Страница 3 из 62 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1221
  1. #41
    Аватар для DGenius
    Регистрация: 22.09.2011
    Адрес: Уренгой, Россия
    Сообщений: 4 565
    Карма: 26468 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»362
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DGenius_RUS
    Xbox Live GamerTag DGeniusRUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Abbath
    На старте купил игру + сизон пасс за 4 000 рублей. Сейчас еще 40 баксов * 65 = 2 600 рябчиков. По идее еще и 4-е ДЛС покупать отдельно??? Совсем не понял юмора.
    Вообще в ММО как, выход каждого нового аддона - это вливание бабла, то есть каждый новый аддон платный. Но загвоздка такая, что в Destiny аддоном является лишь ТТК, TDB и HoW по идее чисто расширения, которые в нормальных ММО выходят пачками в год и все бесплатные. Но Активижн мало денег. Вообще хрен их разберешь этих Активижнов. Они Колду древнюю за фулл-прайс продают, о чем вообще с ними можно говорить?

  2. #42
    Аватар для Abbath
    Регистрация: 25.10.2010
    Адрес: Есть
    Сообщений: 4 224
    Карма: 47607 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок774Получено «Спасибо»6596
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    DGenius, да уж... надо сильно подумать, прежде чем решиться...

  3. #43
    Аватар для Carmaine
    Регистрация: 09.08.2011
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 185
    Карма: 1711 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»44
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network bombermonk
    Xbox Live GamerTag RedDead893


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от DGenius
    Вышло контентное обновление. На 7 гигов. Совместно с этим в игру внесли корректировки.
    обновление на 90 мб от силы, перезагрузи консоль, чтоб она хэши считала.

  4. #44
    Аватар для Stratege
    Регистрация: 13.05.1999
    Адрес: Moscow, Russia
    Сообщений: 5 622
    Карма: 76114 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок3942Получено «Спасибо»3748
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Stratege
    Xbox Live GamerTag Stratege


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от DGenius
    Вышло контентное обновление. На 7 гигов.
    На самом деле обновление весом менее 100Мб, 7Гб это просто так у Sony отображаются инкрементальные обновления. Ибо ну ни как 7Гб не могла приставка скачать за 7 минут – не со скоростями PSN’a.
    Сообщение от Abbath
    На старте купил игру + сизон пасс за 4 000 рублей. Сейчас еще 40 баксов * 65 = 2 600 рябчиков.
    На X1 дополнение уже доступно за ~1500 рублей вроде, точнее не скажу. Но на PSN могут и 4000 рублей сделать, от этих не адекватов чего угодно можно обижать.
    Сообщение от Abbath
    По идее еще и 4-е ДЛС покупать отдельно??? Совсем не понял юмора.
    И 4 и 5 отдельно будут продаваться, ну или сделают для них сезонный абонемент #2 .
    Сообщение от Abbath
    По моему всегда было так, что сизон-пасс - это все допы, что должны выйти к игре. Нет?
    Нет, это все дополнения которые выйдут за один «сезон». Просто обычно игры не живут более одного сезона и все дополнения в него укладываются.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:49 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 09:35 ----------

    Сообщение от DGenius
    Патч 1.2.0.5.
    Кстати они забыли упомянуть главную фишку. Теперь при просмотре брони можно вращать персонажа!
    http://i.imgur.com/dN3vNN6.gifv

  5. #45
    Аватар для DGenius
    Регистрация: 22.09.2011
    Адрес: Уренгой, Россия
    Сообщений: 4 565
    Карма: 26468 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»362
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DGenius_RUS
    Xbox Live GamerTag DGeniusRUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Stratege
    Кстати они забыли упомянуть главную фишку. Теперь при просмотре брони можно вращать персонажа!
    Кстати, да! Тоже заметил!
    Сообщение от Carmaine
    обновление на 90 мб от силы, перезагрузи консоль, чтоб она хэши считала.
    Она все скачала в спящем режиме. Сначала прочел патчноуты и уже потом увидел, что обнова на 93 метра.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:27 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 15:23 ----------

    Сообщение от Stratege
    Но на PSN могут и 4000 рублей сделать, от этих не адекватов чего угодно можно обижать.
    Это нас они будут обижать, себя-то не обидят) А Майкрософт в последнее время меня своей ценовой политикой относительно России радует. С каждым днем все больше мыслей, а не поторопился ли я с PS4, может надо было сначала X1 купить... но там все игры и подписку пришлось бы заново покупать...

  6. #46
    Аватар для Stratege
    Регистрация: 13.05.1999
    Адрес: Moscow, Russia
    Сообщений: 5 622
    Карма: 76114 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок3942Получено «Спасибо»3748
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Stratege
    Xbox Live GamerTag Stratege


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от DGenius
    Она все скачала в спящем режиме. Сначала прочел патчноуты и уже потом увидел, что обнова на 93 метра.
    Нет, 100% без спящего режима было 90Мб. Я в игру играл когда обновление вышло, так что она ещё не начала его заготавливать.
    Сообщение от DGenius
    А Майкрософт в последнее время меня своей ценовой политикой относительно России радует.
    Не всегда, они джойстики для своей приставки по 11т руб продают, да и игры не всегда у них дешевле идут.

  7. #47


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Stratege
    Нет, 100% без спящего режима было 90Мб. Я в игру играл когда обновление вышло, так что она ещё не начала его заготавливать.
    Не всегда, они джойстики для своей приставки по 11т руб продают, да и игры не всегда у них дешевле идут.
    Что? Как?

  8. #48
    Аватар для Stratege
    Регистрация: 13.05.1999
    Адрес: Moscow, Russia
    Сообщений: 5 622
    Карма: 76114 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок3942Получено «Спасибо»3748
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Stratege
    Xbox Live GamerTag Stratege


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от MadMaxxx
    Что? Как?
    Очень просто:
    http://videoigr.net/product_info.php?products_id=14728

  9. #49
    Аватар для DGenius
    Регистрация: 22.09.2011
    Адрес: Уренгой, Россия
    Сообщений: 4 565
    Карма: 26468 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»362
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DGenius_RUS
    Xbox Live GamerTag DGeniusRUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Stratege
    Очень просто:
    Ну... по курсу все правильно получается. А вообще да, ценник конский. Но это же супер-пупер геймпад, обычный X1 дешевле же.

  10. #50
    Аватар для Stratege
    Регистрация: 13.05.1999
    Адрес: Moscow, Russia
    Сообщений: 5 622
    Карма: 76114 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок3942Получено «Спасибо»3748
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Stratege
    Xbox Live GamerTag Stratege


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Новые делали из свежей статьи в Game Informer

    Новые делали из свежей статьи в Game Informer
    http://www.gameinformer.com/b/featur...pressions.aspx

    • Некоторое новое зелёное оружие будет лучше чем фиолетовое оружия из рейдов первого года.
    • В конце задания в котором вам дадут доступ к новому подклассу у вас будет масса врагов для тренировки и быстрое восстановление супер атаки.
    • Нормальное представление сюжета!
    • На Dreadnaught нельзя использовать мотоцикл.
    • Будет новое экзотическое оружие, часть из задания на получение которого потребует от вас сбора 50 предметов в разных частях Dreadnaught.
    • На борту корабля будут не только «одержимые» но и другие расы.
    • Для улучшения нового оружия можно будет приносить ему в жертву аналогичное по типу оружие.
    • Шкурок для призраков теперь будет больше, и они будут иметь характеристики
    • В качестве примера приводится призрак которые показывает все ближайшие точки залегания материалов таких как Spinmetal, а также увеличивает количества Glimmer который падает из врагов
    • Теперь можно выбрать какое оружие будет отображаться на персонаже в социальных локациях: Primary, Special или Heavy.
    • Старые классовые материалы для улучшения брони можно будет обменять на новые единый материал.
    • Старина Ксюр будет продавать предмет который увеличит шанс выпадения экзотики из следующего убитого вами босса!
    • Strikes станут более разнообразные при переигрывании – количество и расположение врагов будет меняться, также будет меняться и их тип, включая расу.
    • Игроков в AFK теперь будет «подтягивать» к другим игроками страйка как это сделано в POE.
    • Останется только три типа список страйков для игры.
    • Vanguard Legacy – все страйки из первого года
    • Vanguard Ursa – случайны срайк с легендарным модификатором и наградой в виде легендарных очков и энграм
    • Vanguard Marmoset – только страйки из TTK
    • Модификаторы для Nightfall страйков будут более интересными.
    • Большая правка PvP, включая исправление всех вещей на которые обычно жаловались, также все баунти для PVP станут «лучше».
    • Новые баунти для Классов, Команд, TOO, текущего списка страйков, а также специальные сложные еженедельные баунти с улучшенными наградами.

  11. #51
    Аватар для tormozOFF
    Регистрация: 05.08.2010
    Адрес: Krasnojarsk, Russia
    Сообщений: 3 233
    Карма: 20511 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»43
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network tormozOFF
    Xbox Live GamerTag MOTOMbILLIb


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    • Старина Ксюр будет продавать предмет который увеличит шанс выпадения экзотики из следующего убитого вами босса!
    может так мне подфартит на долбанный векс....

  12. #52
    Аватар для KuraiTora
    Регистрация: 03.09.2012
    Адрес: Ukraine
    Сообщений: 247
    Карма: 1385 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Yami_379


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Я конечно извиняюсь, но есть ли хоть какая-нибудь инфа когдагда же доберется ТТК в ру стор?

  13. #53
    Аватар для tormozOFF
    Регистрация: 05.08.2010
    Адрес: Krasnojarsk, Russia
    Сообщений: 3 233
    Карма: 20511 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»43
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network tormozOFF
    Xbox Live GamerTag MOTOMbILLIb


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ждемс. В день выхода выкатят как снисхождение.

  14. #54
    Аватар для DGenius
    Регистрация: 22.09.2011
    Адрес: Уренгой, Россия
    Сообщений: 4 565
    Карма: 26468 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»362
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DGenius_RUS
    Xbox Live GamerTag DGeniusRUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Stratege
    На Dreadnaught нельзя использовать мотоцикл.
    А я все думал, как они растянут геймплей на такой маленькой карте... придется пешком ходить.
    Сообщение от Stratege
    Шкурок для призраков теперь будет больше, и они будут иметь характеристики
    То есть, не одна, а две... ммм... ясно. Они вообще со старта должны были быть...
    Сообщение от Stratege
    Старина Ксюр будет продавать предмет который увеличит шанс выпадения экзотики из следующего убитого вами босса!
    И стоить этот предмет будет ровно как новая экзотика... И почему Ксюр? Он же Зур.
    Сообщение от Stratege
    Останется только три типа список страйков для игры.
    А как же уровень? Или будет типа так: Страйки первого года - для лохов. Страйки с легендарным модификатором - для тех у кого есть яйца. Страйки из ТТК - хайлевел.
    Сообщение от Stratege
    Большая правка PvP, включая исправление всех вещей на которые обычно жаловались, также все баунти для PVP станут «лучше».
    Очень пространное заявление... Переписали ли они целиком сетевой движок? И в чем заключается это "лучше". Вместо 25 титанов надо будет убить 50? Или баунти будут сродни ачивкам "убей ханта, титана и варлока не умерев"?
    Сообщение от tormozOFF
    может так мне подфартит на долбанный векс....
    Не обижайся) Ну пожалуйста) Я правда не хотел, он сам выпал)))

    P.S. Вот меня сомнения берут. Что мешало банджи изначально поработать ещё годик над игрой и выкатить её сразу с ТТК на борту и это была бы базовая игра? Ни у кого бы язык не повернулся тогда назвать Дестини плохой игрой. Да знаю, что мешало, вопрос риторический. Но Блин! Активижн, сволочи!
    Последний раз редактировалось DGenius; 13.08.2015 в 23:12.

  15. #55
    Аватар для Hunk-sama
    Регистрация: 21.05.2011
    Адрес: Даугавпилс, Латвия
    Сообщений: 1 023
    Карма: 8788 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Hunk35


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от DGenius
    А я все думал, как они растянут геймплей на такой маленькой карте... придется пешком ходить.
    Ну почему же карта маленькая? Вон Луна,вроде тоже маленькая, хотя на самом деле есть что исследовать, точнее если бы были события или сундуки обычные под поверхностью Луны, то было бы вполне нормальная карта, а так всё интересное только на поверхности и вниз спускаемся только по квестам и страйкам.
    Впрочем пока в дополнение Дома Волков не играл, может что-то изменено и теперь ползать по цитадели Hive интереснее в патруле.


    Сообщение от DGenius
    Что мешало банджи изначально поработать ещё годик над игрой и выкатить её сразу с ТТК на борту и это была бы базовая игра? Ни у кого бы язык не повернулся тогда назвать Дестини плохой игрой.
    Золотые слова =)

    Сообщение от DGenius
    То есть, не одна, а две... ммм... ясно. Они вообще со старта должны были быть...
    Должны были, должны. Я всё же надеюсь шкурок для Призрака будет поболе, чем два варианта, хотя бы 5 и все с разными бонусами.
    Сообщение от DGenius
    Страйки из ТТК - хайлевел.
    Скорее всего.


    В жизни нет никакого смысла, смысл в том чтобы найти себе чем заняться.

  16. #56
    Аватар для DGenius
    Регистрация: 22.09.2011
    Адрес: Уренгой, Россия
    Сообщений: 4 565
    Карма: 26468 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»362
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DGenius_RUS
    Xbox Live GamerTag DGeniusRUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Hunk-sama
    Вон Луна,вроде тоже маленькая, хотя на самом деле есть что исследовать
    В том то и дело. Луна маленькая и пролететь на воробушке её полностью можно за 5 минут. Друдноут примерно такой же по размерам, судя по карте, ну может чуть больше... и нельзя пользоваться Воробушком. Значит придется бегать, и это будет сильно дольше, чем летать.

  17. #57
    Аватар для tormozOFF
    Регистрация: 05.08.2010
    Адрес: Krasnojarsk, Russia
    Сообщений: 3 233
    Карма: 20511 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»43
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network tormozOFF
    Xbox Live GamerTag MOTOMbILLIb


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от DGenius
    Что мешало банджи изначально поработать ещё годик над игрой и выкатить её сразу с ТТК на борту и это была бы базовая игра? Ни у кого бы язык не повернулся тогда назвать Дестини плохой игрой. Да знаю, что мешало, вопрос риторический. Но Блин! Активижн, сволочи!
    Все просто. Ничего не мешало. Просто пока все идет так, как говорилось. А говорилось о поддержке игры, работе над ней, дополнениях. Уверен что многое было как минимум на бумаге. Но верха сказали что нужно все растянуть на .... сколько там, 5,10, 20 лет? Говорилось же, не помню просто. Вот и тянут. Осталось пара неделек чтоб закрыть первый год и получить статус ветерана. Потом нужно будет закрыть второй год. Введут звания, прилетят погоны, что б сразу видно было истинных задротов

  18. #58
    Аватар для Arkanoid81
    Регистрация: 02.10.2012
    Адрес: Алтайский край
    Сообщений: 704
    Карма: 3497 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»20
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Xyapec


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Как бы то ни было, как бы не хаяли игру отдельные личности, я в течении этого первого года Destiny получал и продолжаю получать массу удовольствия от стрельбы. Сюжетная составляющая, да, слабовата, по крайней мере в том виде, в котором нам её преподнесли, но что интересно, сюжет подали не только в миссиях, но и в тех же страйках и рейдах и как обратил наше внимание Guardian DGenius, в карточках Grimoire, если начать в них разбираться, там всё очень даже интересно и лично мне понравилось изучать историю вселенной Destiny таким образом, даже не смотря на мои проблемы с английским языком, вспомнилось детство, когда с другом, со словарём в руках, на Dendy проходили Castlevania

    Отдельно я хотел бы отметить PvP, как я уже писал в других темах, от PvP в Des, я в диком воссторге, в других играх меня не хватало, в среднем, больше чем на неделю, например Battlefield, Call of Duty и т.п. До меня до сих пор не доходит смысл классов в этих играх, а менно то, что определённому классу можно использовать только определённое оружие, на мой скромный взгляд это глупо, более того, выбрав медика, нельзя взять в руки снайперскую винтовку, но при этом можно залезть в танк или сесть за штурвал истребителя. Ну да ладно, допускаю, может я чего-то не понимаю, возможно в этом есть какая-то изюминка, которой я не вижу, а теперь мне и не нужно пытаться её искать. В Destiny же всё иначе, есть три разных класса, а оружие можно использовать какое мне нравится, а не то которое разработчики разрешили взять мне в руки, тем более что в процессе матча я могу дробовик поменять на снайперку или фьюжн или пистолет на автомат, скаут или пульс и это калёваблин))) До Des, мой PvP-скилл был нулевым и в начале, за матч я делал от 3 до 6 фрагов, а сейчас уже немного научился и когда стало получаться, получаю ещё больше удовольствия.

    Изменения на мой взгляд хороши, жаль конечно показатель Light, с ним было интересно, но и без него, уверен, будет весело, даже наверное чуть проще, не придётся под разный стиль игры прокачивать разные сеты брони, выбивая Etheric Light и апгрейдить до максимального уровня ту или иную часть экипировки дабы стать персом максимального уровня, чтоб например в IronBanner'e поменьше получать по жопке) На сколько я правильно понял, теперь мы докачаемся до 40-го уровня опытом и надев новый, например шлем, нужно будет прокачать только его перки и вот здесь, я надеюсь, не достаточно будет "влить" в шлем только лишь опыт, сдав с десяток баунти, надеюсь разработчики придумали для нас что-нибудь эдакое, чтоб как говориться, жизнь мёдом не казалась, в противном случае, опять же на сколько я правильно понял, любой новичок потратив энное колличество времени в обычном патруле сможет вкачать всё до максимума, даже не сходив ни в рейды, ни в страйки, если так, то это будет как-то скучновато. Хотя, лично меня это не коснётся, а новичкам которые решат именно таким образом прокачаться до максимума, я только посочувствую)

    Разные Ghost'ы были очевидны для меня ещё с самого релиза, ведь не спроста там, включая основной 10 слотов. Но я надеялся, что призраки будут более функциональными, например одни смогут отключать щиты у слишком "толстых" врагов, причём не все подряд, а например один призрак отключает Void щиты, другой Arc, третий Solar, тем интереснее было бы командное взаимодействие в рейдах или страйках, вместе с тем добавили бы врагов, которые способны менять щиты с Arc'a например на Solar или Void каждые 2-3-5 секунд. Другие призраки могли бы автоматически лечить при определённом колличестве оставшегося здоровья, но конечно не каждый раз, а пусть бы это умение у призрака восстанавливалось как ульта у самого перса или даже чуть дольше или был бы призрак, который за три-пять хэдов подряд быстрее копит ульту, удар рукой или гранату или призрак, которого можно отправить за патронами на поле боя, самому при этом можно отсидеться в укрытии или призрак на пару секунд ослепляющий врагов или вообще, который может отстреливаться, хотя бы чисто символически, принимая огонь на себя, тем самым давая нам 3-5 секунд приемущества, для перезарядки или смены оружия. Вариантов короче масса и лично я надеюсь в будущем на что-то подобное, хотя кто-то из Вас скажет, что я фантазёр и раскатал губу)

    Наверное я закончу со своими фантазиями, а то уже итак много букв написал, что не каждый прочтёт, всем добра)

  19. #59
    Аватар для vaso
    Регистрация: 28.12.2011
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2 454
    Карма: 14758 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»28
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network vasizdas
    Xbox Live GamerTag VasoXgamer


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Согласен, игра изумительная, но необходимо уметь вовремя останааливпться, я не умею, поэтому-то и не играю :-(

  20. #60
    Аватар для DGenius
    Регистрация: 22.09.2011
    Адрес: Уренгой, Россия
    Сообщений: 4 565
    Карма: 26468 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»362
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DGenius_RUS
    Xbox Live GamerTag DGeniusRUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Arkanoid81
    До Des, мой PvP-скилл был нулевым и в начале, за матч я делал от 3 до 6 фрагов, а сейчас уже немного научился и когда стало получаться, получаю ещё больше удовольствия.
    Спасибо Guardian Arkanoid81 за отдельное упоминание) А вообще, приятно, что PvP процветает) Когда-нибудь дорастешь и до таких вот "скромных" результатов)


    P.S. По дате можно заметить, что играл вчера в 10 вечера, так что я не читер)))

Страница 3 из 62 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •