже тем же играм по Dragon Ball, опять же персонажи не всем придутся по душе и много другое.
    Тут вопрос стоит в том готов ли человек смириться с этими недостатками. Мы смирились и получили тонну фана от игры. Автор статьи не смирился, и это его право.
    Ну к боёвке достаточно быстро привыкаешь)

    ---------- Сообщение добавлено в 03:53 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 03:51 ----------

    Сообщение от RockaRollaJP
    Silent-hiller47, А как же Dissidia Final Fantasy? Чем не годный 3D файтиг?
    Если ты про ту, что на псп и порт пс виты - она шикарная. Мне очень интересна Диссидия, которая выйдет на пс4. Выглядит очень круто. Правда единственное, что мне не понятно, мода чтоли пошла в играх с картой по типу Наруто Шторма делать бои 2х2, 3х3. Я вот к примеру люблю стычки 1 на 1.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •