Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Аватар для Varyag_Ericsson
    Регистрация: 12.01.2010
    Адрес: Украина
    Сообщений: 25 767
    Карма: 1206565 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок392Получено «Спасибо»892
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Varyag_Ericsson
    Xbox Live GamerTag VaryagVE


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Valkyria Chronicles 3: Трейлер приоткрывающий историю Риэлы.


    Как уже было известно, Риэла, в составе своего отряда, попала в окружение, и выжила лишь благодаря крови Валькирии, текущей в её венах. Собственно это отчасти в трейлере и демонстрируется. Почему девушка сражалась против армии Галлии - не ясно, лично мне... Трейлер только появился, английских субтитров никто пока не сделал...
    Может тут об этом и упоминается, но я не уловил. Возможно друг tetuONE, который лучше моего воспринимает японский на слух, сможет внести ясность в картину, как зайдет в тему )

  2. #2
    Аватар для tetuONE
    Регистрация: 16.01.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 029
    Карма: 3850 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок187Получено «Спасибо»483
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kibermove


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    В начале ролика говориться о том что она идет под 13 номером, номером демона смерти, из ее отрядов выживала только она. Но сама Риэла верит, что сможет защитить дорогих ей людей. В ролике когда она активировала силу валькирии солдаты Галии закричали(красный цвет Галия, Синий - Риэла голос на черном фоне Зеленым: Никто из Вас не знает (не слышал) о том времени: Гляди она (похожа на демона) демон. Его значение Я прорвусь(пройду) Следующее слово не понял то-ли kureru(отдавать, давать погружаться), то ли koeru(переходить перебераться) . Немогу поверить, ни как не могу поверить. Я должна пройти мне нельзя тут оставаться (Я не могу на этом (тут) остановиться) (kono sugiru (вот тут какая то частичка должна быть, но ее не получается расслышать из-за музыки) boku ga tomerarenai поэтому может быть некая ошибка в предложении) Отступаем иначе исчезнем в ярком свете. tatakai no ka Это поле боя?

    Наверное она восстала против Галии иp-за любви, предположу что у нее забрали дорогого ей человека (убили или в плен не могу знать) И так же это могу быть тот человек в конце ролика, если не ошибаюсь это Kurt Irving
    Последний раз редактировалось tetuONE; 28.11.2010 в 15:46.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •