Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 101 по 116 из 116
  1. #101
    Аватар для gresxnik
    Регистрация: 06.09.2012
    Адрес: г. Чайковский, Пермский край
    Сообщений: 1 816
    Карма: 10390 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок58Получено «Спасибо»122
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network gresxnik
    Xbox Live GamerTag gresxnik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    InfernaLHuman,
    Ты второй кто это говорит тут, а зачем тогда они все в игре если он их всех победил уже?

  2. #102
    Аватар для Winterik
    Регистрация: 01.05.2015
    Адрес: Томск
    Сообщений: 7
    Карма: 46 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)
    Xbox Live GamerTag (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    От игры совершенно ничего не ожидал, хотя Лечебница и Сити, лично для меня, были "прикольными и можно было побегать", но вот от Рыцаря в полном восторге. Продал стандартное издание, купил коллекшен, уж очень игра запала. Пошел на 2ой заход (что для меня редкость)
    Правда с Загадочника горит :С

  3. #103
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 945
    Карма: 68770 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    На днях прошёл игру, поделюсь впечатлениями.
    В предыдущие части играл и могу сказать, что это для меня - лучшая. Графика, геймплей, музыка-все на высшем уровне.15 минут 26 секунд привыкать к управлению Бэтмобилем. Если вы фанат бэтмана, то бегом в магазин. Если вы не фанат, то бегом покупать и становиться им. Ещё доволен тем, что дали все ДЛЯ (колпак, харли и пугало). Жаль чтобы увидеть истинную концовку, нужно все загадки ридлера отыскать. А это не то что тяжело, просто долго и нудно вато. Сайд квесты кстати, на высоте. От момента где все какались в штаны....у меня было каменное лицо. То есть ни одна скула на лице не дернулась. Видать слабоват ваш организм для таких игр .
    Итого 9,5 из 10. Почему не 10? Идеалов не бывает. Но на самом деле я бы и поставил 10, но пусто ватт город и вся игра в нем. Хотелось бы больше локации в зданиях. И плюс слишком легко убиваемые боссы. И мало их. А вот сюжет да, это сильно. А вообще хрен. 10 попок Харли из 10.

    Мой канал MIF (Трэш Обзоры)
    https://www.youtube.com/channel/UCgu...K5YQX6A6iWDDEg
    Коротенькие жизненные мысли на тему Игр, Кино, Музыки.
    https://www.instagram.com/m.i.f.1/
    Огромный выбор Игр на PS4,PS3, ПК, Фильмы, Музыка.
    https://www.stratege.ru/forums/showt...56#post1507556

  4. #104
    Аватар для Sayonara
    Регистрация: 31.03.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 335
    Карма: 6341 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»35
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SayonaraAi


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Кстати, как не странно, а вот гонки, вполне неплохо сделали особенно те что идут в DLC из фильмов от Бёртона. Хотя я думал, что гонки будут вообще так для галки, а тут они сделали неплохой и продуманный геймплей и баланс между трудно\легко, они и не трудные и не лёгкие.

  5. #105
    Аватар для Tayfo
    Регистрация: 10.08.2014
    Адрес: Незалежная Рохляндия
    Сообщений: 2 521
    Карма: 23229 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Tayfo301
    Xbox Live GamerTag Tayfo301


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    За сколько проходится сюжетка? Не вся игра 50+ а именно сюжетка с редкими отклонениями на побочные квесты.

  6. #106
    Аватар для item112z
    Регистрация: 08.09.2011
    Сообщений: 678
    Карма: 14458 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»214
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network item112z


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Часов 20 размеренной игры уйдет точно

  7. #107
    Аватар для Mozgom
    Регистрация: 16.04.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 977
    Карма: 10556 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок51Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag mozgom


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Весьма противоречивая получилась игра в оригинальной серии, вроде всё в ней хорошо, но при этом это самая слабая часть по сюжету. Даже Ориджинс не смог уделать по сюжету. Начало отличное, потом какая-то стагнация, затем приятная галлюцинация (которая под конец может вас конкретно достать), пара интересных моментов с дамами бэтмена, полнейший провал с тайной рыцаря (это самый эпичный фейл в сюжете) и потом концовки, вернее две концовки, которые ни на йоту не приблизились к гениальному завершению Аркам Сити. Концовки нормальные, но ничего архи выдающегося в них нет. Если учесть, что надо не слабо заморочиться для скрытой концовки, то она вообще проходит как-то очень средненько. Ещё одно очень слабое пятно в игре - это однообразность квестов. Из-за них, это первый бэтмен, которого я не осилил пройти повторно на 100% в новой игре+. На кой чёрт их такое большое количество сделали? Это чертовое стремление к большим мирам в стиле ГТА, зачастую идут только во вред.
    Самый главный краеугольный камень - машина. Под неё по сути вся игра и создавалась. Она одновременно и классная, и ужасная. Физика у машины это нечто, управление очень странное. С одной стороны: у неё куча интересных способностей для разгадки различных загадок, ведения боя и интересная способность езды по стенам и потолку; но с другой стороны её управление это кошмар, занос как у коровы на льду, она периодически пружинит и подскакивает как картонная коробка. Даже когда ты научишься ей спокойно играть, она всё равно тебя будет удивлять своей периодической пластмассывостью и ледовым скольжением.
    Несмотря на весь мой отрицательный отзыв, игра мне в целом понравилась, и сделана она хорошо. Но в отношении первых двух частей о бэтмене она смотрится для меня как-то не шибко хорошо, собственно так же как и Ориджинс. И я не готов закрывать глаза на ошибки разработчиков только лишь потому, что это Рэкстеди. Более чем уверен, что будь Ориджинс разработан Рэкстеди, то к ней бы было намного меньше претензий. Ровным счётом как сейчас происходит в отношении Рыцаря Аркхема.
    Последний раз редактировалось Mozgom; 25.07.2016 в 15:48.

  8. #108
    Аватар для gresxnik
    Регистрация: 06.09.2012
    Адрес: г. Чайковский, Пермский край
    Сообщений: 1 816
    Карма: 10390 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок58Получено «Спасибо»122
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network gresxnik
    Xbox Live GamerTag gresxnik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Mozgom, плюсую, хоть один оценил объективно. А то все Рокстеди и ЭТо ШЕДЕВР!
    Честно это самый большой фейл студии. Ещё и дополнения все почти на машине завязаны, очень уж надоели.

  9. #109
    Аватар для zhuk
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 12
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»15
    PlayStation Network STALKER_c_1983_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Есть смысл покупать дополнение?,они что дают- как в far cry (ни чего нового и интересного) или как в ведьмаке (целая новая история)

  10. #110
    Аватар для Classeg
    Регистрация: 07.04.2010
    Адрес: Чуи, мы дома!
    Сообщений: 4 864
    Карма: 31492 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»57
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network classEg
    Xbox Live GamerTag Classeg


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от zhuk
    Есть смысл покупать дополнение?,они что дают- как в far cry (ни чего нового и интересного) или как в ведьмаке (целая новая история)
    нет, тут как раз что то посередине
    брал на старте с сизоном и не жалуюсь )

    bloodborne 2 _____________ ??? (17.10.2022)
    half-life 3 ________________ ??? (19.11.2023)
    gta VI __________________. ??? (08.11.2024)
    the last of us: joel's rising __. ??? (13.09.2025)
    Rdr 3 ___________________ ??? (04.04 2027)

  11. #111
    Аватар для Mozgom
    Регистрация: 16.04.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 977
    Карма: 10556 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок51Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag mozgom


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от zhuk
    Есть смысл покупать дополнение?,они что дают- как в far cry (ни чего нового и интересного) или как в ведьмаке (целая новая история)
    Если только ради трофеев их брать. Почти все сюжетные на 15 минут, и как ты понимаешь, за это время вменяемой истории не увидеть. Думал, за бэтгёрл что-то толковое увижу в плане мини-истории, но увы, всё равно коротко, хотя это пока самое длинное дополнение, около часа или полутора вместе с достижениями. Остальные DLC связаны с испытаниями на машине. Посмотрим, что будет дальше, пока сезонный абонемент себя не окупает, если конечно вам неинтересны новые костюмы для бэтмана и его дружеской боевой компашки.

  12. #112
    Аватар для himeo
    Регистрация: 04.09.2012
    Адрес: Арканар
    Сообщений: 2 446
    Карма: 60112 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок213Получено «Спасибо»515
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network himeo666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    игра понравилась,осталось новая игра+...в общем то все довольно просто и не напряжно(окромя трофея "азбука мордобоя"-реально бесячий трофей)),хорошая графика,интересная боевка,ну и как я понял из концовки-"Бэтмен умер-Да здравствует Бэтмен"))

  13. #113
    Аватар для Charger
    Регистрация: 15.01.2015
    Адрес: Казань
    Сообщений: 14
    Карма: 29 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Turboquake


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Начну с того, что это единственная пройденная мной игра серии. Предшествующие части мне знакомы лишь по ключевым моментам с YouTube, поэтому эффект новизны сыграл ощутимую роль в оценке сабжа. Техническая составляющая выше всяких похвал - графика отличная, звуковое сопровождение еще лучше, удивлен был настолько проникновенными мелодиями. Не оказались пустыми обещаниями и слова разработчиков о "симуляторе Бэтмэна" - арсенал возможностей Темного Рыцаря воистину впечатляющий, и управлять этим персонажем одно удовольствие.

    Мне понравилось то, каким здесь показан собственно Уэйн. Не могу судить в полной мере, но мне кажется, что это самая "личная" часть для него. Это довольно умно прописано, и это лучшая часть сюжета. Пусть он и чересчур пафосен большую часть времени. Что касается и Рыцаря Аркхэма - ну этот вообще на дно тянет игру конкретно, вместе с мудаком Ридлером.

    Если после прохождения оглянуться на историю в целом, то становятся понятно, что она в целом не выдающаяся. Различные натяжки присутствуют повсеместно, и финал оставляет двоякое ощущение - вроде неплохо, но по эмоциям по ходу игры встречались куда более эмоциональные и впечатляющие моменты.

  14. #114
    Аватар для Xenom
    Регистрация: 06.10.2014
    Адрес: Орёл
    Сообщений: 132
    Карма: 361 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок28Получено «Спасибо»13
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Xenom_1994
    Xbox Live GamerTag Xenom1994


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра шик. 10/10. Можно сказать без минусов для меня


  15. #115
    Аватар для SaintSultan
    Регистрация: 26.06.2012
    Адрес: Магадан
    Сообщений: 45
    Карма: 106 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»16
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network saintsultan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Я купил игру спустя год после выхода. На тот момент был наслышан о серьезных проблемах у игры, критических багах и т.д., впрочем, к тому времени, когда её приобрёл , большая часть проблем уже была устранена. До этого любимой игрой в серии была Arkam Asylum; City произвела эффект жёванной жвачки, но тем не менее понравилась, в Origins не играл (не потому что другие люди делали и это не та игра про Бетмена, что все полюбили, а просто упустил такую возможность в своё время).
    Начинал играть с некоторой ленцой, поскольку находился в легком разочаровании от всех тех игр, что выходят в последнее время. Наверное Uncharted 4 и Fallout 4 сделали это со мной, не смогли удовлетворить что-ли. Думал с Бэтсом будет также. Даже представить не мог, как ошибался! Эта игра напомнила мне, почему в своё время понравился Arkham Asylum. "Быть Бэтменом" всё-таки гораздо интереснее и увлекательнее, чем наблюдать за его историей в кино, мультфильмах и комиксах. Расследовать преступления, бить морды, разрешать конфликты, запугивать преступников и двигаться по сюжету стало ещё интереснее. И даже сам Бэтмен стал быстрее и пластичнее в этой игре, за счёт мощи новых приставок само собой, но эту деталь всё же обосновали сюжетно, и такой подход к мелочам очень радует. Игра, в плане постановки сюжетных ситуаций, роликов и геймплейных элементов всё же повзрослела, хотя казалось бы, куда там ещё расти). Особенно мне понравилоась игра на ожиданиях, постараюсь объяснить это без спойлеров. Есть в игре один такой персонаж, который прям все своим внешним видом говорит, что он "нехороший". И вот, в тот момент, и ты это прекрасно понимаешь, что он сейчас проявит эту свою "нехорошесть", персонаж заставляет поверить тебя в то, что он замечательный, адекватный человек, и ты веришь, хоть и продолжаешь сомневаться. И двигаясь дальше, ты уже забываешь, что думал на него плохо - и тут раз, игра прям бьёт тебя по голове, и этот персонаж совершает "камингаут". Происходит это совершенно неожиданно, и твои сомнения всё-таки подтверждаются, но всё же как красиво и со вкусом это сделано. Я знаю, что игру ругали за излишне прямолинейный и предсказуемый сюжет, но я с этим не согласен. Может я слегка глупый и не очень проницательный человек, но для меня с сюжетом было всё в порядке, он ровно такой, каким и должен быть, не надо ждать от него слишком многого.

    Отдельной похвалы заслуживает бэтмобиль, этакий новый гаджет в арсенале Бэтса, который ведет абсолютно самостоятельную жизнь. Замечательное устройство и самый настоящий молчаливый напарник, с которым можно весело и с "пользой" провести время. К управлению бэтмобилем ещё нужно привыкнуть, но это не трудно и езда на нём привносит огромное разнообразие в игру.
    Отдельно хочется сказать про обновлённый режим хищник. За то время, что наиграл в Arkham Asylum и Arkham City, он мне до жути надоел, прям до тошноты. Ну просто задрало проводить в этом режиме кучу времени и придумывать способы устранения противников, мне в игре всегда было гораздо интереснее играться в динамичных bitem'up схватках. И видимо разработчики понимали, что данный режим приелся, и потому добавили в арсенал бетса несколько новых гаджетов, благодаря которым вырубать противников стало быстрее и интереснее. Но самое главное, теперь в этом режиме есть шкала страха, накопив которую можно устранить до трёх (а после прокачки и до пяти) противников за раз! Это прям как глоток свежего воздуха было необходимо игре, сделана данная способность как всегда со вкусом хочется применять по поводу и без)).
    Картинка в игре до нельзя хороша. Невероятно, что такой красоты добились на устаревшем, казалось бы, движке Unreal Engine 3. Очень красиво выглядит Готэм, мне вообще всегда нравилось то, как устроена цветовая гамма освещение в серии. А то, что город опять пуст и наполнен исключительно криминальными элементами прекрасно обоснованно сюжетно (Пугало собирается устроить теракт и потому всё более-менее законопослушное население эвакуировано), да и мирные граждане только мешали бы геймплею игры, это было бы особенно заметно во время езды на бэтмобиле.
    Еще много положительных моментов хочется отметить в игре, но это займёт слишком большое количество строк. Есть в игре и недостатки, которые немного подпортили впечатление от игры и это не баги. Так, например, для меня в этой игре, как и в серии в целом, саундтрек оказался каким-то бледным и не запоминающимся. Вот действительно, не могу вспомнить ни одну музыкальную композицию из игры, словно бы и нет там музыки вовсе. Исключение составляет разве что песня в исполнении Марка Хэммила, которая представлена аж в двух вариациях. Но больше всего меня расстроила схватка с Дефстроуком. Потому как из комиксов я знаю, что этот злодей представляет для Бэтса серьёзную опасность, Тёмный Рыцарь никогда не одолевал его в открытом противостоянии в одиночку. Ну превосходит его Дефстроук по всем показателям, так вот он устроен. В определенный момент Деф выходит с Бэтсом на связь и предлагает встретится и разобраться друг с другом раз и навсегда. Бэтс соглашается и говорит, что без труда одолеет соперника, ведь он уже делал это раньше (по сюжету игры Batman: Arkham Origins), на что Деф дает ехидный коментарий, мол ему Рыцарь Аркхема рассказал, что Бэтс всерьёз опасается повторной встречи (откуда собственно РА это известно объясняется по сюжету). Ну и я, владея всеми этими данными, ожидал, конечно же, схватку титанов, нечто такое, от чего дух должно было захватить! Но то что я увидел... Моя реакция была примерно такой: "Что, и это всё что вы придумали???". Я не являюсь прям уж фанатом Бэтмена и вовсе не придираюсь, но этот момент просто должен был быть реализован лучше и более продуманно. И таких прокольчиков во вне сюжетных заданиях предостаточно, игра просто иногда не дает тебе того, что ты ожидаешь. Ранее я и писал, что мне понравилась игра на ожиданиях, в дополнительных заданиях подобного просто нет, не нужно путать игру на ожиданиях и полное её отсутствие. Мне почему-то кажется, что в определенный момент разработки произошло следующее. Заходит такой продюсер из WB в офис Rocksteady и говорит:
    - Так, ну всё, закругляемся, через неделю игра должна быть в продаже!
    - Но как же, мы дополнительные задания не шлифанули, и вообщее у нас ещё есть куча идей для игры, надо бы отложить релиз!
    - Да и *ер с этими заданиями и идеями, и так уже релиз три раза откладывали!
    - Ну ладно...
    Так я себе объясняю возникновение всех недостатков в игре, не отсутствием идей у разработчиков и ленью (ибо эти ребята не раз доказали, что всё могут), а банальной нехваткой времени.

    Ну и, конечно же, традиционные для открытого мира задания, в духе: собери 200 штук всякой фигни, останови 500 преступлений, уничтожь 1000 башен/баз/блокпостов (нужное подчеркнуть) сильно утомили. Но в целом игра оставила очень приятные впечатления и понравилась больше, чем прошлогодний Uncharted 4 (который по всем правилам должен был понравится больше). Понравилась настолько, что я даже сезонный пропуск не поскупился взять, хотя прекрасно знал, что в него мало чего интересного входит, просто захотел таким способом поблагодарить разработчиков за все труды и массу тех приятных впечатлений, что получил, играя в их игры.

  16. #116
    Аватар для Parker
    Регистрация: 12.03.2015
    Адрес: Singularity
    Сообщений: 32
    Карма: 79 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network and1Andy
    Xbox Live GamerTag ParkerVint


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    вот такой вот Бэтмен

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •