Показано с 1 по 17 из 17
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Сложность игры WET

    Добро пожаловать в обсуждение сложности и продолжительности трофеев/достижений к игре WET.
    Проголосовать за то и другое можно на странице голосования.
    Принципы работы системы описаны в правилах голосования.

    Статистика основного комплекта

    • Количество играющих: 1 573 чел.
    • Учитываемые голоса - сложность: 32 чел.
    • Средняя сложность: 7.16
    • Учитываемые голоса - продолжительность: 31 чел.
    • Средняя продолжительность: 25+ часов
    • Неучитываемые голоса - сложность: 1 чел.
    • Средняя сложность: 8
    • Неучитываемые голоса - продолжительность: 1 чел.
    • Средняя продолжительность: 50+ часов

    Сложность
    7.16

    Продолжительность
    25+ часов

  2. #2
    Аватар для litodito
    Регистрация: 19.04.2012
    Сообщений: 16
    Карма: 20 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network litodito
    Xbox Live GamerTag Litoditofeed


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра не настолько сложна,как может показаться на первый взгляд.Прошёл в течении двух дней и вот заветные 1000G

  3. #3
    Аватар для Kuroi_Sergio
    Регистрация: 17.08.2010
    Сообщений: 35
    Карма: 50 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»28
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dark_Sergio


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игра в целом не плохая и в меру сложная, за исключением нескольких уровней. Иногда подводит боевая система и прыжки.

  4. #4
    Аватар для Feld
    Регистрация: 22.08.2010
    Адрес: 64
    Сообщений: 161
    Карма: 563 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»15
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Feldiron
    Xbox Live GamerTag Ronfie46


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Хорошая игра, но вот с управлением немного недоработано, постоянно какие-то лишние движения, прыжки не туда, в общем не допилили разработчики. Много раз бросал из-за этого бить платину, в итоге спустя 4 года решил-таки добить, и оказалось, что ничего особо сложного, к управлению привыкаешь, скилл худо-бедно наработался, всё проходимо. Разумеется, на максимальном уровне сложности пришлось помучаться в нескольких моментах, особенно уровни-погони. Последний такой уровень я вообще поначалу не мог одолеть и просидел с ним два дня, в итоге всё же прошёл, а потом когда перепроходил в режиме points-count, выяснилось, что можно было выбирать другое оружие, более мощное, и при возрождении на чекпойнтах боезапас восстанавливался. А я-то дурак мучался с пистолетами на максимальной сложности В общем, сам себе привёз дополнительных трудностей. То же касается и трофея на все апгрейды и сбор 50к очков, пройдя игру 4 раза, так и не понял, как правильно набивать очки, в итоге добавилось ещё два прохождения.
    Короче, платина достаточно сложная, но если в игре сразу разобраться как что делать, то это изрядно облегчит задачу. 7 баллов за сложность, ну и более 30 часов у меня ушло на все трофеи.

  5. #5
    Аватар для bucho0304
    Регистрация: 23.09.2012
    Адрес: Кропоткин Краснодарский край
    Сообщений: 501
    Карма: 1272 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок55Получено «Спасибо»32
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network BUCHO0304


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    поставлю 7, но в виде близко к хардкору, если бы ужесточили условия испытаний.

  6. #6
    Аватар для Andrey_Burunbuk
    Регистрация: 10.06.2012
    Адрес: Россия
    Сообщений: 38
    Карма: 36 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Andrey_Burunduk


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Всем привет! Оценка 6 и время 25+
    Ничего сложного в игре нет...есть пару моментов и испытаний которые после пару переигрываний проходятся.

  7. #7
    Аватар для vovanoginsk
    Регистрация: 22.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 176
    Карма: 3809 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок224Получено «Спасибо»412
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network vovanoginsk
    Xbox Live GamerTag Po3oBbIu Hocok


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сразу, без лишних слов, скажу, что насколько бы сильно я не любил WET, игра действительно очень сырая. Особенно все её недостатки раскрываются на максимальном уровне сложности, где ты умираешь в основном не из-за собственной криворукости, а из-за недоделанности самой игры. Уж молчу про сцены с погонями - они кажутся просто невозможными на Femme Fatale. Вообще, парни из StopGame в "Разбор Полётов" верно подметили. У вас будут совсем другие впечатления от WET, причем в худшую сторону, если будете играть сразу на сложном.
    Именно поэтому я всё же советую вам пройти её сначала на обычном уровне сложности, а уж потом, если зацепит, то можете и платину попробовать выбить. Только готовьтесь заранее к унижениям со стороны разработчиков. Умирать будете часто, а от ролика со сгоранием пленки вас уже будет выворачивать (серьезно, хоть эффект и прибавляет аутентичности, скипнуть его нельзя, а звук, по сравнению с другими, чересчур громкий). Благо, что хоть игра довольно короткая, и не успевает сильно надоесть. Да и музыка будет подбадривать к прохождению. Она задорная, драйвовая и весёлая, в общем именно такая, какой и должна быть в жанре Psychobilly и Rockabilly.
    Касаемо всего прочего: с Points Count и Boneyard Challenges абсолютно никаких проблем. Проходятся эти режимы быстро, проходятся легко.
    В конце пришлось немного пофармить Crossbow Blitz!. Правда, совсем немного, буквально минут 15.
    Последний раз редактировалось vovanoginsk; 30.11.2017 в 18:50.

  8. #8
    Аватар для MegAlex
    Регистрация: 14.02.2016
    Адрес: Россия
    Сообщений: 38
    Карма: 902 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»5
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MegAlex123


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Средняя игра.Даже не знаю,нравится она мне или нет.Лол.

    Не сложно и не долго.Но очень бывает неприятно играть из-за кривоты игры.

    Сложность 6/10
    Игра на 7/1o

  9. #9
    Аватар для TiamaTiK
    Регистрация: 06.03.2013
    Сообщений: 844
    Карма: 4286 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок701Получено «Спасибо»755
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TiamaTiK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сложность: 7 / 10
    Время: 25+

    Без Платины - отличная игра!
    На Платину - однообразная игра.
    Три полных прохождения, затем дрочка эпизодов на очки, затем дрочка испытаний на время
    От испытаний реально начало пригорать, ибо очень кривые прыжки

  10. #10
    Аватар для mitas3135328
    Регистрация: 17.07.2016
    Адрес: донецк
    Сообщений: 1 155
    Карма: 7682 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»4
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network mitas3135328


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Путь к платине оцениваю на 7 . время - 25+ Семёрку сложности для игры вытащили пострлелушки - побегушки на свалке и выбивание очков, от них я пригорел.

  11. #11
    Аватар для AlessandroDiLoretto
    Регистрация: 08.11.2010
    Адрес: Moscow / Palermo
    Сообщений: 208
    Карма: 458 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»12
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Bullet-4-Revenge


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Динамичный боевик, напоминающий такие фильмы, как "Убить Билла (ч. 1)", "Коломбиана" и "Домино". К сожалению, игра старая (2009 г.), поэтому управляемость и графика оставляют желать лучшего. Главные препятствия при получении платины: прохождение игры на сложности Fixer (Hard), которая мне показалась намного труднее чем Femme Fatale (Ultra Hard); расстрел мишеней на время на локации Boneyard; набор очков в некоторых миссиях в режиме Point Count. В целом, малоизвестный но очень симпатичный и заслуживающий внимания проект с харизматичной героиней, у которого могло быть достойное продолжение, но это вряд ли произойдёт.
    Сложность платины: 7/10; время: 45 часов.

  12. #12
    Аватар для tamg_1
    Регистрация: 06.09.2014
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 695
    Карма: 15468 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок27Получено «Спасибо»61
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network tamg_1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность 8
    Время 25+

  13. #13
    Аватар для Sergey_Navok
    Регистрация: 02.10.2013
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Сообщений: 189
    Карма: 797 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок65Получено «Спасибо»43
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Sergey_Navok
    Xbox Live GamerTag SergeyNavok


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игра хороша: эдакий симбиоз Prince of Persia, Max Payne и Stranglehold плюс своеобразный визуальный стиль. Стоит ли в нее играть? Если понравились вышеназванные проекты, то, скорее всего, что да. Но вот если хотите получить платину, то здесь не все так однозначно...

    Итак, получение платины подразумевает 4 полных прохождения, поэтому чтобы не добавлять себе еще одно - все рекомендуют начать на сложном уровне. И это будет ой как не просто - в первой локации, где из дверей прут враги я погиб раз 20, пока не понял что от меня хотят! Немного привыкнув к механике - дальше немного стало легче, но сцены погонь и несколько кривых моментов все-таки потрепали нервишки.

    Дальше был ультрасложный режим. Как ни странно, мне он дался существенно легче и раздражали в нем разве, что погони и кривое управление, но о нем чуть ниже.

    Третье прохождение - режим золотых пуль. Игра известна практически наизусть, враги мрут с одного попадания и погибаешь чаще из-за собственной глупости и того же управления. Сцены погонь уже не раздражают - хоть какой-то прогресс

    Игра на очки. Даже не знаю, что сказать... Если знать, где находятся бонусные очки и комбинировать всего лишь прыжок от стены (здесь надо отметить, что прыжок от стены = бегу по стене + прыжок от нее) с подкатом, то большинство уровней проходятся с первого раза с неплохим запасом очков. В сценах погонь, разве что, нужно лишь убить всех, поэтому там иногда случались перезапуски. В этом режиме мне игра начала преподносить новые сюрпризы - она стала намертво вешать мне консоль, в сценах погонь могли пропасть все враги и машины, а героиня аля "Crazy Frog" лететь по трассе на пятой точке.

    Ну вот, все прохождения позади, остался режим испытаний. И вот в нем самая соль. Если "сюжетные" испытания уже во 2-3 прохождении уже получались сами собой на золото, то вот остальные заставили немного нервничать.
    Проблема номер 1: управление. Игра криво считывает ваши нажатия:вы зацепились за уступ и надо отпрыгнуть от него до следующего? Игра такая мне в ответ: Хммм... Может он хочет прыгнуть выше или взобраться на него? Сча все будет! - в итоге теряются драгоценные секунды. Большинство предметов расставлено так, что в 90% вы будете до них не допрыгивать. Вроде все не так плохо, потому что половина испытаний даже с таким управлением берется с пары попыток, кроме...
    Проблема номер 2: испытание пистолетов #2 (золото - 0:20). Вот на нем у меня начало дико бомбить - без двух точных прыжков пройти испытание нереально! Вся проблема с управлением встает настолько остро, что начинает пар идти с ушей. Некоторые могут заметить, что есть ГЛИТЧ, дающий возможность проскипать начальный отсчет в 3 секунды. На что я могу заметить, что данный глитч чаще всего не дает никакого преимущества - в момент скольжения под самолетом, что с ним, что без него на таймере у меня всегда было 0:00. Более того, в оставшихся испытаниях он тоже не шибко помогает, кроме разве что B-Line - там он сильно выручает.

    Что в итоге? Только за второе испытание пистолетов я ставлю оценку сложности 7/10 и это при том, что игра предполагает завершение за 20 секунд включительно (!!!), т.е до 21й секунды. Если бы таймер был честный и время засчитывалось до 0:19.99, то сложность бы выросла уже до однозначного хардкора.
    Продолжительность в районе 20-30 часов.

    P.S. Всех кого зацепила игра - разработчики планировали сделать сиквел, но его отменили на ранних этапах... В сети даже можно найти арты и демонстрацию интерфейса... Геймплея там нет, разве что один скриншот из игры, зато можно оценить окружение и арты.

  14. #14
    Аватар для Ghost_Over1ord
    Регистрация: 08.06.2020
    Сообщений: 8
    Карма: 27 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Я хотел бы 2ю, но увы, саундтрек мое почтение, +5 баллов и того 11/10

  15. #15
    Аватар для Smith
    Регистрация: 17.05.2010
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 1 340
    Карма: 20869 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»91
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Smith-KoTeHoK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Вот и наступило время этой игры. Сразу начинаю на харде. И это была боль и непонимание, что и как происходит. Убивают и убиваю, и вновь и вновь, пока чуть-чуть не начинаешь понимать как играть в сие чудо. Особенно впервые столкнувшись с ареной, где из дверей, как мне казалось, бегут бесконечные противники. Оказалось, они не бесконечные к счастью. Разобравшись с механикой игры, понимаю, что надо сразу все оружие и умения прокачать на данной сложности. И после осознания что и как в игре работает, хард уже не представляет из себя ничего сложного. Просто долго из-за того, что двери не закрываешь, чтоб получить по больше очков. Пройдя хард сразу иду на ультра хард. В мою голову приходит мысль накопить 50К очков именно тут. Прокачиваю только пистолет и жизни. И вот тут в одной из последних миссий, где нужно ехать на машине сверху начинаются проблемы. Двигаться нельзя, убивать надо быстро противников, а они наносят большой урон, а чекпоинты расположены далеко друг от друга. Далась мне эта миссия раза с 30-го, оставшиеся миссии сильных проблем не вызвали. Далее режим - золотые пули, проходится вообще без проблем. Так же после него и режим на очки пролетается на раз. Наступает момент когда остаются челенджи, и здесь ты понимаешь вообще всю кривизну игры. Всё, что бесило по ходу игры, начинает бесить еще сильнее. Прыжки кривые поджигают 5 точку. Конечно приходиться тренироваться, тренироваться и раз за разом пробовать, и пробовать. Для меня самым сложным оказался 2 пистолетный, где нужно пройти за 20 сек. Здесь 2 момента сложных, на мой взгляд. Первое: бег по контейнеру с прыжком на тот же контейнер. По началу вообще недолеты сплошные. Пока не поймешь, что прыгать надо под самый конец, чтоб долетать 100%. Но сразу же после него, через две точки надо повторить второй прыжок со стены на еще один контейнер. И вот ты делаешь уже все плюс-минус правильно, но время 23 секунды потом 21, и побить рекорд не получается. Как оказалось на предпоследней точке, когда совершаешь прыжок и стреляешь, чтоб проявилась мишень, она не одна, а две. Одна в начале трапа, вторая в конце. Прыгнуть нужно так, чтоб ее увидеть. В итоге испытание пройдено с финальным временем 17 сек. Остальные испытания не такие сложные на мой взгляд. Тоже все они даются не с первого раза, но и так сильно на них мне потеть не пришлось.
    Итого: неплохая игра которую надо пройти 4 раза, это реально перебор.
    По сложности от меня 7 из 10
    По времени 25+
    Последний раз редактировалось Smith; 09.03.2023 в 12:36.

  16. #16
    Аватар для Slayboots
    Регистрация: 11.01.2011
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 1 965
    Карма: 8810 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок154Получено «Спасибо»86
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SlayBoots
    Xbox Live GamerTag Slayboots


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игра с самым "сломанным" платформингом который я только видел на ПС3-все что в игре есть хорошего просто сливается в процессе получения платины. Платина крепкая 7-ка, тут и челенджи и уровни на очки-хватает геморроя. Игра не стоит потраченного времени-лучше еще раз посмотреть Убить Билла.

  17. #17
    Аватар для Eydn
    Регистрация: 13.11.2020
    Сообщений: 20
    Карма: 20 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»0
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Fokis_Uciha


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Потрясная игра, драйвовая музыка и кекси героиня. Единственный большой минус это корявый управление.
    7/10

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •