Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Сложность игры Bejeweled 3

    Добро пожаловать в обсуждение сложности и продолжительности трофеев/достижений к игре Bejeweled 3.
    Проголосовать за то и другое можно на странице голосования.
    Принципы работы системы описаны в правилах голосования.

    Статистика основного комплекта

    • Количество играющих: 684 чел.
    • Учитываемые голоса - сложность: 5 чел.
    • Средняя сложность: 7.4
    • Учитываемые голоса - продолжительность: 5 чел.
    • Средняя продолжительность: 10+ часов
    • Неучитываемые голоса - сложность: 1 чел.
    • Средняя сложность: 8
    • Неучитываемые голоса - продолжительность: 1 чел.
    • Средняя продолжительность: 25+ часов

    Сложность
    7.4

    Продолжительность
    10+ часов

  2. #2
    Аватар для rmardanov6
    Регистрация: 26.10.2013
    Адрес: Благовещенск
    Сообщений: 2 162
    Карма: 34811 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок44Получено «Спасибо»41
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network RaminMardanov12
    Xbox Live GamerTag WholeTiger3473


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Для жанра это лучшее, что можно придумать. Куча режимов: Классик, Бабочки, Квест, Лайтинг, Ледяной шторм, дзен, диамонд минёр, и даже покер. Таблица рангов ( сейчас 25-ый). Прекрасная картинка, спецэфекты.
    Ачивки почти все лёгкие, разве только про всё золото. Самым сложным для меня был диамонд минёр. Час пытался выбить золото за счёт, выбил, оставался ход до 12 артефакта и закончилось время. К игре месяц не подходил, но потом попробовал, и с первого раза получил 15 артефактов, а с ним и 100% .
    Игра: 9.5/10
    Комплит: 6/10

  3. #3
    Аватар для KOLQNO
    Регистрация: 09.11.2012
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 48
    Карма: 189 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KOLQNO


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    9/10 По сравнению со второй частью, это настоящий хардкор по сложности трофеев, на мой взгляд. Мало того, что вам нужны быстрые рефлексы, так ещё и удача играет здесь большую роль. Иногда нужные блоки просто не идут, а вы теряете драгоценные секунды и переигрываете раз за разом один и тот же режим. Учитывая жёсткие условия для некоторых значков, вам понадобится железное терпение и крепкие нервы, чтобы не сдаться на полпути к 100% Я намучился с трофеем Blazing Speed (надо очень быстро соединить 25-30 блоков) и связкой из 12 ударов по ледяным колоннам. Не думаю, что здешние трофеи будут лёгкой прогулкой для многих, но и без погони за ними, игровой процесс невероятно затягивает и время за ним пролетает незаметно. Очень понравился режим "Алмазная шахта", играть в него одно удовольствие и очень сложно оторваться. Конечно, аддиктивность этого знаменитого паззла зашкаливает и трудно не влюбиться в эту игру с её разнообразием режимов и медитативным геймплеем.

  4. #4
    Аватар для Savenal
    Регистрация: 23.03.2013
    Адрес: Минск
    Сообщений: 347
    Карма: 2791 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок64Получено «Спасибо»37
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра затягивает, пришлось попариться с режимом "Diamond miner". Уж очень золото не хотело выпадать

  5. #5
    Аватар для Man of Fate
    Регистрация: 17.07.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 19
    Карма: 24 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MAN_OF_FATE


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    7/10 Было не сколько сложно, сколько долго выбивать некоторые трофеи. Как уже было сказано выше, основным моментом в этой игре играет именно удача, насколько удачно выпадают нужные цвета. А расставить всё как надо тут дело техники, главное чтобы камень пошёл. Дам совет по скорости выбивания блоков, где нужно набить определённое количество комбо. Когда дойдёте до того момента где уже не видно на экране нужного цветного блока и вы начинаете быстро искать его по экрану когда вот вот прервётся комбо, ставьте игру на паузу. Далее снимайте с паузы быстро охватите взглядом экран и опять нажмите. Такие действия заставляют сконцентрироваться гораздо лучше и найти нужный блок, нежели судорожно его искать когда неумолимо течёт время. Кстати с ледяными блоками мне было сложнее всего, долго не шёл вертикальный камень подряд и вот она УДАЧА! Мне выпало аж 15 раз подряд и я даже на платину сделал этот режим, чего и вам желаю

  6. #6
    Аватар для maevni
    Регистрация: 13.04.2010
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 1 007
    Карма: 2398 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок254Получено «Спасибо»413
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network penyka_2010
    Xbox Live GamerTag CollectorKHV


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Очень увлекательный убийца времени, для получения 100% нужно будет попотеть над несколькими трофеями и задачами.

  7. #7
    Аватар для Mozgom
    Регистрация: 16.04.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 978
    Карма: 10556 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок51Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag mozgom


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность 7-8 баллов. Все игры подобного жанра построены на случайной генерации объектов. Здесь же этот фактор чересчур лихо влияет на сложность и удачу. Такого разброса я не встречал ни в Hexic, ни в Zuma, ни в Luxor, ни в тетрисе. Обычно если механику до конца не понимаешь, то в сложные режимы в подобных играх толком не сыграешь. В Bejeweled 3 это вполне возможно, но при этом простая игра может дико усложнится. Так как удача штука не постоянная, то вам скорее всего придётся сложновато, если вы конечно не профи в данном жанре.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •